ИСС в последнее время

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 234

ИСС в последнее время

Сообщение K-II »

 
Замечал(-ет) ли кто в последнее время интересные ИСС вызываемые без в-в? Есть у кого? Поделитесь впечатлениями.
Последний раз редактировалось K-II 08 сен 2012, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 516

ИСС в последнее время

Сообщение Корка Апельсина »

 
Последние почти полтора года где-то.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1041

ИСС в последнее время

Сообщение Ваг »

 
Ну астралы бывает выхожу. А так нечего необычного без пав.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 470

ИСС в последнее время

Сообщение Skadi »

 
Честно говоря иногда мне кажется что я все время живу в ИСС, только они все время меняются. Гормоны и их фон очень сдвигают взгляд на мир...мое состояние зависит от луны, разной погоды...
Но так что бы прямо как ПАВ...мотоцикл. Езда в качестве "профессионального пассажира" очень сдвигает мою ТС. Движение по трассе в дождь расширяет сознание, ощущение плотного пространства раздвигающегося вокруг твоего тела, очень остро начинаю чувствовать все окружающее...эйфорит после поездок очень долго. Ну и озарения всякие случаются...по управлению ситуациями, доверии к человеку за рулем, мозг начинает от "покатушек" работать интенсивнее.
И сноуборд...смещает сознание очень сильно. Выезд за город, как только зимой видишь белый горизонт и склон голова начинает работать по другому...останавливается внутренний диалог, остается только ты, доска и твое тело. Когда я впервые почувствовала что я "поймала баланс центра тяжести на кончиках пальцев ног" я запомнила его, за все остальные 6 лет на склоне мое тело запечатлело его тысячами повторенных попыток. Теперь я могу, вспомнив это ощущение, держать в балансе свои эмоции, управлять ими даже несмотря на их избыточность и получила понимание как успокоить эмоции окружающих...
Наше тело способно производить наркотики самостоятельно. Я сидела первые полтора года жизни моей девочки на самом крутом веществе в мире. Таких эффектов, которые я испытывала там, мне не одно ПАВ не даст)
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 534

ИСС в последнее время

Сообщение Dim-ch »

 
В последнее время чувствую движение энергии вдоль позвоночника, чуть левее. Как размеренное течение глубокой реки.
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 234

ИСС в последнее время

Сообщение K-II »

