Ипомея, части растения

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 67

Ипомея, части растения

Сообщение Вольный Поэт »

 
39 минут назад, UnknownB сказал:



А в каком исследовании есть указание на то что эргометрин находится по большей части в оболочке семени? 

Здесь скорее наоборот. Большая часть группы эргоалкаллоидов сконцентрирована в самом ядре питательных веществ самого семени, а в оболочке их значительно меньше. Однако, после проталкивания можно наблюдать обратную стереоищоимерищацию эргина до эргометрина. Это все что я находил давненько. Но здесь нужно искать дальше по ключевым словам на тех же сайтах. Ncbi обычно выдает много статей. Если  у кого до этого дойдут руки - вперед. 
У меня на это сейчас нет свободного времени. На мой взгляд- самый простой метод уже был описан очень давно, но новый метод сочинять- это нужно сотню стрел и копий сломать. Может мы сегодня сломали парочку. 
Удачных поисков.
Аватара пользователя
Jagush
Неофит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 14:54
Репутация: 19

Ипомея, части растения

Сообщение Jagush »

 
Господа, у меня хорошие новости.
Я хоть и не читал матчасть, но проэксперементировал.
1.Поноса не было (какой то алкалоид в листве говорили)
2.Эффект был
3.Тошнота тоже
Что я сделал:
1.змочил побеги и листки с корешкоми в ~50мл воды, не считал сколько побегов~ 30-35
2.поставил в холодильник на сутки
3.обмазался полученым раствором (минут 20 заняло, кожа покраснела -- возможно аллергия на холодную воду, так как такая иногда наблюдается)
4. получил эффекты точно по таймингу
эффект сопоставим с моим прошлым разом когда я сьел 45 семян хевенли блу, у меня же побеги "пурпурнеа"
как я узнал про это без цветов? логика: у меня на даче растёт пурпуреа(есть пару цветов) значит это все один сорт
*уже есть зарисовки под новый комикс
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 492

Ипомея, части растения

Сообщение №One »

 
Вспомнил почему-то сразу тему вагинального крема, который при обильном обмазывании всего тела им давал ощутимый эффект. Ты отслеживал свои мысли по этому поводу? Почему возникает желание гнать над собой? Или это не ты, а что-то что в тебе гонит так? 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1381

Ипомея, части растения

Сообщение Факир »

 
Думаю Вольный поэт четко послал, куда надо. Тему перемащаю во флудильню. Желаете жрать оболчкой семени - готовьтесь к рефлекторной тошноте. Вот нахрен это надо? И все это ради ничтожной доли того, что достает из семени до оболочки вкупе с цианогенныии гликозидами???  Меня от одних разговоров об этом тошнить начинает. 
По гипнозу: я вообще негипнабелен. И таких субьектов навалом, иначе Фрейд не стал бы разрабатывать психоанализ. То, что Хепри описал типичный аутотренинг, а не гипноз. Чтобы избежать тошноты с чифира, достаточно варить его на молоке или же после добавлять сгущенки.
Just another freak in a freak kingdom.
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 347

Ипомея, части растения

Сообщение invalid-user »

 
15 часов назад, №One сказал:



Весело же! Т.к. цель засрать всё что только можно, а не делать это с умом. Или ты всё-таки знаком с понятием очка? :blink:

Да похуй, 10 лет надеялся на конструктив, а теперь ПОХУЙ.
Потому что это место не дом, а подвал в котором собирается упоротая школота дохуя о себе воображающая, и, ВНИМАНИЕ, в основном (кроме отдельных представителей) желающая получить халявный рецепт УПОРКИ, а не сделать вклад.
А задержавшиеся тут старички это клинический диагноз или способ заработать на туповатых малолетках (привет местным барыгам).
Отдельно порадовала "неофитовская логика" ).
Чувак, я знаю как сделать что бы олосде пёр в 10 раз сильнее или как синтезировать молекулы под конкретные задачи, или как не имея олосде и конкретных молекул смиксовать требуемое из спорыньи, ипомеи и прочих мухоморов-мускатов. ВСЁ, что вы тут обсасываете я уже решил и знаю куда идти дальше. НО делиться с упорками, которые срут и воняют, нет никакого желания (привет ковру).
Весело поддержать очередной срач дохуязнающих специалистов, которые, сука, даже в интернет-справочник заглянуть не в состоянии, а когда им начинаешь что-то пояснять, то у них дохуя СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ, которое они ВЫЧИТАЛИ и ЗАИМСТВОВАЛИ на таких же кретино-ресурсах.
ВОНЮЧИЙ обосраный ПОДВАЛ.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 347

