Представляемся

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 378

Представляемся

Сообщение Ясон »

 
олени! прохожу усиленный курс абажания оленей :cry: :) :evil:
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 724

Представляемся

Сообщение Фит »

 
:cry:
Откуда вас таких находят только..
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 857

Представляемся

Сообщение Zed Colori »

 
:cry: Откуда вас таких находят только..
Мы сами расцветаем и вылупляемся пыльцой сияя по типу :
"Чпок...а вы не ждали ?"
:psy:
Оффтопик
Про льва ,да смешно ... :) :evil: :x
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 911

Представляемся

Сообщение Anton S »

 
Anton S Тимилирика последовательница толтекской традиции и посему очень обижается если ее образ пытаются поймать в пиксельный плен
а может и по голове настучать и аппарат отправить к рыбкам - серьезневшая обезъянка - без шуток

:cry: нет не выращиваю научишь ?!
желательно по пунктам все по порядку занчить -
обгоним и перегоним колхозные штаты европы - затопим их бумажными снежинками шоколадными блестинками
жаль , мои нисколько не обижаются , но я их стараюсь никому не показывать
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 159

Представляемся

Сообщение *** »

 
Peace my brothers and sisters.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 911

Представляемся

Сообщение Anton S »

 
Peace my brothers and sisters.
ага , действительно . будьте терпиеме )
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 200

Представляемся

Сообщение JustMarat »

 
Всем здравствуйте :D почитал эту тему и понял что здесь собрались не на столько одинаковые люди. Лично я когда в детстве услышал что мы используем потенциал мозга всего на малую часть то сразу же захотел этот потенциал расширить. Из веществ изменяющих сознание первым был алкоголь - я был глуп и мне стало интересно. Почти спился в свои 16,сейчас почти не бухаю,берегу тушку. ;) Потом была разная природа - трава,бошки,мягкий,твердый...смешно,меняет... но не так как я хотел. Потом первый раз услышал про лсд и загорелся огромным желанием попробовать (к сожалению в нашей стране по ходу один ДОБ). Попробовал, был в клубе, понял что такое расширить сознание. Потом наткнулся на спайс - жутко перекурил (курил как обычную траву - хапал хапал и хапал пока не понял что пиздец). Обещал себе больше вообще не курить. Месяц в завязке. Снова погнали.
Про dxm в принципе узнал спонтанно. Просто увидел что у аптек валяются упаковки от сиропов вместе с упаковками от капель-холинов,коделаков и терпинкодов. Вбил гликодин в гугл и в этот же вечер выпил. Понял что мало но в следующий раз попробовал уже много позже. Искал полное описание вещества русскими психонавтами как дополнение к знаниям из дхмфака,наткнулся на пси вики. От туда сюда и увидел тему с рефератами... :D Это если в кратце.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Гость

Представляемся

Сообщение Гость »

 
То, что мы используем свой мозг на малый процент его возможностей - это гон, ложь и заблуждение. Люди используют все 100%.
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 200

Представляемся

Сообщение JustMarat »

 
Пускай так но не будь этого мнения не подался бы я в психонавтику ;)
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Close Attention
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 19:14
Репутация: 10

Представляемся

Сообщение Close Attention »

 
То, что мы используем свой мозг на малый процент его возможностей - это гон, ложь и заблуждение. Люди используют все 100%.
Ну навероне... но потенциал то у него всё равно огого какой. Так что в этом смысле может и верное утверждение.
Гость

Представляемся

Сообщение Гость »

 
Угу, на полную - только 95% системных ресурсов занимает одна интересная онлайн игра, с офигенной графикой, порой странным сюжетом и известным концом. )
Аватара пользователя
Close Attention
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 19:14
Репутация: 10

Представляемся

Сообщение Close Attention »

 
Угу, на полную - только 95% системных ресурсов занимает одна интересная онлайн игра, с офигенной графикой, порой странным сюжетом и известным концом. )
Да харошь прибедняться то. Бывают многоядерные процы и загадочные концы. Новые технологии уже здесь.
Вы вдруг родились и ощущаете глубокую потребность в любви и счастье?
Ну родились мы положим уже давно. А вот ощущаем глубокую потребность в любви и счастье прямо сейчас, причём очень остро.
Девушки давайте дружить!!!
Аватара пользователя
Close Attention
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 19:14
Репутация: 10

Представляемся

Сообщение Close Attention »

