Мой первый спайс, мой спайс бесценный!

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
Nulla
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 15:53
Репутация: 4

Мой первый спайс, мой спайс бесценный!

Сообщение Nulla »

 
Доброе вам всем утро. Изображение
Расскажу-ка я что ли про опыт общения со спайсами, ныне ушедшими в историю. Дело было года три назад, еще когда в них была сальвия, и их не запретили.
Итак.
Туц.
Я всегда знала, что мы с ЛСД созданы друг для друга. Ну.. как всегда... с того момента, как узнала, что есть вообще такие штуки, как вещества и измененные состояния сознания. Даже мои рисунки получались психоделическими. Но как-то всё не складывалось, и вот однажды на факультете я познакомилась с одним человеком.
Он был очень красив и наркоман. Отчасти желая произвести впечатление, отчасти из-за своего давнего устремления, я не раз намекала ему, что хотела бы попробовать "что-нибудь из наркотиков". Так как на тот момент они для меня были все на одно лицо, то я не могла конкретнее выразить свои мысли. Поэтому и получилось то, что получилось.
За день до этого он рассказал, что есть маза покурить и надо бы приехать за полчаса до того, как начнутся пары. Что я и сделала, зато он по законам жанра опоздал на полчаса. Торопливо и спрашивая "а нет ли скотча" он произвел непонятные манипуляции с бутылкой и пакетом, сделав из них бутылко-пакет, и с этим агрегатом в сумке мы (я, он и его друг) помчались на улицу, за факультетское здание. Было пять минут до пары и навстречу нам шли толпы тех, кто обычно приезжает на первые пары. А на улице моросил осенний зябкий дождик, мы стали под дерево и по очереди дунули. Слова "спайс" и "Гоаспирит" мне ни о чем не говорили, но возникли сомнения, целесообразно ли употреблять это в данном месте и в данное время. Но подошла моя очередь, я вдохнула легкий вкусный дым, и сомнения отошли.
Пока мы шли обратно к факультету, отошли вообще все мысли, и судя по нашему разговору, не только у меня. Спайс приходил так стремительно, что я не успела даже испугаться. Последнее, что я помню в своем сознательном состоянии,- как бесконечной стала лестница, ведущая на второй этаж, и раздевалка, в которой больше не было прямых углов, она вся раздулась, как шар. В ней мы встретили однокурсника, который не мог понять, что с нами не так ("ребят, странные вы какие-то"). Довел до аудитории, сказал кодовую фразу "извините-опоздали-можно?", мы вошли, и за нами закрылась дверь.
Я оказалась ни много ни мало в римском Колизее. Пара давно началась, и на меня смотрят тысячи лиц. Я их не люблю, я их стесняюсь, - бессознательное уже полезло наружу, - а рядом этот непомерно красивый чувак, который мне нравится, и от этого вдвойне стремно. Не смея сесть рядом с этим полубогом, я плюхнулась на свое обычное место - вторая парта, прямо перед преподом, последним героическим усилием достала тетрадь (даже на ручку меня не хватило) и затихла.
Препод вовсю вещал, Гоаспирит вовсю ебашил. Вначале я сидела, для беспалевности головой облокотившись на руку и глядя на доску. Всё мерцало и плавилось, всё плыло и расходилось кругами. Я закрыла глаза, но лучше не стало. Теперь меня несло то в водовороте, то в ракете по разноцветному космическому пространству. Центрифуга так кружилась, что я порадовалась, что завтрак был легким. Но зато пришла изжога. Страшная, испепеляющая пищевод, она поднималась пузырьками в горло, и я могла только наблюдать за ними, сил достать из сумки воду или попросить об этом кого-нибудь у меня не было. Да вообще сил пошевелиться не было, голова по руке плавно сползла на парту. Изжога визуализировалась в сухие колючие деревья посреди пустыни, и я поняла, что когда-то их уже рисовала. А потом она как-то отошла на второй план, и я провалилась в черноту. Где-то в мозгу кто-то твердил, что я теряю сознание, что надо встать (!!!) и сказать, что мне плохо, попросить нашатырь, а лучше даже попроситься в туалет и там, - о прохладный оазис, - вокруг никого нет и можно будет лечь на пол. Изображение Сделав запредельное усилие, я открыла глаза и повернула голову. На лекции продолжалась жизнь!..
Препод морфился и на доске рисовал неведомую хуйню, а кто-то, также морфясь, поднимал руку, чтобы обсудить с ним эти иероглифы. Дверь была слишком далеко. Я закрыла глаза и снова очутилась Там. Извне до меня долетали голоса людей, эхо повторяло слова снова и снова, в конце концов они превращались в причудливую песню. Сзади и сбоку пели "Иии...Ааа...Ииии...Аааа", очень красиво пели, как церковный хор. Сначала они пели на фоне, а потом только их и стало слышно. НА ПОСЛЕДНЕЙ ПАРТЕ ПОЮТ АНГЕЛЫ, поняла я. В моей уютной черной пустоте теперь звучал эльфийский ангельский хор, нарастая, всё громче и громче, прекрасный и грозный. Потом я услышала, как кто-то ударился о дверь, и вспомнила про своих "друзей". Наверно, им пришла та же мысль насчет туалета, только они попытались ее воплотить. Мне стало смешно. Почувствовала, что могу улыбаться. И хоть я и не знала, что такое "приход" и "выход", но поняла, что самое страшное уже позади, и оно медленно идет на спад. А потом зазвенел звонок, и рефлекс студента, отработанный годами, сделал свое дело - я поспешно собралась и вышла из аудитории. Там меня ждал буфет и вожделенный горячий чай. Моя знакомая обеспокоенно спрашивала, почему у меня глаза "мертвой девочки". Я шутила, что не выспалась. По ощущениям было, как будто по мне проехал каток, такая усталость, и всё еще поглючивало, но я могла уже ходить и говорить. Подошел мой друг с красными глазами, спросил, как мои дела. И, посмеиваясь, рассказал, с каким зеленым лицом отдуплял в потолок его друг, который был третьим. Изображение
Ну а потом была еще одна пара, теперь я могла рисовать, но всё получалось как-то мрачно и безыдейно, а потом меня окончательно отпустило. С тех пор и продолжается мое путешествие по извилистой дороге психонавтики, ни разу я не изменила себе и не свернула с пути Изображение Гоаспирит это конечно жесть в чистом виде, но черт возьми, это было весело)) Всем спасибо, кто осилил повесть хоть наполовину, захотите еще - могу еще забацать. Изображение
А вот типо иллюстрация Изображение
http://s019.radikal....71d392a63f9.jpg
Последний раз редактировалось Zed Colori 15 апр 2015, 07:59, всего редактировалось 1 раз.
"Где накрыло - там и дом."(с)
Аватара пользователя
JahpleX
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 01:27
Репутация: 28

