Деконцентрация

Созерцательная, динамическая и еще какие вам угодно. Состояние, не связанное с умственной деятельностью. Освобождение Духа от «власти» ума, страстей, желаний, страхов через полное расслабление и затухание мыслей или через специфическую технику. Некоторые техники связаны с созерцанием, например, дыхания или действий, которые выполняются людьми повседневно.
voodoo
Неофит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 15:37
Репутация: 18

Деконцентрация

Сообщение voodoo »

 
Не нашёл как видео вставлять.
Поэтому так :)
Книга:
http://www.5port.ru/bahtiyarov/aktivnoe_soznanie
Доставляющее интервью:
http://ariom.ru/forum/p1342617.html
Главное Шёпотом. Тссс!
-У меня нет телевизора, я ем грибы и смотрю ковер. (С) http://ruckp.org/top...ра/page__st__20
Бог дал нам улыбку, а кто мы такие, что бы перечить Богу? (с) херсгоры
(00:39:15) voodoo: Вот сидит себе Декс. Никого не трогает. Ну добрый он потому-что. Не мешает никому. Сидит, да и сидит.
(00:39:56) voodoo: А в него блядь то входят, то выходят. заебали суки наркоманы извращенцы нахуй! ы
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 463

Деконцентрация

Сообщение 000 »

 
Почему эксперты в шизотерических передачах выглядят всегда как обсосы?
voodoo
Неофит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 15:37
Репутация: 18

Деконцентрация

Сообщение voodoo »

 
хз
Главное Шёпотом. Тссс!
-У меня нет телевизора, я ем грибы и смотрю ковер. (С) http://ruckp.org/top...ра/page__st__20
Бог дал нам улыбку, а кто мы такие, что бы перечить Богу? (с) херсгоры
(00:39:15) voodoo: Вот сидит себе Декс. Никого не трогает. Ну добрый он потому-что. Не мешает никому. Сидит, да и сидит.
(00:39:56) voodoo: А в него блядь то входят, то выходят. заебали суки наркоманы извращенцы нахуй! ы
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 202

Деконцентрация

Сообщение BEFAR »

 
Почему эксперты в шизотерических передачах выглядят всегда как обсосы?
Перемотал и там он начал рассказывать, что в основном психомиметики дают откровение человеку. Ещё свет вырубило во всём районе.
Последний раз редактировалось BEFAR 19 мар 2012, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Деконцентрация

Сообщение Гость »

 
Почему эксперты в шизотерических передачах выглядят всегда как обсосы?
ну если уж и Бахтиярова считать шизотериком :wacko:
Гость

Деконцентрация

Сообщение Гость »

 
Почему эксперты в шизотерических передачах выглядят всегда как обсосы?
Перемотал и там он начал рассказывать, что в основном психомиметики дают откровение человеку. Ещё свет вырубило во всём районе.

ощущения он говорил не откровения :)
вообще Бахтияров импонирует трезвостью подхода - Ксендзюк правда поэтичней :rolleyes:
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1832

Деконцентрация

Сообщение nowherr8r »

 
имхо лучше все же читать про подобные вещи, видео попсово както)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

Деконцентрация

Сообщение Гость »

 
имхо лучше все же читать про подобные вещи, видео попсово както)
а мне вот очень многое дает видео из того что не прочитаешь в книге :) новые ракурсы
например я бы того же Ксендзюка с большим интересом посмотрел бы - говорят он правда слабоват как оратор -
или например даже вот радиоинтервью Кастанеды за 1968 год
- тоже ведь открывается нечто новое в понимании - Карлитос воистину был поэтом - :rolleyes:
Последний раз редактировалось Гость 20 мар 2012, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Деконцентрация

Сообщение Гость »

 
токмо чего вы это запулили Бахтиярова в раздел йога - медитация :huh:
в психологию надо бы -
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1832

Деконцентрация

Сообщение nowherr8r »

 
я название темы прочитал, а по ссылкам не ходил)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
voodoo
Неофит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 15:37
Репутация: 18

Деконцентрация

Сообщение voodoo »

 
Я вообще его в традиции индейцев древней мексики запилил, потому что, имхо, бахтияров, несмотря на свою специфическую терминологию, гораздо ближе к написанному кастанедой, чем к йоге и психологии.
Главное Шёпотом. Тссс!
-У меня нет телевизора, я ем грибы и смотрю ковер. (С) http://ruckp.org/top...ра/page__st__20
Бог дал нам улыбку, а кто мы такие, что бы перечить Богу? (с) херсгоры
(00:39:15) voodoo: Вот сидит себе Декс. Никого не трогает. Ну добрый он потому-что. Не мешает никому. Сидит, да и сидит.
(00:39:56) voodoo: А в него блядь то входят, то выходят. заебали суки наркоманы извращенцы нахуй! ы
Гость

Деконцентрация

Сообщение Гость »

 
например я бы того же Ксендзюка с большим интересом посмотрел бы -
Ха! Кажется я приманил намерение... :rolleyes:
В период с 18 по 21 апреля состоятся встречи с Алексеем Петровичем Ксендзюком.

Встречи пройдут в:

-Эзотерическом центре «Путь к себе» по адресу Краснопролетарская ул. 16 (м. Новослободская) 18 апреля в 19.00;

-Эзотерическом центре «Белые облака» по адресу ул. Покровка, 4 (м. «Китай-город) 20 апреля в 20.00.

-Эзотерическом центре «Путь к себе» по адресу Ленинградский проспект д.1 (м. Белорусская) 21 апреля в 15.00;

В рамках встреч будут раскрыты такие темы как:

- Философия нагуализма. Философия энергетической реальности.

- Психоэнергетика нагуализма.

Психотехники и психотехнология наугализма, в том числе

Психоэнергетика осознанного сновидения и внетелесного опыта. Безупречность.Технология изменения психоэмоционального реагирования.

- Мистицизм нагуализма. Непостижимые компоненты Пути.

Видеозапись встречи в Москве планируют выложить в сеть. Кстати желающие могут задать вопрос Ксендзюку

здесь
Последний раз редактировалось Гость 07 апр 2012, 02:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 373

Деконцентрация

Сообщение Ясон »

 
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Гость

Деконцентрация

Сообщение Гость »

 

Ксендзюк понравился. Легкий, свободный от стальтеконутости.
Ответить

Вернуться в «Медитация»