 
Но не ищите тут троегрудую путану с Эротикона-6 - это другой сон.
Чорт. С пылу - с жару не дочитывал до этого места ранее.
Аннотация, давай сделаем для меня исключение? К тому же путана мне не очень то нужна, к тожму же троегрудая...
P.S. Ппц... первый раз я написал "К тому же мне путана очень нужна"... Может это подсознание? :)
P.P.S. (П.П.Ц.) Но если честно, меня бы сейчас и путана устроила. Но если разобраться, потребность эта - гораздо глубже.
Р.Р.Р.S. к тому же... к тоЖму же. Но если честно... Но если разобраться. Простите за нелитературные вражения. Каюсь.
Гость

Представляемся

Сообщение Гость »

 
что то много здесь тох, я Антон, тут есть антон с, тоха еше один
и все они разные, ведь только Ты пишешься с Большой Буквы
Аватара пользователя
Close Attention
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 19:14
Репутация: 10

Представляемся

Сообщение Close Attention »

 
что то много здесь тох, я Антон, тут есть антон с, тоха еше один
и все они разные, ведь только Ты пишешься с Большой Буквы
Нихуя - в центре внимания должен быть ЯЯЯЯЯ. (спосибо дексу за это чудное открытие)
Аватара пользователя
Close Attention
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 19:14
Репутация: 10

Представляемся

Сообщение Close Attention »

 
Ну так кто рискнёт своим здорвьем? :)
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 895

Представляемся

Сообщение TohaShaman »

 
Чихуахуа писал(а):что то много здесь тох, я Антон, тут есть антон с, тоха еше один
Отсюда вывод - Тох можно сразу регать без реферата, если Тоха - значит истинный психонавт !!! :)
ЗЫ Тохи рулезз, Тохи - форева !!!! :s hock:
完全無欠
Аватара пользователя
Close Attention
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 19:14
Репутация: 10

Представляемся

Сообщение Close Attention »

 
Нихуя - в центре внимания должен быть ЯЯЯЯЯ. (спосибо дексу за это чудное открытие)
Кстати, о дексе и центре внимания:
а в трипе он кажется идеальным, ты удивляешся кто так хорошо подобрал их как специально для тебя, каждая песня, в этом и заключетс суть диссоциативов именна та, именно что ты сейчас испытываешь, что пролетает в твоей голове отображается в каждом звуке песни, именно то о чем думаешь в данную секунду времени, как бы над тобой шутят, а не это ли ты подумал, парень? И ЭТО ЗВУЧИТ
Это не только с диссами, но и с психоделиками, причем даже в большей степени проявляется, я называю это синхроннностями, я трактую это для себя, как идеальность происходящего - просто не все её осознают без изменения состояния сознания, но постепенно она становится очевидна...

Да, эффект впечатляющий. Только вот есть большое подозрение что это просто глюк восприятия.
Имхо, в дексовом состоянии есть 2 характерные фишки: замыкание на себе (внешние обстоятельства и люди лишь часть сугубо ТВОЕГО "мира") и жёсткое рассторйство аппарата отвечающего в голове за ассоциативные связи ("видение" свзи между совершенно не связаннми вещами). Вот в результате и получается что чтобы не происходило - это же тебе якобы открывается божестванная истина, т.е. видишь абсолютно во всём какой-то знак для себя. Например, по телевизору показывают передачу в этот момент исключительно для тебя и про тебя...
И то что эти люди в телевизоре в этот момент перследуют какие-то свои цели, и про тебя такого красивого даже не вкурсе - ни сколько не смущает, кажется что они выступают посредником между тобой и абсолютом сами того не ведая, просто всё так хитро подстроено этим самым абсолютом ))).
Всё это смахивает на параною, когда в любом проишествии человек видит проявление какого-то злого заговора (против кого бы вы думали) , с той лишь разницей что эта всеобъемлющая связь (всего с тобой), кажется не злой и опасной, а скорее познавательной.
По-моему в психиатрии даже есть какое-то название для подобных расстройств, если кто-то подскажет буду благодарен.
Вобщем комрады, не теряйте бдительность )

ЗЫ. Модеры - не серчайте, дайте новичку попиариться. Это же сектор новичков вроде...
Гость

Представляемся

Сообщение Гость »

 

Насчет расстройства, - происходит как-раз обратный процесс. Ассоциативный уровень восприятия повышается. Человек выходит из зоны бинарной логики и симплексного типа мышления.
Аватара пользователя
Close Attention
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 19:14
Репутация: 10

Представляемся

Сообщение Close Attention »

