Травяная система

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
штыфту
Неофит
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 03:20
Репутация: 13

Травяная система

Сообщение штыфту »

 
По стечению обстоятельств, "пришлось" курить 3 недели. После чего было 700мг декса, на который мой организм, оказывается очень плохо реагирует. После этого 5 дней еще кружилась голова и были спутаны мысли, все на фоне привалившей из прошлых дексовых трипов апатией. В общем состояние мое улучшилось только после очередного "покурить". В итоге сейчас нужно кучу всего в универе ботать, а я весьма привык уже к этому "покурить", что мешает процессу обучения. Кто как спасается от этого? Делимся народными рецептами.
The Empire never ended.
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 395

Травяная система

Сообщение Visitor »

 
если постоянно куришь-жри пирацетам чтоб мозг работал нормально более-менее. а так апатия да и всё не то уже как раньше без травы, ну это и понятно, раньше было вроде всё неплохо, потом покурил и всё стало заебись, потом привык курить и заебись уже не заебись а просто нормально, как обычно. но если и травяное заебись уже не заебись а нормально, то то что было до травы неплохо теперь уже как-то не очень, дрочь какая-то я бы даже сказал. так что тут только выход один раз начал- чтоб всё было нормально надо дунуть.а без веществ и скучно как-то и уныло, суета эта вся...но она для обычных, они ведь ещё незнают как это может быть не неплохо, а заебись.Но ты то знаешь. вообщем хз чё это получилось и отвечал ли я на твой вопрос когда писал, но мне както похую, просто решил написать, а раз решил вот и написал. ну дунул неплохо это да. :)
Последний раз редактировалось Visitor 16 дек 2012, 03:36, всего редактировалось 1 раз.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 395

Травяная система

Сообщение Visitor »

 
вообще трава это вещество на каждый день..при желании и возможности.
кто-то скажет так нельзя, надо чёта делать, добиваться и тд, ну что сказать, надо так надо-делайте и добивайтесь! :D
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Twenty Three
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56
Репутация: 22

Травяная система

Сообщение Twenty Three »

 
Блять нехуй вообще в универе ботанить, ты ж психонавт епте, и так сдаш =)
Курю 2 месяца уже,по 2-3 раза на день,бывает и по 1 и нормально себя чухаю ( тьфу тьфу тьфу) :)
3'N'Morning...Still going down...Wassup H-Town...Southside...Know who am saying...
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 336

Травяная система

Сообщение чувак »

 
"в траве" ты вполне хорошо понимаешь, что тебе действительно интересно. а если тебе не интересно "ботанить" то не занимайся этим.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 227

Травяная система

Сообщение K-II »

 
Я в таком случае просто забил на университет.
Если универ мешает психонавтике, зачем такой универ кому сдался? Забивай на учебу, забивай колпак. :dzen:
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 868

Травяная система

Сообщение Zed Colori »

 
Изображение
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 626

Травяная система

Сообщение VersaLife »

 
Собственно такая же ситуация , 2 курса еще как то продержался , сейчас уже никак , надо забирать документы. Родители гонят в армею , если не найду способ до весны скорей всего загребу..(
there is no sp8n
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 83

Травяная система

Сообщение TrancePort »

 
Я в таком случае просто забил на университет.
Если универ мешает психонавтике, зачем такой универ кому сдался? Забивай на учебу, забивай колпак. :dzen:
Я кстате в своем случае так же и сделал) и ни разу не жалею, что не стал превращаться из человека в обезьяну B)
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 458

Травяная система

Сообщение essentialis »

 
университет имени "стакана травы" готовит квалифицированных дворников
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 108

Травяная система

Сообщение Mr. Floyd »

 
что-то мне кажется дело тут не в дудке
либо тебе это вот совсем не нужно (в универ мамка с папкой послали на специальгность менеджера по творожкам, а ты хотел рисовать картины с котами и продавать), либо ты просто ленив
не обвиняй бедную дудку.она миленькая
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
neurosiZ
Неофит
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 01:54
Репутация: 12

Травяная система

Сообщение neurosiZ »

