Внезапные вечерние гости и бесконечность с болью.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
KoMarihn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 03:35
Репутация: 34

Внезапные вечерние гости и бесконечность с болью.

Сообщение KoMarihn »

 
- Женя, Женя, есть такое дело... Но я сначала расскажу все сначала.
Почти заканчивается пиво, я слушаю, вникаю и понимаю, что меня именно сегодня нашли. То есть вчера. И жду уже людей с чем-то хорошим. До сих пор идентифицировать принесенное травянистое не представляется возможным. А может и получится, ведь наверняка мне оно еще понадобится.
Почему я так мало запоминаю? Бля.
Хватило одного вдоха за глаза. Сначала я благополучно свернул стакан со стола, затем впечатался в стену... Вернулся в строй и начал шататься как эпилептик. И не только я. Внезапно заржал, да так, что едва не выплюнул легкие. Это был поистине адский смех.
А потом зазнобило. Холод был страшный, стоять не представлялось возможным, и я прилег. Пробормотал, что холодно, притащили одеяло и подушку. Замотался и лежал. А остальные ржали. Как меня так срезало одного... так радикально... непонятно.
Вот так и лежал, периодически оборачиваясь к ним и бормоча всякую хуету. Что их, кстати говоря, дико веселило.
А я бредил. А затем и вовсе отключился.
Если отнестись к этому с физической стороны - лучше бы не отключался. Я полностью ощутил бесконечность. Падение. Огромные светящиеся обрывки нитей, частью которых был и я сам, падали. Падали, перевоплощались в нечто очередное, и снова падали. Эти моменты перевоплощения были надеждой на то, что все закончится... Но нет. Ничего не заканчивалось. Все продолжалось снова и снова. И что важно... Этим обрывкам было больно. Им было очень больно. Боль в необозримой бесконечности, боль, что не закончится никогда.
Провели с товарищем анализ произошедшего. И появилась такая аналогия. Хоть она и не совсем соответствует произошедшему, но... Это как поезд. Огромный груженый товарняк. Ты стоишь на рельсах и пытаешься его остановить. Чисто теоретически ты - преграда. Но это же ебаный состав! Примерно это я и пытался делать... Но, как предполагается, в следующий раз необходимо было бы быть более готовым, дабы... смириться. Смириться и раздавить себя под напором этого поезда.
Я так мало запомнил... Простите.
И нет сил писать более.
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 379

Внезапные вечерние гости и бесконечность с болью.

Сообщение Аксолотль »

 
Пиздец как все знакомо... Мухоморный бэд, бесконечности с болью, и загадки на которые нет ответа, которые даже запомнить не получилось. Скорее всего, мы взаимодействуем в бэдах с одним и тем же явлением, которое религиозные люди называют адом. Но значит есть и рай, и можно, упоровшись, попасть в него (тоже временно, как и все происходящее по упорке).
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
bockser
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 161

Внезапные вечерние гости и бесконечность с болью.

Сообщение bockser »

 
Монро попадал в "рай", он называл это локолью 3
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 202

Внезапные вечерние гости и бесконечность с болью.

Сообщение JustMarat »

 
Мне как-то казалось под М что все предметы высасывают из меня жизненную силу при касании. О боже... брр....
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 418

Внезапные вечерние гости и бесконечность с болью.

Сообщение Объект »

 
тоже видел ад, но он же был раем.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
KoMarihn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 03:35
Репутация: 34

Внезапные вечерние гости и бесконечность с болью.

Сообщение KoMarihn »

 
Завтра повтор. Или не завтра... но скоро.
сегодня во сне домик Хуана видел. Он растворялся вместе с небом.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»