Дежавю: В этот день, я должен был умереть...

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1880

Дежавю: В этот день, я должен был умереть...

Сообщение nowherr8r »

 
какое отношение-то раздражает??
догадки, трололо, залечивание и т.д. ЧСВ подзашкаливает, в речи видно что ставишь себя выше собеседника, и думаешь что знаешь лучше, еще и считаешь свое мнение объективным. уже тыщу раз говорил. конструктивное общение возможно, только если общаешшься с собеседником на равных. а ты помимо всего прочего еще и не в свое дело лезешь такто... потроллить можно и на других ресурсах, если ты жить без этого не можешь.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
datura
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 75

Дежавю: В этот день, я должен был умереть...

Сообщение datura »

 
nowherr8r, взаимно ;) Но в этот раз я не буду отвечать на каждое предъявленное обвинние, дабы не разводить в теме срач и оффтоп :) ТС захотел продолжить беседу, это его выбор - узнать что же за бред несет этот грёбаный ЧСВшник :) И хватит уже о троллинге, я посмотрел что это, ну совсем же я этим не заниммаюсь... Или это вы не то значение этому слову придаете, как и слову Эго придумали собственную интерпретацию :)
Аватара пользователя
datura
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 75

Дежавю: В этот день, я должен был умереть...

Сообщение datura »

 
Эмм, ребят, а вы сами то понимате что тут развели?) мнеб попросту влом было) Все молодцы короче, письки у всех длинные, всё ок)
Всё, нас пристыдил, пора завязывать, ага :) ))
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 260

Дежавю: В этот день, я должен был умереть...

Сообщение Valerivich »

 
Все молодцы короче, письки у всех длинные, всё ок)
Вот хочу сказать, что у меня по любому она длиннее, чем у тебя))
А так, нечего сказать, не мешай культурной беседе, и не отпугивай моего собеседника!
Всё, brajnik нас пристыдил, пора завязывать, ага))
Нет, нечего тут стыдится, это лишь его мнение, ты писал мне, я пишу тебе, и давай пожалуйста продолжим мое лечение)))
Последний раз редактировалось Valerivich 07 фев 2012, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 260

Дежавю: В этот день, я должен был умереть...

Сообщение Valerivich »

 
не считаешь что зачастил?
Возможно...
Прислушаюсь к тебе док, и обещаю, в скором времени уйти в ремиссию...
Интерес заключается не в реакции, а в том, почему она произошла.
Почему она произошла на твой взгляд? Только пожалуйста более простыми словами, представь, что ты общаешься с человеком, который учится в 9 классе, ну или со старым, плохо соображающим дедушкой, ну вообщем ты понял меня, ведь так??? Чем ты будешь проще подбирать слова, тем мы быстрее поймем друг друга...
Что бы я не сказал о мотивации, это будет трактоваться каждым по-своемму. Я предлагаю не опускаться до подобных оценок и сосредоточиться только на переживаниях, которые вызывает данная беседа. Если существует интерес - почему бы не продолжить? Эта тема мне не безразлична, это первое. Второе, всегда интересно пообщаться с теми, кто может адекватно выразить свою позицию и пойти на открытый и откровенный диалог. Если есть вопросы - ну что ж...
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС ДЛЯ МЕНЯ!!! Я не получил на него твоего искреннего ответа, а он мне очень нужен, что бы продолжать общаться с тобой дальше...
можешь издеваться
Даже и не думал, прости если чем то задел, говорю лишь то, что могу видеть сейчас...
Выкрики касательно "понимания", "осознания" и прочего на данном ресурсе столь многочисленны... стоит ли говорить о том, что за этим скрыто? Причем совершенно непонятно, почему не находя нужных слов многие боятся признаться в этом себе и окружающим?
Не обольщайся, это лишь взгляд с твоего угла зрения, ведь они же так не считают...?
Буду откровенным, не ожидал увидить нечто подобное от тебя, поэтому и появилось желание "слегка" осадить.
Мне правда это приятно, спасибо тебе за внимание к моей персоне, очень надеюсь ты никуда не убежишь из этой темы :)
психика это не твой автомобиль. Это и есть ты, это твое сознание, твое мышление, твоя память, твои мотивы, твои сны, действия, все это есть психика.
Как же это могу быть я, если у меня возникает ощущение, что я могу смотреть на нее со стороны???
Ведь твое отражение в зеркале, не является тобой? Или я не прав...???
Последний раз редактировалось Valerivich 07 фев 2012, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 364

Дежавю: В этот день, я должен был умереть...

