Monroe Institute - Hemi-Sync Meditation - Gateway Experience

Репорты о трипах, полученных в результате использования каких-либо расширяющих сознания практик, нахождения в ретритах, занятий йогой и медитацией
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 226

Monroe Institute - Hemi-Sync Meditation - Gateway Experience

Сообщение BEFAR »

 
Где скачать - http://rutracker.org...pic.php?t=40609
Советую к вратам почитать - Астральная динамика, Роберта Брюса. Парочку описаний мира Роберта Монро. И немного репортов в коментах на трекере. Там люди с первого раза вылетают в далёкие дали, может это просто у Меня что-то с разумом или с наушниками, которые настолько убиты, что работают только в одном положении в пространстве, самое обычное гавнецо с микрофоном, до этих технологии по 4к рублей Мне нет дела.
Там в принципе всё расписано, расскажу о Своём знакомстве. Раньше были дублированные записи, эти совсем уж как-то плохо сделаны, русский голос тише заморского, но поразило, что работает.
Года 3 назад начинал слушать, ничего интересного, иногда отрубаешься на действие сессии и просыпаешься по завершению, иногда просто засыпаешь.
Потом ещё и ещё, короче слушал и слушал и ничего интересного не наслушивал, пока сегодня наконец-то не получилось непонятная ситуация, типа ОС. До этого Я слушал только первую волну, где описываются стандартные приёмы по своей камере преобразовывания энергии штуки по глубокой релаксации. Ещё резонансные настройки, которые заключаются в том, чтобы завывать как голос в наушниках, щит энергетический. Короче кто захочет, тот скачает и сам разберётся.
~16:53 – 18:15.Вышел в астрал слушаю Роберта Монро: «Волна III - Свобода 1 – Взлет». АХУЕННО!!!
Я даже как-то не вышел, скорее очень сильно расслабился. Потом были непроизвольные вздрагивание конечностей, будто проваливаешься на момент и уже дрыгаешь конечностью и она быстро перемешается в другое место, на это забил, оно не стало мешать. Сначало начал давать установки и вспоминать их походу, просто типо правая рука поднимается и установка вшивается в мозг аля самогипноз. Она поднималась или Я просто это чувствовал. Вначале локализовал Своё тело как лежащее на диване, пошевелится практически не получалось, это было очень тяжело, будто сонный, поэтому Я шевелился по внушениям. Потом начал локализировать в ресторане каком-то, где Я был не один и люди рядом могли объяснить персоналу, что Мне сейчас заебись и руки подымаю передо Мной не потому что Мне надо домогать. И там же летать в какой-то пустоте, но увидел начало улицу возле Вокзала и захотел полетел близ домой, начал их трогать, ощущения есть, думал, что это просто рукой ударился о стол, когда сидел в ресторане, но отринул это потому что лежал на диване. Потом захотел начал крутится в пустоте и загадал, чтобы выйти оттуда, а то уже начало немного пугать это всё и затекли конечности. Всё это время слышал Роберта Монро, но не обращал на его советы внимания, занимался Своей ерундой. А потом выйти и вышел на счёт 10!
В общем степень осознанности была как в осознанном сне, процентов 80%, но физические ощущения никуда не пропали, а как-бы наслаивались на другие. В этот час ко Мне в комнату заходила Мама, Я хотел ей сказать, что Меня не надо будить, но забил, да она и не стала, потом рассказала об этом. Слышал голос в наушниках, он уже начал третий трек крутить, но Я сильно не вникал в его рассказ, просто забавлялся в ощущениях полёта.
Память сохранилась нормально, но могла и получше. Хорошего зрительного восприятия тоже небыло. Никаких эмоций радости, ликования по пробуждению тоже не испытал, такое чувство, что Я раньше просто забывал все эти путешествия, потому что состояние как только очнулся. Сам Себя накрутил потом вспоминая, что это было круто, лететь возле здания и гладить его рукой.
Диссоциации небыло как во сне, Я точно знал, что лежу, сижу, лечу в один момент времени и до сих пор это кажется само собой разумеющимся. Ничего связанного с выходами из тела, вибраций, сердцебиений, структуированного окружения, яркости восприятия не заметил поэтому заключил, что это сон.
Ранее давал людям под дхм слушать, все говорили что становилось страшно. Я Сам подумал, что вдруг Я умер, а потом забил, потому что даже если и не умер, то всё-равно умру. Да и всё слышалось, чувствовалось. Вот такие вот самозагоны, вроде как обычно лежишь, летишь, сидишь и просовываешь руку сквозь здания, а внутренний голос говорит, что ты умер.
Пробуем, отписываемся. В принципе даже такой уровень покруче грамма дхм.
Последний раз редактировалось BEFAR 01 апр 2012, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 942

Monroe Institute - Hemi-Sync Meditation - Gateway Experience

Сообщение Anton S »