 
Вот, описал эту движуху, только что навалившую как трип, которая участилась (что радует), накатывает к вечеру (приход), а весь день так-сяк происходит:
Навалило интересное ИСС.
Очень напоминает мускатный трип (магический инсайт)?
С глаз спала пелена, пробило нос, я с легкостью могу вздохнуть. Начал ощущать приятный запах воздуха, начал ощущать сам воздух, так же приятно, как это бывает после дексовых трипов, или в моменты трипов под некоторыми ПАВ.
Заметил одну отличительную черту, которую замечаю каждый раз, при любых подобных изменениях сознания: странности с памятью. Я хочу вспомнить, когда это началось, но не могу. Не то что бы забыл, но абсолютно нет желания даже думать о том, когда произошло изменения, и это желание настолько сильное, что чем-то напоминает то самое чувство прихода от в-в, когда ничего другого кроме как ловить кайф от переживаемого момента, не хочется.
Отключилось прошлое, отключилось будущее, включился режим Здесь & Сейчас. Словно сознание всю жизнь то и дело, что двигается как ходунок по натянутой струне, а сейчас нет никакой струны, ходунок в невесомости, и сознание словно выбивается из привычной колеи, и пытается понять, что происходит. Чем-то я напоминаю себе голубя, которого посадили в клетку и дразнят, а он стремается, и начинает так прикольно делать “Гу-г-гу-гу”, и метаться со стороны в сторону, кумедно шевеля головой вверх и вниз, широко открыв птичьи глаза.
Звуки усилились. Музыка стала более обьемной.
Ощущение, что я выпал с центра головы, на переносицу своего носа. В голове же такое ощущение, что нет мозгов, а есть пустота лишь, воздух, разум. Нет никаких 1-1,5 кило нейронов, есть пуская черепно-мозговая коробка.
Ощущение, что я бросил все житейские повседневные заботы, и увлечен чем-то совершенно иным, но пока не могу понять чем именно. Все же процессы, которые до этого контролировались на ручнике, сейчас на полном автомате обрабатываются размум. И это намного лучше, нежели когда я держу все под контролем. Словно, у сознания отключились фильтры, и включилась подсознательная обработка всего, которая в разы и разы мощнее и универсальное, намного функциональнее.
Присутствует тревожность, хоть и не сильная, но думаю она вызвана тем, что я никак не могу вдуплить что происходит, а сердечная паника – обычная реакция организма на непонятки.
Ощущение, что я засыпаю. В глазах белый туман, но не пелена, чистый такой невидимый туман.
Пропал шум, пропал гул, пропала надоедливое обыденное СС. Тело словно замирает, останавливается.
Описывать это состояние так легко, я полностью сконцентрирован на нем. Нет ничего, кроме этого состояния.
Изменилось дыхание, оно стало не хаотичным, а ровным. Дышу по какой-то схеме, словно в какой-то такт.
Ощущение, что я не есть тело. Я пользуюсь собой , как манекеном. Вах, это так классно. Словно подчинил себе дикое животное, которому усыпили бдительность.
Цвета стали ярче, все стало чище. Вокруг пространство гудит, словно электричеством, словно все залито плазмой, неким газом.
Все немного стало быть тусклым, как буд-то отключили ослепляющий дневной свет в голове. Не то что бы все посерело, но ощущение, что вместо солнца в голове светит настольная лампа.
Пропали воспоминания, пропали цели, пропали желание. Все отбрасывается в сторону, накатывает сказка.
Что интересно – опять вечер. Помню когда меня куралесило зимой, было нечто подобное, но это было страшным, неконтролируемым и агрессивным. А сейчас все спокойно, ровно, хорошо, мягко, контролируемо, без мути.
Постоянное ощущение, что отключена какая-то часть мозга, и я нахожусь на процессе переустановки, замены софта. Я осознаю что сейчас изменяются какие-то параметры мышления, сознания или чего-то еще, каких-то аспектов разума, словно картина мира изменяется, но пока происходит этот процесс – все замирает. Время, люди, события, ситуации – все приостановлено, временно.
Ощущение, что выключили бодрствование, а включили пограничное состояние со сном, но такое ясное и четкое, что назвать обычной сноподобностью это нельзя.
Наблюдаю повышенную мозговую активность, в плане мыслительных процессов.
Ощущение, что я наконец-то удовлетворил свои нужны: социальные, материальные. Нужду в еде, сексе, дружбе, любых отношениях, сне и так далее. Любые житейские проблемы, которые казалось бы никогда не могут быть полностью удовлетворены – сейчас находятся в ванне блаженства. То ли все это отключено, то ли не знаю.
Все вокруг, оно ожило. Оно дышит, оно живет. Звуки, картинки, да все – все это словно начало жить своей неживой жизнью. Из-за этого накатывает своеобразный страх, что этот мир может быть угрозой для меня. Учитывая то, что внешний мир – это я, все у меня в голове (солипсизм, что уж тут), то единственной угрозой для себя могу быть лишь я.
