ChildFree

Сектор хаоса и оффтопика

Поддерживаете ли вы CF?

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 298

ChildFree

Сообщение Combichrist »

 
И развернутый комментарий о вашем к этому отношению и мыслями по этому поводу.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1422

ChildFree

Сообщение Sulfuric Acid »

 
о, тема в тему, опять знак
развёрнутый коммент: мне личинки впезде не нужны, как, впрочем, и в других местах
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость

ChildFree

Сообщение Гость »

 
мне их будет очень жаль, если я буду их мамой. пусть праведные социалы плодят тупиц, запчасти для механизма и идеалистов. пошли они! я не представляю себя действующей для кого-то.
плюс эта лишняя запара нафиг не нужна ХД)))
умру в свои ... лет и похуй ХДХД)
ничео кроме костей этому миру не оставлю, и так вклад слишком велик ХДХД))
а вообще я сейчас злая, поэтому агрессивно как-то получилось... но общая идея понятна...
Аватара пользователя
iMod
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 68

ChildFree

Сообщение iMod »

 
зачем плодить тупиц, если можно повлиять на человека, тем более что он настолько легко внушаем?
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1838

ChildFree

Сообщение nowherr8r »

 
главное ответственность понимать, просто так, чтоб были, или потому что надо так - нахуй не нужно. ну а тупицы риальне неспроста появляюццо, и не потому что рождаются такими, это то точно)
сам не определился.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 286

ChildFree

Сообщение рука старого Уебка »

 
Пока я не хочу, но не исключаю возможности, что однажды могу внезапно сделатьт переоценку своей позиции.
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 356

ChildFree

Сообщение Р-6I-жик »

 
без понятия, будут дети - хорошо, не будет - тоже хорошо.
CF в основной своей массе слегка фанатичны
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Яйарославна
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 02:01
Репутация: 103

ChildFree

Сообщение Яйарославна »

 
Готова плодить детей и пложу.Это ,кстати, развитию не мешает .Или дети у меня такие просто.Прирождённые психонавты)).
А вообще у каждого свой путь.Тем более это естественный отбор.Да и народу много на планете.Типа где-то убыло,где-то прибыло.
К движению отношусь с полнейшим похуизмом,народ всегда найдёт ,чем себя потешить.
Любите друг-друга!
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 411

ChildFree

Сообщение Объект »

 
Дети мне не нужны. А почему - хз, как тут и опишешь развернуто. Просто изначально не было желания их иметь, на данный момент я это считаю ненужной обузой.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 196

ChildFree

Сообщение JustMarat »

 
Хочу ребенка, но позже. И самое главное - хочу чтоб ему сразу было 7 лет. Впезду это детсадовский возраст, как вспомню себя или детей на улицах, так аж страшно становица. Мне нужен ребенок с которым можно поговорить, маленькое нечто, не могущее объяснить причину своего недовольства\безмерной радости мне не надо, оно меня выбьет из колеи
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 844

ChildFree

Сообщение Zed Colori »

 
И самое главное - хочу чтоб ему сразу было 7 лет.
Тогда сразу после рождения ложи в питательный раствор до 7лет
:P
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 196

ChildFree

Сообщение JustMarat »

 
И самое главное - хочу чтоб ему сразу было 7 лет.
Тогда сразу после рождения ложи в питательный раствор до 7лет
:P

Думайте если я подрочу на молочный агар и поставлю в термостат на 7 лет 9 месяцев то когда открою термостат получу искомое? ;)
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
daydreamer
Неофит
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 02:15
Репутация: 10

ChildFree

Сообщение daydreamer »

 
Хочу, хотя наверное еще не понимаю, насколько тяжелее станет моя жизнь после их появления. Знаю, многие со мной не согласятся, но те, кто дали мне жизнь, тоже могли мне ее не дать, но они пошли на этот шаг, в том числе и ради меня. Поэтому и я когда нибудь должен буду отдать должок природе, чтоб хоть один раз не было так, как на картинке
Изображение
Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)... через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бульбулятор, спрашивают: — Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори чё видел?
Гость

ChildFree

Сообщение Гость »

 
заебись картинка. очень правдиво))
Аватара пользователя
daydreamer
Неофит
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 02:15
Репутация: 10

ChildFree

Сообщение daydreamer »

 
заебись картинка. очень правдиво))
Вот я в такие моменты иногда думаю - а вот прикинь сколько тысяч или миллионов человек могло бы теоретически появится на свет, ну если-бы быть каким нить царем или мегагением, и каждый сперматозоид был бы на вес золота :D :D :D Каждый человек так ведь маленькую страну "замутить" может, типа быть великим отцом или както так. ну а если без шуток, то человек 10-15 наклепать можно (женщине), ну а мужчине скоко сил хватит :D А мы наркоманы проклятыэ, вместо того чтоб полезным делом занятся, сидим тут вещества, понимаеш, обсуждаем
Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)... через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бульбулятор, спрашивают: — Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори чё видел?
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 716