 
Курю 3 года каждый день с небольшими перерывами, юзаю декс, психоделики, могу сказать что траву можно курить каждый день, но только после работы\учебы(вещей которые требуют коцентрации и запоминания), читаю много в интернете в том числе книги - это очень полезно для памяти, ем аскорбиновую кислоту и вполне доволен собой =). Трава мне помогла понять многие вещи, побороть некоторые внутрение фобии, единственное может я стал немного менее разговорчив, но в целом при правильном подходе "плюсы" перевешивают "минусы" при употреблении.
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 202

Травяная система

Сообщение JustMarat »

 
Ахахаха :D нихуя вы наркоманы. сами везде пишете типо наркотики для нас не являются главным смыслом жизни, это нужно чтоб изменять и изучать сознание, но есть другие ценности, тут же "на учёбу я забил потому-что времени не хватало торчать"
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Гость

Травяная система

Сообщение Гость »

 
народное средство выхода из травяной системы - переход в грибную систему - грибы же могут научить как выходить из всеразличных систем...
Последний раз редактировалось Гость 16 дек 2012, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 395

Травяная система

Сообщение Visitor »

 
Ну а нахуй напрягаться, нужно стараться чтоб существование было не тяжёлым жизненным путём, а лёгкой познавательной и приятной экскурсией.
Welcome to Omsk.
Гость

Травяная система

Сообщение Гость »

 
Visitor, тут аналогия с горами - кто не хочет напрягаться для подъема на вершины, тот не увидит многих красот и скрытых левелов. каждому свое само собой. Кому легкая велосипедная прогулка кому галактическая одиссея...
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 395

Травяная система

Сообщение Visitor »

 
Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт.)
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 108

Травяная система

Сообщение Mr. Floyd »

 
только мне тут кажется что получить вышку - не бог весть какой труд?
ну реально, в большинстве универов можно без денег и становления заучки вполне годно сдавать сессию не напрягаясь слишком
я когда вторую получала, одновременно работала по этой специальности и упарывалась по куреву как конь. Античную историю я учила зачитывая корешам мифы, будучи укуренной в жопень. на следующий день сдала предмет на пять
я не к тому этот пример привела что я ахуенна. нет, так каждый может, серьезно. тут нет тупых.
Последний раз редактировалось Mr. Floyd 16 дек 2012, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Гость

Травяная система

Сообщение Гость »

 
может то может и каждый но знает ли каждый об этом ? Уровень знания / не-знания и определяет собственно модель поведения.
а так то да потенциалы у нас огромны, мы магические существа ла ла ла.
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 108

Травяная система

Сообщение Mr. Floyd »

 
Знаешь, это как хрупкие старушки которые в пожар выносят телевизор из квартиры и своего деда одновременно.
если припрет, все сможешь. есть такой закон в законодательстве мироздания. сразу начинаем носиться, суетиться как припрет
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Гость

Травяная система

Сообщение Гость »

 
даа. только может случиться и так - что ресурсов банально не хватит когда припрет, поэтому надеяться на "припрет" как-то по распиздяйски что ли даа (аркан дурак собственно).
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 108

Травяная система

Сообщение Mr. Floyd »

 
если не хватит ресурсов то значит сам себе злобный покемон и не расчитал. увидишь свои ошибки в следующей жизни. я прекрасно отдаю себе отчет что если я дойду до края с отсутствием ресурсов то ну что ж поделаешь, так и нужно
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
штыфту
Неофит
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 03:20
Репутация: 13

Травяная система

Сообщение штыфту »

 
так, за траву я ничего плохого вообще не говорил. с ее помощью, я в свою жизнь очень много нового привнес, естественно положительного. книжки начал читать усиленно да и вообще теперь не боюсь жить "свободно", хотя раньше на улицу боялся выйти не имея четкого "плана действий". да и даже имея.
вышку получить - дело довольно несложное, спорить не буду. главное понимать, что преподы - люди специфичные и соответственный подход находить. обычно всегда под сессию активизируются скрытые резервы, которые позволяют спокойно все это сдать.
сейчас у меня трудность в том, что очень сложно долгое время сконцентрировать внимание на одном деле. то есть спокойно могу сесть учиться, но через пару часов КПД стремиться к нулю.
в общем начал пить пирацетам, хуже от него стать не должно. ну и курить прекращать смысла не вижу, нужно лишь делать это ПОСЛЕ ботвы, а не перед.
и еще у меня есть подозрения, что те, кто говорит "к черту универ, если он психонавтике мешает" в основном просто прикрывают свою неспособность обучаться за красивыми словами. и уж точно психонавтика без параллельного развития невозможна (хоть в универе этого развития и нет почти).
The Empire never ended.
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 108