Ипомея, части растения

Сообщение invalid-user »

 
15 часов назад, Вольный Поэт сказал:



Для начала руки и Гугл в помощь:


Соколов С.Я. Фитотерапия и фитофармакология


Беликов В.Г. Фармацевтическая химия в 2-х частях


Дзюба В.Ф., Николаевский В.А., Щербаков В.М. Лекарственные растения в фитотерапии


Краснов Е.А., Березовская Т.П. и др. Выделение и анализ природных биологически активных веществ

 
Ты реально думаешь, что хоть кто-то заглянет? )
там же многабукаф 
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Jagush
Неофит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 14:54
Репутация: 19

Ипомея, части растения

Сообщение Jagush »

 
13 часов назад, №One сказал:



гнать над собой

это идея для стартапа
создам своё учение, со своими методами, встечу Карпа Костоедова и напишем кучу книг
PROFIT
Аватара пользователя
Jagush
Неофит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 14:54
Репутация: 19

Ипомея, части растения

Сообщение Jagush »

 
5 часов назад, invalid-user сказал:



Чувак, я знаю как сделать что бы олосде пёр в 10 раз сильнее или как синтезировать молекулы под конкретные задачи, или как не имея олосде и конкретных молекул смиксовать требуемое из спорыньи, ипомеи и прочих мухоморов-мускатов.

я так понимаю ты поклонник синтетики больше, мне просто органика нравится больше
мне не шоб пёрло сильно, я просто делаю что мне нравится
например траву многие предпочитают курить, а не отбивать с неё молекулы
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 347

Ипомея, части растения

Сообщение invalid-user »

 
41 минуту назад, Jagush сказал:



я так понимаю ты поклонник синтетики больше, мне просто органика нравится больше


мне не шоб пёрло сильно, я просто делаю что мне нравится


например траву многие предпочитают курить, а не отбивать с неё молекулы

Это комплекс предпочтений, в первую очередь по доступности, потом удобству, силе воздействия и т.д., а не глупое и неосознанное деление на синтетика-натуралка. (которое каждый! каждый считает пиздец осознанным и копипастит СВОЁ спижженое у других недалёких мнение, что есть синтетические молекулы, а есть натуральные, тыркают эту придуманную идею про воображенческое слияние с растением, дух и прочую придуманную ересь. Я тебе так скажу, слиться с растением приняв синтетику можно даже лучше, потому что тебя не будут колбасить побочки левых веществ присутствующих в нём, а соответственно обстановка будет комфортнее, и воображение будет свободнее от мыслей, выживу ли...и когда ж попустит)  Или у тебя какой-то другой бред обосновывающий предпочтение?
Трава хоть и дерёт, но вполне и курением пойдёт, а ипомея, мухоморы, а уж тем более дмт в отваре, вызовут рвоту. Тут рвота людям не очень нравится, но вот у амазонских индейцев, культ поблевать по любому поводу, т.к. у них атмосфера жрать всякую хуету, влажность, жара, лучше сблевать что бы в полдень полегче было, даже в обычный день без приёма жёстких штук, жрут лайты, что бы просто проблеваться для лёгкости.
Ипомею не моешь? с кожурой ешь? нет? ай-йя-йяй, химические процедуры... неуважение к "духу" растения... 

