Способы употребления мухоморов

Красные, пантерные в красивом осеннем лесу вытягивающие свои пятнистые шляпки из желтых листьев и осыпавшихся иголок вековых сосен.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 269

Способы употребления мухоморов

Сообщение Pauk »

 
Вчера впервые попробовал красных :mushroom: Итак мухи оказалось очень вкусными) Я прям сам не ожидал. Оказалось прям по-домашнему!)) Чем-то напомнило обжаренную молодую целиковую картошечку с белыми грибами в сметане с резанным зелённым луком и крошенным укропчиком ;) Видно я понравился дедушке-мухомору, он не стал меня травить и принял в своё царство морфеуса.
Я когда в детстве собирал грибы, то взрослые постоянно на мой запрос "а что это за удивительные красивые грибы растут?" - мне говорли, чтобы я их опасался, как нечто опасное и запрещённое. Будто их надо обходить полукругом и желательно не смотреть на них. Но я никогда не верил в это глупое, как мне казалось, табу. Они мне всегда подсознательно нравились. Они мне казались прикольными. Как маленькие человечки в смешных шляпках или некие озарные дедушки-гномы. Вдобавок я потом узнал, что их едят лоси и олени. Это типа их лечит, что-то антимикробное. Это ещё больше тешило мои сомнения, насчёт общепринятого мнения..
Позднее учась в школе, в начальных классах, видя в сказках в красочных картинках изображения мохоморов - училка нам поясняла что они ядовитые. Так в моей памяти твёрдо закрепился мистический образ этого гриба - среди неменее волшебной атмосферы, украшенной бабой ягой, метлой и ступой, избушки на курьих ночках, дремучего елового леса с папоратниками, совы сидящей высоко на сосне, луны на звёздном небе, а в добавок и лешего выглядывающего из-за веток.
На деле мухоморы оказались весьма весёлыми и позитивными. Совсем не так как экстази и прочее. Там не ни кайфа, ни эйфории, ни смеха. Это скорей какое-то свободное непринуждённое состояние, чем-то напоминающее беззаботное детство. Вобще на всё пох, но не в плане похуизма как например при героине или коксе, или коматозного отупления при транках. Недаром человек съевший мух - кажется потдатым и смахивает на пьяного. Напоминает какого-то простого дурачка, весельчака, живужего своей весёлой жизнью. Если хиппи - это лсд, мескалин, если рагга и раста - это трава, если пиво и портвейн - это ска-панк, то мухи - это каунтри, с балайкой и губной гармошкой. У мухов очень компанейский чисто мужской характер. Без агресси или стремления к лидерству. Не, про это всё. Это скорей как если провести время в дружеской беседе с добрым дедушкой из сказки, который и расмешит, и раскажет байки, и споёт смешных частушек.
Недаром У чукчей - это считается волшебным священным грибом. Мухоморы сначала дают много силы. Ощущаешь себя берсекером, безмашенным сукиным сыном, неуловимым байкером отморозком)) Теперь я понимаю как викинги на бегу врывались в ряды врагов. Без щитов сдвумя топорами в руках и обтянытые шкурами вместо доспех. Их не останавливали ни стрелы, ни ранения, даже страх их не брал. Представляю себе астеркса и обеликса играючи раскидывающих врагов, смеясь и развлекаясь в игре над смертью. Такой похуизм откровенно наводил ужас на врагов.
Есть легенда, что отступая Наполеон, в одном из решающих сражений, вспомнил про эту древнюю легенду. Он велел раздать каждому солдату по мухомору. Пытаясь тем самы разбудить их поверженный дух. Но посколько мух на всех не хватило, то каждому солдату досталось всего по трети шляпки. Конечно это было мало. Это как боевые (последние, на убой) сто грамм. А чем кончилась та затея из курса истории всем нам хорошо известно.
Последний раз редактировалось Pauk 31 май 2011, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1880

Способы употребления мухоморов

Сообщение nowherr8r »

 
то ли у вас мухоморы слабые, то ли едите мало)
сезон уже начался или старые запасы ел?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 309

Способы употребления мухоморов

Сообщение Combichrist »

 
А когда сезон?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1880

Способы употребления мухоморов

Сообщение nowherr8r »

 
обычно с августа, осенью их намного больше
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 355

Способы употребления мухоморов

Сообщение Nada »

 
В середине июля можно попытать счастья и найти пантерных, если не стрёмно. Красненьких раньше конца августа сложно отыскать, но возможно, если лето влажное и неочень жаркое. Будем надеятся, грядущий сезон окажется неменее урожайным, чем прошлый. А ведь скоро уже, чЁрт подери)
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1880

