Посоветуйте вещество

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 324

Посоветуйте вещество

Сообщение Дример »

 
Хочется такого вещества, чтобы было похоже на декс и каннабиноиды - чтобы можно было включить музыку, лечь в темноте, закрыть глаза, ощутить диссоциацию и кайфово полетать. Можно было бы использовать сальвию, но эффекты неприятные, а надо именно кайфовой диссоциации (как под дексом или под ТГК). Читал про грибы (не пробовал), но как я понял это тоже не то - потери тела, бестелесных полетов и т.п. они не вызывают, хотя не знаю точно - не пробовал.
Посоветуйте пожалуйста что-то.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 279

Посоветуйте вещество

Сообщение AC13 »

 
ТГК
Диссоциация
Фейспалм.жпг
Вообще судя по всему тебе нужны - ВНЕЗАПНО! - диссоциативы. Мхе, писипи, кет, ремантадин (о, ремантадин!) и так далее. Алсо, достать это будет сложновато, ну кроме рема.
А вообще кушай грибы в количестве от 150 шт - будут тебе и полеты, и отделения от тела и прочая хрень.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 267

Посоветуйте вещество

Сообщение Pauk »

 
От грибов ощущения в теле другие, такое чувство будто кровь разжижается, стимуляция какая-то беспонтовая, не то что психоделия дексовая. Дхм добрый, знакомый, словно возвращаешься в детство, грибы же более дерзкие. Но в миксе неплохо идут. От травы мысли в голове спутанные, сушняк. Тоже только в миксе.
Последний раз редактировалось Pauk 27 окт 2012, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 324

Посоветуйте вещество

Сообщение Дример »

 
AC13
То что мне нужны диссоциативы я знаю. Это и подразумевает первый пост этой темы. Имелось в виду диссоциативы (или другие вещества вызывающие диссоциацию, но не относящиеся к диссам, как например ТГК или мухоморы), но чтобы диссоциация была приятная, как например от декса, а не как от сальвии. МХЕ, кет - может и хороший вариант. Мекс надо из-за границы заказывать, а кетамин... разве что сейф с наркотиками в больничке взламывать :)
Фейспалм.жпг
Такто ТГК тоже диссоциацию вызывает, если доза большая или если ТС "расшатана", да и вообще много факторов есть. Меня например химка вставляет также как и сальвия.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 279

Посоветуйте вещество

Сообщение AC13 »

 
стимуляция какая-то беспонтовая
Мало грибов ел, после полторы или две сотки - будешь лежать в углу, размазавшись по вселенной.
но чтобы диссоциация была приятная, как например от декса, а не как от сальвии.
Любое вещество в сверхвысокой дозировке вызывает диссоциацию, если уж на то пошло.Но тебе же нужна приятная диссоциация, а ее могут подарить только диссоциативы как класс. Что я, собственно, тебе и посоветовал.
А вообще все это очень субъективно, я вот например половину своих трипов под 2c* провел именно в стиле
чтобы можно было включить музыку, лечь в темноте, закрыть глаза, ощутить диссоциацию и кайфово полетать.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 90

Посоветуйте вещество

Сообщение Strongman »

 
я бы посоветовал бы остановить выбор на метоксе или ударную дозу кубов(в миксе с травой тож очень приятно и нет ничего похожего на стимуляцию и разжижение- а наобарот расстворение в энергиях и вселенной, погружение в огромное пространство мощнейших информационных и энергитических потоков и невероятнейшей психоделии) иногда бывало даже жестковато, но сейчас такого давно уже нет. а ты не в питере живёшь? мне вот хорошо что метокс могу брать когда надо не заказывая его и не связываясь с интеренет расылками... не всегда есть, но если он приходит то приходит всегда тогда когда нужно)) как и все вещества в последнее время... очень понравился голландский лизер-сказочное вещество :dzen: :wub: :psy:
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
nana_lol89
Неофит
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:22
Репутация: 6