Сообщение Р-6I-жик »

 
Как же это могу быть я, если у меня возникает ощущение, что я могу смотреть на нее со стороны???
у меня может возникать ощущение, что я мерлин монро, но ты же понимаешь, да и я понимаю)
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 260

Дежавю: В этот день, я должен был умереть...

Сообщение Valerivich »

 
у меня может возникать ощущение, что я мерлин монро
Ты это серьезно?
но ты же понимаешь, да и я понимаю)
Нет не понимаю, объясни пожалуйста!
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 364

Дежавю: В этот день, я должен был умереть...

Сообщение Р-6I-жик »

 
Нет не понимаю, объясни пожалуйста!
но мы же понимаем, что я не мерлин монро
Ты это серьезно?
почему нет?
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 260

Дежавю: В этот день, я должен был умереть...

Сообщение Valerivich »

 
но мы же понимаем, что я не мерлин монро
Я же этого не знаю, как я могу это понимать, если ты это утверждаешь???
З.Ы. Надеюсь, этим ответом, я ответил и на второй вопрос...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 364

Дежавю: В этот день, я должен был умереть...

Сообщение Р-6I-жик »

 
Я же этого не знаю, как я могу это понимать, если ты это утверждаешь???
хорошо, я говорю тебе, что я не мерлин монро, можешь мне поверить 1(один) раз вот именно в этом случае. Это как знаешь, земля - круглая, рыжик - не мерлин монро
вот так
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 260

Дежавю: В этот день, я должен был умереть...

Сообщение Valerivich »

 
:D верю тебе, спасибо что открыл глаза)))
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 364

Дежавю: В этот день, я должен был умереть...

Сообщение Р-6I-жик »

 
это хорошо) но как же быть с этим?
Как же это могу быть я, если у меня возникает ощущение, что я могу смотреть на нее со стороны???
особенно, если учесть вот этот пост
http://ruckp.org/topic/6236-дежавю-в-этот-день-я-должен-был-умереть/page__view__findpost__p__149213
и вот тот, который ты сейчас напечатал?
м?)
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 260

Дежавю: В этот день, я должен был умереть...

Сообщение Valerivich »

 
Я привык доверять своим ощущениям, а ты по видимому нет?
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 364

Дежавю: В этот день, я должен был умереть...

Сообщение Р-6I-жик »

 
хм) ну хорошо оставлю тебя с этим)
/надеюсь, что когда я поверю в то, что я мерлин монро - у меня не возникнет ситуации, что я стою на улице в юбочке и пою парам-парам-пу-пи-ду-ПУ. это было бы нелепо/
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 260

Дежавю: В этот день, я должен был умереть...

Сообщение Valerivich »

 
)))
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 249

Дежавю: В этот день, я должен был умереть...

Сообщение Тотошка »

 
Встречался с подобным. Неприятнейшие ощущения,но я с ними предпочитаю бороться.
а сколько похожей хуйни возникает от сигана, про вату и чашку очень похоже, порадовало
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1880

Дежавю: В этот день, я должен был умереть...

Сообщение nowherr8r »

 
земля - круглая, рыжик - не мерлин монро
ну это опять же вопрос спорный. когда-то землю считали плоской, и другие взгляды на этот вопрос пресекались. а вообще, например с точки зрения буддизма ты можешь быть ее реинкарнацией, да и ничто не мешает тебе сменить имя, или ник на форуме даже, тогда ты уже частично будешь ей) так что опять же с какой стороны посмотреть. чем с большего числа точек зрения явление будет рассмотрено - тем лучше мы его поймем, а отрицание есть лишь загон себя в рамки одной из интерпретаций, ограничивающий широту мышления. хотя конечно какую-либо из интерпретаций можно считать и приоритетной, но опять же лучше обойтись без фанатичной веры во что либо...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 364

Дежавю: В этот день, я должен был умереть...

