Прыжок во времени

Закрыто от не зарегистрированных . Здесь обсуждаем все моменты, которые по тем или иным причинам неудобно обсуждать в открытом доступе.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 841

Прыжок во времени

Сообщение Zed Colori »

 
В итоге тема всё больше кажется мне похожей на уход наркомана в грёзы ...
:(
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 252

Прыжок во времени

Сообщение Valerivich »

 
В итоге тема всё больше кажется мне похожей на уход наркомана в грёзы ...
:(
У кого еще подобное мнение?
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1820

Прыжок во времени

Сообщение nowherr8r »

 
,
мне всё больше кажеццо что у тебя моск пропагандой засорён)
ПАВы кстати для таких штук необязательны, просто с ними легче
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 841

Прыжок во времени

Сообщение Zed Colori »

 
мне всё больше кажеццо что у тебя моск пропагандой засорён)
...скорее антипропогандой
А у кого мозг ей не затронут ?
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 252

Прыжок во времени

Сообщение Valerivich »

 
Зомби, если честно подрубил ты мне немного "крылышки" своим высказыванием...
Последний раз редактировалось Valerivich 23 дек 2011, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1820

Прыжок во времени

Сообщение nowherr8r »

 
...скорее антипропогандой
это одно и то же, такто) я уже гдето подробно на форуме объяснял эту тему. тока в случае анти в моск закладывается негативная мыслеформа, мыслевирус, который запускается определенным действием. в данном случае - экспериментами с ПАВ. пока не выпилишь это говно из своего мозга - будут возникать препятствия при использовании, и так и будешь просто "тусовщиком" тут, а не врубаццо начнёшь)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 841

Прыжок во времени

Сообщение Zed Colori »

 
Зомби, если честно подрубил ты мне немного "крылышки" своим высказыванием...
...но оно скорее относительно опиатных
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 252

Прыжок во времени

Сообщение Valerivich »

 
Причем здесь опиатные?
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1820

Прыжок во времени

Сообщение nowherr8r »

 
оффтоп же)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 841

Прыжок во времени

Сообщение Zed Colori »

 
кажется мне похожей
не более , так что и ни при чём
...а так прост представил как медленные типа кайфуют по началу
, а потом вмазками впадают в грёзы прощлого типо "как могло бы всё быть по другому" ...
Моё ИМХО "прошлого нет "
...хотя могу ли Я знать определённо , так что ...
"возможно нет , либо есть , а то и подменено может быть тем чего не было "
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 252

Прыжок во времени

Сообщение Valerivich »

 
Провалился я, но еще не все потеряно...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1820

Прыжок во времени

Сообщение nowherr8r »

 
такто с первого раза мало что получается... вообще легче конечно же спонтанно. важна уверенность и чтоб не держало ничего, тогда всё получиться должно. ты какую технику то юзал? что-то вообще испытал? сдвиг ТС, ИСС?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 252

Прыжок во времени

Сообщение Valerivich »

 
Так то это был второй раз, мне так и не удалось определить то "чувство места", но зато я понял, что могу расшевелить и фотографию, технику юзал свою, создал тему с её описанием, если что то важное всплывет буду её дополнять, про то, что ощущаю смотри в ней, в различия интерпретаций углубляться не хочу, поэтому описал по своему.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1820

Прыжок во времени

Сообщение nowherr8r »

 
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 252

Прыжок во времени

Сообщение Valerivich »

