Интернет делает мне грустно

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 108

Интернет делает мне грустно

Сообщение Mr. Floyd »

 
ИзображениеИзображение
Началось все с того, что я подумала, что пока сама нахожусь в свободном полете, почему бы не поделать что-нибудь на благо. Не знаю может перекрыло что все люди-братья и всем захотелось сделать добро. Долго ли, коротко ли, начала я гуглить благотворительные организации, которые помогают реабилитироваться системникам. Хотела волонтером. Хотела помогать. Рисуя в голове картинки из западных фильмов, где тебя угощают плюшками и сажают в кружок, где все радостно рассказывают о том, какие они наркоманы, где им находят работу, устраивают хобби и тематические вечера, бесплатное обслуживание медицинское...
Словом, мой последексовый разум хотел добра и поней. Гугл меня недопонял.
На одной из первых страниц он мне выдал ссылку с листа черных работодателей, где как раз была статья-отзыв одного журналюги, как я поняла (я тут же навострила глаза и ласты бо сама работала журналистом пару лет).
Совпадение. Датированно сегодняшним числом.
Привожу сюда статью девушки целиком.
Мой отзыв будет хорошим примером того, почему у нас в России все через одно место, включая благотворительность.Позвонила я на вакансию стажера-журналиста в организацию, занимающуюся проблемами наркомании и алкоголизма молодежи. Очень грамотно оформлен сайт, куча мероприятей. Ах, эта показуха.
Позвонила я и начала диалог с того, что хотела бы постажироваться у них так как это был бы для меня интересный опыт и меня действительно волнуют проблемы молодежи нашей страны и ее деградация. Отвечал мне мужчина, хамски что-то сказал, прервав меня. Дальше полилась откровенно хамская речь, которую я, как человек культурный, воспроизводить не буду здесь. Мне пришлось прервать словоохотливого мужичка и сказать, что вряд ли я буду заинтересована в дальнейшем сотрудничестве с ними и, дескать, извините за потраченное время. На что мне заорали в трубку НУ И ИДИ НА Х*Й ДУРА И НЕ ЗВОНИ БОЛЬШЕ (дословно) и кинули трубку.
После этого разговора мне стало интересно одно: КАКОЙ благотворительностью могут заниматься и КАКУЮ помощь могут оказывать такого рода люди?!
ВОТ ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭТОЙ ВАКАНСИИ. ЕСЛИ ХОТИТЕ БЫТЬ ПОСЛАННЫМ НА ТРИ БУКВЫ, ЗВОНИТЕ (контактные данные)
Ребят... мне очень хотелось высказаться по поводу этой статьи, но у меня просто нет сейчас слов. Я будто представила себя на месте этой девушки. А если бы я позвонила и сказала что хочу быть волонтером? Тоже нахуй была бы послана?
Мне очень горько... Горько и беспомощно. Я не представляю это как одноразовый случай, у меня в голове сразу картина всеобщего лицемерия.
Вы радостно подбираете котят с слицы и пишете о том, какие вы няши? А люди? А как же люди, господа? Мы кому-нибудь нужны? Дохните, а мы будем продолжать наше лицемерие, изображая хороших.
Мне сразу вспомнился мой диалог с родной сестрой сестрой отца, когда я умоляла ее, богатую, очень богатую женщину, дать денег чтобы я могла положить отца в клинику. Потому что ему пизда и он умирает. Я тоже вот так была послана нахуй. И минус одна жизнь. Сплошные минус жизни. Минус. Минус. Минус. Мне горько от моей беспомощности: я не имею ни средств ни желания после этой статьи что-то делать. Люди будут умирать дальше. Люди будут скатываться на систему и умирать. Можно сказать, конечно, что это их дело, что они сами до этого дошли, но я видела в своей жизни этих запутавшихся ребят, которые не просто употребляют, которые убивают себя этим. И им нужна помощь. Помощь, которой они не получат в нашей стране. В лучшем случае им дадут срок или привяжут ремнями к койке в психдиспансере с обшарпанным потолком.
Знаете, однажды я оказалась в Штатах без жилья и работы. Бомжом по сути. Я зашла в один магазинчик и вдруг стоящей за прилавком женщине выложила свою ситуацию. Угадайте что дальше? Эта женщина привезла меня домой, накормила, сделала пару звонков и уже через два дня отвезла меня в один эко-магазинчик своей знакомой, чтобы я там отработала до конца визы. Оплатила мне жилье. Просто так, блять. Отдав мне целый пакет с теплыми свитерами и вкусным чаем. И звонила потом каждый день, спрашивая, как у меня дела и как я справляюсь. Приглашала в гости. Чужая тетка.
Я так хочу стать поросенком Петром и уехать туда где я смогу помогать людям. Действительно помогать. Где я смогу работать и жить, а не существовать.
Горько, господа.
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Гость