Посоветуйте вещество

Сообщение nana_lol89 »

 
Я не понял в чем проблема. Возьми декс, возьми канабиойды и вперед. какое тебе еще вещество? У этих веществ, особенно удекса есть преимущество - не трудно достать.
ИИИИИИИИИИИ
ММММММММММ
ХХХХХХХХХХХХХХ
ОООООООООО
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 90

Посоветуйте вещество

Сообщение Strongman »

 
думаю декс своё волшебство растерял, у него к сожалению есть такая тенденция при частом потреблении....а может просто альтернативы ищет, думаю это правильно. сам уже пол года как не пью декс именно потому что трипы свелись к прибыванию в комфортном состоянии тела свойственного для декса и дексового взгляда диссоциативного) нет тех космических полётов что бывали в первые разы, но думаю как нибудь можно попробовать ещё раз оценить потенциал его, возможно восстановил то волшебство за время отдыха от него) но это ещё так, намерение высторенное и забытое правильно, чтоб он сам ко мне пришёл в нужный момент погрузив в то что я в нём так любил))
Дример искринне желаю тебе чтоб ты нашёл то что ты ищешь :dzen: :psy:
Последний раз редактировалось Strongman 27 окт 2012, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 324

Посоветуйте вещество

Сообщение Дример »

 
Strongman, нет я не из Питера, вообще не из России. Кстати, какраз насчет грибов и метокса думаю. Вот только проблемма, что достать мне и то и другое трудно. Метоксетамин - только из-за границы (в моем случае), так как незнаю никого кто бы его продавал, потому как торчкам и барыгам он не нужен, они может даже и незнают, что такое есть. А грибы... разве что из Амстердама заказывать, и то в виде трюфелей, так как выращивать не могу, а грибные места искал и не нашел. Но я что-нибудь придумаю. :)
nana_lol89,
да никаких проблем, просто я тут недавно летал под химкой в темной комнате с музыкой и подумал, что дексовая и каннабисная диссоциация самая кайфовая и захотелось какого-нибудь другого вещества попробовать, которое бы вызывало похожие эффекты (может они бы оказались еще лучше).
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 324

Посоветуйте вещество

Сообщение Дример »

 
Дример искринне желаю тебе чтоб ты нашёл то что ты ищешь
Спасибо. Кто ищет - тот находит, пусть не всегда и пусть не сразу, но находит
Сам не умею, но научить могу))))))
nana_lol89
Неофит
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:22
Репутация: 6

Посоветуйте вещество

Сообщение nana_lol89 »

 
Ну если кет и метоксетамин тебе трудно достать, то другие диссоциативы с похожим действием будет еще сложнее. Так что не парься)))) Только я не понимаю зачем тебе такой конкретный эффект. Пробуй разное, ищи что больше подходит. Первое что советую в этом плане - люся 25. Считаю что это каждый должен попробовать. Схорошим ситтером ессно)
ИИИИИИИИИИИ
ММММММММММ
ХХХХХХХХХХХХХХ
ОООООООООО
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 245

Посоветуйте вещество

Сообщение Тотошка »

 
существует золофт, или как то так, как там с доступностью-без понятия. Стоит он 500грн
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 324

Посоветуйте вещество

Сообщение Дример »

 
Только я не понимаю зачем тебе такой конкретный эффект
потому что понравилось очень. вот и все, а так сам не понимаю зачем. насчет люси25 - ты конечно загнул. мне метоксетамин будет проще достать :)
существует золофт, или как то так
почитал про него - антидепресант. походу хрень какая-то. совсем не то, что надо.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
ArthaSS
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:00
Репутация: 6

Посоветуйте вещество

Сообщение ArthaSS »

