ГМО (глубокий мистический опыт) 21.01.13

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Настя Травкина
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 02:05
Репутация: 29

ГМО (глубокий мистический опыт) 21.01.13

Сообщение Настя Травкина »

 
Предыстория/Вход

Итак, в воскресенье мне приснился Шива. Он дал понять, что нам нужно будет встретиться в течении трех дней, так как я должна забрать у него что-то очень важное. Сон этот был настолько богат изобилием различных предсказаний, что я, пожалуй, посвящу ему отдельную страницу в разделе "Сновидения". Тем более, что божественные существа(как они есть) мне сняться крайне редко. На следующий день я поняла, что три дня - это условность, я должна увидеть его и не успокоюсь, пока этого не сделаю, пусть даже через месяц.
В понедельник в универе я завалила экзамен по логике(не совсем завалила, но стипухи мне не видать) и очень расстроилась. Но программа уже была запущена, товарищ Венкин обещал отбить 600 мг декса и отступать было некуда.
Примерно в 2 часа я прибыла в центр полетов, где меня ожидал Венкин(который занимался процедурой отбивки) и его собака. Отбить получилось очень качественно, спасибо товарищам Венкину, Руслану и великой Химии . Ровно в 16:00 я выпила 600 мг декса(48кг).
Вход был нормальный, 2 раза пыталась двигаться из комнаты в комнату, после этого не помню как оказалась в кровати. Где-то спустя час я оказалась в состоянии "измененного сознания" Я почувствовала, что одежда горит и оставляет на теле чудовищные ожоги, по-этому начала ее срывать.
Тр
ип

Я оказалась в лифте, где неоднократно вступала в половую связь с вышеупомянутым товарищем Венкиным и Дьяволом. (примечание: Дьявола мы уважаем, он так же силен, справедлив и всемогущ, как и Бог) Лифт беспрерывно то опускался вниз, то поднимался вверх со скоростью света. Венкин(в процессе) подметил, что трахаться мне можно либо с ним, либо с Сатаной :) Травкиной очень понравилось :) и вот как примерно это виглядело, рисунок не мой
Изображение
Ах да, и никаких шуток о том, что через 9 месяцев я рожу рогатого "всемогущего и справедливого" младенца с красными глазными яблоками.
После этого передо мною была огромная деревянная доска, на которой лежали гликодиновые крышечки, мы складывали из них разные фигурки и те оживали) Ми долго смеялись.
Потом Дьявол сказал, что я должна что-то увидеть. Мы перенеслись в пространство, подобно космосу, но там отсутствовали звезды. Темнота, теплота и бесконечность( идеальная среда обитания). Дьявол присел и взял в руки некую игрушку со "снегом" внутри, примерно такую, как ниже
Изображение
внутри этой игрушки танцевала фигурка Шиви. Мне стало очень неуютно, после сна я думала, что Шива пусть не всемогущ, но явно не игрушка в руках Дьявола, который играл, подбрасывал шарик и заходился истерическим смехом. Я спросила, не находимся ли мы с ним(или хотя бы он) в точно таком же шарике в руках у кого-то выше и сильнее. Он замолчал, сделал озадаченный вид и сообщил, что это не мое дело. Мне стало очень обидно, я чувствовала себя преданной и одураченной. Я начала плакать( и в обычной реальности тоже) и громко кричат. Дьявол подошел ко мне, обнял, как ребенка, у которого отобрали конфету и прошептал, что нужно идти с ним. Он взял меня за руку и мы перенеслись в космическое пространство со звездами, я видела Землю из космоса, видела другие галактики, Луну и Солнце.
После этого я "вернулась". Венкин сообщил, что в 18:00 ему надо будет идти к врачу, и он вернется через час, поставил недалеко от меня воду и телефон, включил Isis, запер снаружи и ушел. Со мною осталась собака.
Я моргнула и оказалась в каком-то бункере(но вместе с кроваткой), все кругом было металлическим, какие-то дисплеи, кнопочки, пульты и разная техника. Собака была роботом , каждая ее мышца набором пружинок, механизмов и винтиков. Даже когда она поворачивала голову, раздавался специфический звук.
Я снова моргнула и оказалась в комнате эпохи барокко(опять таки вместе с привычной кроваткой). Только над головой у меня висел балдахин, на стенах висели картины и резьба. Собака была в шелковых "носках" и кружевном ошейнике.
Внезапно я вернулась в обычную комнату, где все время находилась в момент трипа. Собака была собакой. Далее мой с ней разговор:
Я: Блииин! Где же этот Венкин?!
Собака: Пошел к врачу, через час вернется.
Я: Я тебе не верю.
Собака: Тогда позвони ему и спроси.
Мне не нравилось, что так громко играет музыка, я решилась на попытку встать, еле прошла полтора метра, но к колонке не смогла дотронуться, руки проходили сквозь нее! как будто у меня не было физической оболочки. Я вернулась в кровать, но музыка играла жутко громко и я поднялась еще раз(уже чувствуя конечности), как-то нащупала колонку и регулятор громкости, дала тише звук. Снова легла в постель, взяла телефон, на дисплее было 19:02. "Вот нихуя себе! - подумала я, - Эти земляне совсем одурели?! 19 - это, блять, сколько?!" Меня поражало то, какая здесь система измерения времени!
Около двух минут(а казалось двух часов) я офигевала от предположения, сколько же сейчас времени, а потом подумала, что и времени никакого нет. Я почувствовала себя жертвой вселенского заговора, все знали правила игры, кроме меня(в том числе, что значит "19:02")
Пришел Венкин, спустя около 2 часов я смогла нормально разговаривать. Какое-то время еще проваливалась в мир иллюзий, но ненадолго. Все, что происходило дальше не имеет к трипу никакого отношения.
СЛАВА ПСИХОНАВТИКЕ
:psy:
Тот кто стёр личную историю имеет личную историю о том, что он стёр личную историю.
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 260