Мой первый спайс, мой спайс бесценный!

Сообщение JahpleX »

 
Интересно =) я однажды попробав спайс пришел к выводу что ну его нафиг, сильно конечно на как то не добро) спустя пару лет покурил его с бошками, это был полный пиздейшн, и потом неделю марофонил спайсом, эта была самая жесткая неделя в жизни. С тех при слове спайс мне становится тошнотворно не по себе, и теперь когда звоню что нибудь брать, всегда уточняю что спайса мне не надо.
Забей на проблемы, улыбайся и ЕБАШЬ ХАРДКОР!!!
Не парься! Будь счастлив! Джа с тобой!!!
 
 
Аватара пользователя
Nulla
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 15:53
Репутация: 4

Мой первый спайс, мой спайс бесценный!

Сообщение Nulla »

 
Вот вот, сильно и недобро))) Химия, мозги выжигает напрочь)
"Где накрыло - там и дом."(с)
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 726

Мой первый спайс, мой спайс бесценный!

Сообщение Фит »

 
За!
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 309

Мой первый спайс, мой спайс бесценный!

Сообщение Combichrist »

 
Галлюцинации от миксов?
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 227

Мой первый спайс, мой спайс бесценный!

Сообщение K-II »

 
Ага, слыхал у нас в городе тоже про Гоа-спирит когда миксы продавались еще в алюминиевых зип-пакетах, с красивыми психоделичными наклейками на них.
А про этот микс чуваки отзывались очень добро. Я даже подумал, что они говорят про сальвию. Рассказывали о ярком приходе, когда нужно обязательно закрыть глаза, и сознание начинает поглощать куб, а затем, начинаются яркие фильмы. Так же много расскзывали о каких-то светофорах, которые яркими огнями горели вокруг, мигали как новгодние герлянды и переливались очень красиво.
Да, было время, была синтетика яркая, вкусная, и долгоиграющая. Сейчас жосткая, короткая и ебанутая, что стремно курить, хотя и эффекты выносят мозг на горизонт вселенной.
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 225

Мой первый спайс, мой спайс бесценный!

Сообщение RaZooom »

 
Причем тут ЛСД?)))
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 227

Мой первый спайс, мой спайс бесценный!

Сообщение K-II »

 
Это лирическое отступление ;)
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 394

Мой первый спайс, мой спайс бесценный!

Сообщение Visitor »

 
K-II
Гоа-спирит в своё время у нас в городе можно было свободно в магазине купить, ох и перекурил я его в своё время.
Однозначно раньше синтетика была лучше.
Последний раз редактировалось Visitor 07 сен 2012, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 394

Мой первый спайс, мой спайс бесценный!

Сообщение Visitor »

 
Бля ды я с этого самого спирита и начал серьёзно вещества употреблять есди так подумать!
Последний раз редактировалось Visitor 07 сен 2012, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 227

Мой первый спайс, мой спайс бесценный!