 
аффтар, попробуй такой микс, недавно я его испытал, после чего лежал на полу, слушал музыку, нихрена не понимал и летал меж звезд.. ну а так же просрал пару мероприятий, что вечером намечались тогда, решил, что лучше в таком состоянии на улицу не выходить.. немного декса, дудка, 20ка сушеных грибов (лучше бы взять больше. но не было), снова дудка и мидантана колес 8 :)
подпись-хуедпись. я не я и лошадь не моя. чет приуныл
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 245

Посоветуйте вещество

Сообщение Тотошка »

 
сори, не золофт, а золетил. Для зверушек
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 279

Посоветуйте вещество

Сообщение AC13 »

 
Алсо, недавно появился некий N-ethyl-ketamine, никто не пробовал еще?
Последний раз редактировалось AC13 27 окт 2012, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 267

Посоветуйте вещество

Сообщение Pauk »

 
Мало грибов ел, после полторы или две сотки - будешь лежать в углу, размазавшись по вселенной.
Я не люблю дикарей (семилаценту), если сожрать мало - то будет что-то типа экстази, если много до уровня визуалки - то будет противно как от ипомеи, словно набил пузо лишней биомассой. Лучше кубов - компактно и насыщенно.
В грибах больше неприятных ощущений. Ну или мне не нравится это: стимет, давит на мозг миллионами роящихся идей, ассоциаций, воспоминаний. Если взять волю под контроль, то размажет, напряжённость сменится сильным размазыванием, облегчением, но до такой степени, что стирается всякая граница тела, появляется чувство окружающего пространства как части себя. И потом снова пытаешься концентрироваться и собираться - чтоб не унесло навсегда и опять зажимы, напряжённости в теле, будто отравился. Затем опять пытаешься расслабиться и отпустить - и снова тебя растягивает по всей Вселенной с опаской растаять навсегда. Вот такая замарочка, может это личная реакция. Грибы в чистом виде не моё. С травой также - не нравится она мне сама по себе. Лишь изредка слегонца, чисто для настроения. Кто-то сказал что трава диссоциирует в больших количествах, но при этом побочек шо просто ужас, ну нах такие "наслаждения".
Последний раз редактировалось Pauk 27 окт 2012, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 267

Посоветуйте вещество

Сообщение Pauk »

 
Рецепт хорошей качественной диссоции: занимаешься минут десять элементарной гимнастикой, зарядкой или чем там качаешься. Смысл разогреть тело. Потом идёшь и принимаешь контрастный душ. Затем выпиваешь стакан топлённого молока и маленький кусочек шоколадки. Ложишься в удобном положении и под приятный саунд. Немного погружаешься в сон, чтоб сознание изменилось и успокоились мышцы тела. И вот ты во внутреннем пространстве, когда думалка работает совсем по-иному. По желанию можно мальца разогнаться чем-нить. Глубокое космической состояние, но управляемое и без побочек, в любой момент можно завершить, и никаких отходосов.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 324

Посоветуйте вещество

Сообщение Дример »

 
ArthaSS,
если бы я попробовал такой микс, я бы наверно умер минимум на сутки, может еще без амантадина было бы хорошо, но с амантадином это был бы тотальный пиздец.
Pauk,
Кто-то сказал что трава диссоциирует в больших количествах, но при этом побочек шо просто ужас, ну нах такие "наслаждения".
Это бывает неприятно, на сальвию похоже, но бывает очень даже приятно.
А рецепт хороший.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 528

Посоветуйте вещество

Сообщение Dim-ch »

 
100 декса + кратом + какой-то малопаранойный спайс
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 108

Посоветуйте вещество

Сообщение Mr. Floyd »

 
какой-то малопаранойный спайс
такие сейчас есть? 0_0
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Гость

Посоветуйте вещество

Сообщение Гость »

 
Алсо, недавно появился некий N-ethyl-ketamine, никто не пробовал еще?
пишут на блулайтах что типа диетический кет, поинтересней мекса...пока не запрещен вроде как...
Ответить

Вернуться в «FAQ»