ChildFree

Сообщение Фит »

 
А кто тебе сказал что наклепать дохуя детей - это полезное дело ?
В чём польза с этого и кому ?
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Гость

ChildFree

Сообщение Гость »

 
ты что, Неофит! а коли голод всемирный - будем новорожденных кушать, как при блокаде Ленинграда))
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 716

ChildFree

Сообщение Фит »

 
А если они к тому времени вырасти успеют и тоже новорождённых жрать начнут ? Лишние рты ))))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 121

ChildFree

Сообщение Сиропный торчок »

 
я об этом не думал и не думаю но в данный момент скорей да чем нет а там будет видно,время покажет,жизнь меняется слишком быстро немогу ничего говорить наперед
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Гость

ChildFree

Сообщение Гость »

 
будем убивать самых маленьких и беззащитных, пока на них еще есть мясо)
Аватара пользователя
daydreamer
Неофит
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 02:15
Репутация: 10

ChildFree

Сообщение daydreamer »

 
А кто тебе сказал что наклепать дохуя детей - это полезное дело ?
В чём польза с этого и кому ?
Ну если смотреть на вопрос с философско-пофигистической точки зрения, то куча детей это как бы куча новых жизней, а жизнь это априори круто, и вообще чем больше глаз увидят нашу прекрасную планету, услышат пение птиц, и узнают какая на вкус клубника, тем лучше. Но на этот аргумент существует куча контр-аргументов - один рациональный - т.е. а кто будет этих детей содержать? или будет ли ребенок счастливым если у него есть еще 15 братиков и сестер?, второй - эгоистичный - а надо ли оно мне? , и третий - философский - а нахуя вообще все это нужно, если солнце взорвется через 6 млрд. лет? Ну и еще 1000 других аргументов, найти их нетрудно
Вобщем я веду к тому, что непростой это вопрос, и существует много разных точек зрения. И конечно я не хочу 15 детей. Но одного, двух, или трех - думаю хочу.
Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)... через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бульбулятор, спрашивают: — Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори чё видел?
Аватара пользователя
daydreamer
Неофит
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 02:15
Репутация: 10

ChildFree

Сообщение daydreamer »

 
А если они к тому времени вырасти успеют и тоже новорождённых жрать начнут ? Лишние рты ))))
Это как посмотреть. Кому лишние рты, а кому дешевая рабочая сила. Чтобы меньшинству было хорошо, нужно чтоб его обеспечивало многочисленное меньшинство. Так что от избытка людей тоже есть польза :P
Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)... через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бульбулятор, спрашивают: — Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори чё видел?
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 286

ChildFree

Сообщение рука старого Уебка »

 
А я вот так задумался, прикинул и понял, что если и вдруг припрет детей завести, то хочу чтоб дочка была. Одного ребенка хватит)
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Гость

ChildFree

Сообщение Гость »

 
Изображение
Изображение
ням ням))
Аватара пользователя
daydreamer
Неофит
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 02:15
Репутация: 10

ChildFree

Сообщение daydreamer »

 
2Луинсквиди
Отличный демотиватор на самом деле))))
Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)... через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бульбулятор, спрашивают: — Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори чё видел?
Аватара пользователя
Яйарославна
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 02:01
Репутация: 103

ChildFree

Сообщение Яйарославна »

 
Дети-это далеко не одни слёзы и какашки)))Хотя,пока не проверишь,не поймёшь.Трип,длинню в жизнь.
Последний раз редактировалось Яйарославна 28 янв 2012, 01:35, всего редактировалось 1 раз.
Любите друг-друга!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1422

ChildFree

Сообщение Sulfuric Acid »

 
ням ням))
Зепп одобряэ
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость

ChildFree

Сообщение Гость »

 
Яйарославна конечно не всё однозначно) но всё же....
дети - цветы жизни...
Изображение
на могилах родителей)))
а вообще все родители уродуют своих детей. все.
Аватара пользователя
daydreamer
Неофит
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 02:15
Репутация: 10

ChildFree

Сообщение daydreamer »

 
Яйарославна конечно не всё однозначно) но всё же....
дети - цветы жизни...на могилах родителей)))
а вообще все родители уродуют своих детей. все.
Ну это то же самое что сказать, что вода - это яд, тк 100% людей, пьющих воду, умирают. Все родители тем или иным образом вредят ребенку в чем то, тк идеальных родителей нет, но согласись лучше расти с родителями чем без, во всяком случае так скажет наверное большинство людей на нашей планете))
А насчет цветов на могиле, согласись, что приятнее когда на твоей могиле есть цветы, чем если бы их там не было))
Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)... через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бульбулятор, спрашивают: — Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори чё видел?
Гость

ChildFree

Сообщение Гость »

 
приятнее, когда нет могилы)) кремация и по ветру, и пошли они нах со своими венками и соплями) не дай ГОСПОДЬ БОЖЕНЬКА еще крест поставят и попа пригласят ХДХДХДХДХДХД)))))
Ответить

Вернуться в «Флудилка»