Интернет делает мне грустно

Сообщение Гость »

 
подруга моя московская стала сестрой милосердия. Но это идет через православный фонд - не всем по вкусу да.
не печалься Флойди, делай то что хочешь делать, хоть поперек...
всегда найдется место для печали, она тоже нужна, нужна тоска, чтобы не раствориться в розовом компоте.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 340

Интернет делает мне грустно

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
«Люди, не верящие в человеческую доброту, редко сталкиваются с её проявлениями.» (с) К. Роджерс.
Нужно искать добрых и открытых людей и тусоваться с ними. А так то да. Лицемерие повсюду, хоть глаза и уши выкалывай.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
baanzi
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 52

Интернет делает мне грустно

Сообщение baanzi »

 
Просто у тебя в голове сидит иллюзия глобализованного рая и "как-должно-быть".
Истинный мир, это 80% населения земли которые пашут грядки и считают горячую воду роскошью. Ясное дело это не фенечки и аватарки.
Место человека так или иначе скатывается к наикратчайшему пути обеспечения собственных нужд, то что городские яппи за чашечкой кофе называют словом "цинизм" и презрительно поплевывают, даже не представляя что такое голод или нужда.
И представь теперь человека, который гребет для прокормления семьи спонсорские бабки в какой-нибудь некоммерческой или волонтерской организации и тут ты, со своей розовой хуйней паришь ему мозг.
Где нибудь на африканском континенте, приехавшую белую простушку мечтающую о мире во всем мире еще бы раз 10 изнасиловали ради прикола, человеческой жизни на этом пути не предается особого сакрального смысла, люди видят природу человека менее замутненно - животное оно и есть животное, не прикрываясь эзотерической мишурой. А штаты это уникум современного мира, на штаты пашет весь мир, не удивительно что у них бездомные ездят на автомобилях.
Я столкнулся с этим воззрением некоторое время назад, но видел это как бы со стороны, мне казалось что меня это не сильно касается. И в этом есть доля здравого смысла, во многом то, что ты узнала предопределено некоторой синхронистичностью, этот смысловой коллапс развивался параллельно с твоей жизнью и вот настало время с ним синхронизироваться. Но это может и не быть тем, что ты думаешь сейчас, так как твоя жизнь очень сильно определяется твоим психоэмоциональным настроем, твоими ожиданиями, жзнь может быть такой какой ты её захочешь видеть даже теперь. Просто пора переосмыслить все и признаться себе что раньше ты заблуждался и жил в своем заблуждении, но от этого мир не стал теперь хуже он тот же, важно каким ты его представляешь.
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 108

Интернет делает мне грустно

Сообщение Mr. Floyd »

 
подруга моя московская стала сестрой милосердия. Но это идет через православный фонд - не всем по вкусу да.
В том то и дело что православные организации - тоже организация оной рознь. Вы даже не представляете сколько среди них мошенников и сектантов.
Собственно, пост не о том, что все плохо, а о том, как страшна разочарованность в человеках. Есть хорошие люди, но сознание тебе демонстрирует обратное.
Я сейчас вообще практически не общаюсь с людьми, ибо есть тоже разочарование.
Я не знаю к чему меня подводит мироздание такими вот намеками.
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 108

Интернет делает мне грустно

Сообщение Mr. Floyd »