Сообщение Р-6I-жик »

 
nowherr8r, тяжело будет свыкнуться с мыслью о том, что я не монро, но все же я постараюсь)))
nowherr8r, ну, поехали, значит) Я прекрасно все понимаю, да, чтоб наиболее приближенно к чему-либо конкретному создать описание - нужно описать много и из везде, но вот в чем загвоздка, даже не загвоздка а так.
С точки зрения буддизма - я могу быть реинкарнацией, по фрейду - я могу быть геем/трансом/девиантом отожествляющим себя с монро, относительно открытого индивидуализма - монро это мы, а мы это монро и вообще все монро, и т.д. Можно поменять мне ник - тогда я буду картой карты(как сейчас модно использовать это слово) монро +неким набором наборов, который в данном месте можно именовать как монро,
Итого, что мы имеем: я латентное вездесущее триединое абстрактное монро. причем полное монро, хоть как смотри. Все теории многократно разветвляются, фракталятся, наслаиваются и кричат, что я монро во всех списках, причем, в итоге то не "может быть", а вполне себе монро, только кудрей не хватает - дак можно парик купить. Чем больше теории красивых и разных - тем больше я монро
Но, не все так плохо) Теми же теориями но под другими углами я не могу быть монро вообще никак, некотрые теории говорят, что монро не существовало, не существует, не может существовать.
Итак, похоже меня пронесло, я какбы монро, но в то же время я "монро не очень". Но что делать с той веткой, в которой я монро? Вот и получается, да, что я монро-не монро.
Широта мышления это оно конечно клёво, но лучше бы обойтись без фанатичной веры в его широту. Тут как - берем бритву, режем, и вот остается парочка более менее вменяемых теорий (не в духе разумных муравьедов и телепатии среди животных)
Нет, конечно, можно сказать, что наиболее невменяемая теория в духе (мою прабабушку покусал прадедушка монро и поэтому я монро) наиболее кореектна и наиболее обьясняюща, но с умным видом сидеть и говорить: да, она реальне покусана - это както глупо
Не стоит плодить сущности сверх меры
_________________
_________________
это я к тому, что теории теориями, а практика практикой. Можете считать меня пизданутым рационалом, использующим примитивную людскую логику, но я не монро) По крайней мере я не то, что всплывает в памяти при произношении этого слова (только вот не надо про образ это ничто, карта карты не местность и др, это все и так понятно)
Последний раз редактировалось Р-6I-жик 08 фев 2012, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 364

Дежавю: В этот день, я должен был умереть...

Сообщение Р-6I-жик »

 
но опять же лучше обойтись без фанатичной веры во что либо...
это естественно и конечно же лучше, (правда я тут фанатично утверждаю)
но можно обойтись и без излишнего гиперболизирования)
это вывод типа какойто
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
datura
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 75

Дежавю: В этот день, я должен был умереть...

Сообщение datura »

 
Valerivich, я обязательно отпишусь, пока не думается :)
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 260

Дежавю: В этот день, я должен был умереть...

Сообщение Valerivich »

 
Итого, что мы имеем: я латентное вездесущее триединое абстрактное монро. причем полное монро, хоть как смотри. Все теории многократно разветвляются, фракталятся, наслаиваются и кричат, что я монро во всех списках, причем, в итоге то не "может быть", а вполне себе монро, только кудрей не хватает - дак можно парик купить.
Это забавно :D
Чем больше теории красивых и разных - тем больше я монро Но, не все так плохо) Теми же теориями но под другими углами я не могу быть монро вообще никак, некотрые теории говорят, что монро не существовало, не существует, не может существовать.
это я к тому, что теории теориями, а практика практикой. Можете считать меня пизданутым рационалом, использующим примитивную людскую логику, но я не монро)
Вот поэтому, каждый сам делает выбор, доверять своим ощущениям, или рациональному мышлению...
Довольно интересное противопоставление...
Valerivich, я обязательно отпишусь, пока не думается :)
Да я понимаю это, буду ждать...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1880

Дежавю: В этот день, я должен был умереть...