 
надо попробовать , седня уже не успею качнут так , как спать скоро . я так понимаю Монро нне по русски шепчет ?)
можно еще с майнмашинкой в миксе , запрограмировать ее под частоты аудиозаписей и отключить ее звук иолько чтоб очки работали...
пока угораю по Патрушеву и Джефри Томпсону
Последний раз редактировалось Anton S 01 апр 2012, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 226

Monroe Institute - Hemi-Sync Meditation - Gateway Experience

Сообщение BEFAR »

 
Anton S, Там дубляж криво идёт, по английски говорит сначало, потом русский перевод. Короче ужос, но терпимо. В принципе родоначальник бинауральных ритмов. Патрушев это самогипноз вроде, Я его и вспоминал когда внушения давал, если пытаться пошевелить физ телом, то оно как-будто очень уставшее и вообще не двигается, а через внушение так легко руки поднимались, типо рука поднимется и вот такое-то у Меня в жизни изменится))
Последний раз редактировалось BEFAR 01 апр 2012, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 942

Monroe Institute - Hemi-Sync Meditation - Gateway Experience

Сообщение Anton S »

 
качнул таки "Волну 3 - Влет" , поначалу вообще от голоса вздрогнул , переводчик действительно на фоне оригинала чото там пищит , жаль .
вообще для меня эта тема интересна , уже давно живу в бинауральном ритме ))
скажу так , переводчик все испортил ... там же на рутрэкере есть более интересные темы , есть просто фокусы Монро , много Джефри Томсона , Паирушев как раз таки и делает бинауральные ритмы , очень толковые , с машинкой так вообще улет , но ВТО у меня от них никогда не было , медитирую и произношу аффирмации сам . очень хорошо медитировать , концентрироватся , отключать ВД
то что ты засыпал на аудиосессиях как утверждает Андрей патрушев от дефецита сна , у меня по началу тоже так было , да и вообще у многих
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 942

Monroe Institute - Hemi-Sync Meditation - Gateway Experience

Сообщение Anton S »

 
есть еще Shapeshifter - DNA LevelOne (flac 568) , под дэксом я четко чувствовал Аджна чакру , потом что то забросил как появилась машинка . поищи там же очень неплохой расслабляющий музон , при первой прослушке первого диска я словно в детство окунулся , состояние было как у младенца
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 226

Monroe Institute - Hemi-Sync Meditation - Gateway Experience

Сообщение BEFAR »

 
Скорее всего это не ВТО было, а ОС. Сегодня снова по пробуждению начал технику непонятную делать. Типо рассказывает задний голос, как Я буду записывать и докладывать это в репорт с визуализацией.
"Вот лежу и Меня греет Солнце, точнее не Меня, а всю мою кожу нагревает и она расслабляется, а с ней все органы", увидел дерево, оно становилось всё чётче и чётче, когда она стало совсем чётким и не теряла своего видаЯ просто встал, всё ещё чувствовал, как голова лежит на твёрдой поверхности дивана, но вроде как шёл. Захотел кого-нибудь трахнуть, подлетел к одной, она была красивая, но чем-то расстроена и плакала, Я побежал к другим, они страшные и третьи с четвёртыми тоже старые и страшные, забил Я на эту идею. Чтобы продлить как-то время, начал в полёте возле земли гальку строительную руками сгребать в перёд. Забавные клубы дыма, но с этого ничего не вышло.
Всё это уже без волн, вечером слушал, визуализировал этот шар резонансный, слетал на верх, но больше представлял, чем чувствовал, потом провалился и просмотрел обычный сон, который кончился после того, как вся волна кончилась и начали отбивки играть, видимо они и пробудили.
Интересная штука. Скорее всего это ОС в котором снится выход из тела.
Солнце ко Мне в комнату практически не светит, поэтому то, что Я лежал под солнцем сомнительно. Да и голос Мой был изменён и как-бы независимо писал. Следовательно Я вначале проснулся во сне, потом техникой выхода из тела вошёл в другое пространство сна.
Раньше Я таким образом спасался от бэда мухоморного, типо надо всё в подробностях рассказать, это переносило фокус внимания с сейчас на будущее и становился немного легче.
Прикольная тема, только ещё достаточно непонятная, что её спровоцировало тоже непонятно, толи прослушка фокусов, толи развитие чакр по астральной динамики, толи записи снов и т.д.
Склоняюсь к записи снов, сны стали насыщенней и реалистичнее.
Последний раз редактировалось BEFAR 02 апр 2012, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 942

Monroe Institute - Hemi-Sync Meditation - Gateway Experience

Сообщение Anton S »

 
качаю весь сборник
может что подстроить чтоб перевод лучше слышно было ?
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 226

Monroe Institute - Hemi-Sync Meditation - Gateway Experience

Сообщение BEFAR »

 
качаю весь сборник
может что подстроить чтоб перевод лучше слышно было ?
Забей на английский голос и всё. По крайней мере если тихо включить, то вполне всё слышно, но как говорится это не магия, а учитель. Голос лишь подсказывает во время, а должен сам делать всякие разные техники.
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 226

