Дцать вопросов бывалым.

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 202

Дцать вопросов бывалым.

Сообщение BEFAR »

 
1) ДХМ+героин в компании, как оно, есть деперсонализация эйфории? 9
2) Может кто-нибудь поделится саженцем SD? 8
3) Как перестать разговаривать о ПАВ-ах со всеми знакомыми? 5
5) Похожи ли реальные падения (прыжки с мостов), на иллюзии под веществом? 7
6) Сколько у вас степеней контроля? (Внутренний голос, который сверяет субъективное с объективным. Проверка правильности решения, а дальше в рекурсивном характере,) У Меня 3.
7) Как вернуть полноценность и краску чувств жизни после отказа от ПАВ? (Сейчас жизнь видится будто игра, всё нереально как-то.) 10
8) Холотропное дыхание, хоть у кого-нибудь получилось достойная психоделия? 3
9) Почему вы не заметили отсутствие 4-го пункта? 2
10) В чём смысл жизни, если не в её познании? 4
4) Какие у вас экстрасенсорные способности появились от ДХМ? У Меня предсказание и вызывание. У друга фонари выключать. 1
Справа степень значимости вопроса.
Последний раз редактировалось BEFAR 29 дек 2011, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 355

Дцать вопросов бывалым.

Сообщение Р-6I-жик »

 
1) хз
2) нету
3) берешь и прекращаешь)
5) Неочень
6) Непонятен смысл вопроса. Одна
7) Берешь и возвращаешь. Захоти только для начала
8) Нет
9) Почему не заметили?
10) хороший вопрос
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 202

Дцать вопросов бывалым.

Сообщение BEFAR »

 
6) Приведу пример. Вы хотите сесть на горячую лавочку. Первый голос говорит, что можно. После него начинает рассуждать, вдруг окрашено, вдруг грязь, вдруг лавочка на автостраде и решает можно или нет, над ним голос проверяет правильность второго.
Лавочка - 1 сяду - 2 она грязная - 3 только что дождь прошёл, проведи рукой.
Человек на Меня смотрит - 1 он знает, что Я наркоман, сейчас вызовет кого надо - 2 зрачки нормальные, походка нормальная - 3 очки солнце защитные в зимний вечер ненормально, лучше пойти от человека.
Под веществом сильно помогает это, но и мешает полностью почувствовать вещество. Как этому научить людей которых на паранойю выбрасывает и они заёбывают палево, палево, палево, палимся..Особенно помогло под ремой ехать и все люди изгибались, чтоб на Меня посмотреть.
Последний раз редактировалось BEFAR 29 дек 2011, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 68

Дцать вопросов бывалым.

Сообщение datura »

 
:)
3 - просто снять фиксацию своего внимания с мысли об употреблении и опытах. Понять, что это все ради жизни, а значит, следует фокусироваться на ней и ее гранях, оттуда и внимание к остальным темам появится и мотив их обсуждать.
5 - что значит субъективное и объективное в данном контексте?
7 - надо было думать раньше... На самом деле ерунда, после длительного переходного процесса все становится нормальным. Но дыры в психике залатывать придется, в том числе находить себя в чем-то новом.
9 - Почему такая уверенность, что так и произойдет? Это скрытая попытка показать интеллектуальное превосходство?, которая с треском проваливается (цифра 4 зря в конец поставлена, кстати)...
10 - А в чем смысл познания?
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 490

Дцать вопросов бывалым.

Сообщение Корка Апельсина »

 
1. Впервые слышу о таком миксе.
2. Нету))
3. Говори на любые другие интересные тебе темы Оо
5. Надо упасть))
6. До бесконечности. Если я что-то хочу делать, делаю сразу, иначе эти степени контроля от всего меня отговорят))
7. А под ПАВами ощущения игры нет? Почаще бывать на природе, играть с детьми и, пожалуй, решать чужие проблемы))
8. Не пробовало
9. Не смотрела на цифры.
10. Нет смысла в жизни
4. Хуиты всякой летающей вижу больше обычного. И угадывать стала всё же чаще)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 443

Дцать вопросов бывалым.

