а куда делись темы? DXM отбитый

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 249

а куда делись темы? DXM отбитый

Сообщение Тотошка »

 
Вот я хочу отбить 8-10 гликов, какая разница будет с сиропом в таком-же кол. Для меня сейчас главное-попасть на 4 плато любыми средствами, как там , на следующий день, есть разница с сиропом. Меня сироп уже не торкает, хочется впечатлений, придется отбивать. Отбивать буду по методу когда остается 50 гр, вода и декс. И если это разбавить в соке, допустим, ничего же не изменится, ..Я сейчас вешу 120 кг, отбитый-это верное средство для меня.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 376

а куда делись темы? DXM отбитый

Сообщение Аксолотль »

 
Гидрохлорид сделай, положи под язык. Вот все что я могу тебе посоветовать...
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 249

а куда делись темы? DXM отбитый

Сообщение Тотошка »

 
меня интересуют ощущения отбитого vs сироп. От начала до конца. В чем разница
Аватара пользователя
baanzi
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 49

а куда делись темы? DXM отбитый

Сообщение baanzi »

 
Разница может не обрадовать тебя, если у тебя начинается период толерантности/привыкания, многие тут писали уже, что декс стал для них уже ничем, и смысл в его использовании исчез, все станет однообразным и скучным рано или поздно. А большие дозы могут поджарить мозг.
Последний раз редактировалось baanzi 27 дек 2012, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
 
Да, мы сон который снится океану!
 
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 159

а куда делись темы? DXM отбитый

Сообщение *** »

 
тоже интересует.
вот тему создавал http://ruckp.org/topic/7769-%D0%BE%D1%8 ... /?do=embed
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 108

а куда делись темы? DXM отбитый

Сообщение Mr. Floyd »

 
Разница в том, что при отбитом ты насыщаешь печень и желудок гавнецом, но это гавнецо - чистый на 90% полезный свежий декс (ри пряморукости может и 100% быть я хз я не верю), а если глотаешь сироп, то ты глотаешь до хрена ненужного тебе гавнеца с мятным вкусом.
Хз, меня в свое время приучили к отбивке, я неотбитый только бронх пила, а глик и туссин уже постарше была и сразу как-то показали как отбивать и отбивали всегда. И приучили смотреть лайк э сир на тех кто пьет неотбитый. Также вбили молоденькой юной психонавтке в голову что так прет чище и ладнее, и дольше и вкуснее, и бэдов меньший процент, и геморой вылечит. Я хз так как на практике не проверяла.
Последний раз редактировалось Mr. Floyd 27 дек 2012, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
WhyNot
Psy-агент
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:19
Репутация: 65

а куда делись темы? DXM отбитый

Сообщение WhyNot »

 
Также вбили молоденькой юной психонавтке в голову что так прет чище и ладнее, и дольше и вкуснее, и бэдов меньший процент, и геморой вылечит.
Хм, любопытно. Не встречал раньше инфу, что декс от геммороя помогает(меня, тьфу-тьфу, пока этот недуг не косался). Может тему отдельную про это создать, обсудить подробнее?
Чтобы быть под дексом,
Нужно что бы декс был в тебе!
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 159

а куда делись темы? DXM отбитый

Сообщение *** »

 
наверно это она про то что после сладких сиропов запоры бывают... или не?
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 249

а куда делись темы? DXM отбитый

Сообщение Тотошка »

 
а отходняк какой завтра будет? Не знаю как у женского пола но у меня от сиропов пол-дня стояк), первый день настроение райское, потом еще в течении 2-3 дней полная нирвана и блаженство на душе, очень приятное ощущение. Не могу выйти на улицу,) стоит и все тут
Последний раз редактировалось Тотошка 28 дек 2012, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 66

а куда делись темы? DXM отбитый

Сообщение psyport »

 
Если охота получить более жестковатый трип с полным отрубом, и глубокой диссоциацией - то отбивка обязательна, кроме того при принятии не отбитых сиропов в больших количествах (4-5), рвотные позывы и тошнота при входе с большим шансом блёва, гидроцитрат же практически не тошнит, но само плато более короткое и отходняк меньше времени, кроме того если есть желания получить безмолвные знания то лучше далеко не летать и отбивка бессмысленна, ибо всё запоминается лучше, но если хочется крутых галлюцинаций, экстремальных ощущений, выходов из тела и полётов в никуда - то однозначно отбивать, но надо помнить что если вас во время высшего плато потревожит мама или не шарящая жена - то неадекватность с вашей стороны вам обеспечена, например на вопрос "Сколько будет дважды два" - ваш мозг через время выдаст "эээ ну скорее и будет дважды два", тут может и начаться жёсткий бэд трип, лично у меня было так.
ps: Основные правила при нахождении на высоких плато:
свет не включать, рекомендую запастись фонариком
с дивана не вставать, ну в крайнем случае если надо отлить
глаза не открывать, только если надо найти бутылку с водой
ещё посоветую выключить мобилу и запереть дверь в комнату/квартиру где трипуеете, - будто вас в нашей реальности и не будет... ну а для туалета запастись тазиком/ведёрком/обрезанной бутылкой.
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 249

а куда делись темы? DXM отбитый

Сообщение Тотошка »

 
мне глаза не нужны, я и так все вижу на 360 гр. И ссать тоже не нужно, ибо это только тельце та хочет выразить свою биологическую потребность, я могу мысленно поссать, правда за последствия не ручаюсь. А вот это закрывание одного глаза мне помогает в трипах при перемещении себя, хотя в последнем я сел в тарелку, пришлось выкинуть.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»