Готовы ли Вы убить за высший принцип

Сектор хаоса и оффтопика

Готовы ли Вы убить за высший принцип?

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 341

Готовы ли Вы убить за высший принцип

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
А если ты уверен на вечное блаженство и на то, что из за этого убийства все у всех и всегда будет заебись! Только на 100%! Никак не менее. То по моему дожидаться конца дней в дурке с этой уверенностью - это охуитительное блаженство. Чуть менее охуитительное, чем вечное.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 237

Готовы ли Вы убить за высший принцип

Сообщение K-II »

 
стоит задуматься тогда о том, кто есть творец. Не такой уж он любвиобильный и посылающий всем лучи добра) Даёшь сатанизм, ибо воля божие непостижима уму человеческому, аа
Последний раз редактировалось K-II 29 сен 2012, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 738

Готовы ли Вы убить за высший принцип

Сообщение Фит »

 
Промолчу пожалуй )))))
Хотя нет - олололол, не промолчу ))
Вы же такие здесь духовные и высокие, а всё туда же, как хуец увидели так чернь, вот Иисус бы так не сказал, да, но ты не Иисус, да и я тоже ))
Иисуса кстати к кресту прибили тоже не за красивые глазки, ай, ладно, что тут можно объяснять )))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 341

Готовы ли Вы убить за высший принцип

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
стоит задуматься тогда о том, кто есть творец. Не такой уж он любвиобильный и посылающий всем лучи добра) Даёшь сатанизм, ибо воля божие непостижима уму человеческому, аа
Ну на самом деле то. Творец наебывал Авраама. Проверял его веру. А то вдруг бы он оказался малодушным пиздюком?
А то так да. Истинно верить - это безумие и шиза.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 237

Готовы ли Вы убить за высший принцип

Сообщение K-II »

 
Таких наебщиком и иллюзионистов как Творец - по всему белому свету не сыскать. Кто же как не Бог так умело пиздит и ровно истины раздает на право-налево)
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 386

Готовы ли Вы убить за высший принцип

Сообщение Ясон »

 
стоит задуматься тогда о том, кто есть творец. Не такой уж он любвиобильный и посылающий всем лучи добра) Даёшь сатанизм, ибо воля божие непостижима уму человеческому, аа
уму непостижима но сердцем узрима.
Сатанизм - это уже от личного ума - поиск всяческого профита и.т.д.
но нужно родиться в Духе сперва. ваше сердце еще мертво - сердце есть сердечник стержень веры и намерения. Сердце есть самость есть великий проект индивидуации.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 341

Готовы ли Вы убить за высший принцип

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Таких наебщиком и иллюзионистов как Творец - по всему белому свету не сыскать. Кто же как не Бог так умело пиздит и ровно истины раздает на право-налево)
Ахахахах))). Люблю антихристианские подьебки :wub: ))).
Бог так то да) Еще тот наебщик. Я бы сказал - наебщик умелее лукавого)
Ну а на самом деле все это намного сложнее чем кажется. Там парадоксы за парадоксом. :wacko:
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Фруторианец
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 63

Готовы ли Вы убить за высший принцип

Сообщение Фруторианец »

 

Последний раз редактировалось Фруторианец 29 сен 2012, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 341

Готовы ли Вы убить за высший принцип

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Правильно donna Pippilotta говорит. Нужно уметь сердцем чувствовать. Интуитивно ощущать. И желательно на 100% как Авраам. Тогда и мать изувечишь и дочь выебешь и хуйца соснешь. И все это ради бога!
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 589

Готовы ли Вы убить за высший принцип

Сообщение Sataho »

 
Боги И есть Мы
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 386

Готовы ли Вы убить за высший принцип

Сообщение Ясон »

 
Боги И есть Мы
это великое заблуждение...
молю Господа дабы он осветил твой разум и сердце светом мудрости...
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 237

Готовы ли Вы убить за высший принцип

Сообщение K-II »

 
Ну да, в детстве верил в Деда Мороза, а когда повзрослел то стал веровать в Бога. В детстве у дедушки Отморозка просил подарков, что бы жизнь была интереснее и слаще, а будучи взрослым у Бога прошу прощения за грехи свои, что бы жизнь была слаще. Да ебать жизнь меня ничему не научила, нах. Самообман такой, что охуеть можно :)
Не легче ли говорить Разум? А то бог как-то звучит так, то ли из-за стереотипизации в массах, ну кароче как нечто такое живое и типа существа и т.д.
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 589

Готовы ли Вы убить за высший принцип

Сообщение Sataho »

 
это великое заблуждение...молю Господа дабы он осветил твой разум и сердце светом мудрости...
Хорошее пожелание))) Бог есть вся суть вещей, вся вселенная и мы в том числе состоим из атомов, суть атомов сводится к энергии, суть энергии в бесконечном нескончаемом потоке миров... Камень Бог, раскалённый уголёк Бог, мы Боги, всё это создание Господа и в тоже время созданное им являится им самим.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 568

Готовы ли Вы убить за высший принцип

Сообщение KpeBeg »

 
Я не признаю высших принципов, поэтому нет. Зато просто так убить вполне готов. Ну или за деньги.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 745

Готовы ли Вы убить за высший принцип

Сообщение OLNI zen-! »

 
Вот Серийные убийцы и убивают за принцип.
Принципов много как и людей.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 504