Немного грубовато, может даже слишком, но это не тебе персонально адресовано, а вообще, адептам натуральности, ибо это те же торчи, с таким специфическим отмазом, типа синтетика это наркомания, а растишки, даже если это опий и ханка это нормас.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Jagush
Неофит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 14:54
Репутация: 19

Ипомея, части растения

Сообщение Jagush »

 
1 час назад, invalid-user сказал:



Или у тебя какой-то другой бред обосновывающий предпочтение?

я просто чувствую что это ближе мне...
 
да и знаешь, когда еду сам приготовишь, то как то и приятней кушать, чем покупное.
я чувствую себя хорошо, когда собираю растения и приготавливаю их. так же себя хорошо чувствует кто то(ты?) кто вливает реактивы в колбу, совершает различные манипуляции над молекулой. в конечном результате мы получаем что хотим, зачем спорить если оба индивида счастливы от того что делают?
 
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 347

Ипомея, части растения

Сообщение invalid-user »

 
16 минут назад, Jagush сказал:



в конечном результате мы получаем что хотим, зачем спорить если оба индивида счастливы от того что делают?

Если мы чётко знаем ЗАЧЕМ или ПОЧЕМУ мы поступаем так. Знать зачем предпочтительнее, чем знать почему. 
И ещё, я не химик в смысле синтезов, в основном эксперименты провожу с растительными и аптечными препаратами.
Отсутствие возможности синтеза новых легальных веществ, очень тормозит дальнейшую проработку теории создания веществ с программируемыми свойствами.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 492

Ипомея, части растения

Сообщение №One »

 
9 часов назад, invalid-user сказал:



Да похуй, 10 лет надеялся на конструктив, а теперь ПОХУЙ.
Потому что это место не дом, а подвал в котором собирается упоротая школота дохуя о себе воображающая, и, ВНИМАНИЕ, в основном (кроме отдельных представителей) желающая получить халявный рецепт УПОРКИ, а не сделать вклад.
А задержавшиеся тут старички это клинический диагноз или способ заработать на туповатых малолетках (привет местным барыгам).
Отдельно порадовала "неофитовская логика" ).
Чувак, я знаю как сделать что бы олосде пёр в 10 раз сильнее или как синтезировать молекулы под конкретные задачи, или как не имея олосде и конкретных молекул смиксовать требуемое из спорыньи, ипомеи и прочих мухоморов-мускатов. ВСЁ, что вы тут обсасываете я уже решил и знаю куда идти дальше. НО делиться с упорками, которые срут и воняют, нет никакого желания (привет ковру).
Весело поддержать очередной срач дохуязнающих специалистов, которые, сука, даже в интернет-справочник заглянуть не в состоянии, а когда им начинаешь что-то пояснять, то у них дохуя СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ, которое они ВЫЧИТАЛИ и ЗАИМСТВОВАЛИ на таких же кретино-ресурсах.


ВОНЮЧИЙ обосраный ПОДВАЛ.

По поводу нео-логики и вопросе об очке - это двусмысленно поинтересовался, ты в теме или в теме, но не той, а той что отстой. Ничего личного, прошу прощения за грубость, если её увидел, проверка и больше ничего :)  

Вчера перед сном размышлял над твоим посланием, адресованным Поэту, а именно что именно ты хотел до него донести. Возникло впечатление, что его слова послужили для тебя спусковым крючком. Вспомнил тебя по нику и очень удивился тому что ты говоришь, потому как ранее такого не наблюдал от тебя. Подумал почему-то, что вирус улётчика поработил тебя, когда услышал глазами строки о гусях и твороге. Но, скорее, подумал я, это было больше подобно крику души, попыткой достучаться и быть услышанным. Как я понял, Поэт не совсем правильно понял тебя, потому как в твоих словах очень тонко так: вроде бы провокация, а вроде бы и нет и до конца не ясно. На мой взгляд, смысл который ты хотел до него донести выглядит вот так: Я вижу в тебе умного человека, но будучи в среде долбоёбов, эти конченые пиздоболы и горе-умники видят в тебе не разумного человека, а заучку (т.е. по сути лоха) и не отнесутся серъёзно к твоим словам, пойми это и не будь дураком, попусту тратя свое время в попытках в 100 раз кому-то что-то объяснить или донести. Возможно я и не прав, если да - поправь. 