Способы употребления мухоморов

Сообщение nowherr8r »

 
думаю стоит и с пантерными поэкспериментировать, был тут репорт весьма интересный на тему
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 92

Способы употребления мухоморов

Сообщение Strongman »

 
а разве тот год был урожайным?в питере из за жары вообще грибов почти не было до сентября никаких,ну практически...
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 355

Способы употребления мухоморов

Сообщение Nada »

 
У меня например протвиней/подносов/батареи нехватало сушить)
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 92

Способы употребления мухоморов

Сообщение Strongman »

 
повезло,а я весь август прочёсывал леса-ничего,ну а в сентябре-октябре было пару свободных щенёчков,но также ничего(буду надеяться это лето будет мегоурожайным.
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 355

Способы употребления мухоморов

Сообщение Nada »

 
Наверняка сам знаешь: ищи сколько и где хочешь, а гриб покажется только тогда, когда время придёт :mushroom: Древняя восточная мудрость)
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
toyz
Неофит
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 20:13
Репутация: 3

Способы употребления мухоморов

Сообщение toyz »

 
в ближайшем лесу нашел коричневый
Аватара пользователя
raw
Psy-агент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 05:17
Репутация: 72

Способы употребления мухоморов

Сообщение raw »

 
в ближайшем лесу нашел коричневый
хавай его быстрее
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 80

Способы употребления мухоморов

Сообщение repstar »

 
Я тоже на днях белый нашел. Он меня так пленил, что я смотрел на него, как на какое-то чудо. Но все-таки он не красный, но такой сук красивый :dzen:
Последний раз редактировалось repstar 21 июн 2011, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
toyz
Неофит
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 20:13
Репутация: 3

Способы употребления мухоморов

Сообщение toyz »

 
в ближайшем лесу нашел коричневый
хавай его быстрее

сезон начался)
Аватара пользователя
alexalkom
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 101

Способы употребления мухоморов

Сообщение alexalkom »

 
toyz, это где это в ближайшем лесу?
Здесь и сейчас.
Аватара пользователя
toyz
Неофит
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 20:13
Репутация: 3

Способы употребления мухоморов

Сообщение toyz »

 
toyz, это где это в ближайшем лесу?
чебоксары
demon
Неофит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 11:40
Репутация: 15

Способы употребления мухоморов

Сообщение demon »

 
Заказывал сушёные с шаманики, для начала съел 5 гр, чтобы не переборщить если вдруг что, особо ничего не заметил,
затем 5 гр заварил, выпил и съел - тоже как-то не особо.
Потом 10гр съел, днём позже - что-то начигналось интересное, но до кульминации не дошло. Ночью можно было слегка позалипать на свет.
Вот минут 20 назад съел 20 гр, если что интересное будет - отппишусь
demon
Неофит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 11:40
Репутация: 15

Способы употребления мухоморов

Сообщение demon »

 
Пока только слабость, лень и расфокусировка зрения. В животе неприятно, но терпимо
demon
Неофит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 11:40
Репутация: 15

Способы употребления мухоморов

Сообщение demon »

 
В общем скоро неприятности в животе усилились, смешавшись с голодом. ТОгда я съел пару бутеров отчего голод ушёл, а неприятности усилились. Пошёл отсидел своё, в одном месте, стало лучше, руки стали дрожать, зрение стало чётче
Igash
Неофит
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 12:24
Репутация: 23

Способы употребления мухоморов

Сообщение Igash »

 
в какое время их собирать? слышал в июле растут они
адекватно
demon
Неофит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 11:40
Репутация: 15

Способы употребления мухоморов

Сообщение demon »

