10 мг 2C-E в парке Царицыно

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
CrazyNike
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 14:29
Репутация: 2

10 мг 2C-E в парке Царицыно

Сообщение CrazyNike »

 
Перед трипом я должным образом подготовился (что настоятельно рекомендую делать при каждом потреблении):
  • Договорился с двумя людьми, чтобы они могли погулять со мной часов 10 и следили за моим самочувствием и поведением, естественно предупредив, что я буду в наркотическом опьянении
  • Взял с собой побольше воды, достаточное количество денег (не только в кошельке, но и на случай его утери положил НЗ (неприкосновенный запас) в количестве достаточном для утоления жажды, голода и транспортных расходов в сумку)
  • Взял с собой легкие транквилизаторы (хотя необходимости в них не было еще ни разу) и проинструктировал адекватного наблюдателя по вопросам необходимости их использования и порядка применения
Я встретился с человеком, который собирался принять 0.3125 мг 25I-Nbome. Это был его первый опыт приема наркотиков в жизни, именно поэтому он согласился на такое малое количество. Мы начали ожидать нашего основного ситтера, моего хорошего знакомого с которым я несколько лет проучился в одном классе. Мы планировали принять вещества одновременно, как только встретимся с моим знакомым примерно в 13.00, но так как он опаздывал мы уже не укладывались в график. Я, будучи уверенным в том, что смогу себя контролировать ближайшие несколько часов, принял 10 мг 2C-E. Так как я принимал это вещество впервые я выбрал довольно малую дозировку. Через некоторое время (~ 30 мин.) мы все-таки встретились с ситтером, но когда он узнал, что мы решили ехать в парк Царицыно, он сказал, что не может уезжать, но без проблем смог бы посидеть с нами на Янгеля, пока я буду звонить «запасному» ситтеру. Мы так и поступили. Примерно через час после приема я почувствовал легкою тошноту и расфокусировку зрения. В этот момент мы находились в парке на Янгеля, то сколько и когда съел мой товарищ мне уже не вспомнить, единственное, что я достоверно знаю, это то, что ел он не все сразу, а порциями. Мы встретились с «запасным» ситтером и отправились в Царицыно.
Метро. Было довольно людно, так как был выходной день (суббота). Особых проблем, паники или чего-то подобного не ощущалось вовсе, хотя чувство измененности сознания уже присутствовало. Где-то через час мы уже были на входе в парк. Мы прошли к довольно большому газону и улеглись все втроем. Ничего нового я не чувствовал, да и товарищ тоже был в нормальном состоянии и мы решили погулять. Когда мы уже гуляли в глубине парка (около 15:00, на маленьких дорожках почти в самом лесу) я заметил появление первых серьезных эффектов. Суть их заключалась в смазывании всего «изображения», как при фотографировании вечерней автодороги (см. фото). Это продолжалось где-то полчаса и как-то незаметно прошло. Визуальные эффекты на протяжении всего трипа почти отсутствовали за исключением малого количества узоров на сумке (см. фото) и описанного выше случая. Когда мы вышли к очередной полянке и решили немного передохнуть, началось самое интересное: я в прямом смысле почувствовал поток мыслей, они протекали через мою влажную губку в голове и я ощущал их тяжесть. Трудно описать, но чувство довольно занимательное. Если сравнивать с 25I-Nbome, то у 25I-Nbome мысли текут, как в довольно крупном и в то же время свободном городе. То есть постоянно «поворачивают» в лабиринте дорог. А 2C-E, как широкая автомагистраль без каких либо поворотов. Ты едешь на гоночной машине по пустынному шоссе все увеличивая и увеличивая скорость. Как-то так.
Затем мы опять решили сделать обход всего парка. Когда мы подошли к фонтану у входа (см. фото) (хотя он вроде вообще там один был, но это так, уточнение) я понял, что парк проектировали для торчков. Вполне приятная музыка доносилась из специально установленных колонок вокруг всего фонтана. Чувствительность к музыке была определенно высока. У меня было состояние, когда я «отфильтровал» только музыку и созерцал бездумные, противные, отвратительные лица (хотя сейчас я, конечно, понимаю, что у меня было не лучше) окружающих. Это было первое отрицательное переживание. Несколько раз я сообщил своим попутчикам, что «люди вокруг не понимают всей красоты музыки» и «люди вокруг вообще НИЧЕГО не понимают» (хотя на счет последнего не уверен, что сказал вслух). Природа была очень красивая и гармоничная, ощущение какой-то законченности. Появилось желание просто сесть и смотреть на этот лес, парк, фонтан, но эти лица продолжали мне мешать и мы вновь перебазировались на какую-то полянку. Стало как-то скучно и я вспомнил о том, что я заранее подготовился к такому повороту событий и взял с собой некоторые дополнительные материалы: фонарик, и кучка картинок и клипов на телефоне. Так как визуалов у меня не было, фонарик не пригодился. Я принял решение развлечь себя клипами на телефоне, начал я с «