Сообщение essentialis »

 
5) Похожи ли реальные падения (прыжки с мостов), на иллюзии под веществом? 7
по зашкаливающему уровню эмоций -да, прыгал и с моста(веревка) и с парашютом,
но механика сильно отличается...
тебе зачем?
7) Как вернуть полноценность и краску чувств жизни после отказа от ПАВ? (Сейчас жизнь видится будто игра, всё нереально как-то.) 10
тоже думал над этим,
для себя придумал следующее:
а) не прекратить, а свести к минимуму потребление, например до 2 раз в месяц не более.
б) прокачаться до стабильных осознанных сновидений, а там уже можно снова во снах ебошить ПАВ,
правда есть подозрение что сдвиг крыши будет не менее чем в "реале" и вред для тушки тоже...
зато чисто формальным подходом можно уже будет не считать себя наркоманом :)
насчет красок самый сложный вопрос, хочу попробовать что-то типа этого:
Технология, если ее можно так назвать, заимствована из дзэнских монастырей.
По возможности минимизируется воздействие всех внешних раздражителей, нельзя читать, писать, смотреть в глаза другому человеку вне времени выполнения упражнений, прикасаться к другому, есть сладкое, смотреть в зеркало... ничего нельзя кроме двух вещей: соблюдать жесточайшую дисциплину, подъем в 5.45 - 15 минут туалет, почистить зубы, 6.00 - 40 минутная первая сессия, 5 минут перерыв (сходить в туалет, умыться, выпить имбирный чай или воды).
Второе - "быть внутри", наблюдать, направить внимание внутрь, переживать, здесь не знаю как написать, но там все понятно. Несколько раз в день не простая, изматывающая физкультура, сессии - либо сидишь с бесстрастным лицом глядя прямо в глаза человеку будучи зеркалом, или отвечаешь на вопрос "скажи мне, кто внутри?" можно рассказывать только то, что переживаешь здесь и сейчас.
И таких сессий 8 часов в день с маленькими перерывами... и так весь день... и так каждый день.
Все внимание направлено только в одну точку - получить прямое переживание коана "Скажи мне кто внутри".
Вскоре время исчезает, все сливается, одна секунда абсолютно похожа на другую, и тут начинается. У каждого по своему, но тяжко. От одиночества такого, что хочется не откладывая в долгий ящик лечь и сдохнуть, раньше хотелось что бы увидели и пожалели, или потом жалели когда уже поздно. Нет уже не хочется, все безнадежно и пусть закончится, никого не жалко.
Ярость. Ненависть. Желание уйти. Ясное понимание что все вокруг идиоты, это же не работает, меня обманывают, чем я вообще тут занимаюсь, что тут искать. А что и правда будет тяжко? Да будет, практически гарантированно.
И это признак. Когда очень плохо, значит скоро.
Все может быть по другому. Бывает так, встал утром, а проснуться забыл. И поел, и уже с кем-то поговорил и даже по делу, а потом раз и проснулся, просто понял это. Самое близкое слово "проснулся". Вроде бы ничего не поменялось, и одновременно ничего не осталось прежнего. У каждого по своему, словами описать невозможно, круто. Награда по другому не знаю как.
Концентрация такая, что любая деятельность раскрываясь миллионом деталей не оставляет места ни для чего более. Яблоко в отсутствие мыслей о делах, раскрывается миллиардом вкусов. Прогулка меняет свое качество. Все предельно просто и так же предельно понятно. Эмоции других людей становятся настолько очевидны что и переживаются как часть собственных.
Чем больше я думаю о том, как описать то самое переживание, тем лучше понимаю что это бесполезно.
процитированное выше-описание тренинга.
+ медитации к вышеперечисленному на нужные темы.
10) В чём смысл жизни, если не в её познании?
да хз,ХЗ, в любом случае у каждого свой, и все будут правы, даже те, кто считает что смысла в жизни нет.
ps: бывалым себя не считаю, просто решил поделиться мыслями
Последний раз редактировалось essentialis 29 дек 2011, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 309

Дцать вопросов бывалым.

