Полная Труба / Full Pipe

Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 873

Полная Труба / Full Pipe

Сообщение Zed Colori »

 
Изображение
Изображение
Отзыв: Игра
"Полная труба" - название игры говорит само за себя

Достоинства:

прикольный квест
Недостатки:

нет
«Полная Труба» название игрушки говорит само за себя. И это была моя оценка через 10 минут игры.

Сюжет очень простой. Спит человечек, и вдруг из под кровати вылезает гигантская рука, хватает его тапок, и исчезает. Что делать человечку? Правильно, он залезает под кровать, находит люк прыгает туда и уже в «трубе». Тапок находится сразу. И что остается делать? Вот и ходишь человечком из комнаты в комнату через трубы и ищешь… Чего? Вот этот вопрос и мучил меня до конца игры.

Я не знаю что за фантазия была у автора, когда создавалась эта игра. Но главный герой меня удивил (это и не человечек вовсе), а обитатели трубы вообще монстрики какие-то. Я боялась что они мне сниться будут. Ничего привыкла к их виду.
человечек справа наш герой)
Изображение
а это часть запутанных переходов (общий вид)
Изображение
еще один обитатель
Изображение
Оформление самой игрушки сделано в сероватых тонах. И это хождение по комнатам стало напоминать хождение по психбольнице)) половина обитателей сидит связанная (самые буйные наверное)) другая занимается непонятно чем.

Звук я отключила. Музыка меня не очень вдохновляла, а звук лифта и в некоторых местах стучание об железо стали меня раздражать. Обитатели трубы все равно не говорят по человечески, а общаются какими-то непонятными звуками. Хотя у некоторых я даже расслышала пару слов.

Игрушка мне понравилась. Она немного смешная, не долгая и простая. В самых сложных случаях я думала минут 15 максимум. А так как я давно ни во что не играла, то поползала по этой трубе с удовольствием.

Общее впечатление
:
название игры говорит само за себя

В играх

— как в жизни. По сути, игры и есть отражение жизни, метафорическое, немножко утрированное. Взять хотя бы «
Полную трубу
» — чем не завуалированный симулятор современной действительности постперестроечного периода? Там тоже есть своя Семья (надо полагать, раз существует Дядя, то у него должны быть и племянники) и дело тоже развивается вокруг Трубы. Наконец, как и у нас, труба там действительно полная. Кстати, пробиваться наверх через населенный бюрократами мир Дяде придется с самых низов, полагаясь лишь на себя, несовершенство законов, да нашу смекалку (изредка — на ловкость пальцев).

Последний раз редактировалось Zed Colori 30 авг 2012, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 511

Полная Труба / Full Pipe

Сообщение Корка Апельсина »

 
Вау, ее официально выпустили.
Была у меня когда-то неполностью в виде нескольких флэш игрушек.
Still Alive ^^
reas
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 23:20
Репутация: 33

Полная Труба / Full Pipe

Сообщение reas »

 
С хрен знает какого года на диске есть, маман тащит в нее)
Я была тогда молода, совсем неопытна 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Игротека»