По твоей подписи выше виден (не умом, а сердцем) хороший умный человек, обладающим спектром тех качеств, которые принято называть человечными. По твоей подписи ниже видно разочарование.

~10 тоже здесь и недавно спросил себя и себе же ответил: Чувак, какого хуя? Во что ты веришь? Что ты видишь в этом ресурсе? На что ты надеешься до последнего? Это же яма, ёбаная канализационная яма в говне которой утонуло, тонут, плавают, купаются, плескаются и пускают надувных уточек по воде, да блядь, % 90, а то и больше! Что ты забыл среди этих вонючих наркоманов, извращенцев, деградантов, уёбков, флудеров, троллей, слабоумых, больных и прочих отбросов мира сего? Да, здесь есть разумные люди, но они скорее дураки, потому что что-то забыли здесь, что-то ищут или что-то потеряли, неизвестно что. Какого хуя? Ты уебал на этот ресурс 10 лет и что в итоге? То что ты видел в нем - этого нет. То во что ты верил здесь - обмануло тебя. То на что ты надеешься - иллюзия твоего ума. Здесь нет нихуя! И никогда этого не будет. Твоя проблема в том, что ты, как и многие другие (имеется в виду разумные) вляпались сюда, как в зыбучие пески и не могут покинуть их, раз и навсегда, что бы час от часу не возвращаться сюда. Забудь сюда дорогу: единственный выход отсюда - на кладбище, в тюрьму, в дурдом, в наркологию, в канаву, в петлю или поди знай ещё куда. Что ты здесь ловишь? Тут нет золотых рыбок и единственное что ты можешь поймать в этом болоте - это дырявый башмак и даже тот будет твоим, выброшенным тобою же в пруд давно давным. И т.д. и т.п.

Это сказал себе после того, как в очередной раз вышел из дурдома. Очередной, блядь, очередной раз тронулся головой и это было напрямую связано не столько с бесконтрольным употреблением, сколько с форумом. Но....ну есть, есть, есть же какая-то магия здесь. Были и есть люди с большой буквы, благодаря общению/взаимодействию с которыми в жизни произошло много фантастики и волшебства, отрицать этого я не могу. Энерго-информационная система этого ресурса так же - самая-самая, в случае если успешно фильтровать полезное от ненужного и уметь ставить бронь на всяческие там энерго-инфо вирусы, рождаемые убогими торчками, и прочее говно, которого здесь, отрицать не могу - дохуя, а процесс обмена данными с эгрегором ЦКП подобен отмыванию крох золота из мутной воды из грязи с песком. 

Да, помню свое великое разочарование, когда появился доступ в квази и я заглянул в фотоальбом, в котором увидел опущенных, лохов, долбоебов, ебланов или прочих (долго перечислять все эти сорта говна) среди которых были лишь единицы тех, кого можно назвать людьми и еще меньше тех, кого психонавтов. Это было мое великое разочарование. Ведь однажды, когда я только попал сюда, видел в этом ресурсе чуть ли не обитель бога, святую святых, ресурс всех ресурсов, а его участников видел в образе сверх-людей, классных хиппарей, прогрессивных психоделюдей, необычнейших индивидов, настоящих волшебников, шаманов, магов, гениев и тому подобных, людей живущих яркой фантастической жизньюживущих в сказке, я видел мечту, предел своих фантазий. И каково было мое разочарование, когда я столкнулся с действительностью, в которой увидел галимую канаву с нарколыгами, конченный нарко-притон, привокзальную парашу со скоплением зарыганых обоссаных ебланов. Короче, могу по этому поводу простыню ярких впечатлений и доброжелательных отзывов накатать, но не вижу в этом смысла - ты и сам понимаешь тоже самое, как и те другие единицы, многие из которых забыли про это место как про страшный сон. 