ГМО (глубокий мистический опыт) 21.01.13

Сообщение Valerivich »

 
Интересно, тоже случались подобные размышления о времени по выходу с трипов, жаль что я исчерпал свой лимит DXM...
А почему именно дьявол)), он часто фигурирует в твоих трипах???
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
женя венкин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 13:01
Репутация: 11

ГМО (глубокий мистический опыт) 21.01.13

Сообщение женя венкин »

 
После похода к зубному врачу, где он меня держал целый час, я не теряя сноровки накружил травкиной пятку, штоб возрадовать ей дексовый трип, но она отказалась дуть без меня, а я по прежнему за трезвость!) :dzen:
Слава нашему центру полетав !
Последний раз редактировалось женя венкин 22 янв 2013, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
ЗА ТРЕЗВОСТЬ!
Аватара пользователя
Настя Травкина
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 02:05
Репутация: 29

ГМО (глубокий мистический опыт) 21.01.13

Сообщение Настя Травкина »

 
Интересно, тоже случались подобные размышления о времени по выходу с трипов, жаль что я исчерпал свой лимит DXM...
А почему именно дьявол)), он часто фигурирует в твоих трипах???
если не ошибаюсь, первый раз. но если и было до этого - то совсем мельком) почему Дьявол? потому что люблю как бога, так и дьявола
слава сатане :kolobok_twisted:
Тот кто стёр личную историю имеет личную историю о том, что он стёр личную историю.
Аватара пользователя
женя венкин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 13:01
Репутация: 11

ГМО (глубокий мистический опыт) 21.01.13

Сообщение женя венкин »

 
жаль что я исчерпал свой лимит DXM...
это как?
ЗА ТРЕЗВОСТЬ!
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 260

ГМО (глубокий мистический опыт) 21.01.13

Сообщение Valerivich »

 
это как?
Есть такая притча, про 100 раз, так вот уже на 101 раз, он не такой сладкий как раньше...
Последний раз редактировалось Valerivich 23 янв 2013, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 239

ГМО (глубокий мистический опыт) 21.01.13

Сообщение Skvernoslov »

 
(8)) слава богу (и дьяволу), что мои 100 раз еще не выпиты...
Трип вообще супер, я бы даже похвалил тебя,но хвалить не за что, так как это не твой труд :) хвалю за память ! А я вот ничего и не помню с Ласт Трипа.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
женя венкин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 13:01
Репутация: 11

ГМО (глубокий мистический опыт) 21.01.13

Сообщение женя венкин »

 
Трип вообще супер, я бы даже похвалил тебя,но хвалить не за что, так как это не твой труд :) хвалю за память !
как понимать что незачто хвалить?) девушка Сатану выебала, а што сделал ты для психанафтики?
А я вот ничего и не помню с Ласт Трипа.
это проблема всех и каждого кто трипует под большими дозами веществ на кроватке под одеялком под один альбом который до безумия 100 раз по колу крутится. Вобщем я вскоре трипану по новой методике и напишу даже не трип репорт, а исследовательскую статью как нужно триповать штоб запомнить максимум из та во што случилось на верхних плато... вкратце, - нужно побольше маяков и якорей)))) мы же морячки блуждающие по глубинам нашего сознания)
ЗА ТРЕЗВОСТЬ!
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 239

ГМО (глубокий мистический опыт) 21.01.13

Сообщение Skvernoslov »

 
:) я уж подготовлюсь к трипу основательно.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Narkozzz
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 121

ГМО (глубокий мистический опыт) 21.01.13

Сообщение Narkozzz »

 
Я всегда все помню. Но это должна быть ооочень бурная фантазия, для таких трипов... У меня бесчетное количество ДХМ трипов за последние 5 лет из них около 50 4-х плат (больше грамма дхм в одно лицо конечно же) но никогда не было никаких особых эзотерических трипов. Полеты, космос, фракталы, полная диссоциация, наблюдения за зарождением жизни, видение с закрытыми глазами, и один раз всю жизнь перед глазами прокрутил на повторе (отрывками). Но ничего эзотерического...не богов ни дьяволов. Наверное потому что я этим не интересуюсь. Ни летающих предметов (как у моего друга) ...все - закономерно и технично...и очень красиво конечно. Самый мистический трип у меня был позавчера - 2С-I (+амфетамин+катадалон+марихуана+спайс+фенибут 10 таблеток). Но я пока что не хочу о нем писать... ДА здравствует ДХМ! Продолжайте, дорогие собратия по любимому веществу!!!
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Гость
Обратиться по никнейму

ГМО (глубокий мистический опыт) 21.01.13

Сообщение Гость »

 

Дьявол с хрустальными шариками, в которых свои микрокосмосы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 921

ГМО (глубокий мистический опыт) 21.01.13

Сообщение Anton S »

 
девушка Сатану выебала, а што сделал ты для психанафтики?
человек маловат слишком чтоб его выебать . или ты буквы перепутал ?
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
женя венкин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 13:01
Репутация: 11

ГМО (глубокий мистический опыт) 21.01.13

Сообщение женя венкин »

 
девушка Сатану выебала, а што сделал ты для психанафтики?
человек маловат слишком чтоб его выебать . или ты буквы перепутал ?


ничо я не переплутал, не принимай близко к сердцу, мы з травкиной любим сатану, он дарит нам свободу действий... + мы с ней вырасли в маленьком провинциальном городе, где 99% людей любят исуса, у нас было тежолое децтво...
ЗА ТРЕЗВОСТЬ!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»