». И не надо кричать, мол «Как тебе в голову такое пришло?» и так далее. Мне эта вещь нравиться и всегда вызывает чувство добра. Так случилось и в этот раз. Чувства соучастия с происходящим в клипе не было, в отличии от 25I-Nbome у которого это чувство очень сильно, но экран таки расширился и я как бы погрузился в кинотеатр (учитывая размер экрана 128x160 пикселей (см. фото) вы понимаете силу эффекта). Где-то на середине меня растормошили и мы снова отправились куда-то гулять. Когда мы в очередной раз уселись отдохнуть к нам подошли две работницы !ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИИ!. Что они там вообще делали мне не ясно. Когда они сообщили откуда они я повернулся к нашему ситтеру растянул улыбку до ушей и просто качал головой, как бы не одобряя их действия. Я еле сдержался, чтобы не сказать вслух, что «они просто издеваются над НАМИ». Я промямлил что-то невнятное, что у меня уже есть пенсионное удостоверение, так как когда я подавал заявление на загранпаспорт, я его ксерил. Что отвечал 25I-Nbome я не слушал, но в итоге ситтер посмеялся, а на мой вопрос, поняли ли они он сказал: «Нет. Может только подозревают, но вряд ли поняли». Так мы и болтались по всему парку, но ничего особо примечательно, дорогой читатель, я поведать не смогу про наши прогулки. Перед самым выходом мы решили передохнуть и сели на скамейку. Я решил испробовать мой излюбленный метод развлечения, который я называю просто и понятно: «с закрытыми глазами». Суть заключается в закрывании глаз и построении красивого, живописного пейзажа и его трансформации. Ты не полностью контролируешь процесс, но можешь вносить свои «поправки». Например, когда ты закрываешь глаза возле источника шума (дорожные работы, например) твой разум создает аналогичный по характеристикам источники шума. Закрываешь глаза рядом с ремонтом дорог, в итоге сидишь на каменной лестнице в Бразилии недалеко от оживленного рынка. Научился я этому способу при потреблении 25I-Nbome (но кому бы я не советовал никто так и не прочувствовал это полностью). И вот я включил этот «аттракцион», первые 1-2 минуты (хотя в моем состоянии трудно оценить время, скорее это было 10-20 секунд) работало плоховато, а потом я оказался на той же скамейке в идентичном окружении. Отличия я заметил не сразу. Через 2-5 секунд ко мне мысленно обратилась Харухи Судзумия, сидящая рядом со мной. Дальше больше. Она говорила на японском, но я ее отлично понимал и даже отвечал ей. О чем мы говорили я уже не вспомню, но смысла в этом было мало, это точно. Дальше мы поехали на метро обратно на юг. Пока мы ехали, да наверное и раньше (мне кажется ноги растут еще от «фонтана») мне пришла довольно печальная мысль о том, что наше существования совершенно бесполезно и не имеет никакой цели. В общем я это и раньше знал, но в какой-то момент я это ощутил так явственно, что готов был взяться за револьвер. Не знаю, что это было, но в общем это звучит вполне логично.Поездка в метро заняла еще 30 минут. Было уже около 20:00 и я сообщил, что голоден и «беспокоюсь за свою поджелудочную железу». Было принято решение зайти в какой-нибудь дешевый магазин и купить там воды, жвачки и рулет. Весь список продуктов был приобретен в магазине «Перекресток». Процесс покупки был весьма занимателен: мы с 25I-Nbome зашли в магазин и я предложил сунуть наши сумки в камеру хранения, чтобы избежать возможные придирки охраны к нашим уже итак изрядно нарушившим закон персонам. Предложение было удовлетворено и дабы не забыть о сумках и не потерять ключ я держал его перед собой на полусогнутой руке и постоянно напевал список продуктов, чтобы ничего не забыть. За всем этим наблюдал охранник и видимо был удивлен. Через минуты 2 мы все-таки нашли воду, выбрали оптимальную по соотношению объем/цена (КАК нам удалось?) и отправились на поиски рулета. Когда я начал понимать структуру магазина я вывел нас из «мясного» тупика и отыскал эти самые рулеты (см. фото). На кассе мы взяли жвачку и расплатились с кассиром 100 рублевой бумажкой. Все это время я держал перед собой ключ от камеры хранения, так что про сумки мы не забыли. Упаковались и ушли.
В итоге я могу оценить вещество как довольно интересное и почти не развлекательное. Я все время сохранял контроль над собой (хотя надо еще учитывать и дозировку около 10 мг) и мог вести себя как великосветский джентльмен, сдерживая улыбку и смех, чего не скажешь о 25I-Nbome, под которым я вечно глупо улыбался и хихикал. У вещества есть большой потенциал, так что скорее всего буду пробовать его еще раз, но уже 15-20 мг.
Изображение
Последний раз редактировалось Zed Colori 25 фев 2015, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1907