 
Спасибо nowherr8r, возможно, в ней есть то, чего мне не хватает. А ты сам читал её, какое впечатление сложилось?
О своих попытках, я перестал отписываться, потому что у меня складывается такое впечатление, что некоторые пользователи, начинают меня воспринимать за сумасшедшего, и совершенно не верят в возможность того, что я хочу совершить. Но это не значит, что мое намерение охладело, и я оставил свои попытки. Просто я их перестал считать, когда ихнее кол-во перевалило за три. Да и еще был очень глубокий, на данный момент самый сильный опыт, который я недавно описал, который немного отсрочил мой прыжок, но никак не явился причиной отказа от него, скорее он часть головоломки, один из важнейших пазлов в моей жизни...
Но так как тебе интересна эта тема nowherr8r и ты всячески пытаешься мне помочь, хочу поделится с тобой следующими наблюдениями, помнишь, что ты говорил, что главное, это четко сформированное намерение, и остановка В.Д., так вот, как же ты был прав, ведь все техники, это всего лишь придание удобной, обтекаемой формы для твоего намерения и совершенно не важно какой будет эта форма, лишь бы она была удобной для тебя самого. По сути, это и есть то, что называют магией...
Когда я сливаюсь с окружающей меня реальностью, то есть становлюсь как бы наблюдателем, а не пользователем, этот прыжок довольно легко совершить, но так же довольно легко получить обратный отброс, поэтому это состояние для прыжка я не рассматриваю на данный момент.
Я же стараюсь сделать это, из того состояния, когда ты уже осознаешь себя как часть той реальности, где ты сейчас находишься, именно в этот момент, я думаю, что именно из этого состояния получится избежать обратного отброса, если удастся совершить прыжок. В попытках зацепится за фотографии, чем я последнее время занимался, мне чего то не хватает..., то есть если сказать по другому, "я сую голову в кефир, когда мне её нужно сунуть в молоко", я не чувствую, что пространство живое, получается как бы максимум перепросмотр, считывание информации, которое иногда затягивает в индульгирование своих поступков, что сильно отрывает от действия(я этого стараюсь избегать, когда начинаю осознавать, что снова начал индульгировать). Оживить пространство тоже не получается, так как не хватает образности мышления, а его наработка тоже требует не мало времени... Индульгирование, и действие ни коим образом не связаны между собой, это скорее антонимы по смыслу. В итоге я так и не могу нащупать "молоко", хотя чувствую, что оно рядом... Хочется сразу и сейчас, а не получается :(
Но вот самый последний опыт, я не пользовался никакой техникой, а делал, как ты сказал: "Главное намерение!", намерение было сформировано, насколько я его смог сформировать, остальное начало делаться само, но вот как сделать сам переход??? То есть как перейти из своего тела в свое тело же? Нужен какой то апогей, пик, вершина на которой, надо совершить какое то знаковое действие, но какое действие может быть настолько знаковым, что бы поверить в то, что у меня получилось и как почувствовать что это именно "апогей"? На эти вопросы, у меня пока нет ответов...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Гость

Прыжок во времени

Сообщение Гость »

 
Попробуй это проделать из сновидения - поскольку такой переход это в сущности движение Точки Сборки в искомое положение - а в сновидении ТС не так жестко привязана -
или попробуй спросить - я читал что высокоразвитые сущности с Плеяд владеют способностью путешествовать во времени без использования технологий...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1820

Прыжок во времени

Сообщение nowherr8r »

 
Valerivich,
не читал еще, отрывок только небольшой. но отрывок весьма впечатлил, так как отражал часть мыслей, которые думал день назад до того, как на книжку наткнулся. полистав еще обнаружил пересечения с трипами сальвинориновыми, так что ознакомиццо всяко стоит.
что некоторые пользователи, начинают меня воспринимать за сумасшедшего
это можно использовать для борьбы с ЧСВ такто) ну и вообще - в чем суть сумасшествия? вообще наверное важнее куда ты шествуешь, а не откуда)) ум - он как поезд, смысл сходить имеет только на нужной тебе станции. осторожно, двери закрываются, следующая остановка - внутреннего диалога)
а вообще действительно рассказывать об эксперименте имеет смысл только после удачного его выполнения, ну и не всем подряд. а вообще у нас тут скрытый раздел, и доступ сюда далеко не у всех есть...
По сути, это и есть то, что называют магией...
ага, врубилсо)
которое иногда затягивает в индульгирование своих поступков, что сильно отрывает от действия
вот это важно в первую очередь. чем важнее ты считаешь что-либо, тем больше усилий нужно приложить для выполнения. я вот тоже одержим был этой идеей достаточно долго, но почему-то эти эксперименты не складывались, несмотря на то, что до этого у меня был опыт спонтанных перемещений во времени, так что в возможности этого я не сомневался. но выжность тогда риальне придавал. а вот как-то не морочась абсоютно на этих временных петлях спокойно в пределах часа по этому самому времени перемещалсо.
вообще есть такая концепция, в которой временная координата рассматривается как одна из пространственных, гдето тут я уже кидал ссылку насколько я помню. т.е. фактически внимание скользит в обычном режиме по прямой - линейное течение времени, ну а на плоскости сам понимаешь сколько прямых, и некоторые из них пересекаюццо. именно на точках пересечения возникают дежа вю, когда за несколько секунд до происходящего знаешь что произойдет, ну и можешь поступить как было "по сценарию" или же как-то иначе(перейти на альтернативную линию жизни). т.е. надо расфиксировать внимание, не цепляясь ни за какие предметы и воспоминания. вообще точкой выхода лучше выбирать сильное шоковое состояние например, очень мощный эмоциональный всплеск. в такие моменты заскочить куда легче. вообще мне вот интересно каким образом можно вернуться, при этом полностью сохранив воспоминания, с точностью до детали. т.к. если ты просто вернешь ТС в старое положение и там ее зафиксируешь воспомининия будут примерно как после сна, ну и всплывать всё будет в виде дежа вю.
кстати еще такая тема, не так давно снился мне очень плотный сон, в котором меня выкинуло на несколько лет назад. так вот, ебически высаживало то, что фактически в тебе видят другого человека, т.к. изменился я за эти годы очень сильно. очень жосский диссонанс с этого возникает. так что стоит хорошо подумать, прежде чем экспериментировать, ведь может и получиццо...)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 209