Да, за дохуя-знающих ты тоже верно подметил - это то еще говнище в образах гуру. Частенько подмыкает эта хуйня, где идиоты начитавшись умных книг начинают сыпать как из ведра, да так сыпят, что в передаче что? где? когда? чсв познаний всех участников вместе взятых не сравниться со среднестатистическим утырком отсюда, уебавшим триган-д, прочитавшим инструкцию к презервативам и наваливающим после по самое не хочу истины жизни и невьебательскую свою интеллектуальную философию видя при этом в тебе дно, а в себе Ошо. 

Улетчик? Да, поразительно как запущенная им тема отстоя бурлит и по сей день, а ведь скоро уже 10 лет. Удивительно, как такое возможно и почему его гуси летают то тут, то там, почему творожные массы время от времени сыпятся на головы участников этого сайта и почему так много людей бредят мечтами о долбёжке в сраку и сосании хуйцов. Но...ты никогда не смотрел на тему неофита как способе получения бешеного профита именно здесь, на этом ресурсе? Не в плане того что бы заниматься тем же чем занимался он - маяться хуйней, а какой профит можно получать от качественного ультра-тонкого и сверх-толстого троллинга, используя его с умом по отношению к тем, кто на это напрашивается и заслуживает?
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 398

Ипомея, части растения

Сообщение Dongle »

 
Ну раз уж тема во флудильне, грех не отписаться.
1. Никогда не питал особых иллюзий по поводу форума. Прекрасно понимал и понимаю, что здесь совершенно такие же люди как и везде. Поэтому дело не в людях а в опыте, за которым я сюда и шел.
2. Тоже малость удивился увидев квазик. Типа: "и это все". Посмотрел пару фоток. Поэтому особо не разглядывал кто там опущенный, а кто опустившийся. Тьфу, бля, что за жаргон? Мы же не на зоне.
3. Я конечно сам живой человек. И порой, даже очень часто терпеть не могу людей. Но высокомерие разочаровавшихся, равно как и раздутое ЧСВ тех, кто мнит себя великим гуру, одинаково считаю для себя недостойным. Про злобу я вообще молчу. Кмк надо изживать в себе подрбные качества. Ладно. Не буду морализировать.
4. Про ипомею тоже надо бы что-то написать. Ага! Проращивание. Была такая мысль. Но во влажной марле семена у меня не хотели проклевываться, в воде сильно набухают, то есть уже перебор. Надо бы попробовать как пшеницу проращивание - в дуршлаг над тарелкой с водой и сверху крышка. Хотел я а этом году посадить вьюнок, но споткнулся в самом начале, на проращивании.
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 492

Ипомея, части растения

Сообщение №One »

 
16 минут назад, Dongle сказал:



Поэтому особо не разглядывал кто там опущенный, а кто опустившийся. Тьфу, бля, что за жаргон? Мы же не на зоне.

Ну блин...а как их назвать? Тех кто по-черному орут над собой? Тех кто пали низко, как личности? Падалью назвать - тоже не то...  
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 398

Ипомея, части растения

Сообщение Dongle »

 
3 минуты назад, №One сказал:



а как их назвать?

Грешниками))) а вообще как назовешь, так оно и поплывет)
Все мы падаем, но не все поднимаемся
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1381

Ипомея, части растения

Сообщение Факир »

 
Проращивание я использовал в первую очередь. Но задача в том, чтобы семена набухли в минимальном контакте с водой, чтобы максимально сохранить алкалоиды.  Для этого семена разрезают. Все просто. 
Камрад invalid user,  да,  блин, мы все наркоманы. Но от обычного торчка мы отличаемся УМЕНИЕМ ПИСАТЬ, ЧИТАТЬ И ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ. А как мы выглядим да реально мне насрать!  Ахренеть, форум аккумулирует знания о ПАВ много лет, а тут оказывается для вас главное чтобы у нас был ИНТЕЛЛИГЕНТЫЙ ВИД??? У меня нет слов...  Хочешь, ради уважения к тебе персонально удалю всё фотки психонавтов?  Тебе реально полегчает???  
И насчет синтеза всего из всего - высший класс. Но пока не будет формул это только громкое заявление. 
Just another freak in a freak kingdom.
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 347