 
в итоге получилась жесть, я уснул и проснулся от того, что ко мне пристает любимая, ну похоже на то, что мы довольно долго придавались разврату, но затем я начинаю подозревать неладное - по подсчетам кончил я раз 30, хотя гандонов было всего 12, это меня как-то начало настораживать, затем я спрашиваю ее, откуда она тут появилась, если она уехала еще вечером, на что какие-то странные получаю ответы, потом я понимаю, что процесс мне уже не приносит удовольствия, а только негативные ощущения, я говорю, что хварит, но при этом остановить ее не получается. это уже начинает сильно напрягать, а потом я замечаю, что я в одежде - и джинсы и футболка, т.е. я так и лег дремать. И постепенно до меня доходит, что вообще-то ее тут нет, и никого нет, потому как разговаривал я с ней не вслух. Медленно приходит осознание того, что это все дикий глюк , а ощущение ебли было от того, что ноги оочередно напрягалиь сами собой, чтов итоге стало жутко неприятно физически, ну и собственно ни о каком процессе, даже с рукой, и речи не шло. Понимаю, что мне надо срочно освежиться и собираюсь на улицу, времени уже было около 3-4 часов ночи, еле как собрался, выхожу и понимаю, что на мне чужие ботинки, возвращаюсьза своими, по лестнице спускаться было очень сложно ибо ночи периодически отказывали и я чуть не уебался пару раз. Вышел наконец в своей обуви, сел на лавочке возле подъезда, курю, меня всего колотит, жду пока отпустит. Зачем-то ноги понесли меня к соседнему дому, там высотка с доступной крышей, почему-то туда захотелось, а чтобы туда попасть надо сначала подтянуться до пожарной лестницы, забравшись на нее, дальше идут пролеты лестничные как в подъезде, только снаружи дома. Я начинаю подниматься, периодически спотыкаясь, и тут мне становится страшно, что если я заберусь на крышу то это будет весьма опасно в таком состоянии, инстинкты взяли свое и я нахуй слез оттуда. Все время было страшно, что тело откажет в нужный момент и я уебусь куда-нибудь. Визуально все было довольно интересным, хотя без явных визуалов. В итоге я поперся домой, но не тут-то было - я раз пять пытался попасть в свой подъезд и каждый раз промазывал, то подойду, пойму, что двеь не моя, пойму куда надо идти, подхожу и блять снова не туда. Тогда у меня только и вырывалось "да ну нахуй, как так?!" Как только я попал к себе, зашел в квартиру, упал на кровать и видимо вырубился, ибо больше ничего не помню.
В целом получился очень говнарский трип, никакого шаманизма и психоделии. Я не любитель такого говнарства вообще, но что меня поразило, так это то,что от 10 грамм не было почти нихуя, а от 20 - раз в десять жоще. Ну вот как-то так...
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 348

Способы употребления мухоморов

Сообщение invalid-user »

 
э
Последний раз редактировалось invalid-user 14 дек 2013, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
toyz
Неофит
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 20:13
Репутация: 3

Способы употребления мухоморов

Сообщение toyz »

 
Небольшие дозы прикольно, но нет галюнов. Большие дозы есть галюны, но нет абсолютно никакого контроля, как с холинами, путешествуешь не ты, а тобой)
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 186

Способы употребления мухоморов

Сообщение Sintetix »

 
Обнаружил 2 недели назад. Скоро и красные тоже пойдут.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Кот Пророка
Psy-агент
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:57
Репутация: 57

Способы употребления мухоморов

Сообщение Кот Пророка »

 
а у нас (Луганск) что то затишье... Сегодня по лесам блуждал ни одного (!) мухомора так и не обнаружил... :unsure:
получается что был, в дубовом и смешанном лесах и сосновом бору... инигде ничего... только поганки да сьедобные грибы :mushroom:
"Похер не отпускает" (с)
Аватара пользователя
alexalkom
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 101

Способы употребления мухоморов

Сообщение alexalkom »

 
Сегодня только одни поганки и два подосиновика.
Здесь и сейчас.
Аватара пользователя
Bad Trip
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 03:08
Репутация: 39

Способы употребления мухоморов

Сообщение Bad Trip »

 
Извиняюсь, что вопрос не в тему.
Занимаюсь спортом, сейчас работаю на повышение массы. Меня интересует, в плане ритмов организма и потоотделения как обстоят дела (при грамотной сушке грибов)? Нет желания сбить курс тренировок одной неосторожностью. Недавно скушал колесо, после чего скинул 2 кг - урок на всю жизнь блеядь, больше косячить уж точно нельзя. :cry:
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 920

Способы употребления мухоморов

Сообщение Anton S »

 
наконец я набрал себе мухеров )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 92

Способы употребления мухоморов

Сообщение Strongman »

 
о антох поздравляю,красавцы)прям слюньки текут...скоро выходные,мож сгоняю на разветку за грибосами)
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 920

Способы употребления мухоморов

Сообщение Anton S »

 
вообщем было сьеденно полтора сырых гриба и запито пивом , сосояние приятное , но сонливое , нету ни сушняков , ни того что вообще похоже на холины . были интересные сны , но плохо запомнил .
седня буду сухой точить , в открытой духовке высушил на маленьком огне
тетке скормил полгриба порезаннного и посыпанного ролтоном , уснула на кровати вверх ногами не выключив телек , и всю ночь у нее ноги скатывались с кровати , всю ночь долбила ими по полу пока на пол не упала щас разбудил отправить выкинуть мусор смотрю у нее лицо с одной стороны опухло жестко .
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Ответить

Вернуться в «Мухоморы (Amanita)»