Очень-очень, во многом напоминает мускатный трип. Флешбек?
Наблюдаю мощный антидепрессивный эффект, но без похуизма, который вызывают многие антидепрессанты.
Ощущение, что я – не я. Что сейчас вместо меня, сидит и печатает некто другой, но я могу это понимать. Чувствую себя ребенком, которого упрятали за плечо отца, который сейчас наводит порядки в моей жизни, указывает на мои бока, и исправляет недочеты.
Пиздатое чувство!
Ощущение, что все вокруг как бы погружено в кипящее масло. Видимая картинка стала очень горячей, как солнечный закат и теплый песок, а звуки наоборот – ледяными и освежающими, как лед и ветер. Ощущения в теле – нейтральны. Вкус и запах – отключены вообще.
Ощущение, что все куда-то пропадают. А я остаюсь один в этом мире, и накатывает такая грусть, ностальгическая тоска по всем. Как будто я уезжаю в путешествие, откуда никогда не вернусь, мне там будет хорошо, но этот прощальный момент со всем происходящим – он такой классный. Хочется в глубине души плакать.
Чувство, что это связано каким-то образом с серотонином.
Восприятие пространства напоминает мне лабиринт, некое помещение из множества блоков, соединенных между собой. Помещение, в помещении, в помещении.
Все заземлилось, пропала эта возвышенность и небесность. Материя стала очень плотной, восприятие мира так же, что ли сбилось на низкие вибрации (или как это сказать).
В общей картине состояние хоть и пиздатое, но воспринимается очень жестянски. Чувствую себя животным и человеком в одном флаконе.
В глазах нарушена фокусировка, все немного размыто и плывет. Ощущение намагниченности всех предметов центром мозга, словно все под большой линзой или увеличительным стеклом, которое фокусирует все, очень жестко.
Усилилось внимание, оно стало в разы сильнее.
Ощущение, что что-то включилось, но не могу понять что это, или меня больше удивляет новизна этого, а тревожность вызывает неспособность толком обращаться с этим.
Ощущаю сознание пустотой, которая тянет на себе мегатонный багаж повседневности, проблем и херни. А сейчас – оно свободно, как птица в облаках.
Включились чувства, очень сильные, я ощущаю много любви, но понимаю, что не быть ей в повседневности. Только хардкор позволяет выжить, никаких размусоливаний. Но это так прекрасно. Навалила доброта, словно всех простил, всем простил.
Слегка поднялась температура.
Тело стало тяжелым, глаза словно закрыты. Отдаленно все. Словно я просматриваю свою жизнь, в прошлом времени, находясь в будущем, которое происходит сейчас. Три времени в одном флаконе.
Изменилось восприятие времени, но не могу сказать что произошло. Очень отдаленно напоминает сальвинориновую стеклянность и лютую ускоренность мира (смотрю на свои руки, и вижу все движения так четко, как смотрю видеофильм, словно движения записываются на пленку и я могу просматривать ее не торопясь, ничего не упуская из виду).
Никак не могу описать эту ускоренность. Ускоренностью не назовешь, просто все стало очень быстрым. Пришла такая ассоциация, что поверх взгляда Жизни наложили объектив Смерти.
Ощущение, что я подглядываю за тем, чего в нормальном СС никогда не вижу, и даже не могу вспомнить или знать, что такое есть. Это нельзя знать или помнить – в этом состоянии можно только быть, и ощущать. Описаниям это не поддается.
Блин, постоянно забываю когда это состояние включается…каждый раз, каждый раз, я забываю момент когда это происходит, когда СС приобретает другие краски. А может, и нет никакого момента? Чувство, что память – именно она фиксирует сознание и не дает ему трансформироваться, а вот временное приглушение, а то и отключение, забывание того, кем ты есть, что происходило и что есть что – вот это позволяет высвободить сознание, от рабского заточения во все то, на чем происходит фиксация изо дня в день.
Заметил, что в таких состояниях, сначала бросает глубоко в воду, а затем резко выбрасывает на поверхность и подкидывает в небо. Такой контраст, позже выравнивающийся, но легкая приподнятость сохраняется все время. Сначала все затормаживается, а потом быстро ускоряется. Сначала глубокие чувства, а потом эмоциональный хардкор, смесь позитива,радости, и наслаждение от бытия всей душой. Все хорошо, все так классно, жизнь прекрасна. Можно с легкостью вздохнуть, и пойти выпить кофе.
Ну и последнее - усталось, желание поспать, легкая заебанность, и истощенность. Ощущение, так долго с чем-то ебался, и кончил, но без эйфории.
Вроде все. Приход закончился, пошло плато J
Последний раз редактировалось K-II 08 сен 2012, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 69