Сообщение Flashback »

 
1) ДХМ+героин в компании, как оно, есть деперсонализация эйфории? 9
почему то мне кажется, что от такого микса дыхание остановится, ну или как минимум перебьют эффекты
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Гость

Дцать вопросов бывалым.

Сообщение Гость »

 
вопросов бывалым
не мешай им очередной килограмм ДОБа дожевывать))
Последний раз редактировалось Гость 30 дек 2011, 05:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1419

Дцать вопросов бывалым.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
1. понятия не имею
2. нет
3. хз, у меня очень мало знакомых и я изначально не болтаю языком не с теми
5. с моста не прыгала, но в целом непохожи
6. если там и есть "степени", то мой контроль работает полностью на автомате, поэтому воспринимается как "одна"
7. а что тебя в игре не устраивает? (я не еврейка). там тоже полно интересных штук.
8. не юзала, но гипервентиляция вводит в небольшое ИСС
9. заметила, только он не отсутствует, а стоит в конце списка о_О
10. абсолютный - ни в чём, конкретные смыслы по ходу жизни появляются
4. небольшая степень телепатии, возможность общаться с мёртвыми и животными, сильнее развились экстрасенсорика и видение будущего. ну и всякая шняга по мелочи
Последний раз редактировалось Sulfuric Acid 30 дек 2011, 06:15, всего редактировалось 1 раз.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Gavra-DXM
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:04
Репутация: 17

Дцать вопросов бывалым.

Сообщение Gavra-DXM »

 
Здорова я не бывалый но отвечу всё равно делать пока нечего

-думаю это перебор не надо самонадеянных выходок так как героин и в чистом виде опасен

-чего нет того нет

-да ты прав я за собой заметил то же самое , но я перестал так как мои знакомые не как не хотят понять чем я занимаю (говорят хуйнёй всякой занимаешься ) я понял от них попросту трачу свою энергию . Теперь просто игнорирую такие темы (общаюсь только с просвещенными).

-пока не повысил свой уровень,а если бы даже что то умел ,то держал бы в секрете даже от друзей

-нечего общего

-мне трудно это объяснить , но контроль при этом существует и он не заключается у меня в каких то либо степенях , больше похоже на одну программу . Чем то похоже вот с этим вариантом

-
если там и есть "степени", то мой контроль работает полностью на автомате, поэтому воспринимается как "одна"
-
б) прокачаться до стабильных осознанных сновидений
я тоже так считаю и заняться серьезно холотропом

-
нет у меня не было психоделии но были заметные изменения в в организме (сводило мышцы -судороги ,падение температуры замерзал )

- ищу смысл в раскрытии способностей
Будь водой
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1832

Дцать вопросов бывалым.

Сообщение nowherr8r »

 
5. Надо упасть))
5. Надо упасть))
5. Надо упасть))
4. фаерболы, щупальца, "Хуиты всякой летающей вижу больше обычного"(с), килограм ДОБа. это вкратце, еще дождь, молниии нарастающий гул) могу призывать сов силой мысли и заставлять людей видеть узоры, в полнолуния превращаюсь во Фрейда.
Последний раз редактировалось nowherr8r 30 дек 2011, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 443

Дцать вопросов бывалым.

Сообщение essentialis »

