Десять стратегий психологического манипулирования СМИ

Дедушка Гроф и его коллеги обитают тут.
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 116

Десять стратегий психологического манипулирования СМИ

Сообщение pharmaceut »

 
все же невыгодно считать себя зависимым от веществ, лучше чтоб вещества были зависимы от тебя))
золотые слова :)
я про точки зрения, а не флуд)
это типа как превратиться в насекомое и воспринимать мир насекомым(у меня был такой опыт) даа ахуенная точка зрения,без флуда :ph34r:
Последний раз редактировалось pharmaceut 11 апр 2012, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 721

Десять стратегий психологического манипулирования СМИ

Сообщение OLNI zen-! »

 
Сми ,это пресс который давит на сознание и в итоге ломает его загружая туда всякий мусор.Пресса и слово пресс = Давление.
Оптимально будет не смотреть и не слушать весь этот информационный шлак.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1880

Десять стратегий психологического манипулирования СМИ

Сообщение nowherr8r »

 
так да, я и говорю об устранении навязанных стандартных фильтров восприятия на свои, которые удобнее и дают большую степень свободы, фактически их перепрошивка, что приводит к возможности осознанного формирования своего тоннеля реальности.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 186

Десять стратегий психологического манипулирования СМИ

Сообщение Sintetix »

 
Боитесь плыть по течению? А зря, ведь течение создаёте вы сами.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 313

Десять стратегий психологического манипулирования СМИ

Сообщение Flashback »

 
такто не факт. это все же невыгодно считать себя зависимым от веществ
+1
ктобы спорил))
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 480

Десять стратегий психологического манипулирования СМИ

Сообщение 000 »

 
Последнее время все манипулирование заключается в обычной забивки всех инфоканалов инфой нужной сильным мира сего, о качестве инфы думают все меньше. Самые бредовые идеи просто вбиваются в сознание посредством количества повторений. Проще проплатить эфиры, чем разрабатывать хитрые программы внедрения. Один дебил поведется на совсем хуйню, расскажет менее дебилам и те поведутся, потому что рекомендует личный знакомый ( пример, тема на форуме "Турбо-суслик", хотя это няшная тема, программы на федеральном уровне реально печалят).
способность нормально понимать информацию дают только книги
Любая тренировка мозга, не обязательно чтение, считать даже полезней для развития мышления, среди студентов мат.фака гораздо меньше дебилов, чем среди филологов.
Последний раз редактировалось 000 11 апр 2012, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 249

Десять стратегий психологического манипулирования СМИ

Сообщение Тотошка »

 
0_0 а,
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 249

Десять стратегий психологического манипулирования СМИ

Сообщение Тотошка »

 
после мозгопрокачки dxm я боюсь выйти на улицу, ... любой человек может стать )богом) в этой жизни...
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 313

Десять стратегий психологического манипулирования СМИ

Сообщение Flashback »

 
среди студентов мат.фака гораздо меньше дебилов, чем среди филологов.
ну так студенты эти - математики(а она как известно тренирует ум), и надо заметить, книжки умные читают
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 313

Десять стратегий психологического манипулирования СМИ

Сообщение Flashback »

 
любой человек может стать )богом) в этой жизни...
стоит это недорого кстати, ~500руб, правда не надолго, да и отходнячок будет)))
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 726

Десять стратегий психологического манипулирования СМИ

Сообщение Фит »

 
ну так студенты эти - математики(а она как известно тренирует ум), и надо заметить, книжки умные читают
Что ты под умом-то подразумеваешь хД ?
Если не брать в рассчёт слишком абстрактные эзотерические концепции и такое же абстрактное мышление филологов, сравни студака математика и 10-ти летнего беспризорника, который не умеет читать и даже не помнит год в котором живёт, но тем не менее ему не составит труда объебать того на деньги или ещё что-то )
Если ты затачиваешь своё мышление под решение алгебраических уравнений, то и мышление твоё будет уметь решать эти уравнения, если ты читаешь Канта, то можешь дохуя об этом пиздеть )
Если ты задрачиваешься с тестом айкью и проходишь разные его варианты по 4 раза в день, то ты становишься мастером теста айкью, но больше эти навыки и умения никуда не применимы, точно также как если ты набираешь в тетрисе много очков - это не поможет тебе стать архитектором зданий, также как если ты - крутой архитектор, это ещё не значит что ты наберёшь много очков в тетрисе.
ИМХО - такое отношение к людям технических и математических профессий, их мышление более аналитично и в них больше логики, соот-но человек более предсказуем и последователен, нам нравится что мы можем предсказать действие человека и ещё то, что он может привести стройное объяснение своих поступков, это приятно, но ни в том ни в другом способе мышления нет преимущества )
Схема конечно упрощена до предела, но смысл ясен надеюсь ))
Последний раз редактировалось Фит 11 апр 2012, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 480