ИСС в последнее время

Сообщение Вольный Поэт »

 
это эфиры скрипят, друг мой))
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 234

ИСС в последнее время

Сообщение K-II »

 
Эфирный план всмысле?
Пока про скрип эфиров нашел это лишь: http://ru.dnd.wikia.com/wiki/Эфирный_План :)
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 587

ИСС в последнее время

Сообщение Sataho »

 
Замечал(-ет) ли кто в последнее время интересные ИСС вызываемые без в-в?
Прёт кароче, но с веществами )
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 69

ИСС в последнее время

Сообщение Вольный Поэт »

 
маттричные структуры отдельных гетерогенных типов полей наслаиваются друг на друга, а твоё восприятие не может уловить кардинальной смены этого. ваши уровни сооответствия разные. ты видишь одну картину, а на самом деле за картинкой целый мир и наоборот. это и есть скрип эфира. но его просто так не выразить.
ты моряк, что пытаеться найти маяк посреди бури. маяк может не светить, а карабль дойдёт до порта. или ходить по звёздом не ночью, а днём. вот это и есть скрип этира.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 880

ИСС в последнее время

Сообщение Zed Colori »

 
периодически плющит
, особенно спросонья ощущение плотного пространства
... зевота в голове и иногда в груди
...с утра предметы могут плавать немног
^_^
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 629

ИСС в последнее время

Сообщение VersaLife »

 
Замечал , как то странно все стало , связываю это со сменой ПКМ
there is no sp8n
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 516

ИСС в последнее время

Сообщение Корка Апельсина »

 
Вчера ночью жесткий пиздец был. Чувствовала кого-то в своей комнате. Писк в ушах. Глючило запахами. Я напугалась очень. А потом воолны спокойного состояния и засыпание. У меня так давно уже не было.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 234

ИСС в последнее время

Сообщение K-II »

 
Да, вчера жестяночка была. Сегодня впринципе шлейф тоже тянется нехилый, только днем не так заметно, как ночью.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1921

ИСС в последнее время

Сообщение nowherr8r »

 
ОСы, астрал и флешбеки уже хуеву тучу времени, а в целом в исс без пав чаще всего вхожу по своему желанию
мое состояние зависит от луны, разной погоды...
ага, особенно в крайние фазы заметно
В последнее время чувствую движение энергии вдоль позвоночника, чуть левее. Как размеренное течение глубокой реки.
это короче лунный канал открылся, есть практика йогическая типа дыхание попеременно одной и другой ноздрей
Чувствовала кого-то в своей комнате. Писк в ушах
неорги
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Komisui Tatsudoshi
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:10
Репутация: 3

ИСС в последнее время

Сообщение Komisui Tatsudoshi »

 
Ночью странные звуки типа писка и громкого скрипа одновременно часто бывают и ощущение присутствия. Слышу только я. Люди рядом ничего не ощущают и не слышат. Редко на периферии зрения быстро пролетает птица типа голубя что-то. Такая штука с птицей давно, года три уже. Ещё тепло от людей чувствую на расстоянии если у них со здоровьем проблемы есть не явно выраженные. Иногда запахи очень странные. Привычные вещи пахнут иначе. Вроде всё. Врачей не пора вызывать?
Komisui Tatsudoshi
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:10
Репутация: 3

ИСС в последнее время

Сообщение Komisui Tatsudoshi »

 
А "неорги" это КТО или ЧТО и опасно это явление или нет?
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 175

ИСС в последнее время

Сообщение Skunki »

 
В последние пол года стал полностью выходить из тела...Даже был астральный секс (или что это,сам не могу понять,но ощущения полного слияния с объектом и миллион оргазмов одновремено)с какой то девушкой ,которая сказала мне что найдет меня). Потом какая то погоня ,успел во время сьебаться - ОНИ(хз кто ) гнались за мной ,слышал только крики мол он здесь,скорее за ним). Видимо они хотели заблокировать или что сделать хз,но явно не дружелюбные...
~Хранитель Кристалла ~
Komisui Tatsudoshi
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:10
Репутация: 3

ИСС в последнее время

Сообщение Komisui Tatsudoshi »

 
Я так понял неорги=неорганические формы жизни. В связи с этим вопрос. Могут ли эти сущности влиять на моё поведение, управлять мной во время сна? Больше птица интересует. Что это такое? Не цитируйте Кастанеду пожалуйтса интересуют ваши наблюдения и мысли. В печёнках уже сидит.
Последний раз редактировалось Komisui Tatsudoshi 11 сен 2012, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 587

ИСС в последнее время

Сообщение Sataho »

 
В последнее время то?????? Да ВООБЩЕ МАТРИЦА РАСКРЫЛАСЬ, я в шоке уже несколько дней. Это от нас скрывают!!!!!! ЦКП это клан, секта что хотите которая даёт ключи доступа!
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 234

