Мидантан (Амантадин)

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 210

Мидантан (Амантадин)

Сообщение CRO »

 
Ну, кони двинешь вряд ли
Смотря какой вес у чела. Если много весит, то конечно жить будет, а если мало - не факт.

Как говорится - жить будет, но недолго. 8-)
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 42

Мидантан (Амантадин)

Сообщение meow »

 
неее чуваки, это пздц
ремантадин просто сказка по сравнению с этим.
меня 3 дня фигачило от 15 колес, думал еб*нусь :)
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
gorgt
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:26
Репутация: 15

Мидантан (Амантадин)

Сообщение gorgt »

 
1 скок стоит?
2 естли в рашке а то в еба аптеке где меня не навидят и смотрят как на любителя аптечного хлама(так и есть)=) сказали что не слышали ну они и про баклофен не слышали
3 не по теме (почему нна почуге пенталгина Н пишут (Лекарственное не наркотическое срредство ,а на упаковки туссина с боку мишка нарисован ?
кста вспомнил тему 1 рас взял тус чел говарит ониб ешо и мишку нарисовалди раз колробочку повернули а та МИШКА я теперь как тус беру всё время етого мишку целую))))
врёте подлецы он мерзок но не так как ВЫ!(с)
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 190

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Paranoid Android »

 
Рублей 150 или чуть больше, бывает не во всех аптеках, надо искать.
:carpet-tv: Про мишку на Т+ ты очень повеселил, помню удивилась этой маленькой картинке, когда впервые покупала, и до сих пор не понимаю что делает игрушечный медвежонок на коробке сиропа от кашля.)) но мило, мило.....
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 411

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Объект »

 
я за сто рублей покупал его. продали тока в третьей аптеке, рецепт требовали
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 42

Мидантан (Амантадин)

Сообщение meow »

 
друг под мидом видел, как рука из двери высовывалась за ним, а потом
Kish: иисуса даже
Kish: только не помню когда
Kish: но я его точно помню
Kish: я спросил его "в чем суть?"
Kish: он лишь сжал руки и выпустил из них огонь как бы
показывая что ее нет
Kish: видел как спускаясь в шахту
Kish: дед лет 60
Kish: разбился насмерть
Kish: потом его два здоровых
человека каких-то
Kish: посадили на эл. стул
Kish: и сжарили
Kish: у меня на глазах
Kish: он стонал
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
oban666
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:16
Репутация: 50

Мидантан (Амантадин)

Сообщение oban666 »

 
Задолбался я этот ваш мидантан есть, теперь херачу его за деньги, разной шпане :lol:
Изображение
А теперь лекарство от всех болезней! Возьмите стакан травы...
Т2-D1-P2-A1
Аватара пользователя
mollyslips
Неофит
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:09
Репутация: 54

Мидантан (Амантадин)

Сообщение mollyslips »

 
Вчера на свою глупую синюю голову треснул сразу аж 12 колес сабжа. Начало подрубать, почти ни черта из окружающего я не понимал, кратковременная память почти отсутствовала, время (из-за какой-то сверхпробуждающейся страсти мозга к нелепым слово- и формообразованиям) тянулось жуть как долго. Закрываешь глаза - начинаются какие-то блин ролики, склеенные из анимаций (что-то вроде этого), жуткая шизофрения. Все вокруг морфится, искажается и внезапно перестает являться тем, чем до этого являлось - древний идол превращается в стул, милые тараканчики - в узор на паласе и т.п. Если кто-то думает, что это страсть как интересно - спешу вас разочаровать, все достаточно быстро наскучивает и тебя начинает хлобучить от осознания того, что все, по сути, только начинается. Я к тому же находился дома, в достаточно палевной обстановке, что способствовало, блеать. Периодически засыпая, я видел сны, не сильно отличающиеся от того, что я видел с закрытыми глазами. Утром, часов в 7, у меня уже практически не было визуалов, но мозг сохранял свой идиотский режим измененного состояния, в котором мысли скачут так, что мама не горюй (не буду даже пытаться объяснить, как). И это вот состояние у меня до сих пор, спустя более суток, плюс дикие глаза (зрачки сужены как-будто). Надеюсь, хоть завтра я окончательно стану глупым самовлюбленным индюком, т.е. собой :psy:.
Вывод: если не жалко себя - попробуйте, чё. Особенно если хотите накреативить безумных психоделичных gif'ок вроде вышеуказанных).
Кстати, я вроде ни строчки не написал и врядли напишу (под мидантаном, я имею ввиду), хотя обычно выдавливал из себя листочек-другой пописулек в день, так что употребление его ради разгона фантазии и способностей к творчеству, если кто такое практикует, делать тоже не стоит.
Вывод для непонятливых: не вздумайте ходить под ним в общественные места, а лучше и вовсе не жрите, себе дороже.
И очевидный вывод: декс онли энд форева!
Из двух зол мы выбираем то, которое еще не пробовали.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 210