10 мг 2C-E в парке Царицыно

Сообщение nowherr8r »

 
ну что-то в этом есть, но совсем неглубоко. более интересны изменения в мыслительном плане.
замечал синхронность происходящих вокруг событий и их взаимосвязи? что все происходит в определенном ритме?
у тебя был трип, после которого тебя сильно поменяло? изменилось мировоззрение или обыденное восприятие? чем тебя заинтересовал наш сайт?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 111

10 мг 2C-E в парке Царицыно

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
совсем лайтовые дозировки, очень лайтовые.....
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
CrazyNike
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 14:29
Репутация: 2

10 мг 2C-E в парке Царицыно

Сообщение CrazyNike »

 
Да, наверное синхронность я как раз и заметил.На счет восприятия мира особых изменений не замечаю, только чувство какой-то гармонии появилось, спокойней стал и т.д. Сайт ничем конкретным не привлек, просто большая база трип репортов, да совета всегда можно спросить. А свой репорт сделал, т.к. всегда перед потреблением стараюсь как можно больше разузнать про вещество, а про 2C-E не так уж и много информации. Сделал для просветительной цели, чтобы всякие новички, типа меня, могли узнать действие и лайтовых доз тоже. Хотя erowid говорит, что это уже не лайтовая доза.
П.С. В своем тексте нашел несколько опечаток и ошибок, не подскажите как редактировать?
Аватара пользователя
Flashback
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 316

10 мг 2C-E в парке Царицыно

Сообщение Flashback »

 
оптимально 20-25 мг либо в\м либо в нос(но в нос это жеско)
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 315

10 мг 2C-E в парке Царицыно

Сообщение Combichrist »

 
С 10мг, да еще не в\м или в\в что-то будет вообще заметное?)
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 738

10 мг 2C-E в парке Царицыно

Сообщение OLNI zen-! »

 
Неплохо )) спокойный трип)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1907

10 мг 2C-E в парке Царицыно

Сообщение nowherr8r »

 
активирован
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»