 
Насчет расстройства, - происходит как-раз обратный процесс. Ассоциативный уровень восприятия повышается. Человек выходит из зоны бинарной логики и симплексного типа мышления.
Ну это смотря какой стороной упадёт монета. Все же наверняка читали сатью про молдого чувака, к-рый захавал декса, и под впечатленим ходил по улицам и призывал людей посмортеть в мир иной и т.п.
Понятно, что чувак вобщем то хотел людям добра.... Но подход выбрал слишком экстремальный(эксцентричный), и неприемлимый для его окружения. К тому же даже не удосужился как-следует разобраться, и сразу стал агитировать пипл. Типа - я Иисус, хотя пил декс всего раз 10-15... Ну и запрятали его в дурдом в итоге... Вобщем это.. ну вы поняли. Не забывайте про сталкниг (в теримнах Карлитоса Кастанеды)
P.S. выпьешь декс раз так 100-200, вот тогда и называйся грузёдм, иначе -рано :)
P.P.S (П.П.Ц)) А видюшка порадовала, спасибо тебе, Nemo.
Гость

Представляемся

Сообщение Гость »

 
[hide]Не в количестве дело. Можно и лучше его вообще не пить (и не есть и не нюхать и не колоться (и такие были)) но раз уж так вышло, - то не стоит в этом событии видеть свою избранность и величие )
Да Иисусов уже много пережгли на кострах и пораспихали в дурдомы, пришествия уже идут на сотни тысяч - а люди почему-то ожидают только "второго".[/hide]
Но и вышесказанное не повод флудить в данной теме. Для этого есть флудильня - ее и нужно мучать и терзать своими печатными орудиями пыток.
Аватара пользователя
Close Attention
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 19:14
Репутация: 10

Представляемся

Сообщение Close Attention »

 
P.S. выпьешь декс раз так 100-200, вот тогда и называйся грузёдм, иначе -рано :s hock:Nemo.
Мне уже стыдно за этот выпад :)
А вапще я думаю что кому-то достаточно раз 5 его выпить... а кому-то 500.
Но всё равно - я горжусь своими 500 - это вам не шуры муры. Чем они хуже чем эти убогие 5???
Скрытый текстФлудильню нужно мучать и терзать своими печатными орудиями пыток.
Уже хочу быть модером!! Кого-бы попытаыть сегодня? ням-ням :evil:
Аватара пользователя
Close Attention
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 19:14
Репутация: 10

Представляемся

Сообщение Close Attention »

 
Вот она - маза фака:
Аватара пользователя
Razor
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 01:44
Репутация: 11

Представляемся

Сообщение Razor »

 
Привет. Живу Новокузнецке (это где-то в самой жопе Сибири). Начиналось всё как обычно у всех: алкоголя и травки. Спустя какое-то время начал интересоваться аптечными веществами. Кто-то пошёл дальше и сразу на опиаты перешёл, но я к счастью не с ними. Устроился на работу, мог позволить себе исследовать препараты и открывать новые ощущения. Когда попробовал DXM - понял, что ничего больше не нужно. Самое доступное, эффективное и нетоксичное. Ещё пару месяцев на баклофене просидел, нормально пережил, но больше не хочется.
Сейчас только DXM пару раз в месяц.
Ну иногда чего-нибудь новое. Хочется всего попробовать. Так, для галочки.
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 245

Представляемся

Сообщение Тотошка »

 
Я человек с планеты Земля мужского пола, Антон, мне стукнет 26, живу в Харькове. Встал на этот путь узнав про декс, попробовал, сойдет, мозги прочищает капитально, всю жизнь вспоминаешь, теперь если надо что то вспомнить то в голове листаю файлы как на компе фото в 3д, это уже от декса. Могу вспомнить куда положил колпачок от ручки 4 года назад и где он должен быть сейчас. Не женат, не пидарас, в трипе иногда всплывает много граней личности, все пока
Аватара пользователя
mournful
Неофит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 15:50
Репутация: 3

Представляемся

Сообщение mournful »

 
я из Крыма. заканчиваю учебу на программера. но сути депресивный, в прошлом плевавшый на всё, человек. жизнь начала шатать меня ещё со школы. пав начал употреблять с 11 класса и сразу с винта. в перерывах шла трава и разнообразная барбитура. потом начал перемалывать все что творилось во мне, завязал с винтом и колесами совсем. хотел попробовать декс, но подошел к этому не серьезно. принял с алкоголем на море в жару. долго я потом тот день вспоминал) вообщем хочу попробовать растительное, мускат например, и декс, но уже серьезно подойду к этому)
times are hard for dreamers
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 58