 
И представь теперь человека, который гребет для прокормления семьи спонсорские бабки в какой-нибудь некоммерческой или волонтерской организации и тут ты, со своей розовой хуйней паришь ему мозг.
Я считаю, что не зная как подойти к граблям, не подходи к ним, а то получишь по лбу. Нахуя этот самый человек отмывает деньги в благотворительной организации, хотя с таким же успехом мог бы отмывать их в ипотечном кредитовании или в фирме "рога-копыта"
Извини, но если мне мудак заявит что ему плевать на бездомных кошечек и сторчавшихся подростков, потому что у него жена, ипотека и нужно денег накопить на новый айфон, я возражу ему что он не мудак, и да, как ты сказал, это нормально - вначале свои нужды, потом остальных. почти пирамида Маслоу. Но что я в упор не понимаю так это зачем намазывать гавно шоколадом? гавно от этого шоколадом не станет. Мне откровенно жалко стало девчонку, которая явно юнее меня, которая позвонила радостно так, неважно с розовыми соплями или нет, но девочка добрая, раз решила стажироваться бесплатно или там за копейки, я хз. И когда я сталкиваюсь с таким гавном в конфетной обертке мне грустно. Наебки мнене всегда грустно, хоть я и большая девочка.
Тем более когда каждый второй из молодежи пропагандирует ЗОЖ, бездомных котяток. хули вы котяток пристраиваете? взяли бы себе в дом милого вонючего бомжа. Ах не хотите? Так не хуй позиционировать себя хорошими.
Для меня все эти благотворительные организации - все равно что сутенеры, которые рассуждают о том, что они помогают бедным девочкам из Белоруссии в Москве найти работу и жилье, и хуй свободный
лее когда
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 737

Интернет делает мне грустно

Сообщение OLNI zen-! »

 
Да некто не обязан угождать всем, надо быть хишником и давить людей, только сильный сможет жить и управлять людьми :)
На грубость двойной грубостью отвечать!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 108

Интернет делает мне грустно

Сообщение Mr. Floyd »

 
В Штатах кстати другая морковка перед народом. Да-да, та же самая что действовала при дедушке Ленине. Да без лицемерия тоже не обошлось, но патриотическое "сделаем нашу страну лучше" имеет свои плюсы. Там как раз сча идет культ "я американец, я патриот а значит я ахуенный сверх-человек и докажу это приютив бомжа или наркомана отправив в клинику, здоровая нация, ололо" В советчину вон тоже алкашей отлавливали и цемент грузить заставляли. и выговор делали.
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 240

Интернет делает мне грустно

Сообщение Skvernoslov »

 
Человек человеку волк, санитар нашего общего леса и результат естественного отбора, так то.
Было дела, я на улице наткнулся на ветерана, говорил мол на хлеб на молоко а сам и не курит и не пьет и из дома его гонят, ну дал я ему 100р с мелочью, а через 10 минут узрел его довольное лицо, выходящее из магазина со стаканом вина в руке. (со стаканом вина, ыыы, как пафосно звучит, конечно же это был пластиковый стаканчик).
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
baanzi
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 52

Интернет делает мне грустно

Сообщение baanzi »