ИСС в последнее время

Сообщение K-II »

 
Да, последние дни - это ебать-ебать какой-то. Приятный пиздец что творится. :cosmo:
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 629

ИСС в последнее время

Сообщение VersaLife »

 
Да вы заебали уже пиздец пиздец , все нормально все хорошо , успокойтесь и радуйтесь )
there is no sp8n
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 587

ИСС в последнее время

Сообщение Sataho »

 
КХаахахахахахахахахахахааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Кого мы ждём?(с)
Komisui Tatsudoshi
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:10
Репутация: 3

ИСС в последнее время

Сообщение Komisui Tatsudoshi »

 
Ещё что вспомнил. Около двух лет уже просто запредельная реакция. Даже не так. Скорость восприятия меняется в определённые моменты. Как бы объяснить. Вот когда в кислоте там шлейфы от движущихся предметов есть. Так вот. Когда вдруг что то падает или нужно резко остановиться время тоже очень замедляется. Например. Цепляет кто нить кружку и она летит со стола тут то всё и начинается. Остановка. Выдох. Ррррррраааааззз и поймал. Если в деталях в обычном физическом мире этот стакан падает с ускорением 9м/сек то в измененной реальности этот же стакан падает с ускорением 5см/сек и как бы не плавно, а по "кадрам" поэтому его очень легко и просто ловить. Как мыльный пузырь например. Реально ловил вещи в 10 см. от пола не напрягаясь и успев наклониться. При том что заранее не был готов ни к чему. Люди которые в эти моменты присутствовали говорят что двигаюсь не как человек. Вообще практически не палят сам факт начала и продолжение движения тела. А потом уже "Ебать, как о_О????" Спокойно читаю на ходу и не впиливаюсь в препятствия на пути, но это редко.
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 234

ИСС в последнее время

Сообщение K-II »

 
Зрение, внимание и восприятие становится как у орла. Это у них такие фичи.
Komisui Tatsudoshi
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:10
Репутация: 3

ИСС в последнее время

Сообщение Komisui Tatsudoshi »

 
У кого к них?
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 234

ИСС в последнее время

Сообщение K-II »

 
У орлов же. Это мне торчек один рассказывал, когда я ему подобную симптоматику описал своего восприятия. Мол "Орлиный глаз".
А вообще, чем выше скорость мышления и проработки инормации - тем замедленнее воспринимается время. Погружаешся в матрицу, как тот Нео.
Komisui Tatsudoshi
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:10
Репутация: 3

ИСС в последнее время

Сообщение Komisui Tatsudoshi »

 
А ну да. Раньше так не получалось. Мозг очень ленивая скотина на самом деле и 90% поступающей извне инфы идёт в основном фоном. Попервой когда восприятие расширилось охуевал просто. Спать не мог. Думал с ума схожу. Звуки, запахи, цвета, свет все наваливалось и мозг просто не успевал перерабатывать инфу. По двое суток не спал. Просто в шоке был с происходящего. Окружающие как на психа реагировали. На фразы типа "Как можно ВСЁ ЭТО не замечать????" Потом научился подключать только определенные каналы восприятия физической реальности в нужные моменты или просто фоном всё пускать чтоб спать нормально. Так то :)
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 234

ИСС в последнее время

Сообщение K-II »

 
У сознания же есть фильтры, которые многое блокируют, отчего и не воспринимаешь многое. А когда защитные блоки снимаются, то восприятие как под травой становится, расширенное очень. Ну а ещ фишка эта начинает на подсознательном уровне прорабатываться, отодвигая сознание в сторону, отчего и скорость такая.
Плюс когда 5й контур импринтируется криво, то тоже все становится уж очень ярким, насыщенным, громким и ощутимым, до болезненности, а потом нормально все становится.
Еще гед-то слыхал, что сознание, опьяненное веществами, преобретает космические масштабы.
Komisui Tatsudoshi
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:10
Репутация: 3

ИСС в последнее время

Сообщение Komisui Tatsudoshi »

 
5 контур это что такое? Я больше практик. Теорию потом догоняю.
Ответить

Вернуться в «FAQ»