А вас дома палили убитыми под DXM?

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 911

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Anton S »

 
щa чувaков, сосeдeй по пaлaтe космосом зaгрузил, сдeлaв сeбe дэкстромeторфaно-содeржaщий коктeль
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 154

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение xpansion2 »

 
чет вообще в этом состоянии говорить не хочется...но вот на отходах будто прорывает...и на самые "запретные" темы :oops:
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 911

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Anton S »

 
дa это всё S & S, бывает охото некоторым окружающим прояснить , а бывает и так что хоть вообще не разговаривай
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 245

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Тотошка »

 
декс убирает белую ложь, видишь всех людей насквозь, знаешь где правда а где нет. В трипе ты бог, так хочется перенести все это в твою жизнь, жить как в трипе, со всеми новыми параметрами
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 469

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение 000 »

 
Чихуахуа, ты вот часто пишешь, про то, что хочешь жить как в трипе дексовом. Ты купи себе несколько грамм мекса и юзай их каждый или почти каждый день, а после месяца-двух такого употребление, посмотри как вокруг все изменилось. Ток дозы невысокие, чтоб сохранять адекватное взаимодействие с окружающим реалом.
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 245

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Тотошка »

 
та думал про такой вариант, я сам нахожусь немного не в адеквате с собст головой, окружающей реальностью, что там наркотики. Жить можно и без них но скучно
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 245

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Тотошка »

 
они для меня как катализатор, батарея для мозга, хим поддержка существования
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 469

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение 000 »

 
а ты вытащи верхнюю часть туловища из стены ) там наверное же бетон на голову давит
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 245

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Тотошка »

 
видимо есть опыт потребления мекса
Аватара пользователя
kermit
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:50
Репутация: 0

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение kermit »

 
Года полтора назад когда второй раз делали дхм..очень трудно было выйти из дома, спалился тем что оставил на всём пути из комнаты к входной двери лежащие на полу предметы(( кошелёк, телефон, плеер и тд))
Вобще дхм часто хавать не стоит, макс 1 раз в месяц, а то и реже лучше..
Аватара пользователя
Harada
Неофит
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 18:31
Репутация: 16

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Harada »

 
Не раз слышал про везучих кадров, которые на 2-3 плато еще в состоянии нормально передвигаться и более менее адекватно общаться.
У меня беда с координацией под дексом. Ощущаешь себя роботом с поломаными микросхемами, при этом ни разу еще не было никаких аварий. Вроде и ощущаешь себя как бухой в хламину, но при этом ни во что не врезаясь и не падая.
А разговариваю я под дексом так, будто меня только что разбудили и я начинаю бубнить в полусонном состоянии что-то.
Думаю не спалили меня еще лишь по тому, что я люблю поспать днем, хех
Аватара пользователя
Velis
Неофит
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Velis »

 
Я как-то был свидетелем, как двое моих товарищей, будучи упоротыми в хлам, помогали матери одного из них клеить обои. Впрочем, она их хоть и не выпалила (решила что бухие просто), но с задачи этой убрала куда подальше - на 3 плато поди приклей чего-нибудь прямо, когда сам кривой нереал :lol:
In an hour of Darkness a blind man is the best guide. In an age of Insanity look to the madman to lead the way.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 724

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Фит »

 
Последние трипы стал замечать что как начинается вход комунить обязательно приспичевает попросить помочь с какойнить хренью что дико обламывает
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 20

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Total »

 
поэтому триповать надо одному на хате/лишь с теми кто тоже трипует и выключать нахуй всякие мобилы/не открывать дверь. или еще и ночью.
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 90

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Strongman »

 
Я как-то был свидетелем, как двое моих товарищей, будучи упоротыми в хлам, помогали матери одного из них клеить обои. Впрочем, она их хоть и не выпалила (решила что бухие просто), но с задачи этой убрала куда подальше - на 3 плато поди приклей чего-нибудь прямо, когда сам кривой нереал :lol:
:grin:да под дексом особо не поклеишь, если тока под арт искусство заделать (8))
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
oban666
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:16
Репутация: 51

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение oban666 »

 
Меня по дексом дохера раз палили, обещали в ГНД свозить, до сих пор едим...
Под холинами спалился года два назад ха-ха...
Последний раз редактировалось oban666 15 ноя 2011, 01:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
А теперь лекарство от всех болезней! Возьмите стакан травы...
Т2-D1-P2-A1
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 707

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение OLNI zen-! »

 
у меня палили Декс убитым в хлам и сказали , что за Хрень,,, пришлось сказать, что Декса я не знаю и кто такой он не ведаю и смысла)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Twins
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 21:47
Репутация: 54

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Twins »

 
Не знаю,как можно не спалиться под Дексом....
Первое плато - еще ладно. Но второе - лицо онемевшее,глаза на выкате... 100% палево. Да и голос под дексом очень спецефический.
Давай к тебе,я адрес не помню свой...и что-то криво с головой...Прости...
Аватара пользователя
Twins
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 21:47
Репутация: 54

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Twins »

 
декс убирает белую ложь, видишь всех людей насквозь, знаешь где правда а где нет. В трипе ты бог, так хочется перенести все это в твою жизнь, жить как в трипе, со всеми новыми параметрами
поностью согласен. Читаешь мои мысли.
Давай к тебе,я адрес не помню свой...и что-то криво с головой...Прости...
Аватара пользователя
Shiwa
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 21:05
Репутация: 4