Десять стратегий психологического манипулирования СМИ

Сообщение 000 »

 
Ум - это база данных+аппарат мышления, первое прокачивается легко, второе - сложная хрень, работающая по законам логики, кто логичней, у того мышление эффективней, он более приспособлен к информационной среде. Речь не идет о натасканной способности выполнять какие-то конкретные операции, если беспризорник наебет, то он таки умнее, просто у него база данных хреновая, вот он и наебывает по мелочи. Еще здесь важны средства для каких-то действий или удача. Просто вот есть чел, умный, все молодец, но вообще без средств для какой-то реализации, и невезет с инвестором.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 313

Десять стратегий психологического манипулирования СМИ

Сообщение Flashback »

 
сравни студака математика и 10-ти летнего беспризорника, который не умеет читать и даже не помнит год в котором живёт, но тем не менее ему не составит труда объебать того на деньги или ещё что-то )
он просто более жизнеспособен и все, не стоит путать умного человека с хитрым
Что ты под умом-то подразумеваешь хД ?
неадекватный вопрос какойто. ум - способность человека познавать и понимать. и таки да, айкью не показывает насколько человек умен, также образованность не означает что человек умен
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1880

Десять стратегий психологического манипулирования СМИ

Сообщение nowherr8r »

 
Фит,
такто копирование и подражание - это нихуя не ум... логический аппарат у животне вот отсутствует, а вот подражать, выполняя определенный алгоритм они могут и человеку...
если понимаешь как эти алгоритмы строяццо, и есть некое творческое начало, умение что-либо передать, смотришь на суть, а не на обертку - это другое дело. ну это как по Лири низшие и высшие нейрологические контуры...
если беспризорник наебет, то он таки умнее, просто у него база данных хреновая
такто у него может быть просто больше опыта, этот скилл прокачан лучше. а тебе он может и нахуй не нужен... хотя всякое бывает...
не стоит путать умного человека с хитрым
также образованность не означает что человек умен
+888
хитрожопие ума то всяко не добавляет... ну а хорошая память - не признак ума. если так судить - умнее всего БД...)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 726

Десять стратегий психологического манипулирования СМИ

Сообщение Фит »

 
такто копирование и подражание - это нихуя не ум.
Так где тут про подражание ?
если понимаешь как эти алгоритмы строяццо, и есть некое творческое начало
Если человек решает тесты на айкью каждый день, он понимает как строятся алгоритмы этих тестов и даже возможно имеет творческое начало и вырабатывает нестандартный подход в решении этих задач.
Итак, если это не ум, хитрожопие тоже не ум, объёмы информации, которой мы можем оперировать, то что это такое ?
сложная хрень, работающая по законам логики, кто логичней, у того мышление эффективней, он более приспособлен к информационной среде
Именно что мы только что и можем говорить о приспособлении к определённой среде и способности в этой среде добиваться определённой цели наиболее быстрым и коротким путём, либо вообще добиваться этой цели, используя этот самый аппарат, чтобы аппарат работал, в него нужна база данных, которой он смог бы впринципе оперировать, пустой аппарат работать не может, остаётся разве что вопрос - способна ли база данных влиять на этот самый аппарат и улучшать его функциональные способности в этой самой среде.
Моё мнение таково, что может, но условия в которых происходит прокачка скилла крайне специфичны и однобоки.
Для того я и привёл контрастный пример с беспризорником и студаком, а не для того чтобы сказать что хитрожопие лучше умения считать, также как я не собирался говорить что молоток круче отвёртки.
В обоих случаях им приходится использовать один и тот же мыслительный аппарат, но задачи совершенно разные, как и способ мышления.
неадекватный вопрос какойто
Вопрос то совершенно адекватный, если ты даже сам толком не можешь сказать что подразумеваешь под понятием "ум" ссылаясь на неадкватность вопроса, то как мы можем понять что ты имеешь ввиду ?
способность человека познавать и понимать
Каким образом умные книжки влияют на способность к пониманию и познанию ?
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1880

Десять стратегий психологического манипулирования СМИ

Сообщение nowherr8r »