Прыжок во времени

Сообщение CRO »

 
Мне как-то раз 2 раза подряд снился один и тот же сон. Длинный и в нем было много треша, я там в итоге запрыгивал в тачку. В первый раз за рулем был чувак, а во-второй я вспомнил, что этот чувак меня далеко не увезет и решил сам быть за рулем. В итоге один фиг в тачке закончился бензин и пришлось вылезать и бежать пешком. И на этом я оба раза просыпался. Так вот, проснувшись второй раз я долго не мог вспомнить - нахожусь ли я "вчера" или это новый день, даже зацепиться было не за что, события обоих дней были очень похожи. По-сути я вспомнил лишь тем, что в первый раз во сне я не был за рулем, а второй раз сам рулил тачкой. необычное ощущение, короче)
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 209

Прыжок во времени

Сообщение CRO »

 
Еще немного по теме. В одном ДХМном трипе я вспомнил, что "когда-то будет ДХМ, который можно нюхать". Где-то через год появился "ДХМ, который можно нюхать", я просто тогда не мог знать, что это будет называться МХЕ. И под этим МХЕ я вспомнил тот самый ДХМный трип, в котором я вспомнил про МХЕ. В общем время ИМХО по-сути очень абстрактно, т.к. все по-сути есть энергия, просто она принимает разные формы.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Kongeno
Неофит
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 22:53
Репутация: 52

Прыжок во времени

Сообщение Kongeno »

 
Пытаясь оказаться "там" вместо здесь, ты забыл, что мы все не можем просто так заметить, что ты исчез (учитывая, что с тобой всё в порядке). То есть все, кто тебя знает с тех самых времён, куда ты хочешь вернуться, - это и есть якоря, из-за которых время линейно.

Тут нужен либо "идеальный перепросмотр" до того момента и дальше, чтобы освободить себя от энергий собственного сдерживания (тогда допускаю возможность, что ты "выскользнешь" отсюда, а этой темы в наших головах просто закономерным образом не будет). Однако, раз уж я пишу этот комментарий, то тут наёбка либо автор решил не заморачиваться очень уж сильно над вопросом. Ну, а второй вариант - не быть связанным ни с кем/чем, этакая "безупречность", которая позволит тебе самому выбирать не только путь по просторам пространства, но и параллель по кривой времени.

+ помимо полной концентрации (почувствуй запахи, мелкий ветер, если был, другое давление - всё-всё, характерное для того момента, в который возвращаешься) необходимо ещё "забыть" всё из современного.

