5-meo-dalt

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 499

5-meo-dalt

Сообщение 000 »

 
Чет сабж фигня, почти совсем не берет. Кушал, порядка 20-30, по носу порядка 30-50. Еле заметное изменение состояние, слабость и голова побаливать начинала. Все очень быстро проходило. Ну видимо 100 бахнуться нужно попробовать.
Последний раз редактировалось 000 07 авг 2011, 09:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gary
Psy-агент
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 01:17
Репутация: 34

5-meo-dalt

Сообщение Gary »

 
мб качесто гавно?
Психонавты вообще ГРИБята.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1934

5-meo-dalt

Сообщение nowherr8r »

 
штука очень лайтовая, по крайней мере в дозировках Шульгина. возможно еще из-за кросстолерантности. юзал что-нибудь до него?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 499

5-meo-dalt

Сообщение 000 »

 
нет, два дня выждал после того дела, что по аське обсуждали.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1934

5-meo-dalt

Сообщение nowherr8r »

 
мускатом кстати хорошо разгоняется.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Ответить

Вернуться в «Психоделики»