 
Так где тут про подражание ?
я про тесты)
он понимает как строятся алгоритмы этих тестов и даже возможно имеет творческое начало и вырабатывает нестандартный подход в решении этих задач.
возможно, но такто творческое начало от решения тестов врядли появится)
Итак, если это не ум, хитрожопие тоже не ум, объёмы информации, которой мы можем оперировать, то что это такое ?
логическое мышление(не копирование алгоритма, а именно понимание причинно-следственных связей и способа их построения), способность к обработке инфы и творческое начало, видимо как-то так. тока не стоит забывать что ум и сознание - не одно и то же.
Каким образом умные книжки влияют на способность к пониманию и познанию ?
когда в них размышления, наверное, а не конкретные ответы на конкретные вопросы, неоднозначность, заставляющая задуматься. ну тут опять же нет гарантии что если ты прочитаешь "умную"(ебически относительное понятие) книжку она сделает тебя мудрецом, это скорей даже более редкий случай, скорей когда в человеке уже что-то есть, и его сознание открыто для восприятия нового, а не загнано в рамки догматизма.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 726

Десять стратегий психологического манипулирования СМИ

Сообщение Фит »

 
не копирование алгоритма, а именно понимание причинно-следственных связей и способа их построения
А возможно копирование алгоритма при непонимании ?
И если можно, пример воспроизведения алгоритма при непонимании его причинно-следственных связей )))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 63

Десять стратегий психологического манипулирования СМИ

Сообщение Сарт »

 
А возможно копирование алгоритма при непонимании ? И если можно, пример воспроизведения алгоритма при непонимании его причинно-следственных связей )))
Баян правда.
Трое математиков и трое физиков собираются ехать на поезде в другой город на конференцию. Они встречаются перед кассой на вокзале. Первой подходит очередь физиков и они, как все нормальные люди,покупают по билету на человека. Математики же покупают один билет на всех.
«Как же так?» — удивляются физики — «Ведь в поезде контролер, вас же без билетов оттуда выгонят!». «Не волнуйтесь» — отвечают математики — «У нас есть МЕТОД».
Перед отправкой поезда физики рассаживаются по вагонам, но стараются проследить за применением загадочного «метода». Математики же все набиваются в один туалет. Когда контролер подходит к туалету и стучит, дверь приотворяется, оттуда высовывается рука с билетом. Контролер забирает билет и дальше все они без проблем едут в пункт назначения.
После конференции те же вновь встречаются на вокзале. Физики, воодушевившись примером математиков, покупают один билет. Математики не берут ни одного. — А что же вы покажете контролеру? — У нас есть МЕТОД.
В поезде физики набиваются в один туалет, математики — в другой. Незадолго до отправления, один из математиков подходит к туалету, где прячутся физики. Стучит. Высовывается рука с билетом. Математик забирает билет и возвращается к коллегам.
Ну а если серьёзно, примеров до фига и больше, странный вопрос на самом деле, знать алгоритм и понимать, почему он работает это действительно разные вещи.
Последний раз редактировалось Сарт 13 апр 2012, 01:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 313

Десять стратегий психологического манипулирования СМИ

Сообщение Flashback »

 
Каким образом умные книжки влияют на способность к пониманию и познанию ?
после такого вопроса с тобой все понятно, говорить не о чем с тобой.
PS И таки да, фит, хватит троллить)))
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 313

Десять стратегий психологического манипулирования СМИ

Сообщение Flashback »

 
Ну а если серьёзно, примеров до фига и больше, странный вопрос на самом деле, знать алгоритм и понимать, почему он работает это действительно разные вещи.
согласен на все 100%. вот для этого и нужен ум
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 726

Десять стратегий психологического манипулирования СМИ

Сообщение Фит »

 
после такого вопроса с тобой все понятно, говорить не о чем с тобой.PS И таки да, фит, хватит троллить)))
Если ты не можешь ответить на вопрос хД - вовсе необязательно говорить что он неадекватен, автор мудак и тролль )))
Вопрос совершенно прост-то, и ты мог бы ответить что ты под этим подразумеваешь и что имеешь ввиду говоря о умных книжках и чем они по твоему влияют на т.н. ум, а вместо этого обвинения в троллинге и недалёкости )))
странный вопрос на самом деле, знать алгоритм и понимать, почему он работает это действительно разные вещи.
Вообщем-то речь была немного о другом, о возможности воспроизвести алгоритм при непонимании принципа его работы, а с помощью подражания, за этим и просил привести пример )))
Ладна - всё равно тема скатилась в сраное говно, надо пожалуй сливаться отсюда ))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 313

Десять стратегий психологического манипулирования СМИ

Сообщение Flashback »

 
Вопрос совершенно прост-то, и ты мог бы ответить что ты под этим подразумеваешь и что имеешь ввиду говоря о умных книжках и чем они по твоему влияют на т.н. ум, а вместо этого обвинения в троллинге и недалёкости )))
я уже все ответил давным давно, умные книжки - это книги которые заставляют мозг работать, а человека задумываться
хватит троллить, повторять больше не буду
Последний раз редактировалось Flashback 13 апр 2012, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 726