 
4) Какие у вас экстрасенсорные способности появились от ДХМ? У Меня предсказание и вызывание. У друга фонари выключать. 1
и да, кстати тут важно решить для себя что под этим понимать, ведь грань между "ЭТОТ ГЛЮК существует только в моем мире"
и "ЭТОТ ГЛЮК видит кто-то еще" весьма тонка, и зависит от настроек ""объективной"" реальности автора переживаний.
человеческая психика очень субъективный инструмент, именно от фильтров восприятия зависит его интерпретация происходящего.
пример:
фонари - в моем городе тоже есть пешеходная, улица, на которой их полно и они тоже постоянно гаснут/загораются с почти случайным промежутками
гуляя как то на выходе с 2c-e я почти был уверен что они подчиняются мне: когда я пристально смотрел на фонарь с минуту - он либо гас либо загорался.
после, будучи уже в трезвом состоянии, я, проходя по той же улице заметил что фонари прекрасно делают это и без меня, суть в том, что я просто не замечал ранее вообще происходящее с ними и считал что они горят постоянно. это оказалось не так, просто в трезвом состоянии фокус внимания не был обращен во вне и до каких фонарей было пофиг :)
к чему это все... да к тому что в нашей жизни постоянно происходят события, в том числе и удивительные с точки зрения краткосрочной статистики,
вопрос более в том- в какую сторону их интепретировать - рационально анализировать или не глядя принять изотерическую трактовку события...
вызов дождей силой мысли может просто оказаться регулярным прослушиванием в маршрутке бубнящего прогноза погодыу водителя, по дороге на работу, на которое сам объект конечно же не обращает внимания, но бессознательное то помнит...
и главное -с его точки зрения он опять же будет прав, думая что вызвал дождь, вопрос в интерпретации...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1832

Дцать вопросов бывалым.

Сообщение nowherr8r »

 
была уже тема в исследованиях, действительно можно интерпретировать по разному, можно не видеть очевидного и утверждать что несущийся на тебя поезд это глюк, в упор не замечать чего-то, что у тебя перед носом, потому что нету оффициальной "рациональной" отмазки на этот счёт... каждая интерпретация по своему верна, в каждой свои плюсы, минусы и практическое применение. если практического применения нет - толку от интерпретации мало.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

Дцать вопросов бывалым.

Сообщение OLNI zen-! »

 
1) ДХМ+героин в компании, как оно, есть деперсонализация эйфории? 9
2) Может кто-нибудь поделится саженцем SD? 8
3) Как перестать разговаривать о ПАВ-ах со всеми знакомыми? 5
5) Похожи ли реальные падения (прыжки с мостов), на иллюзии под веществом? 7
6) Сколько у вас степеней контроля? (Внутренний голос, который сверяет субъективное с объективным. Проверка правильности решения, а дальше в рекурсивном характере,) У Меня 3.
7) Как вернуть полноценность и краску чувств жизни после отказа от ПАВ? (Сейчас жизнь видится будто игра, всё нереально как-то.) 10
8) Холотропное дыхание, хоть у кого-нибудь получилось достойная психоделия? 3
9) Почему вы не заметили отсутствие 4-го пункта? 2
10) В чём смысл жизни, если не в её познании? 4
4) Какие у вас экстрасенсорные способности появились от ДХМ? У Меня предсказание и вызывание. У друга фонари выключать. 1
Справа степень значимости вопроса.
1 хе хе микс наверно таит в себе ничего ценого.
2 вот SD держи SD .Поделился.
3 мне помогло от разговоров рега на ЦКП
4 видение будущего ,связь с инфо полем и всегда видел маску смерти на людях которых она скоро посетит.
5 очень похожи. глюки и есть жизнь.
6 все автоматически да и пофиг зачем конролировать если небоюсь смерти.
7 это постепено само придет в норму просто надо необрашать внимание на это
8 не пробывал .все впереди испытаю.
9 быстро читал .
10 осознано жить .ну думаю главное исследование космоса и обшение с другими формами жизни.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 68

Дцать вопросов бывалым.

Сообщение datura »

 
фаерболы, щупальца, "Хуиты всякой летающей вижу больше обычного"(с), килограм ДОБа. это вкратце, еще дождь, молниии нарастающий гул) могу призывать сов силой мысли и заставлять людей видеть узоры, в полнолуния превращаюсь во Фрейда.
Вот это разговор по-нашему :) :) :) :) :) :) коза всему голова!
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 464

Дцать вопросов бывалым.

Сообщение 000 »

 
Фонарщики лихие, волшебники почти.
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 202

Дцать вопросов бывалым.