 
В Штатах кстати другая морковка перед народом. Да-да, та же самая что действовала при дедушке Ленине. Да без лицемерия тоже не обошлось, но патриотическое "сделаем нашу страну лучше" имеет свои плюсы. Там как раз сча идет культ "я американец, я патриот а значит я ахуенный сверх-человек и докажу это приютив бомжа или наркомана отправив в клинику, здоровая нация, ололо" В советчину вон тоже алкашей отлавливали и цемент грузить заставляли. и выговор делали.
Это все временные эксперименты, штаты из за пособий по уши в дерьме сейчас. Советчина? Где она теперь? Выходит что попритворялись и харош.
Извини, но если мне мудак заявит что ему плевать на бездомных кошечек и сторчавшихся подростков, потому что у него жена, ипотека и нужно денег накопить на новый айфон, я возражу ему что он не мудак, и да, как ты сказал, это нормально - вначале свои нужды, потом остальных. почти пирамида Маслоу. Но что я в упор не понимаю так это зачем намазывать гавно шоколадом? гавно от этого шоколадом не станет. Мне откровенно жалко стало девчонку, которая явно юнее меня, которая позвонила радостно так, неважно с розовыми соплями или нет, но девочка добрая, раз решила стажироваться бесплатно или там за копейки, я хз. И когда я сталкиваюсь с таким гавном в конфетной обертке мне грустно. Наебки мнене всегда грустно, хоть я и большая девочка.
А что мир должен быть без этого? Почему просто не принять что это часть нашего мира, почему ты отсеиваешь события на те которым можно быть и на те которым нельзя? Ты не бог, поэтому бездомные и сторчавшиеся это часть мира которую надо принять как данность, а не пытаться закамуфлировать. В чем проблема просто осознать что это есть и это часть нашей вселенной, просто это мыслимо, а раз это мыслимо, то значит это возможно и вот пожалуйста, это есть и так совпало, что ты живешь в том времени и месте когда можешь быть этому свидетелем.В свете логики можно сказать что такие организации привлекут больше внимания следовательно больше бабок, вот принцип который усматривает человек желая достичь цель, это одно, но параллельно можно давать любые оценки и комментарии этому. Подумай, это не значит, что данные комментарии могут объективно оценить ситуацию, они просто отражение чьего-то мнения - следовательно это вообще взгляд присущий только тебе и решить это можно лишь у себя в голове, а не очертя голову бежать вершить справедливый суд и всех называть мудаками. То есть, возможно, ты просто хочешь, некой силой, склонить ситуацию от её естественного хода к не естественному, просто потому что она будет тогда соответствовать твоему внутреннему идеалу, но это не продуктивный подход, мир не идеальная среда, и пытаться соотносить его со своими мечтами и идеалами это как уподобиться человеку который ничего не делает, но уверен что где-то в будущем его жизнь наладится сама по себе.
Например когда был суд японского отряда врачей, биологов, во вторую мировую занимавшегося опытами над людьми с целью получения разнообразной информации о теле человека и его возможностях, и убивший по оценкам около 10 000 человек, командира помиловали при условии передачи всей накопленной базы знаний в результате этих экспериментов. Как видишь одному событию дается разная оценка, для кого-то они душегубы, а вообще говоря сделали большой вклад в медицину которым пользуется сейчас все человечество и живут возможно миллионы человек и косвенно признательны им.
Однако заметь, я все это говорю в контексте того, что это вызвало у тебя негатив и соответственно почему не стоит на него вестись. Если тебе доставит удовольствие их разоблачить и действительно найти/создать организацию которая рада видеть добровольцев и люди там действительно желают сделать то, о чем пишут, то тогда пожалуйста, главное делай это с удовольствием, вдохновением, пойми что это твоё, это переход от попыток идеализировать к действию. Нужно действовать и радоваться.
Последний раз редактировалось baanzi 26 дек 2012, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 108

Интернет делает мне грустно

Сообщение Mr. Floyd »

 
ой да я тоже видела тетку у которой кто-то там помирал, а через пять минут сидела на лавочке и потягивала не жигулевское какое-нибудь, а Миллер. И что?
со стаканом вина бомжа выходила, лайк э сир такой, в цилиндре, епт
А есть такая хорошая пословица: делай добро и кидай его в море. Нашу карму же полируем
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 108

Интернет делает мне грустно

Сообщение Mr. Floyd »

 
В свете логики можно сказать что такие организации привлекут больше внимания следовательно больше бабок, вот принцип который усматривает человек желая достичь цель, это одно, но параллельно можно давать любые оценки и комментарии этому. Подумай, это не значит, что данные комментарии могут объективно оценить ситуацию, они просто отражение чьего-то мнения - следовательно это вообще взгляд присущий только тебе и решить это можно лишь у себя в голове, а не очертя голову бежать вершить справедливый суд и всех называть мудаками. То есть, возможно, ты просто хочешь, некой силой, склонить ситуацию от её естественного хода к не естественному, просто потому что она будет тогда соответствовать твоему внутреннему идеалу, но это не продуктивный подход, мир не идеальная среда, и пытаться соотносить его со своими мечтами и идеалами это как уподобиться человеку который ничего не делает, но уверен что где-то в будущем его жизнь наладится сама по себе.
Чисто логически можно сделать тогда обыкновенную контору, упоминвшуюся ранее - Рога и Копыта. Без стажеров, волонтеров, служащих. И платить чисто за раскрутку сайта, постя там мнимые мероприятия и фотки рогатых наркоманов при копытах, с помощью фотошопа, радостно повествуя как поголовье наркоманов движется к нулю и они всем раздают новые бразильские паспорта и пачку зеленых банкнот.
Это все временные эксперименты, штаты из за пособий по уши в дерьме сейчас. Советчина? Где она теперь? Выходит что попритворялись и харош.
Так сча тоже притворяются. Только раньше играли на сцене сказочку, а теперь мелодраму многосерийную. А телик то один и тот же в сознании нации. И в Штатах в ближайшие десятилетия будет разруха, содомия и творожки, согласна, да.
Однако заметь, я все это говорю в контексте того, что это вызвало у тебя негатив и соответственно почему не стоит на него вестись. Если тебе доставит удовольствие их разоблачить и действительно найти/создать организацию которая рада видеть добровольцев и люди там действительно желают сделать то, о чем пишут, то тогда пожалуйста, главное делай это с удовольствием, вдохновением, пойми что это твоё, это переход от попыток идеализировать к действию. Нужно действовать и радоваться.
Спасибо, речь твоя действительно услада для моих ушей в плане ее интеллекта. Собственно говоря, речь и была больше о разочаровании из-за таких вот отзывов или стереотипов, и именно отсюда и идет недоверие к народу. Да, в больших городах в Штатах тоже до фига мошенников, гавна ходячего и прочего, но там они сцут в штанишки при первом упоминании закона. Пока что. Потому что законом можно получить по манде.
Люди - есть животные, и если их не стегать кнутом и не манить пряником, они делать не будут ни черта.
Насчет называния мудаками... был отзыв в котором было описание мудака, ну я и сказала: отзыв о мудаке. По мне любой человек, позволяющий себе невежливо разговаривать и уж тем более с девочкой, мудак. Ябы на месте девочки послала его нахуй. Или наркоманов бы на него натравила, с улюлюканиями. Но она тоже молодец, отзывы написала, черный пиар - тоже пиар. И лицо сохранила вежливое
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 251