Готовы ли Вы убить за высший принцип

Сообщение Cyn »

 
Тред не читай - сразу отвечай. Блять ну какой высший принцип? Ладно хорошо. Пусть будет.
Но убивать за "что-то" - это хуйня.
За всё что угодно.
Убивать - просто так, зачем пририсовывать что-то подписывать какую-то идиологию?
Я убил потому что мне так захотелось. - Вот слова человека который не врет сам себе.
Олсо, думаю будет интересно
http://ru.wikipedia.org/wiki/Туги
Туги (или таги, тхаги, тхуги, пхасингары, душители, от англ. Thuggee, в свою очередь от хинди ठग, ṭhag, вор) — средневековые индийские бандиты и разбойники, посвятившие себя служению Кали как богине смерти и разрушения. Туги пользовались особыми опознавательными знаками и жаргоном.
Последний раз редактировалось Cyn 30 сен 2012, 03:38, всего редактировалось 1 раз.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 386

Готовы ли Вы убить за высший принцип

Сообщение Ясон »

 
убийство - это великий грех.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 237

Готовы ли Вы убить за высший принцип

Сообщение K-II »

 
Бог - великий грешник всех времён и народов. Просто из-за того что бог такой типа ебанутый, то ему можно, а всем остальным низя. На всё воля бога, а всем остальным читать заповеди и сосать хуйца. А если что замети бога за греховных занятием или словит за руку при сотворении греха - всё равно бог обставит всё так, что никто ничего не заметит и не будет знать. Поэтому Бог - грешник-аноним, только этого никто не знает. Тсссс.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 745

Готовы ли Вы убить за высший принцип

Сообщение OLNI zen-! »

 
Да вы очем, кто это вобше бог, мифический персонаж ''
Он тоже динозавров создал и также атом водорода. Все элементарно от молекулы до сложной формы жизни. Какие нахуй бога. Да простит меня происподня. Дьявол всем управляет, за высший принцип, сто миллионов евреев в газовую камеру и будет повтор :)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 386

Готовы ли Вы убить за высший принцип

Сообщение Ясон »

 
K-II
ты судишь о Высшем земными понятиями.
Бог за пределом добра и зла, ему неведом ни грех ни индульгирование - все это удел человеческий его путь самопознания на дорогах свободы -
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 237

Готовы ли Вы убить за высший принцип

Сообщение K-II »

 
Изображение
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 119

Готовы ли Вы убить за высший принцип

Сообщение pharmaceut »

 
думаю у каждого найдется за что умереть или за что убить , а иначе зачем болтаться как говно в проруби.. Я вроде тоже как не настроен, но пойму сразу ,что время пришло собирать камни, и уже было такое.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 237

Готовы ли Вы убить за высший принцип

Сообщение K-II »

 
donna Pippilotta, чувак, бог у тебя в голове, и если ты этого еще не понял - значит просто висишь на крючке наебки, и веришь в иллюзию чего-то Высшего. И это в очередной раз доказывает то, что Бог - великий наёбщик-иллюзионист, потому что так умело обводить вокруг пальца целые страны и народы, пупуляции куда уж там, и держать всех в заблуждении - это еще уметь надо)
Последний раз редактировалось K-II 30 сен 2012, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 386

Готовы ли Вы убить за высший принцип

Сообщение Ясон »

 
OLNI zen-!
Бесполезно разговаривать о Боге с тем у кого нет духовного опыта его постижения.
как и бесполезно разговаривать о Высших принципах с теми у кого их нет.
но все же проявляя милосердие я буду пытаться вразумить и помочь страждущим...
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 237

Готовы ли Вы убить за высший принцип

Сообщение K-II »

 
Сатахо с концепцией Матрицы слушать и то куда интереснее и веселеё , чем эти застоявшиеся проеденные временем религиозно-духовные учения. И истины в матрцие больше, чем в супер-боге. Бла-бла.
Последний раз редактировалось K-II 30 сен 2012, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 386

Готовы ли Вы убить за высший принцип

Сообщение Ясон »

 
K-II
скорее ты у Бога в голове :)
ты всего лишь его мысль проявление его волевой активности...
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 237

Готовы ли Вы убить за высший принцип

Сообщение K-II »

 
А в Деда Мороза ты тоже веришь? Ну, только честно?)
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 386

Готовы ли Вы убить за высший принцип

Сообщение Ясон »

 
Сатахо с концепцией Матрицы слушать и то куда интереснее и веселеё , чем эти застоявшиеся проеденные временем религиозно-духовные учения. И истины в матрцие больше, чем в супер-боге. Бла-бла.
путь освобождения труден и не искрится подобно другим путям фальшивой позолотой...
А в Деда Мороза ты тоже веришь? Ну, только честно?)
да.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 237

Готовы ли Вы убить за высший принцип

Сообщение K-II »

 
Просто ты видишь что у тебя голова и можешь пощупать её, но не берешь в учет то, что всё происходит у тебя в голове, только в более большей. Кто есть Бог в твоих снах, как не ты?
Последний раз редактировалось K-II 30 сен 2012, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 237

Готовы ли Вы убить за высший принцип

Сообщение K-II »

 
И воздастся каждому по вере его. Ибо если веруешь ты в слова свои - это истина, ибо же если нет - ты права.
Верь во что хочешь, хуле) Такова и будет истина, вот и всё.
Последний раз редактировалось K-II 30 сен 2012, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»