В итоге, думается мне, что в определённой паралели ты всё-таки изменил всё, однако раз уж тема всё ещё существует, то в этой параллели ты остался собой на своём пути, утонув в нём хотя бы по колено.
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 41

Прыжок во времени

Сообщение aqarius »

 
интересно как там у тс вышло что нить?
никогда даже не задумывался о возможности такого перехода
но если принять вселенную как по Зеланду за многомерную матрицу
то это реально может проканать
вот ещё интересно:
если создать дубль как у дона Хуана
можно ли с его помощью переместиться назад и проснуться там
тогда получается что тело то останется но что с ним будет?
или это то же самое о чём и говорили тут что им будет владеть кто-то другой?
или это буду всё же я, но только другой Я?
Аватара пользователя
Kongeno
Неофит
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 22:53
Репутация: 52

Прыжок во времени

Сообщение Kongeno »

 
Это будет энергетическое тело, воплощённое материально) отрешённость и зефир.
, жутковато... он сознательно это делал или просто упоролся? оч интересные вещи можно вытащить из таких историй
Последний раз редактировалось Kongeno 04 май 2013, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kongeno
Неофит
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 22:53
Репутация: 52

Прыжок во времени

Сообщение Kongeno »

 
, насчёт КК согласен полностью. А зачем твоему другу понадобилось перепрошивать-то? Как с наполненностью собственной осознанности? У меня был как-то спонтанный опыт - оказался в другой комнате (причём почти незаметно, но быстро для меня одна комната превратилась в соседнюю), но сотриперы говорят, что я не выходил (всё время был во второй комнате), а часы говорят, что пересобрал. хзхз. Насчёт списков перечисления восприятия надо бы ещё покопать...
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 457

Прыжок во времени

Сообщение Skadi »

 
Исключительно эксперимента для
Практики и прагматики ради
Я свертываю сознание в нихуя
Прикасаясь к безупречности Скади
:psy:
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 252

Прыжок во времени

Сообщение Valerivich »

 
интересно как там у тс вышло что нить? никогда даже не задумывался о возможности такого перехода но если принять вселенную как по Зеланду за многомерную матрицу то это реально может проканать
Нет не вышло, но я не считаю это моей больной фантазией или бредом, я верю в это и буду добиваться этого. Данноге желание было от сердца, больного любовью к одной девушке. Сейчас у меня здоровое сердце и я подхожу к этому уже с другим подходом.
тогда получается что тело то останется но что с ним будет?
Кинопроектор выключиться, механик переставит эту пленку на новую, старую уберет в футляр, а на экране начнется фильм с новыми яркими красками...
или это то же самое о чём и говорили тут что им будет владеть кто-то другой?
Сомневаюсь, я полагаю что ты сам осознаешь себя, как определенное N, обладающее N-свойствами, располагающееся в N-времени и в N-месте...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Kongeno
Неофит
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 22:53
Репутация: 52

Прыжок во времени

Сообщение Kongeno »

 
потому что у меня складывается такое впечатление, что некоторые пользователи, начинают меня воспринимать за сумасшедшего, и совершенно не верят в возможность того, что я хочу совершить.
Дальше не читал.
Это ответ.
Тебя ничто не может удержать от намерения.
Тебя ничто не должно удерживать от ТВОЕГО намерения.
Тебя ничто не может удержать, кроме тебя самого.
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 371

Прыжок во времени

Сообщение Ясон »

 
лучше всего поставить цель перемещения не освещенную эмоциями. например просто на двадцать минут назад. это для тренировки техники так сказать.
но думаю в конечном счете это будет не то чтобы прошлое. а просто параллельный мир. B)
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 332

Прыжок во времени

Сообщение чувак »

 
Попытки обогнать Поток приведут к потерям пакетов и в итоге Поток обгонит тебя
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 542

Прыжок во времени

Сообщение KpeBeg »

 
Однажды был прыжок. Пыхнул я бензина и залез под одеяло, сел в позе лотоса. Пошел у меня визуал, будто бы я лечу над некой зеленой поверхностью, а надо мной точно такая же поверхность, только кислотно-синего цвета, и в ней множество воронок, сходящихся вовнутрь до бесконечности. Минут пять я так летел, затем мне это надоело. Нырнул в одну из воронок, вылез из-под одеяла. Смотрю на часы - 5:40, пыхнул я в час ночи. Где подевались четыре с половиной часа - непонятно. По ощущениям прошло именно пять минут.
Последний раз редактировалось KpeBeg 13 ноя 2013, 00:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 41

Прыжок во времени

Сообщение aqarius »

 
ну ты мог просто банально отрубиться)) вот если в прошлом побывать...вот это тема интересная...
Ответить

Вернуться в «Скрытая эзотерика»