Интернет делает мне грустно

Сообщение Тотошка »

 
как долго все читать чтобы ответить
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 108

Интернет делает мне грустно

Сообщение Mr. Floyd »

 
бля действительно какую-то хуйню написала аля Малахов.
ах ах ах кококо какое кругом гавно кококо
ну гавно и чо какая нахуй разница. может эта девочка детей ест? смысл сотрясать воздух? все хуйня
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 240

Интернет делает мне грустно

Сообщение Skvernoslov »

 
Флойди, почему бы тебе с пустого места не начать твои планы ? хочешь помогать, таки помогай независимо
ЗЫ: ;) помоги мне например: вышли кислоты.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 314

Интернет делает мне грустно

Сообщение Combichrist »

 
Делается сайт, еще красивее и раскрученнее, где рассказывается все об ублюдках, есть записи телефонных разговоров.
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 418

Интернет делает мне грустно

Сообщение Объект »

 
В ПОРЫВЕ ОТЧАЯНИЯ ЗАЛИЛ КОМП КИСЛОТОЙ. НО ВСЕ-РАВНО Я С ВАМИ, ЛЮБЛЮ ЭТО МЕСТО И ЕГО ОБИТАТЕЛЕЙ.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 737

Интернет делает мне грустно

Сообщение OLNI zen-! »

 
Хд, Комп выжил в ожогах :)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 418

Интернет делает мне грустно

Сообщение Объект »

 
не выжил)
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Гость

Интернет делает мне грустно

Сообщение Гость »

 
огонь хранить главное. (внутренний)

комп дело ХХ-ое
Последний раз редактировалось Гость 29 дек 2012, 05:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 874

Интернет делает мне грустно

Сообщение Zed Colori »

 
Нахуя этот самый человек отмывает деньги в благотворительной организации, хотя с таким же успехом мог бы отмывать их в ипотечном кредитовании или в фирме "рога-копыта"
Отсутствие налогов ?
:P
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 874

Интернет делает мне грустно

Сообщение Zed Colori »

 
В советчину вон тоже алкашей отлавливали и цемент грузить заставляли. и выговор делали.
Точнее тунеядцев нежели алкашей , но среди тунеядцев было много алкашей ...
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 874

Интернет делает мне грустно

Сообщение Zed Colori »

 
Хд, Комп выжил в ожогах :)
не выжил)
С дверного звонка поди пишет
:lol:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1038

Интернет делает мне грустно

Сообщение Ваг »

 
Я всегда в дексе выбалтываю кучу того, что не надо бы. Иногда помогает, могу объяснить всё, что сказать не мог.
Ну часто создает траблы.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 418

Интернет делает мне грустно

Сообщение Объект »

 
я с мобилы теперь пишу.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Ответить

Вернуться в «Флудилка»