Мидантан (Амантадин)

Сообщение CRO »

 
Давненько не хавал и даже покупать не хочется, а то когда стоит на полке эта банка на 100 колес - один фиг херачишь, а кайфа никакого. Лучше дексить.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 190

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Paranoid Android »

 
Имхо, мидантан многими пробовался в поисках адекватной замены декса, на всякий случай. Но как оказалось, случай должен быть особо крайним, чтобы его всерьёз хавать для диссоциации.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Kikos
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 135

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Kikos »

 
случай должен быть особо крайним, чтобы его всерьёз хавать для диссоциации.
Хорошо сказала!!! )))
Из этого вывод : такого случая быть не может, нужно покупать декс.
Эта надпись красного цвета
ня)
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 210

Мидантан (Амантадин)

Сообщение CRO »

 
потому, что декс - пиздат!)) а мидантан - нет)
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 411

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Объект »

 
с кофеином миксовал кто нибудь?
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 210

Мидантан (Амантадин)

Сообщение CRO »

 
Пишут в инструкции к тропикамиду, что он может усилить сабж. Кто-нить проверял на себе?
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Mescalito
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 май 2011, 09:24
Репутация: 0

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Mescalito »

 
чемто заинтересовал, чемто нет.
сколько неадекват длиться?
через какое время впирает?
и похожи ли видения на дексовые видения (закрытыми глазами)??
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 57

Мидантан (Амантадин)

Сообщение dxmaddict »

 
тропикамид вообще штука противная, но некоторые на нем умудряются заторчать)
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
Razor
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 01:44
Репутация: 11

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Razor »

 
Взял упаковку из 30 таблеток по 100мг.
Большого запаса времени не было, на всякий случай решил с десяти начать - на работу на следующий день.
Через час первые эффекты пошли, эйфория, отчуждённость, помутнение, мозг работает иначе. Очень похоже на слабое второе плато DXM.
Но как-то быстро надоедает, визуалов и диссоциаций никаких нет.
Продлилось это часа три, потом добрался домой и уснул. Пару часов поспал - трезвый как стёклышко.
Сколько мне его жрать надо, чтобы весь эффект прочувствовать?
Бля, ну куда катимся... Один торч кругом. Где, блеать, хоть один трип-репорт с интересными мыслями, наблюдениями или идеями после этого вещества? Наxуй оно вам надо?
Выглядит так, будто выдающийся артист упрекает уличных музыкантов, как-то так. Это не есть ок.)
Некоторые хотят всё попробовать. И никакие преграды не помешают.)
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 411

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Объект »

 
странно, я 10 колес ел и эффект еще на следующий день ощущал, с 15 однажды 3 дня жестко плющило
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Razor
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 01:44
Репутация: 11

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Razor »

 
Сожрал оставшиеся двадцать... Это был один из самых лучших вечеров.)
Поначалу я заморачивался по поводу глюков, потом привык, что все можно менять и пошло поехало
Аватара пользователя
Razor
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 01:44
Репутация: 11

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Razor »