Представляемся

Сообщение dxmaddict »

 
да, к таким вещам надо подходить серьезно. иначе они тебя накажут за неуважительное отношение к ним. =]
Последний раз редактировалось dxmaddict 15 май 2011, 01:29, всего редактировалось 1 раз.
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 163

Представляемся

Сообщение PivnoyViking »

 
Я тут долго сижу, но в общем-то так и не представился. Я - малолетний долбоёб, неизвестно как дорвавшийся до ЦКП. Знакомство с наркотой началось, как повелось, с бухла. Был убеждён, что наркотики - очень страшное слово и вообще очень плохо, однако потом начитался в интернете про полезные свойства дудки, о которой я даже и не думал.
А однажды мой лучший друг предложил мне пыхнуть бутана, на что я отказался, т.к. наркотики - это плохо, вредно и вообще. Через некоторое время он снова предложил мне пыхнуть, и я всё-таки решился. Был жёсткий торч, мне понравилось. После этого мы стали периодически пыхать, причём в разных местах, от школьного туалета до макдональдса. Мы тогда были теми ещё долбоёбами. После того, как нас словили менты, грозившие статьёй за токсикоманию (которой вроде нет), а затем отпустившие нас, мы перетрухнули и перестали употреблять на некоторое время, после чего продолжили.
Параллельно я бороздил интернет и узнал о наркотиках много нового. Я даже пытался экстрагировать ипомею, но когда мы с другом её закушали, ничего не произошло. Видимо, семена были не те.
Из-за периодического употребления бутана и возникающих диссоциаций я стал другой личностью. Я стал более замкнутым, начал философствовать, размышлять о бессмысленности жизни, впал в депрессию. Понял, что у реальности есть несколько уровней, причём мы находимся на низшем. Что все люди - как NPC в играх. Открывались разные страшные и неприятные истины. Со временем это помешательство прошло, но осадок остался. А эксперименты с низшими плато декса были очень хороши. Пробовал дудку, но она мою тушку не особенно взяла. Сейчас хочется попробовать высшие плато декса и что-нибудь из психоделиков. Жалко, что их достать трудно.
После того, как я стал мыслить психоделически, меня стали немного бесить мои друзья, которые если что и употребляли, то только ради тупого торча, а я в веществах искал какой-то смысл. Хотя первое время я употреблял ради торча. Когда я в неадекватном состоянии заливал им философскую чушь, они раздражались, но они вроде как смирились.
Не смотря на весь этот психоделический долбоебизм, мозги я себе не расшатал, вроде бы даже соображаю чего.
Вот моя история.
Последний раз редактировалось PivnoyViking 17 май 2011, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 552

Представляемся

Сообщение KpeBeg »

 
Я томат
Последний раз редактировалось KpeBeg 01 июн 2012, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Alight
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:34
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение Alight »

 
Привет всем.
Началось все с интереса к ЛСД. Странно, но как бы и не пробовав ПАВ у меня уже была к ниму тяга) Или же это некая врожденная предрасположенность, желание к новым ощущениям, новому опыту. В своем небольшом городке я не мог добыть ЛСД (или вообще хоть что-то, кроме травы) всех устраивал алкоголь, все напуганы наркоманией тп.. И как то прочитал, кажеться это была "Повареная книга анархиста" и там описывалось приготовление ЛСД на кухни из ипомеи. Ну там не было сказано что на самом деле выйдет ЛСА. Планы быстро разработались в моей голове и ждали подходящего времени. Но был ли я реально готов, не воображаемо, а реально...сейчас понимаю что наверно не был. И наевшись семян получил первый же трип - бед (что-то типа когда же меня отпустит, мыли о самоубийстве, кто я, где бл* разноцветные галюцинации). Походил неделю от мира отрезанный и решил ну их эти народные средства, если и пробовать то что-то чистое и качественное. Прошел год-полтора, наверно скучновато стало, не хватало чего-то, мир кажется таким большим и в нем есть вещества что бы почувствовать это... и прочитав что в аптечном ассортименте есть дхм, купил от кашля. Выздоровел. Остатки - выпил. Захотелось еще. Выпил чуть больше. И теперь я тут жду часа когда смогу выпить еще раз, дозу превышающую предыдущие, получить опыт, ощущения, еще больше таким способом почувствовать себя живым :)
Время от времени буду делиться своими опытом, ощущениями, мыслями. И черпать их у других.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»