Новый Год!

Различные мероприятия, которые могут быть интересны психонавтам или имеют психонавтический уклон - от фестивалей по йоге до вечеринок и опен-эйров
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 781

Новый Год!

Сообщение OLNI zen-! »

 
Достал плана и Героичинка ммм все тело адреналинит а предвкушение занюхать сказочного бога и потом накуриться матушкой коноплей и на площадь смотреть салют и по гостям съедать салаты и окорочка ;) Счастлив :) Всем хепи ньюэйр)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 411

Новый Год!

Сообщение Visitor »

 
Да пребудет веселье по команде.)
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 938

Новый Год!

Сообщение TohaShaman »

 
и Героичинка ммм все тело адреналинит а предвкушение занюхать сказочного бога
Лучше ВВ
完全無欠
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 86

Новый Год!

Сообщение TrancePort »

 
Буду дома, грустить не придется, а может спать лягу, употреблять абсолютно ничего не буду, уже задолбало, вспомнить бы когда я последний раз на новый год был не упорот и не убухан? - только в детстве... Так что лесом все павы, надоели эти принципы!
Последний раз редактировалось TrancePort 31 дек 2012, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 276

Новый Год!

Сообщение bespokoiniy »

 
встречу дома с родителями, потом возможно прогуляюсь до места, где будет праздновать веселая компания, но праздновать с ними не буду, просто прогуляюсь, 1 января планирую в первый раз пргуляться на 4 плато декса
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 411

Новый Год!

Сообщение Visitor »

 
У меня не получилось то что планировал и я очень расстроен, буду праздновать с друзьями но всё уже пошло по пизде один хуй :(
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 233

Новый Год!

Сообщение BEFAR »

 
Все планы пошли к чёрту, сначало коньяк глушили, потом шампанское с водкой... Радует только, что всё это было достаточно хорошим. (8))
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 258

Новый Год!

Сообщение Тотошка »

 
в первый раз пргуляться на 4 плато декса?
далеко ты уйдешь, смотри тушку не потеряй по дороге, а то некуда будет возвращаться
Последний раз редактировалось Тотошка 01 янв 2013, 04:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Twenty Three
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56
Репутация: 23

Новый Год!

Сообщение Twenty Three »

 
Я заебись отметил)
Обкурялся) потом еще обкурялся,пожер шоколада,киндера,чипсов + фанты,мандарин, по телеку идет Борат :D :D :D :D , новогоднюю ночь немало хуярил сектор газа сильно тышо + еще хапанул + потом попедалился за 3 гликами утром, встретил кента он катил с клуба и замутил какуюто телку мы с ними педалимся на нашу базу напалюем их тоже пью глик трипую потом опять куряю с другими кентами что прикатили,понятно что все время не спал ибо нехуй на нг спать :D и потом с кентом синхронно орем половину 1го числа с нашей подруги с того чтоя пошутил типа на рот дал ей пока спала 5 раз ахахахха :D :D :D
Весело кароче заебись)
Последний раз редактировалось Twenty Three 03 янв 2013, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
3'N'Morning...Still going down...Wassup H-Town...Southside...Know who am saying...
Ответить

Вернуться в «Мероприятия»