Ня суицид!

Сектор хаоса и оффтопика
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 83

Ня суицид!

Сообщение TrancePort »

 
Имхо, что удерживает человека в жизни и заставляет жить и двигаться- если обобщить- в стремлении и в выполнении нравственных процессов. Но когда этого по какой-то причине нет и временно человек не может это исправить, он прогружается в депру, но все равно находятся лазейки для выхода. Но когда N-ным количеством раз проциссоциированный мозг, знающий тот самый запас смерти, или же знает что такое ВТО ну и всю ту (не в буквальном смысле) потустороннюю сторону, испытывает эту депру, то он её испытывает уже с суицидным отклонением, полюбому большим(хотя зависит от личности), чем обычный чел который ничего не знает. На собственном примере знаю, что это жопа и главная хуйня в том, что всякие "наклонности" это не выход, и в то же время эта хрень делает тебя обездейственным в невесомости...
Но тут ещё учитывать надо смотря как "подопрет"... Но все же лазейки есть всегда, просто человек не всегда захочет их искать и решит пойти по короткому пути, наложив на себя руки...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1880

Ня суицид!

Сообщение nowherr8r »

 
я бы сказал наоборот, после диссоопытов как-то пропало любопытство к тому что будет потом. а вообще во многом важно в каком состоянии и настроении происходит смерть, если в страхе, ужосе и безысходности - ничего хорошего из этого всяко не выйдет. да и не получится сдохнуть раньше времени...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1450

Ня суицид!

Сообщение Sulfuric Acid »

 
"на хвост не наступи" - круто
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 364

Ня суицид!

Сообщение Р-6I-жик »

 
/излишне экспрессивная часть поста была тут/
времени нету на мысли о суициде Любая возможность твоя в этом мире прежде всего цель, а времени на достижение целей очень мало, еще и надо выбирать какие цели ты хочешь осуществить, а какие оставишь, времени вообще почти нету.
Здраво, так оно и есть.
Суп +
З.Ы. Вы тут про лазейки еще говорили. А вам в голову не приодило, что лазеек может не быть в принципе и задавать себе смысл жизни поиском этих лазеек - ололо еще как умно? Нет, ну может быть они и есть, я какбэ консерваториев не кончал и ничо по этому поводу покамест сказать не могу
Простите, ага
Последний раз редактировалось Р-6I-жик 06 фев 2012, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 725

Ня суицид!

Сообщение Фит »

 
нормально он пишет, не гони на него. тут просто треть форума витает в какихто облаках и поглощает небесные кренделя мешками, едва ли не размахивая астральными мечами.
Ну вот в этой теме как-то недобро это слишком было уж, не изменю своего мнения, надменно, я-бы сказал ))
А так да, лупили бы преды и банили бы наверное, но можно модеров в пердак отжарить и творогом обмазать, глядишь и не стали бы бынить, надо попробовать зарегаться )))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 364

Ня суицид!

Сообщение Р-6I-жик »

 
, ну согласись, что соплей многовато все-же)
раз уж ты успел прочитать
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 394

Ня суицид!

Сообщение Visitor »

 
Во.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 74

Ня суицид!

Сообщение datura »

 
;) ну господы, вы привыкли же широко мыслить, пойдем еще дальше. Многие из ваших суждений кто-то другой тоже может воспринимать как оскорбление, ровно как считать это чем-то опасным не только для себя но и для всяк сюда входящего :) Смотрите правде в глаза, где плоды того, что вы культивировали? :) И тема суицида не должна заслуживать внимания. Попытки в скудных выражениях найти смысл в жизни? А ведь именно этого и захотел ТС. Он захотел без труда выложенного именно смысла, того самого, что ищут и интерпретируют веками :) Ярчайшие умы и огромнейшие сердца, одни из лучших мира сего :) И на романтику суицида ответить кроме как жестко не хотелось. Ты выходишь на поле логики, ожидая честной игры на нем... И почему бы не спросить у того, кто так романтизирует суицид, почему он еще не ушел? Рассмотрение его причин хоть и было излишне грубым, но адекватно показывает, что рационально они ничего не стоят... Что боязнь причинить кому-то плохое в конечном счете будет гораздо хуже, чем жизнь, которая тебе не нужна рядом с этими людьми. Дело в том, что поиск новых аргументов обязательно приведет спрашивающего в нужное русло или хотя бы покажет сколько же различных мнений существует (не ляляканий, и именно обоснованных мнений). Но перемены произойдут не по его воле.
В теории управления есть решение любой задачи быстродействия. - Максимально возможный резкий толчек. Какими бы прозрачными по первости не казались мотивы и суть вышесказанного, они произведут то, что должны были произвести. Простите, что не дал вам помечтать о стекающих кровищах и пообсуждать кто уже труп и кто насколько уже умер и как вами всеми каратается время на этой пустой земле, среди этих серых масс :) И не нужно воспринимать все слишком буквально... Как будто я закрыт для диалога и просто выкрикиваю проклятия в адрес собеседника или несу полнейшую околесицу. То, что был такой резонанс - ничего удивительного, разве не понятно? :)
Мы вчера все нормально обсудили, с сего момента я буду стараться вести себя более сдержанно. Надеюсь, что никого не обидел. И еще момент, когда кончаются аргументы, не нужно кричать, что начинается троллинг... просто видимо не время продолжать диалог.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1880

Ня суицид!

