DXM - connecting people )))

Часто Задаваемые Вопросы
Гость

DXM - connecting people )))

Сообщение Гость »

 
неа) я его изнасиловала в тёмном переулке)) да не, прост я ушла и никогда не возвращалась, так как уехала в Красноярск)) а то кто знает, может торчала бы щас с аптекарем в белом халатике)) ролевые игры бы устраивали))
Аватара пользователя
Essence
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:40
Репутация: 51

DXM - connecting people )))

Сообщение Essence »

 
Повезло автору темы, даже очень. У нас вот одни грубые старушки, да и только. Ну, а что же там дальше то было? Так и остались друзьями, или, может быть сблизились? :-)
Аватара пользователя
Twins
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 21:47
Репутация: 53

DXM - connecting people )))

Сообщение Twins »

 
Остались друзьями. Она вроде больше не прикалывается по Дексу, да и не на столько она в моем вкусе,чтобы на что-то серьезное рассчитывать.
Давай к тебе,я адрес не помню свой...и что-то криво с головой...Прости...
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 499

DXM - connecting people )))

Сообщение Корка Апельсина »

 
Хорошо таких друзей иметь)))
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Essence
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:40
Репутация: 51

DXM - connecting people )))

Сообщение Essence »

 
Хорошо таких друзей иметь)))
Иметь таки не хорошо. :D
Аватара пользователя
daydreamer
Неофит
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 02:15
Репутация: 10

DXM - connecting people )))

Сообщение daydreamer »

 
Хорошо таких друзей иметь)))
- Я хотел бы вас распять
- А я вас раз семь
- Что вы имеете ввиду
- Что имею, то и введу :lol:
А вообще да, подруги/друзья фармацевты круто, мне тоже не так везло как тебе, доктор DXM, есть пару знакомых девушек провизоров, прикольные впринципе девченки, и потусить не прочь, но когда разговор заходит о "желанной" теме, все почему то сразу падают на мороз. А обидно.
Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)... через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бульбулятор, спрашивают: — Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори чё видел?
Аватара пользователя
Gary
Psy-агент
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 01:17
Репутация: 33

DXM - connecting people )))

Сообщение Gary »

 
Хорошо таких друзей иметь)))
- Я хотел бы вас распять
- А я вас раз семь
- Что вы имеете ввиду
- Что имею, то и введу :lol:
А вообще да, подруги/друзья фармацевты круто, мне тоже не так везло как тебе, доктор DXM, есть пару знакомых девушек провизоров, прикольные впринципе девченки, и потусить не прочь, но когда разговор заходит о "желанной" теме, все почему то сразу падают на мороз. А обидно.

так затуси с ними под туссин
Психонавты вообще ГРИБята.
Аватара пользователя
daydreamer
Неофит
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 02:15
Репутация: 10

DXM - connecting people )))

Сообщение daydreamer »

 
Хорошо таких друзей иметь)))
- Я хотел бы вас распять
- А я вас раз семь
- Что вы имеете ввиду
- Что имею, то и введу :lol:
А вообще да, подруги/друзья фармацевты круто, мне тоже не так везло как тебе, доктор DXM, есть пару знакомых девушек провизоров, прикольные впринципе девченки, и потусить не прочь, но когда разговор заходит о "желанной" теме, все почему то сразу падают на мороз. А обидно.

так затуси с ними под туссин

Та не, с этими подругами гиблое дело, там токо заикнешся про вещества так тебя уже к торчкам героиновым причисляют + "взгляд злого аптекаря", какой видиш когда Глик/Тофф покупаеш. Да и не могу я сейчас с тем народом туссить по географическим так сказать причинам. Я кстати должен признатся никогда не принимал галлюциногены (кроме травы) с девушками :huh: А было- интересно как нить
Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)... через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бульбулятор, спрашивают: — Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори чё видел?
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

DXM - connecting people )))

Сообщение Dim-ch »