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Shiwa »

 
Никогда не палился с дексом и не спалюсь, т.к. употреблял только по ночам.
крайне не рекомендую курить психоделики
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 37

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Zeus »

 
поэтому триповать надо одному на хате/лишь с теми кто тоже трипует и выключать нахуй всякие мобилы/не открывать дверь. или еще и ночью.
хз, я люблю пообщатца на высших плато с комрадами по мобиле
Последний раз редактировалось Zeus 13 дек 2011, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Вокруг космос, везде космонавты
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 498

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Сверхприход »

 
Без павов чаще выгляжу как под павами)
Летом пошёл домой после пика мекса, перед входом остановился с мыслью "ща спалюсь, скажут -ты под чем и тд" но тут же перебил себя "гоню!, чегож плохого в мексе то!?". Пошёл на балкон через родительскую комнату, отец не просыпаясь говорит - "сыночек молодец")) "ну вот, а я боялся" - подумал я. Просто перед вмазкой я ведро вишни собрал и домой принёс)
Под нбомами встретил батю "ты чего, грибов наелся?", "нет с грибов немного по другому" - лаконично ответил я)
А под грибами родители говорили "о какой ты красивый!"
В дэксе недавно триповал в одной комнате с мамкой в метре от неё, просто спящим выглядел
Главное - не чувствовать себя виноватым и не чувствовать что вы делаете что-то плохое, ведь это не так! Многие сами, делая что-то, думают что это для других плохим покажется, тоесть дают работать стереотипам когда сами вроде против них
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 347

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение invalid-user »

 
Опять фалометрия. ))
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 724

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Фит »

 
Ага, а тут ты так написал, как будто взял гран-при, или был в судейской коллегии и твой не замерили, абстрагировавшись от всех и вся )
А если взять мой пост, то та же самая хуйня и никуда ты никогда не денешься от этого, поэтому либо смирись и проглатывай, если не участвуешь в фалометрии и когда тебя подъёбывают темами "а чо, такой маленький что даже показать стыдно", либо участвуй, "контролируемая глупость", либо участвуй неосознанно, но тогда тут и выбора нету, либо уж горы Гималаем )
Так да, в дексе выше 2-го плата всегда палюсь если человек маломальски знаком и замечает что не трезв, тоже вины и угрызений совести не чувствую по поводу того что я нетрезв ))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 347

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение invalid-user »

 
Т
Последний раз редактировалось invalid-user 14 дек 2013, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1439

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Sulfuric Acid »

 
давайте вы будете меряться хуями в другом месте, оффтоп прекращаем, дальше преды пойдут.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1869

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение nowherr8r »

 
Главное - не чувствовать себя виноватым и не чувствовать что вы делаете что-то плохое, ведь это не так! Многие сами, делая что-то, думают что это для других плохим покажется, тоесть дают работать стереотипам когда сами вроде против них
+888, тут и добавить нечего
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 200

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение JustMarat »

 
не палился ни разу. в любом количестве, даже на 4 плато спокойно с родителями общался. когда ты в дексе - собеседника цепляет твоей волной, и к твоему странному поведению относятся как обычному, как будто так и должно быть. взгляд чаще всего гипнотизирующе-уволакивающий, хотя иногда просто безумный)
не общался с другими людьми упоротыми дхм в трезвости, но меня прикалывало что под дексом я всех распознаю как убитых тоже, но каждый по-своем)

Ебанутсо! Я в хорошем дексе конечно знаю что говорить но вот речь... Абфбфб...ал...спатсть хчуо...
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1869

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение nowherr8r »

 
не общался с другими людьми упоротыми дхм в трезвости
у меня с метоксом был такой опыт, я охуел) договорились с чуваком на остановке встретицо, я значит не упорот, а он мг 30 заюзал. прихожу на остановку - нету никого. разворачиваюсь, достаю телефон из кармана - и он внезапно из-за спины выходит) и меня сразу поменяло, сразу диссовое ощущение окружающего пространства накатило и мышление соответственно поменяло. а до этого случая тока сам был в роли "накрывателя" и удивлялсо чего это люди вести себя начинают так, как им не свойственно вообще) это у меня уже диссоциативная личность слилась с обычной и контроль трипов прокачан, а вот на пиплах не юзающих ебически заметно...
JustMarat,
это с опытом прокачивается, у меня как юзать начинал тока тоже такое было и с координацией проблемы, щас уже все контролируемо. там просто освоить надо иной интерфейс взаимодействия с окружающим миром, как будто заново всему учишься. а вот когда переписываешься с кем-нибудь бывают весьма необычные опечатки, которые какую-то многосмысленность написанному приносят)
Последний раз редактировалось nowherr8r 03 янв 2012, 04:25, всего редактировалось 1 раз.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 498

А вас дома палили убитыми под DXM?

Сообщение Сверхприход »

 
У меня с веществами часто бывает так, что в сильноизменённых состояниях разума перед встречей с людьми сначала опасаюсь что они меня будут палить по характерным отличиям нестандартного поведения А потом при начале общения происходит что другие типа адекватные наумашные люди начинают делать то, чем должен бы был палиться я. То есть моё паление через них выходит, а я оказываюсь наиболее адекватным, так прикольно смотреть на людей которые палятся за меня)))
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»