7-8 серии 15-го сезона Южного Парка (мидантан)

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
ESP
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:32
Репутация: 4

7-8 серии 15-го сезона Южного Парка (мидантан)

Сообщение ESP »

 
У меня никогда не было настоящих галлюцинаций. Ну, знаете, таких, чтоб нарисованный Гитлер ехал с вами в машине, а вы смотрели на него, и не видели, что он не настоящий. И однажды знакомый чувак рассказал мне про мидантан. Мол, пошёл он справлять малую нужду, а вместо члена щупальце видит. Или пришёл к себе в комнату, а там над кроватью он сам сидит; в итоге полночи с этим иллюзорным собой беседовал. «Ага, -- решил я тогда. – Вот что мне нужно». За день до Нового Года мы с одной девушкой сумели найти в одной из аптек искомый препарат (это было не слишком просто, ибо есть он не везде, но и не очень сложно). На сам праздник мы с этой девушкой в десять часов закниулись мидантаном, а в районе часов одиннадцати пришли на хату, где проводилась новогодняя туса. Там было трое человек, которые много и шумно пили, один, который не пил, и, собсна, мы – двое объебосов.
Девушку накрыло капитально. До утра она с одним и тем же отсутствующим выражением лица сидела в разных местах квартиры, иногда потихоньку зачем-то перемещаясь туда-сюда. По большей части молчала, впечатлениями не делилась. Зато потом рассказывала, что видела кучу всего. Я же оказался более мобилен (потому как протупил и принял мало): говорил с людьми, тусил, даже в магазин за сигаретами в одиночку сходил. Из-за малости дозы никаких мощных галлюцинаций у меня не было (слабые-были). А было нечто тригано-подобное, диссоциирующее, только без провалов в памяти.
Самое интересное (для меня) началось, когда один из сильно пьяных людей стал приставать к впавшей в прострацию девушке. Поскольку ей всё было безразлично чуть менее, чем полностью, она не противилась и за милую душу ебашилась в дёсны с пьяным парнем. Глядя на это, я испытал ревность. Что было странно, ибо к девушке этой я перестал ревность уже достаточно давно, и даже помнил, что ревновать не должен, но чувства из прошлого вполне себе спокойно обосновались в настоящем. Позже девушка рассказала, что тоже заметила наслоение разных времён: какие-то фрагменты прошлого, настоящего и вероятного будущего одновременно жили в ней.
Во мне же, почти сразу вслед за ревностью, появилось омерзение. Быть может, вы смотрели 7-8 серии 15-го сезона Южного Парка? Когда Стэн видел вокруг только дерьмо. Я оказался в таком же положении. Я смотрел на целующихся парня и девушку, и видел в их действиях лишь похоть, грязную и низкую. Я смотрел на пьяных людей и видел в их поведении тупость, грязь, пошлость.
Под утро начало попускать, диссоциирующие и визуальные эффекты начали сходить на нет, я лёг поспать. Вроде спал, но казалось, что я лазаю по каким-то страницам в интернете. Совершенно не помню, что я там читал.
Самое неприятное началось, когда я «проснулся». Вроде уже никаких эффектов нет, но омерзение никуда не делось. Оно заполонило всё. Например, глядя на ковёр, я мог думать лишь о том, насколько он омерзителен: цвета тусклые, волокна некрасивые, серые, ублюдские. Домой идти не хотелось (вообще ничего не хотелось), и тут девушка предложила съездить на электричке к морю. Ну и поехали: я, она и тот парень, что к ней приставал. Они были мне ещё более омерзительны, чем раньше. В основном, из-за того, что ассоциировались с похотью. Я смотрел на них, и думал, что они хотят мне зла.
Мы сели на электричку и поехали. И вот тогда я не выдержал: омерзение, которое обрушивали на меня заоконные пейзажи, стало совершенно невыносимым. Вы бы только видели эти убогие покосившиеся кирпичные домики. К счастью, у меня с собой оказалась заначена таблекта экстази, которую я и принял в тайне от своих спутников (раньше никогда этих людей не стремался, а тут вдруг перестал доверять).
Колесо сделало своё дело. Волна счастья и умиротворения смыла всё омерзение без остатка. Сначала я не палился перед спутниками, а потом как-то и доверие моё к ним вернулось.
Однако омерзение не прошло без последствий. Практически сразу после НГ я замкнулся. Перестал общаться со всеми старыми приятелями (кроме той девушки). Да и вообще потерял надежду научиться понимать людей, но совершенно не расстраивался от этого. Мне было хорошо в одиночестве. У меня исчезло желание принимать вещества. Оставшуюся таблетку экстази подарил другу. Я даже думал, что до конца жизни спокойно обойдусь без ПАВ, и не испытывал по этому поводу никаких эмоций, просто принимал, как должное. Продолжу аналогию с Южным Парком: помните, как Стэн решил, что изменения – это хорошо, что нужно не цепляться за старое, а идти навстречу новой жизни. Так же было и у меня полтора месяца. И так же, как обломался в конце Стэн, обломался и я. Так вышло, что принял я кислоты (ну, просто не хотелось, чтоб человек один триповал, решил составить компанию). И в тот же день я снова заообщался с кучей старых приятелей. И много чего вернулось из той жизни, что была у меня до НГ. Но, в отличие от Южного Парка, не всё полностью осталось неизменным. Общение со старыми приятелями возобновилось, но не в полном объёме, и то одиночество, нежелание понимать других людей, что было у меня полтора месяца, прошедших между мидантаном и кислотой, хоть и уменьшилось, но всё равно имеет место быть.
И вот я не знаю: был ли мидантан причиной изменений в моей жизни. Я думаю, что нет. Скорее, он просто форсировал эти изменения, которые давно во мне уже зрели. Очень жаль, что нельзя поставить эксперимент: отмотать время назад и посмотреть, как было бы без него.
Что я вынес из трипа: в жопу мидантан, не жрите это говно
Изображение Однако штука интересная, ИМХО.
Последний раз редактировалось Zed Colori 15 фев 2015, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mictlantecuhtli
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 21:51
Репутация: 12