Сообщение nowherr8r »

 
не в духе разумных муравьедов и телепатии среди животных
такто если посмотреть на среднестатистического гопа, хз кто разумнее, он или муравьед... про телепатию - какже коллективное сознание у насекомых?
но лучше бы обойтись без фанатичной веры в его широту.
какая вера? практика показывает) стоит вот даже пост твой прочитать)
Можете считать меня пизданутым рационалом, использующим примитивную людскую логику, но я не монро)
ты Ухряб, верно?) такто на в самом то деле слова только слова, и сколько ярлыков не было бы понавешано суть явления от этого не меняется, различно только отношение к тебе в зависимости от конкретно взятого ярлыка и ассоциаций, всплывающих у конкретно взятого воспринимающего.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 364

Дежавю: В этот день, я должен был умереть...

Сообщение Р-6I-жик »

 
такто если посмотреть на среднестатистического гопа, хз кто разумнее, он или муравьед...про телепатию - какже коллективное сознание у насекомых?
гоп умнее, даже если он тупой. (не берем велеречивые тирады о том, что неизвестно что следует считать показателем ума в расчет). У насекомых феромоны, или одна пчела мысленно говорит другой пчеле о том, что на вооон той ромашке сегодня ништяцкая пыльца, не используя феромонов, ритуальных постукиваний и проч? даже пусть одна будет в герметичной банке, а другая снаружи - и пусть общаются силой разума?
какая вера? практика показывает) стоит вот даже пост твой прочитать)
непонятно. я фанатично верю в то, что я не монро? или еще что? яснее, плз. Вот мне можешь писать без восьмистоэтажных нагромождений и туманных намеков, чесслово, уверяю
ты Ухряб, верно?)
да?
такто на в самом то деле слова только слова, и сколько ярлыков не было бы понавешано суть явления от этого не меняется, различно только отношение к тебе в зависимости от конкретно взятого ярлыка и ассоциаций, всплывающих у конкретно взятого воспринимающего.
суть явления это такая глубокая преглубокая прям ваще такая суть, прям такая без ярлыков и аж воспринимаемая ващепрокачанными существами? оО
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1880

Дежавю: В этот день, я должен был умереть...

Сообщение nowherr8r »

 
гоп умнее, даже если он тупой
с тем же успехом я могу сказать что кирпич жидкий, а трава красная.
или одна пчела мысленно говорит другой пчеле
они выполняют действия синхронно, и каждый выполняет свою функцию, даже если находится вдали от сородичей и связи никакой не имеет
непонятно. я фанатично верю в то, что я не монро?
я про широту, а не про фанатизм)
суть явления это такая глубокая преглубокая прям ваще такая суть, прям такая без ярлыков и аж воспринимаемая ващепрокачанными существами?
восприятие напрямую, а не через призму личных ассоциаций, местность, а не карта
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 364

Дежавю: В этот день, я должен был умереть...

Сообщение Р-6I-жик »

 
с тем же успехом я могу сказать что кирпич жидкий, а трава красная.
только врятли тот кирпич кирпич от этого станет жидким прям щас, а муравьед научиться читать и водить мотоцикл, отжимать мобилы и прочее (к слову говоря, охотиться, охранять потомство и сделать себе гнездо он сможет) (не надо цепляться к этому, что мол де это не показатель ума и прочее, тут и так все слишком неопределнное. пусть будет просто неопределенным.)
они выполняют действия синхронно, и каждый выполняет свою функцию, даже если находится вдали от сородичей и связи никакой не имеет
это телепатия? а как насчет слонов?
я про широту, а не про фанатизм)
а это для наглядности излишества было,
восприятие напрямую
не буду углубляться в эти дебри
Последний раз редактировалось Р-6I-жик 08 фев 2012, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
fox987
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 127

Дежавю: В этот день, я должен был умереть...

