Когда нужен секс

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 251

Когда нужен секс

Сообщение Тотошка »

 
Вот сегодня вечером я пошел в аптеку, нарушив правила, заранее щная что будет если так сделать, принять стафф после ого алко, будет бед и треш для всех окружающих. Но это бы обошлось если было бы кого трахать , трахать некого... Денег нет на шлюху. Остается только буянить на весь подъезд, чтобы тебе вызвали или 03 или ментов, отхуячили и забрали ...или могу пойти в лес , там буянить, он совсем рядом или в ванную, там скучно...Сегодня вечером у нас в аптеке аншлаг, кому шприцы, кому сиган, кому нурофен из очереди, все видно по глазам, это только начало в 22.00
Последний раз редактировалось Тотошка 31 дек 2012, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 628

Когда нужен секс

Сообщение VersaLife »

 
Афродизиаки круто решают проблемы такого рода , мдма например .
there is no sp8n
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 251

Когда нужен секс

Сообщение Тотошка »

 
сколько раз мне уже писали это, мд нет желания доставать-рисковать, а что могут дать эти афрод...мне нужно не просто банальный стояк, я хочу трип в этом направлении, и тут у меня нет возможности достать все это(( Я хочу хороших ощ вместе с секс-оставляющей, чтобы от наркотика стоял, и хотелось ебаться, так уже..
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 628

Когда нужен секс

Сообщение VersaLife »

 
тогда ограничься сиганом и бухлом ...
there is no sp8n
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 251

Когда нужен секс

Сообщение Тотошка »

 
:mellow: <_< ,похуй
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 203

Когда нужен секс

Сообщение JustMarat »

 
Блять мне кажется если выпью Сиган + алкоголь я вообще ахуею :D Один раз ел Триган-Д с водкой в 7 классе, я посреди пустого магазина стоял и кричал "МИША! ИДИ СЮДА! МНЕ СТРАШНО!" потом с охранником зацепился и он мне пизды дал. Я ничего не помню из этого
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 203

Когда нужен секс

Сообщение JustMarat »

 
Помню только как в зеркале видел призраков и с ними разговаривал
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 84

Когда нужен секс

Сообщение TrancePort »

 
Набухаться и мокнуть хуй в скипедар.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 875

Когда нужен секс

Сообщение Zed Colori »

 
так подрочи, лучше станет))
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 251

Когда нужен секс

Сообщение Тотошка »

 
феномен я. Вот это тут происходит, этого бы не было, если бы я не вывихнул себе челюсть и не сошел с ума. Были бы норм темы, как у всех...
Последний раз редактировалось Тотошка 01 янв 2013, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 418

Когда нужен секс

Сообщение Объект »

 
ВЫХОД ЗА ПРЕДЕЛ
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 340

Когда нужен секс

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
По сути не нужен. Но пока как можно реже.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 272

Когда нужен секс

Сообщение Pauk »

 
пробовал пару рах этих афродизаков, как аптечные, так и растительные этнопавы. От аптечных толку нет. Помню хотели прикальнуться, купили два разных по 600 и 350, насыпали девке в бакал с пивом. Полчаса - нифига, час - нифига, я психанул и высыпал всё! Пока она "пудрила носик". Вернувшись - таблетки не успели раствориться, не смотря на мои тщатные полупьяные попытки расмешать эту фигню. Пиво стало мутным, с плавающими ошмётками, хорошо что в клубе было темно. Короче баба выпила, таки - хуле городской пацан угощает, но потом залипла, стала какой-то грустной, сонливой и на мой отказ потанцевать (попса на селе) - ушла домой. Сука так стыдно стало, да и ни секса, ни бабок, лучше б туссинов накупил и встречал бы с плеером на сеновале рассвет. С домианой и прочими - тоже особо не заметил. Лучший афродизак - это грибы и трава. Реально обостряются ощущения. Остальное фигня. Разве что от дексы если поймаешь волну - то хер стоит как кол, можно долбить хоть час и не кончить.
И ещё, запахи или феромоны, или просто приятные - гораздо лучше действуют, особенно в купе с настраивающей музыкой.
Последний раз редактировалось Pauk 01 янв 2013, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»