Сообщение BEFAR »

 
Про сны давно уже такое. С начало рандомно жрал ЛСД во сне, как-то надоело даже, что везде одни наркотики, но как-то не наступал эффект. Прокачиваю понемножку, хочу что-нибудь на подобие сальвии или мухоморов сожрать, чтоб на годик задержаться там. Единственный минус ОС - не высыпаешься. Мозг работает, но ты "спишь", поэтому и опасно.
Интересно было, есть возможность прыгнуть с моста, но если не отличаются то зачем и во сне нормально падается.
Экстросенсорика интересует именно проверенная, а не то что Я предсказал, что пройдёт женщина возле. Я проверял Себя так: 5-ть последовательных номеров проезжающих маршруток. Нахождение людей в городе, месяц не носил телефон, а людей нормально находил, Сам офигивал. Мама ключи забыла дома, так всё получилось, что встретились с ней.
Или просто сидя на лавке, хотел поговорить с определённым знакомым и он "внезапнослучайно" проходил в поисках непонятной фигни.
Ещё теория есть, что мы мертвы и лишь воспоминаем. Попробуй-те завтра вспомнить, записать основные события и забыть. Прикол в том, чтобы не воображать, а именно вспоминать, как-бы задней частью головы.
Человек так и не смог доказать, что именно по его желанию вырубаются фонари, хотя пару раз отрубал улицу и логотипы, но это было через 1-3 минуты, после его воздействия. Так что не считается.
4-ка пропущена, чтоб разум вернулся и начал искать, а дальше ещё другие "подвохи". Каждый видит только Себя или Своё. Поэтому судя по Себе - пробегается глазами новая тема, находится подходящее слово и дальше уже рассуждение в другую сторону уходят.
Степени контроля нейтрально ко всему относятся, но рационально соотносят последствия действия. Много раз хотелось пнуть ребёнка и посмотреть на реакцию ведущего его отца, но почему-то всё никак не пнул, наверное это к лучшему. А вот под дексой желание не идти в эту тёмную сторону, быстро обрывается рациональной оценкой.
Ещё очень помогло аккаунт вконтакте не удалять и вообще многим людям не писать, под ипомеей. А ещё писюн не отсосать Свой, под ней же.
Последний раз редактировалось BEFAR 30 дек 2011, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1832

Дцать вопросов бывалым.

Сообщение nowherr8r »

 
про электронику: http://ruckp.org/topic/4433-anergija-ps ... /?do=embed
щас вот пишу этот пост и электричество внезапно вырубило))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1832

Дцать вопросов бывалым.

Сообщение nowherr8r »

 
про декс и способности: http://ruckp.org/topic/1302-%d1%83%d0%b ... /?do=embed
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 443

Дцать вопросов бывалым.

Сообщение essentialis »

 
Интересно было, есть возможность прыгнуть с моста, но если не отличаются то зачем и во сне нормально падается.
если есть возможность прыгнуть- обязательно попробуй! фишка в не в ощущениях полета, а именно
в том самом моменте, когда стоя на мосту ты принимаешь решение прыгнуть, доли секунд растягиваются в бесконечность, перед глазами
в голове пролетают ключевые воспоминания жизни, никаких фильтров восприятия, никакой жалости к себе - только ты и ЭТО ощущение, которое не передать словами....и вот ты смещаешь центр тяжести у уже понимаешь что пути обратно нет и начинается свободное падение....
по факту это маленькая смерть, потому как наше эго в момент отрыва от моста не знает, что у самой земли веревка выпрямится и удара о землю не будет...
этакая "танато-терапия" получается :)
Гость

Дцать вопросов бывалым.

Сообщение Гость »

 
Единственный минус ОС - не высыпаешься.
Я даже гораздо лучше высыпаюсь когда ос. Ди и сны ты и так и так видишь, какая хрен разница.
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 82

Дцать вопросов бывалым.

Сообщение ТЁМЫч »

 
а ты отпизженный без лопатника просыпался?
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 141

Дцать вопросов бывалым.

Сообщение BoniKan »

 
все больше убеждаюсь что на цкп больше наркоманов, чем психонавтов. смысл жизни в осознании себя фрактальной проекцие бесконечности. да, может тебе и нужны павы для изменения восприятия и накапливания опыта разных точек зрения для более трушного анализа действительности, но павы это как тачка на дороге. можешь гнать на ней и мало ли как это может закончится(дай бог, закончится топливо) или лучше тебе познавать мир гуляя по лесу и замирая на каждых чудесных мыслях, не проезжая мимо и прожигая свой путь.
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 571

Дцать вопросов бывалым.