Ипомея, части растения

Сообщение invalid-user »

 
1 час назад, Факир сказал:



Ахренеть, форум аккумулирует знания о ПАВ много лет, а тут оказывается для вас главное чтобы у нас был ИНТЕЛЛИГЕНТЫЙ ВИД??? У меня нет слов... 

Когда-то вверху страницы была надпись "Исследователи сознания вступают в дискуссию", такую позицию ЗАЯВЛЯЛ форум.
Если там было написано "Если тебя не смущают обосцаные углы и пакеты из-под клея - велкам!" у меня не было бы никаких претензий.
Надо соответствовать позиции и похер кто вы и как вы выглядите, я против торчков ничего не имею, если они не говорят, что исследователи.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1381

Ипомея, части растения

Сообщение Факир »

 
Так исследуй!  Извращения такая же часть психонавтики, как и пав, магия, шаманизм и прочая!  Не нравится- не смотри, блин,  принцип простой. 
Взять хотя бы те же переводы. Я хреново знаю английский, но почему то только я трачу время на них?  У других может и знаний больше, но чего то себя в этом плане не проявляют. 
Ты отличный химик, но вместо того, чтобы писать о своём опыте, молчишь в дудочку, а потом вылезаешь из своей башни из слоновой кости и начинаешь харкать в тех, кто собирает опыт на земле. Типа - все дебилы, я гений, но даже доказывать это вам не собираюсь?!!!  Так что ли?  Если ты не развиваешь исследовательское направление форума, то претензии, уж извини,  ПРЕДЪЯВЛЯЙ СЕБЕ. 
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ Я ЦЕНЮ ЛЮБОЕ ТВОЁ УЧАСТИЕ. Особо это подчеркиваю. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
yorokobi
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 99

Ипомея, части растения

Сообщение yorokobi »

 
В 20.07.2019 в 23:41, №One сказал:




Да, неоднократно было уже такое, когда при вскрытии обнаруживались не те семена. 

Мой хороший знакомый, который раньше трудился в цветочном магазине, тоже говорит, что подобная хрень встречаются сплошь и рядом.
 
А цветы всё равно красивые, радуют глаз. Шмель регулярно прилетает их опылять.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
yorokobi
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 99

Ипомея, части растения

Сообщение yorokobi »

 
В 20.07.2019 в 18:46, Факир сказал:



Только по семенам можно определить. 

Привет! Сегодня собрал первый урожай. Посмотри, пожалуйста, это они?


Примечательно, что получилось два типа семян, на втором фото получше заметна разница:


P.S. Надеюсь, что правильно проинтерпретировал твоё сообщение. 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 398

Ипомея, части растения

Сообщение Dongle »

 
Они
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 492

Ипомея, части растения

Сообщение №One »

 
На этих слишком много лиц смерти. Они тоже активны, но очень слабые часто бывают. Те что нужны, сверх-сильные, не округлой формы, а продолговатые, и с более острым 3-гранным окончанием. Есть даже полностью белые, прут по-особенному чем бело-черные, но не такие сильные как длинные черные.
Спойлер



По-моему белые это женские, а черные это мужские и если триповать, то лучше в дуэте танца черных с белыми - только так можно прийти к искомой золотой середине. И конечно, если ищешь потенциальную возможность качественного изменения спирали ДНК (перезаписи своего кода), то лучше использовать, конечно, силу вьющихся ветвей растений 2 в корне разных полов, тогда можно сплести красивый узор, а не шизофрению какую-то. Если же ищешь просто картинок - можно не заморачиваться ни с полами, ни с сортами. Часто людям нравится в трипе эффект содранной шкуры - лакомое удовольствие. Так же семена прут сильнее, если в них зародить жизнь, предварительно отправив на процедуру замачивания в воде на денёк,  а то и два. Если нужна энергия земли - замочи в очень сырой земле на тот же срок, если нужна энергия ветра - процеди семена через сито от земли и просуши феном или вентилятором или на ветру - смотря какие ноты в трипе интересуют. Можно даже 3 в 1 - 1 мм мокрой земли с семенами, обдуваемые ветром и греющимися в блюдечке на солнце - эффекты на выходе бомба. 