Десять стратегий психологического манипулирования СМИ

Сообщение Фит »

 
Ох лооооол )))
Ладна - оставайся при своём мнении о книжках - конструктива всё равно не выйдет )))
Где ты здесь троллинг то нашёл ?
неадекватный вопрос какойто
после такого вопроса с тобой все понятно, говорить не о чем с тобой.
PS И таки да, фит, хватит троллить)))
Это пожалуй больше похоже на троллинг, чем вопрос что ты подразумеваешь под умом и что конкретно могут дать человеку в плане этого ума книжки )))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 313

Десять стратегий психологического манипулирования СМИ

Сообщение Flashback »

 
ум-способность человека познавать и понимать
умные книги заставляют мозг работать, а человека задумываться
вопрос исчерпан
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1880

Десять стратегий психологического манипулирования СМИ

Сообщение nowherr8r »

 
А возможно копирование алгоритма при непонимании ?
ну такто проги в компе автоматически работают...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 721

Десять стратегий психологического манипулирования СМИ

Сообщение OLNI zen-! »

 
Фит,
Вот твой пример с беспризорником, он мог такой прием совершить с разводом на деньги, в то время когда особо то были времена такие, но сейчас в эпоху повального НЛП, беспризорники только могут подставить пердак, Какому не будь дяде использовашему НЛП для своих целей заманить его в квартиру и развести на пердак.Теперь время скрытого манипулирования настало. Уличные разводки типо наперстков и выпрашивания бабла уже не работают.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Vesanial
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 май 2010, 16:44
Репутация: 15

Десять стратегий психологического манипулирования СМИ

Сообщение Vesanial »

 
А как насчет того, что и у правительства есть разного рода духовно развитых людей, которые воздействуют на людей в энергетическом плане?)
"Ну так что? Что дальше? Ну так что?" (с) Страх и Отвращение в Лас-Вегасе. Хантер Томпсон.
"
Все
Мы
здесь
не
в
Своем
уме
, включая
самых
умных
"
(с)
Ч
е
ш
и
р
с
к
и
й
К
о
т
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 726

Десять стратегий психологического манипулирования СМИ

Сообщение Фит »

 
А как насчет того, что и у правительства есть разного рода духовно развитых людей, которые воздействуют на людей в энергетическом плане?)
А никак ))) Нету у правительства такого ИМХО )
Какому не будь дяде использовашему НЛП для своих целей заманить его в квартиру и развести на пердак.
Возможности НЛП оставь фрикам и пикаперам, они по крайней мере в это верят, но на деле эти возможности сильно преувеличены ))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Vesanial
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 май 2010, 16:44
Репутация: 15

Десять стратегий психологического манипулирования СМИ

Сообщение Vesanial »

 
У моей девушки отец работал в предвыборной компании... Сам постоянно по лесам гоняет... медитирует... в общем духовно очень развитый человечек... От Него как раз инфа о таких личностях...)
"Ну так что? Что дальше? Ну так что?" (с) Страх и Отвращение в Лас-Вегасе. Хантер Томпсон.
"
Все
Мы
здесь
не
в
Своем
уме
, включая
самых
умных
"
(с)
Ч
е
ш
и
р
с
к
и
й
К
о
т
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 726

Десять стратегий психологического манипулирования СМИ

Сообщение Фит »

 
Сам постоянно по лесам гоняет... медитирует... в общем духовно очень развитый человечек
Видел я таких личностей прошаренных и духовно развитых, ещё и с лицензиями от таких же магов экстрасенсов на целительство, причём они сами свято в это верят, а потом попадают в какуюнить фирму по продаже бадов и торгуют аминокислотами и распространяют инфу о том что это новейшие разработки отечественных учёных в области фармы, причём и сами жрут и верят )))
То что этот чувак сидит в лесу и может видел пару глюков, а ему такой же чел с соседней поляны подошёл и рассказал про правительственных эзо-агентов - ещё ни о чём не говорит )))
Вообще это категория людей такие же 40-ка 50-ти летние совки, верящие в инопланетян и мировое правительство, что характерно для них, всё что они видят - имеет отношение к правительству, спецслужбам и прочей телевизионной хуйне, в которую они пялятся и чувствуют свою сопричастность к управлению миром ))
Не стану говорить об этом человеке конечно, я понятия не имею кто это, но таких достаточно много и они на каждом углу рассказывают об этом ))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Ответить

Вернуться в «Психология»