Сообщение fox987 »

 
какая то хрень состоящая из цитат ^
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 260

Дежавю: В этот день, я должен был умереть...

Сообщение Valerivich »

 
Мой доктор вернулся УРА, УРА, АРА!!!
честно признаться, я удовлетворил свою страсть к познанию, опять уткнувшись в книги :) Если быть еще честнее, то мне кажется гораздо более продуктивным как для моего удовлетворения, так и для удовлетворения моих целей искать клиентов среди людей, которые еще далеки от бесцельного существования, и которые не привязаны к чему-то сильнодействующему (что немаловажно!). Простая концепция производства: меньше времени - больше выхлопа :) , и она более чем приемлема, ведь вдруг меня завтра не станет.Ты продолжаешь открывать для себя что-то... Но, к моему сожалению, оно остается закрытым для меня. Знаешь, много безумцев делали воистину великие вещи, которые меняли жизни деятелям, а через них - всем остальным. Но у этих господ были аргументы, у них был свой язык и были мысли, которые вполне могли воспринимать, конечно, не все окружающие, но большинство. Я просто хочу увидеть здесь изюм, выступая в роли зрителя из серой массы, вооружившись пинтой пива и большим ведром с поп-корном. Пересмотрев множество захватывающих концепций и сунув нос в несколько течений, мне всегда было интересно, а какое же зрелище предложат мне тут? :) И я всегда лечу на любой шум по этому поводу в надежде, что хоть кто-нибудь покажет мне то, до чего хотя бы мельком не дотрагивалась моя фантазия. И, знаешь, иногда я на это натыкаюсь тут на форуме в диалогах с некоторыми комрадами. Но это не кажется чем-то готовым и зрелым, это скорее просто вызывает во мне бурю эмоций. Я здесь никого ни от чего не спасаю и не лечу :) Ну да это и так понятно... ;)
Просто всегда есть несколько мнений касательно того, что же происходит. Но давайте будем придерживаться фактов, а не умозаключений (рано еще, да и не все их тут приемлют)... Подобное увлечение может привести к "магическому" мышлению, которое в психиатрии считается шизофренией. В состоянии шизофрении отсутствует критичность. Критичность, какой бы слаборазвитой у людей она не была (вот тут как раз я и вижу проблему) - это дар, который они не рискнут потерять, потому что с этим они потеряют свое Я, которое более не способно распознать из чего же ты сделан и чем же ты являешься. Но подобные события демонстрируют окружающим и гостям ресурса последствия...
Пока мы все пребываем в ожидании репорта (вот лично я уже смотрю рекламу и трейлеры будущих тем ;) ), я хочу спросить кое-что... Ты можешь фиксировать изменения, которые с тобой произошли? Ты можешь сопоставить себя со своим прошлым, ты можешь попытаться вернуться в восприятие себя ребенком, вернуть искренность и чистоту, и на основании этого оценить себя сейчас? Только давай не будем прятаться за словами, что никто ни о чем не жалеет и так далее и тому подобное. Это рационализации, они необходимы для поддержания психики и осмысливаем мы их или нет, дела не меняет. Вопрос в том, что ты чувствуешь, производя подобную оценку? Много грязи и атмосферу запутанности? Или же ты на самом деле знаешь много больше, чем знал когда либо?
А по поводу бесконтрольности... надеюсь, никого не обременю, вкинув цитату небезызвестного нигилиста Рам Цзы:
_Рам Цзы знает..._
Внyтpи тебя есть дыpа,
Котоpyю ты отчаянно
Пытаешься заполнить.
Ты вливаешь в нее
Различные yдовольствия,
Чтобы чyвствовать себя в поpядке.
Иногда
Ты полyчаешь так много,
Что дыpа наполняется до кpаев,
И тогда настyпает
Блаженный миг покоя.
Hо y твоей дыpы
Hет дна.
Все пpотекает чеpез нее.
Оставляя тебя снова пyстым
И жаждyщим чего-нибyдь еще.
_Рам Цзы знает, что нyжно сделать..._
В дыpy нyжно бpосить тебя.
Ты можешь фиксировать изменения, которые с тобой произошли?
Пока да, у меня была ремиссия, в которую я решил пропить курс фенотропила, на четвертый, или на третий день, у меня появились сильные побочки в виде головной боли, потерпев её два дня, я был вынужден обратится к катадолону, что по сути явилось концом моей ремиссии и результат вы видели сегодня...
Сейчас самочувствие удовлетворительное, бурчит желудок, недоволен, голова ясная, выпил мелаксена, чтоб заснуть...
Ты можешь сопоставить себя со своим прошлым, ты можешь попытаться вернуться в восприятие себя ребенком, вернуть искренность и чистоту, и на основании этого оценить себя сейчас?
Если я правильно понял, о чем вы говорите, то мой ответ ДА!
Последний раз редактировалось Valerivich 16 фев 2012, 01:10, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 260