Сообщение K-II »

 
Такая же ситуация была в городе, Rasta-Shop-ы с бонгами и атрибутикой, и множеством миксов. Я конечно его не успел попробовать, но опробовал иные миксы, которые хоть и немного уступали Гоа, но по яркости эффектов были вполне радужно-космичными.
От старой синтетики отходосов было ноль, какой бы мощной она не была. Так же отсутсвовала лютая паранойя, загоны и прочай жесть, что в обильном количестве содержиться в new-химии.
Последний раз редактировалось K-II 07 сен 2012, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 394

Мой первый спайс, мой спайс бесценный!

Сообщение Visitor »

 
И прёт недолго теперешний спайс, эх вот в наше время такой хуйни не было!))
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 227

Мой первый спайс, мой спайс бесценный!

Сообщение K-II »

 
Так да, краткость хоть и сестра таланта, но долгоиграющие трипы не заменит никакая новая синтетика, какой бы она не была. Так я считаю.
Ну, это как бы, сравнение: лучше сальвия растянутая на два часа, чем концентрированый хард-кор и ебля мозга по самые яйца в течении 20 минут, с полном фаршем и аутом психики.
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 225

Мой первый спайс, мой спайс бесценный!

Сообщение RaZooom »

 
Та эта китайцы заманили хорошим легалом, а когда подсадили народ стали гнать сюда все, что поевращает на в зомби...
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 394

Мой первый спайс, мой спайс бесценный!

Сообщение Visitor »

 
Дык запретили всё годное, вот и везут что могут.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 227

Мой первый спайс, мой спайс бесценный!

Сообщение K-II »

 
Ну да, заманили сочной пиздой, а потом подсунули резиновую бабу.
Аватара пользователя
Фруторианец
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 62

Мой первый спайс, мой спайс бесценный!

Сообщение Фруторианец »

 
Да есть сейчас нормальные долгоиграющие миксы."Нормально" это понятие относительное,но прут как натуралка по 2-3 часа.
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 579

Мой первый спайс, мой спайс бесценный!

Сообщение Sataho »

 
а лучше даже попроситься в туалет и там, - о прохладный оазис, - вокруг никого нет и можно будет лечь на пол. :)
:lol: . Класный трип репорт ЗА
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 868

Мой первый спайс, мой спайс бесценный!

Сообщение Zed Colori »

 
спрос рождает предложение
...есть спрос на что-нибудь иное
...но особо иным через антинаркотические агитацци делают вещества
...благодаря ограничению информации , человеки получают не те вещества что хотят , либо вообще вместо того что хотят получают вещества ...
:s ova:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1035

Мой первый спайс, мой спайс бесценный!

Сообщение Ваг »

 
Хороший репорт, ждем решения админов ;)
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 394

Мой первый спайс, мой спайс бесценный!

Сообщение Visitor »

 
Место и время конечно крайне неудачно вы выбрали, но репорт прикольный, так что я за.
Только не вздумайте жрать психодел в универе, это не лучшая идея.Проверено исследовательским путём :)
Последний раз редактировалось Visitor 07 сен 2012, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
кондуктор
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 07:22
Репутация: 11

Мой первый спайс, мой спайс бесценный!

Сообщение кондуктор »

 
Классный репорт, я за. =)
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 579

Мой первый спайс, мой спайс бесценный!

Сообщение Sataho »

 
кондуктор
За билет надо сколько платить?
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 67

Мой первый спайс, мой спайс бесценный!

Сообщение Вольный Поэт »

 
та однозначно "ЗА". Что за лекция хоть была?))
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 579

Мой первый спайс, мой спайс бесценный!

Сообщение Sataho »

 
Да наверно о творожке, о чём ещё может быть
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 721

Мой первый спайс, мой спайс бесценный!

Сообщение OLNI zen-! »

 
За. .. читал как накуреный передает ошушения)
Хе хе Так подумал и даже рад что когда все было легально я поздно узнал о Сальвии, спайсах, а то так бы у меня был бы такой запас этих веществ плюс и психодела бы набрал килограмм точно """"" Уф господи пронесло что не начал заказывать все самое мощное и легальное тогда :)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
кондуктор
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 07:22
Репутация: 11

Мой первый спайс, мой спайс бесценный!

Сообщение кондуктор »

 
Sataho, бесплатно но троллейбус едет в ад, там страшно и можно не вернуться
Аватара пользователя
Nulla
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 15:53
Репутация: 4

Мой первый спайс, мой спайс бесценный!

Сообщение Nulla »

 
та однозначно "ЗА". Что за лекция хоть была?))
Теоретическая механика :blink: ))))
"Где накрыло - там и дом."(с)
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 416

Мой первый спайс, мой спайс бесценный!

Сообщение Объект »

 
за.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 394

Мой первый спайс, мой спайс бесценный!

Сообщение Visitor »

 
Поставьте уже админа на рефераты!
Welcome to Omsk.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»