7-8 серии 15-го сезона Южного Парка (мидантан)

Сообщение Mictlantecuhtli »

 
к этой стране у меня очень давно стойкое чувство омерзения идёт, никаких ПАВ не надо принимать, достаточно на улицу выйти)
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 233

7-8 серии 15-го сезона Южного Парка (мидантан)

Сообщение BEFAR »

 
Шрифт красивый. В конце прямо ахуел, думал школота, а потом понял, что школота такие препораты не достанет...
За, но выводы как-то неочень... Лучше бы про кислоту написал (8))
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 782

7-8 серии 15-го сезона Южного Парка (мидантан)

Сообщение OLNI zen-! »

 
За ,зацепило ,чувствуется вложеный смысл ) изменения это хорошо ,очень рад что выбрал путь к развитию ...
Согласен пьяные люди со стороны это мешки с инстинктами!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
ESP
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:32
Репутация: 4

7-8 серии 15-го сезона Южного Парка (мидантан)

Сообщение ESP »

 
За, но выводы как-то неочень... Лучше бы про кислоту написал (8))
Про кислоту пока не очень хочется писать, но в скором времени будет репорт о дхм/лсд миксе :)
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1060

7-8 серии 15-го сезона Южного Парка (мидантан)

Сообщение Ваг »

 
За, чувство очень знакомое.
Я после мидантана перестал общаться с людьми ирл.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 367

7-8 серии 15-го сезона Южного Парка (мидантан)

Сообщение Nada »

 
ЗА) Всё верно - всё дерьмо, все и всё полно дерьма, дерьмо во всём, Будда во всём))
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
ESP
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:32
Репутация: 4

7-8 серии 15-го сезона Южного Парка (мидантан)

Сообщение ESP »

 
изменения это хорошо ,очень рад что выбрал путь к развитию ...
Да я не то, чтобы выбирал... Просто периодически наступают в жизни моменты, когда понимаешь, что надо меняться, ибо быть таким, как раньше, уже совершенно невозможно. Тогда это не выбор получается, а единственный возможный выход. Я вообще последнее время испытываю большие сомнения в том, что существует свободная воля :)
А то, что я описал - первый раз, когда наступление момента изменений было связано с веществами, а до того и без них всё случалось.
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 277

7-8 серии 15-го сезона Южного Парка (мидантан)

Сообщение Valerivich »

 
ЗА

, про изменения знакомо, у меня тоже произошли колоссальные изменения в жизни, в лучшую сторону, посредством воздействия ПАВ на мой мозг...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1060

7-8 серии 15-го сезона Южного Парка (мидантан)

Сообщение Ваг »

 
Мб активируем парня?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Memloop
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 113

7-8 серии 15-го сезона Южного Парка (мидантан)

Сообщение Memloop »

 
Хорошо написано и во многом знакомо по жизни.
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 457

7-8 серии 15-го сезона Южного Парка (мидантан)

Сообщение Объект »

 
Продолжу аналогию с Южным Парком: помните, как Стэн решил, что изменения – это хорошо, что нужно не цепляться за старое, а идти навстречу новой жизни. Так же было и у меня полтора месяца. И так же, как обломался в конце Стэн, обломался и я. Так вышло, что принял я кислоты (ну, просто не хотелось, чтоб человек один триповал, решил составить компанию). И в тот же день я снова заообщался с кучей старых приятелей. И много чего вернулось из той жизни, что была у меня до НГ. Но, в отличие от Южного Парка, не всё полностью осталось неизменным. Общение со старыми приятелями возобновилось, но не в полном объёме, и то одиночество, нежелание понимать других людей, что было у меня полтора месяца, прошедших между мидантаном и кислотой, хоть и уменьшилось, но всё равно имеет место быть.
За, очень знакомо.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 260

7-8 серии 15-го сезона Южного Парка (мидантан)

Сообщение Dargin »

 
Активирован
Аватара пользователя
ESP
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:32
Репутация: 4

7-8 серии 15-го сезона Южного Парка (мидантан)

Сообщение ESP »

 
Активирован
спасибо )

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»