 
Ох как же медленно же тянется время... На работе хреново сидеть. Скучно. А вот если бы что-то приятное происходило, казалось бы наверное, что оно длится дольше.
Пост-эффект приятный довольно, такое умиротворение наступает. Ну думаю надо ещё. И вкинул оставшиеся 2000мг.Говорят, с ума можно сойти. Это правда. Я видел это и представляю, что это такое. А раз я это уже переживал, то почему бы и нет?
А потом пошёл гулять. (Хотя тогда я думал, мне бы ситтера нормального найти)
Зашёл в гости к другу, побренчал на гитарке, посмотрели какие-то видео, топнули в разливайку за пивом.
Пока мы шли - моё сознание свернулось в клубок, закуталось каким-то чем-то и спряталось куда-то.
По моим ощущениям, мы неделю стояли на остановке.
Сидим на лавочке, пьём пиво и грызём орешки. Для меня это длится несколько дней.
У меня уже начинаются диссоциации. Звонит телефон. Зовут гулять. А мне бы лечь на диван, музыку врубить и глаза закрыть. Ну думаю, сегодня я буду недоступен. Тут волна отпускает, я понимаю, что если старые друзья-психонавты меня до сих пор не спалили - то я веду себя вполне адекватно и не стоит заморачиваться по этому поводу.
Идём к торговому центру. Думаю, какие интересные эффекты с памятью. Всё вспоминается и забывается мгновенно. Это невероятно просто. И координация движений не нарушается. И вообще всё такое классное. По моим меркам, за неделю мы дошли.
А потом я сел на качельку и сознание улетело. Отделилось от тела. Но визуальные галлюцинации были не какими-то бредовыми, как под дексом бывало, а я сам их создавал из окружающего мира.
Ну так то я с этим успешно справился. Когда я учился метать файерболы, снова позвонил телефон. Дальше совершенно безумное действие с переходом дороги и поиском нужной машины. Не знаю почему, но мне страшно было. Но быстро прошло.
Одному оставаться не вариант вообще. До качельки метров сто, которые я преодолевал несколько лет. Просидели там целую вечность. Или две. Несколько раз пережил смерть и осознал, что такое "сойти с ума". Ну это уже было под дексом.
Зашли в торговый центр. Посидели, кофе попили, пошли в бар. Заказали пиво. Я каждую минуту спрашивал когда принесут. А мне казалось, я спрашивал давным давно. Просидели в баре вечность. Когда я смотрел на часы - меня тааак сильно удивляло, когда я понимал, что эта пятница ещё не закончилась.
Потом дошли до меня, посидели, музыку послушали, пиво попили, меня отпустило и я уснул.
А когда проснулся через два часа - выспался, бодрячком прям, на улице светло, я уж было подумал, что весь день проспал и работу тоже, а время всего семь утра...
Аватара пользователя
neurosiZ
Неофит
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 01:54
Репутация: 12

Мидантан (Амантадин)

Сообщение neurosiZ »

 
Полгода назад на пробу съел 7 таблов мидантана, ощущение легкой диссоциации, без дексовой эйфории. Чувствовал себя вполне нормально, расслаблено. Из визуальных эффектов был "эффект аквариума" в мониторе. Побочных действий не заметил. Думаю в миксе с дексом можно попробовать, 12 таблов и 400 мг DXM.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1023

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Ваг »

 
сколько стоит щас?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Soulhunter13
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:08
Репутация: 3

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Soulhunter13 »

 
сколько стоит щас?
~ 140р.
Не в кубе.
 
Гость

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Гость »

 
по рецепту сабж иль нет? есть безрецептурные аналоги, а тоу нас фармацевтия с ума сошла уже, требуют рецепты на всё. скоро и на клизьмы буду спрашивать"
Аватара пользователя
Soulhunter13
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:08
Репутация: 3

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Soulhunter13 »

 
по рецепту сабж иль нет? есть безрецептурные аналоги, а тоу нас фармацевтия с ума сошла уже, требуют рецепты на всё. скоро и на клизьмы буду спрашивать"
Поидее по рецепту, но брал два раза - оба раза без проблем продали.
Не в кубе.
 
Гость

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Гость »

 
нужно будет поискать сабж))
Аватара пользователя
Volo
Psy-агент
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 май 2011, 22:50
Репутация: 46

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Volo »

 
не советовал бы... по собственному опыту скажу: дело рисковое, с катушек съехать легко. Лучше свой мозг для др. более интересных в-в поберечь... я вот из-за этого сабжа в дооолгую ремиссию ушёл :-( мозг барахлит...
Тот, кто сможет преодолеть себя, избавится от боли бытия. *Доктор Джонсон
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 36

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Zeus »

 
заинтересовал
Вокруг космос, везде космонавты
Аватара пользователя
alexalkom
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 99

Мидантан (Амантадин)

Сообщение alexalkom »

 
Volo, так не надо жрать 30+ таблов и еще другим нагружать.
Здесь и сейчас.
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 36

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Zeus »

 
не перестанеш глотать таблеки, начнеш крякать как Дональд Дак, и некто тебя непоимет
Вокруг космос, везде космонавты
Ответить

Вернуться в «Аптека»