Травяная система

Сообщение Mr. Floyd »

 
сейчас у меня трудность в том, что очень сложно долгое время сконцентрировать внимание на одном деле. то есть спокойно могу сесть учиться, но через пару часов КПД стремиться к нулю.
это может быть даже от осенне-зимнего синдрома.
попробуй еще витаминчики попить, любые ваще, можешь в аптеке спросить какие для концентрации внимания, старайся больше спать.
а вообще отвлечение - это нормально. максимальный эффект у меня лично когда я вешаю перед собой морковку - например, поработаю час, залезу в инет на полчаса, или там куплю себе вкусняшку. попробуй еще себя мотивировать.
ну и это, старайся расслабляться. дудка поможет
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 227

Травяная система

Сообщение K-II »

 
Касательно темы образования процитирую Р.А. Уилсона:
Функция образования — убивать любопытство, поощрять покорность и готовить безмозглых лентяев для работы в корпорациях.
Аватара пользователя
штыфту
Неофит
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 03:20
Репутация: 13

Травяная система

Сообщение штыфту »

 
Mr. Floyd, согласен в целом. в целом так и стараюсь все делать, пока выходит приемлимо. а вот больше спать не выходит - после случая с дексом вообще не могу нормально спать. просыпаюсь часов через 5 каждый день и очень долго уснуть не могу. начинаю даже привыкать к такому безумию.
K-II, так пожелаем всем получающим образование, всячески мешать при этом его функции. аминь.
А вообще, стоило для начала привести чакры в порядок, тогда остальные проблемы решаются гораздо проще.
Последний раз редактировалось штыфту 16 дек 2012, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
The Empire never ended.
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 580

Травяная система

Сообщение Sataho »

 
да уж блять
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 269

Травяная система

Сообщение Pauk »

 
Тоже съехал с середины третьего курса, щас работаю и не жалею. Лучше профильное образование, с возможностью по нему работать, чем просиживать штаны ради корки и потом также бессмысленно торчать всю жизнь в офисе. Исключение разве что настоящим техническим вузам, где есть перспектива, а так... всё это шляпа. Ни одному из моиз знакомых вышка ничего не дала. Мне вот самообразование гораздо больше пригодилось и развило чисто по жизни.
Изображение
от травы, если много курить - страдает кратковременная память (тормозишь, зацикливаешься) это по накурке, а потом долговременная (пробелы, память) и внимание.
Последний раз редактировалось Pauk 17 дек 2012, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 531

Травяная система

Сообщение Dim-ch »

 
Научите постоянно укуриваться, я бы не выдержал.
Аватара пользователя
Kongeno
Неофит
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 22:53
Репутация: 53

Травяная система

Сообщение Kongeno »

 
Видимо, мне повезло с ВУЗом - преподы стараются найти подход, валят только чумные бабушки с профдеформацией, да и тем можно зубы зачесать. Образование на то и образование, чтобы ты умел не только знания получать, но и применять их в стрессовых условиях, например, когда глаза от дудки сухие и красные, а перед тобой - злой препод.
А про то, что вышка мешает жизни - смешной гон. Вот относительно скоро вышка реально мешать будет (спасибо, Фурсенко), пока что вашей жизни мешает только одно, всем широко известное - вы сами ^^
А вообще каждому своё. Вышка, по большому счёту, дело необязательное. Как я заметил, только для тех, кто хочет либо на гос.службу, либо в науку, либо техником, а теперь ещё - учителем xD Те же, кто не выйдет в перспективе на свои желания, конечно, станут офисными бегунками.
Ответить

Вернуться в «FAQ»