Monroe Institute - Hemi-Sync Meditation - Gateway Experience

Сообщение BEFAR »

 
Теперь точно вышел.
13.04.2012
~16:32
Прослушал "Взлёт" из третей волны, потом решил поспать.
Пару раз очнулся в сонном параличе и слышал, что кто-то по квартире ходит, но быстро забивал, пошевелится всё-равно не получается. После того как в комнату зашол кто-то и Я увидел тень, но по методике выхода из 10-го фокуса вышел из паралича и посмотрел, действительно никого. Лёг расслабленным дальше.
Опять кто-то ходит. Сначало ничего небыло, потом понял, что двигая пальцами Я физически не двигаюсь. Начал потихоньку двигать рукой и переворачиваться вперёд. В конце концов полностью вытянулся и подумал, что вот оно оно. Начал по памяти двигаться в комнате, но какого нету зрения. Тогда начал глаза тереть руками, потом руки друг о друга и снова глаза тереть. Смог открыть.
Увидел Своё тело, но как-то по кашмарному. Если открывать не полностью глаза, то видно практически стабильно мир, если открыть полностью, то правая часть картинки выглядит как-будто её растянули и в этой части Моё тело лежит. Состояние не из приятных, смотреть в эту картинку, будто тебя растянуло и всегда так будет теперь.
Решил пройти сквозь пол, правая рука прошла, а левая застряла, потому что Я уже начал радоваться, что получилось всё, эгеггей!!! Расслабился и выташил руки обратно. Прошёл скозь окно, через него было легче. На пол пути замешкал, что мол "Я обдолбаный непонятной хуйнёй, проверь всё, чтобы не выпасть", но после того как убедился, что тело прошло сквозь раму без видимых повреждений для неё успокоился и выпал на улицу.
Как-то странно, но оказался в старой квартире Своей и прыгнул полетев, поломал веточки, попробовал закричать, но четно, рот будто кто держит причём на уровне горла. Прыгнул раз, прыгнул два. Полётом управлять не могу, отломал палочку и решил побить ей полетевших голубей, но если полёт неуправляем, что делать?
Правильно, надо не полностью отталкиваться от Земли, а оставлять там ногу. Нога растягивается и толкает тело как точка опоры. Но голуби быстро улетели, Я посмотрел на них и Меня потянуло обратно, Я с унынием понял, что уже всё, надо возвращаться.
Залетел быстро назад, попробовал лечь в тело, ничего не получилось. Очутился где-то в непонятном стволе дерева, сидящим на лавочке, там ещё парень был, ему было страшно, а какая-то тётка заставила быстро его протароторить, что вот досчитая с 10 до 1, я очнусь.
Я закрыл глаза и таким же образом сделал один раз, открыл всё там-же нахожусь, уже начал немножко боятся, что так и останется. Повторив Я очутился дома.
Выводы:
  • Видимо рядом с физ телом Я немного кушал его картинку, потому что в растянутом пространстве не менялось изображение, а состояло из Моей простыни розовой с цветами. Я как-раз на правом боку уснул, потому что тело затекает.
  • Ахуенчик, просто круто! Это состояние когда летишь в асфальт и накатывает адреналин.
Вопросы:
  • Почему Я оказываюсь в старой квартире? И когда сны снятся, практически всегда снятся в старой квартире
  • У кого было это растягивающее свойство зрения? Может Я просто глаза перетёр, но Я прям их с силой?
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 226

Monroe Institute - Hemi-Sync Meditation - Gateway Experience

Сообщение BEFAR »

 
Вся соль методик заключается как Я понимаю в каждодневных упражнениях. А голос в особо расслабленных ситуациях вывод разум из отключки. Бинауральные ритмы тут если и используются, то по минимуму.
Перенесите тему сюда .
Осознался утром. Снился сон как Я дрессирую тюленя. Потом вроде проснулся, а тюлень всё со Мной.
Я понимаю, что из тела Я вышел, а тюленя держу в обнимку. По привычке разбегаюсь и прыгаю в окно, реальность сразу становится чёткой, внутри безумное чувство приближающегося асфальта. Решил найти людей, нашёл старых знакомых, они Меня сперва не узнали, потом Я рассказал откуда мы знакомы и они узнали. Сели с ними на лавочке. Я решил ну коли это не сильно реальность, то можно и в магазин зайти взять чего-нибудь. Зашёл и взял сигарет, прямо с кассы, это походу были продавщицы. И зажигалку у неё забрал.
Закурил, такой дым тёплый и горький, ну прямо как в реале. Думал вернутся домой и пыхнуть Сальвии, но оказался снова в оболочке.
Перед этим на ночь слушал врата, но как-то поднадоело, а где-то посреди ночи вот такие приключения с тюленем (8))

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Практики»