Дежавю: В этот день, я должен был умереть...

Сообщение Valerivich »

 
Много грязи и атмосферу запутанности?
Нет, наоборот, мне все кристально ясно сейчас...
Или же ты на самом деле знаешь много больше, чем знал когда либо?
Скорее знаю столько, сколько нужно сейчас, к сожалению, мой вещмешок имеет ограниченный запас, много не получилось унести...
_Рам Цзы знает..._ Внyтpи тебя есть дыpа, Котоpyю ты отчаянно Пытаешься заполнить. Ты вливаешь в нее Различные yдовольствия, Чтобы чyвствовать себя в поpядке. Иногда Ты полyчаешь так много, Что дыpа наполняется до кpаев, И тогда настyпает Блаженный миг покоя. Hо y твоей дыpы Hет дна. Все пpотекает чеpез нее. Оставляя тебя снова пyстым И жаждyщим чего-нибyдь еще. _Рам Цзы знает, что нyжно сделать..._ В дыpy нyжно бpосить тебя.
Ну да все верно, тока я пока еще не хочу, дела есть,вот как сделаю, так сразу в дыру!
Последний раз редактировалось Valerivich 16 фев 2012, 01:17, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
datura
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 75

Дежавю: В этот день, я должен был умереть...

Сообщение datura »

 
Довольно скупой ответ на огромные массы текста. Я не давлю, ведь?
Ну тут же все перед глазами: думай не хочу... Ремиссия провалена, вопросы замяты, ситуация идентична пережитой. Ответ ДА это, конечно, хорошо... За этим должны следовать образы... Если я спрашиваю: ты можешь описать свой сон? То за ответом ДА, должно бы следовать его описание :)
Обращение к катадолону демонстрирует какие именно процессы берут верх. Я подозреваю, что и о ремиссии никакой речи и не шло.
Как протекает общение с окружающими? :)
Аватара пользователя
datura
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 75

Дежавю: В этот день, я должен был умереть...

Сообщение datura »

 
Нет, наоборот, мне все кристально ясно сейчас...
Скорее знаю столько, сколько нужно сейчас, к сожалению, мой вещмешок имеет ограниченный запас, много не получилось унести...
нет ощущения, что подобным образом высказываются все? Отличия как раз таки и заключаются в том, что же за вещи :) и почему ты считаешь, что ты унес что-то полезное? Почему ты считаешь, что знаешь именно столько, сколько нужно? Почему так много убеждений на уровне веры? Ты не видишь тут подвох?Ну, насколько я понимаю, ничего странного и тревожного в своих состояниях ты не наблюдаешь, хоть и боишься за это. В тебе преобладает уверенность, что ты можешь осилить процессы (если они вдруг возникнут), которые уже давно взяли верх. Заранее обговорим, я не жду изменений или перемены убеждений (элементарно этого мне не нужно), мне просто интересно получить ответы на некоторые вопросы.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»