Сообщение Sataho »

 
1) ДХМ+героин в компании, как оно, есть деперсонализация эйфории? 9
2) Может кто-нибудь поделится саженцем SD? 8

3) Как перестать разговаривать о ПАВ-ах со всеми знакомыми? 5

5) Похожи ли реальные падения (прыжки с мостов), на иллюзии под веществом? 7

6) Сколько у вас степеней контроля? (Внутренний голос, который сверяет субъективное с объективным. Проверка правильности решения, а дальше в рекурсивном характере,) У Меня 3.

7) Как вернуть полноценность и краску чувств жизни после отказа от ПАВ? (Сейчас жизнь видится будто игра, всё нереально как-то.) 10

8) Холотропное дыхание, хоть у кого-нибудь получилось достойная психоделия? 3

9) Почему вы не заметили отсутствие 4-го пункта? 2

10) В чём смысл жизни, если не в её познании? 4

4) Какие у вас экстрасенсорные способности появились от ДХМ? У Меня предсказание и вызывание. У друга фонари выключать. 1
1.Героин в чёрном списке, не употребляю.
2.Нет, её убили.
3.Не говорить о пав.
5.Не знаю
6. незнаю
7.неполучалась
9. в наслаждении и перождение в высшее существо
10. Уверенность что тело оболочка души, осознание что всё энергия.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 118

Дцать вопросов бывалым.

Сообщение Narkozzz »

 
1) Не советуют миксовать ДХМ даже с кодэином, так действие на дыхательный центр может быть умножено. Вообще я в ахуе от такого вопроса...ебнутого!!!) И откуда бы там взятся диперсонализации 7
2) Нету 1
3) Найди тех друзей которым это так же интересно 8
5) Не думаю, хотя не пробовал 4
6) Я бесконтролен) 10
7) Влюбись
8) ДХМ+Героин сначало надо принять, тогда охуенное дыхание получится 100
9) Нихуя ты всех развел(а), да никто не повелся на такой прикол 4
10) Телекинезом гликодин в аптеке с полок дастаю 50
И как ты думеш, что значит цифра в конце, великий комбинатор?))
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
митяй
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:16
Репутация: 17

Дцать вопросов бывалым.

Сообщение митяй »

 
первый вопрос шутка походу, как и весь пост) DXM отличный агонист для опиатов, перекумаривать с ним можно, а если употребить совместно - остановка дыхания
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 202

Дцать вопросов бывалым.

Сообщение BEFAR »

 
первый вопрос шутка походу, как и весь пост)
Раньше интересовало, сообственно из-за этого вопроса в яндекс тут и оказался.
И как ты думеш, что значит цифра в конце, великий комбинатор?))
Степень сарказма. (8))
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 571

Дцать вопросов бывалым.

Сообщение Sataho »

 
4 вопрос нестандартность и сюоприз
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 662

Дцать вопросов бывалым.

Сообщение PSYHORROR »

 
Время вечер, делать нечего))
1) ну, во-первых, очень странный микс, во-вторых: lethal, mb
2) СД - это аббревиатура шалфея? Увы)
3) Зачем это?
5) Еще перед 4 классом я падал с тополя и сломал обе ноги. Еще тогда мне понравилось падение. А когда открыл для себя диссоциативную спираль, то я сразу ассоциировал это чувство напрямую с падением.
6) Идентификация, оценка значимости, постановка возможности использования, принятие решения. Хотя точно не знаю) Только сейчас или придумал или сформулировал
7) Не знаю, сама приходит. Смирение, наверное)
8) Хорошенько заняться этим не получалось
9) Заметил, я читал снизу вверх :D
10) Смысл жизни в ожидании смерти
4) Предсказывание, понимание, возможность выйти в космоинет без функции поиска, просто как наблюдатель пока что
Последний раз редактировалось PSYHORROR 10 фев 2013, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Ответить

Вернуться в «FAQ»