 
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 644

Ипомея, части растения

Сообщение Hepri »

 
В 23.07.2019 в 01:50, invalid-user сказал:



Если там было написано "Если тебя не смущают обосцаные углы и пакеты из-под клея - велкам!" у меня не было бы никаких претензий.
Надо соответствовать позиции и похер кто вы и как вы выглядите, я против торчков ничего не имею, если они не говорят, что исследователи.

Ох, и когда русскому интеллигенту обоссанные углы мешали на их фоне рассуждать о высоком? Мы живём в этих контрастах, наша реальность - импровизация, построенная на диссонансах, но как же совершенен наш мир в своём несовершенстве! Это смешение всего и вся создаёт очень родное чувство недифференцированного утробного блаженства - заходишь на ЦКП, а тут в одном углу залупками стукаются, в другом - философские вопросы обсуждают, и как будто бы даже не рождался, такая благодать!
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 492

Ипомея, части растения

Сообщение №One »

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1381

Ипомея, части растения

Сообщение Факир »

 
yorokobi, да, четко черные и даже коричневатые это они. Самое главное это форма семени подсолнечника, несколько раз уменьшенная. Никакие белые не прут в принципе. Или другой формы.
Насчет коричнывых с загнутыми концами не уверен. Но, возможно, это мутация основного растения. Без пробы не определишь.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
yorokobi
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 99

Ипомея, части растения

Сообщение yorokobi »

 
1 час назад, Факир сказал:



yorokobi, да, четко черные и даже коричневатые это они. Самое главное это форма семени подсолнечника, несколько раз уменьшенная. Никакие белые не прут в принципе. Или другой формы.


Насчет коричнывых с загнутыми концами не уверен. Но, возможно, это мутация основного растения. Без пробы не определишь.

Благодарю (я очень рад)! Позволь ещё вопрос задать - эти семена тоже нужно чистить по твоей системе? Я имею ввиду, вредные вещества заложены природой в семечки или добавляются туда производителями? Прости, если вопрос тупой. Я никогда раньше не пробовал мускат с ипомеей.
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 668

Ипомея, части растения

Сообщение igor4444 »

 
В Tue Jul 23 2019 в 01:50, invalid-user сказал:



Когда-то вверху страницы была надпись "Исследователи сознания вступают в дискуссию", такую позицию ЗАЯВЛЯЛ форум.

 
 -Изя, изя, вы уже жарите рыбу?
- Так нету рыбы мама.
- Так вы её жарьте, жарьте, а рыба будет
 
п.с. контент форума зависит от форума, если тут будут публиковаться исследования, имхо появятся и исследователи, и подискутировать будет с кем
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 492

Ипомея, части растения

Сообщение №One »

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1381

Ипомея, части растения

Сообщение Факир »

 
Чёто я сомневаюсь, что все производители во всех странах тупо именно эти сорта ипомеи обрабатывают крысиным ядом, чтобы психонавтам тусто было. Вот природа могла заморочиться с гликозидами. Так что чистим все. 
Насчёт исследований - архисогласен! Даже просто вести календарь употребления уже первый шаг к сбору данных. От сбора данных к статистике, от статистики к закономерностям, от закономерностей к выводам. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 398

Ипомея, части растения

Сообщение Dongle »

 
Я кстати такой вьюнок, что на фото видел на соседской даче. Когда там у них семена спеют?
Ответить

Вернуться в «Флудилка»