Сообщение nowherr8r »

 
тема не об этом, а ты тут опять своим тролофлудом все засрал... достаточно высказать свое мнение. автор не лезет в петлю, ему хотелось узнать наше мнение по поводу вопроса. да и вообще рассмотрение суицида как явления, безо всякой романтизации, страха смерти и инстинктов достаточно интересна, а ты снова выпал на эмоции...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 74

Ня суицид!

Сообщение datura »

 
nowherr8r, это флудильня, я зашел и пофлудил :) Но, возможно, оставил автору больше, да еще и интереса сколько подогрел, не скучно хоть стало... :) ))
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 364

Ня суицид!

Сообщение Р-6I-жик »

 
да ладно вам драматизировать, у темы было бы 2-3 варианта развития: рассказы о том, кто наиболее равнодушен к смерти или бы набежало движение трансформации с воплями о том, что нереальность смерть ведет ключик к реальности строещейся на пустоте смерти или темка бы вовсе заглохла, спустя еще пару листов глубокомысленных туманных комментариев в духе - все ваще относительно и табуретка это ваще слон, нужно просто посмотреть внимательнее (вот это могло считаться беспристрасным обсуждением, а могло бы и не считаться)...
Да, да, да.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 364

Ня суицид!

Сообщение Р-6I-жик »

 
к несчастью, кстати. Мне грустно от этого даже
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 74

Ня суицид!

Сообщение datura »

 
Р-6I-жик, не грусти :) все есть лишь временное явление... :)
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 364

Ня суицид!

Сообщение Р-6I-жик »

 
да у меня пмс просто временный - от уютной ламповой размазанности кинуло в в фазу генерирования ярости, поэтому вместо того, чтоб дельно обсуждать то, насколько возможно существование вселенной с разумными самоосознанными ложками, мол де "в какойто из реальностей может быть ложка разумная, а может у них и в этой реальности есть разум, но они не показывают его" и др. - хочется просто сказать "это блять ложка и она тупая,неразумная всегда была такой и будет во всех реальностях, если таковые существуют в принципе"
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 824

Ня суицид!

Сообщение Kos »

 
только не надо принижать ложку,это очень нужная штука в хозяйстве и она сопровождает нас всю жизнь.Я бы сказал больше, любите ложки(у)! свою
Последний раз редактировалось Kos 06 фев 2012, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1450

Ня суицид!

Сообщение Sulfuric Acid »

 
а давайте лучше пообсуждаем кровь и кишки, это мирная тема
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 74

Ня суицид!

Сообщение datura »

 
Р-6I-жик, кто-то тебя понял :) это чьи-то механизмы защиты :) причем, даже если ты найдешь общие точки соприкосновения в беседе, это будет временное явление... Потому что признание даже мелкой ошибки не может себе позволить человек с такииииим вот расширенным сознанием :) Кстати, в психиатрии считается, что наркоман всегда чувствует себя выше других, считая, что его переживания реальности гораздо глубже переживаний "обычных смертных". Что следует ждать от выборки из совокупности? :)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1880

Ня суицид!

Сообщение nowherr8r »

 
Кстати, в психиатрии считается, что наркоман всегда чувствует себя выше других, считая, что его переживания реальности гораздо глубже переживаний "обычных смертных". Что следует ждать от выборки из совокупности?
что ты наркоман)) кстати можешь пруфлинк скинуть, хоть я и не уважаю психиатрию, ибо она не лечит, а лишь блокирует симптомы, глянуть интересно.
З.Ы. я просто зашел и пофлудил, чтобы скучно не стало, ничего личного)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 74

Ня суицид!

Сообщение datura »

 
nowherr8r, тут я ничего личного и не вижу :) перерыл пол журнала за прошлый месяц, нужного не нашел. Гугл выдает только статью из фскн(хехехе :) ), в которой есть эта фраза :) )) Я помню что в психиатриии речь шла о девиантном поведении, а в психологии о развитии инфантилизма и нарциссизма. Как натнусь еще раз - закину ссыль!
Гость

Ня суицид!

Сообщение Гость »

 
а мне пока ништяк) но в свое время надеюсь успеть прежде чем меня задавит автобус или упадет кирпич))
Ответить

Вернуться в «Флудилка»