 
неа) я его изнасиловала в тёмном переулке)) да не, прост я ушла и никогда не возвращалась, так как уехала в Красноярск)) а то кто знает, может торчала бы щас с аптекарем в белом халатике)) ролевые игры бы устраивали))
:D
Аватара пользователя
vmz
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:03
Репутация: 26

DXM - connecting people )))

Сообщение vmz »

 
Какая романтичная история! :wub:
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 411

DXM - connecting people )))

Сообщение al201112 »

 
блин - только под нбомом, до меня дошла глубинная мысль анекдота у кого-то в "подписи":
Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)... через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бульбулятор, спрашивают: — Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори чё видел?
(8))
:psy:
:dzen:

...вообщето это не наш анекдот, вернее не "тех кто себя считает человеком" попытайтесь его представить наоборот... ситуацию - наоборот :)
Последний раз редактировалось al201112 28 янв 2012, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 78

DXM - connecting people )))

Сообщение narkturnal »

 
блин - только под нбомом, до меня дошла глубинная мысль анекдота у кого-то в "подписи": Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)... через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бульбулятор, спрашивают: — Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори чё видел? (8)) :psy: :dzen: ...вообщето это не наш анекдот, вернее не "тех кто себя считает человеком" попытайтесь его представить наоборот... ситуацию - наоборот :)
эта мысль мучает меня где-то месяц ^_^
Последний раз редактировалось narkturnal 29 янв 2012, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1422

DXM - connecting people )))

Сообщение Sulfuric Acid »

 
и что в этом такого, хорошо же
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 309

DXM - connecting people )))

Сообщение Flashback »

 
Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори чё видел?
я бы ответил, пыхни потом узнаешь))
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

DXM - connecting people )))

Сообщение Dim-ch »

 
А ведь так и есть)
Аватара пользователя
daydreamer
Неофит
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 02:15
Репутация: 10

DXM - connecting people )))

Сообщение daydreamer »

 
...вообщето это не наш анекдот, вернее не "тех кто себя считает человеком" попытайтесь его представить наоборот... ситуацию - наоборот :)
Я вот начал над этим думать, анализировать, пытатся понять как это может быть, и должен сказать за 15 минут размышлений ни к какому бля выводу прийти не смог. Это типа как "я обернулся посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть, не обернулся ли я" :D Психоделично это все вообще, я думаю под грибами, дексом или даже травой, развиваит эту мысль - самое то
Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)... через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бульбулятор, спрашивают: — Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори чё видел?
Аватара пользователя
Токс
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 424

DXM - connecting people )))

Сообщение Токс »

 
чувак регистрируй девушку на ЦКП!
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Токс
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 424

DXM - connecting people )))

Сообщение Токс »

 
блин - только под нбомом, до меня дошла глубинная мысль анекдота у кого-то в "подписи":
Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)... через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бульбулятор, спрашивают: — Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори чё видел?
(8))
:psy:
:dzen:

...вообщето это не наш анекдот, вернее не "тех кто себя считает человеком" попытайтесь его представить наоборот... ситуацию - наоборот :)
советую почитать небольшой рассказ Роберта Шекли (или послушать аудиокнигу в контакте) "Через пищевод и в космос с тантрой, мантрой и крапчатыми колесами" и "Извините, что я врываюсь в ваш сон" - как раз об этом))))
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 694

DXM - connecting people )))

Сообщение OLNI zen-! »

 
Оо интересно да конектит ..ну думаю Декс расконективает от социума..
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1838

DXM - connecting people )))

Сообщение nowherr8r »

 
это ты делаешь, а не он) а многие еще и до психонавтического опыта были неособо к нему приконнекчены...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Twins
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 21:47
Репутация: 53

DXM - connecting people )))

Сообщение Twins »

 
согласен
Давай к тебе,я адрес не помню свой...и что-то криво с головой...Прости...
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 196

DXM - connecting people )))

Сообщение JustMarat »

 
Последний раз когда сиропы покупал сказал мол рубль занесу а мне девушка в ответ мол на учебе отдашь ^_^
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Ответить

Вернуться в «FAQ»