Мускат не оказал действие

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
Skorodelov
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 11:08
Репутация: 1

Мускат не оказал действие

Сообщение Skorodelov »

 
Все вокруг да около ходил вокруг этой темы, и решили с товарищем попробовать :) Ну раз пробовать то уж с романтикой и теркой :) Тоесть речи о пакетиках фабричных небыло, только цельный продукт.
Товарищ потребил 3,5 я 4,5 орешка.... и чудо.... Я кроме легких побочек, через 4 часа, ничегоне ощутил...а через часов 6 начальная стадия травки <_<
Вот оказывается как бывает.... Вот подумываю, о причине, а не мог в детсве перенесенный гепатит(а) на печень как то повлиять что теперь там нужные процессы не проходят?
"Очeнь дoлгo yчился тaнцeвaть c жизнью тaнгo, oтpaбaтывaя в пycтыx зaлax изящнyю oттoчeннocть кpacивыx движeний. A пoтoм выяcнилocь, чтo жизнь пpeдпoчитaeт house, дaвнo cидит нa кoкaинe и вooбщe нe тaнцyeт..."
Аватара пользователя
Bad Trip
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 03:08
Репутация: 38

Мускат не оказал действие

Сообщение Bad Trip »

 
У муската сильный запах был? Возможно, вам пересохший дали, для приправы ёпта.
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 37

Мускат не оказал действие

Сообщение Zeus »

 
еш больше и на пустой желудок ,даже самый гавеный мускат прет, просто в таком случае требуетца больше сего продукта, закинся желудочным соком и вперед , после еще будеш желать чтобы отпустило мускат долго держит) но я советую на отходосах выпить глику 1-2 будет достаточно . Приятных полетов.
Последний раз редактировалось Zeus 06 авг 2011, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
Вокруг космос, везде космонавты
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 209

Мускат не оказал действие

Сообщение LiaHim »

 
Дай угадаю - мускат был сухой, тёмного цвета, возможно с трещинами, сок при размельчении не выделялся и запах был не слишком резким, так? :geek:
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 37

Мускат не оказал действие

Сообщение Zeus »

 
-Так точно!
-Соси сочно!
Вокруг космос, везде космонавты
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1035

Мускат не оказал действие

Сообщение Ваг »

 
меня вот 15орехов не берут
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 47

Мускат не оказал действие

Сообщение meow »

 
а через часов 6 начальная стадия травки <_<
это и есть
его эффект )
или ты ждал чего-то в звездочках и радуге?:carpet-tv:
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 726

Мускат не оказал действие

Сообщение Фит »

 
...
Последний раз редактировалось Фит 06 авг 2011, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 824

Мускат не оказал действие

Сообщение Kos »

 
меня и с одного, круглого с тёмными прожилками,короче не старого,выносит не слабо.А вот первый раз кстати тоже было очень слабо,на уровне лёгкогашишного эффекта.Юзай дальше,а лучше юзани микс ипомеи с мускатом...вскроет
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
azgard
Psy-агент
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 23:00
Репутация: 49

Мускат не оказал действие

Сообщение azgard »

 
як-же не понял сие вещество (
1 раз - 4 цельныйх ( на орешке смотрел и выбирал по ФАКу какие надо - такие же и на рынке купил..)
2 раз увеличил 7 цельных ... тоже самое... но,было похожее на плацепо чувство некоторый момент,спустя 4.5 часа.... недолгий..
3 (последний) раз - 10 орешков средних, по 3-4 г. каждый... ,внутри - черные прожилки,все как надо... запил кефиром, они - перетёрты... все по Manual'у --- эффекта нет(
...
забил в итоге )
Аватара пользователя
Skorodelov
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 11:08
Репутация: 1

Мускат не оказал действие

Сообщение Skorodelov »

 
Да соль то как раз вотом что товарищ мой, снимал инопленетян с плеча (заблудился видимо втеплице на даче, ночью, и в панику в пал :) )
орехи то..иежи самые....
Ну могу сказать что точно не влажный орех был :) суховатый... а запах, блин сравнить нечем, но запах характерный был... Сока в нем точно не было...
"Очeнь дoлгo yчился тaнцeвaть c жизнью тaнгo, oтpaбaтывaя в пycтыx зaлax изящнyю oттoчeннocть кpacивыx движeний. A пoтoм выяcнилocь, чтo жизнь пpeдпoчитaeт house, дaвнo cидит нa кoкaинe и вooбщe нe тaнцyeт..."
Гость

Мускат не оказал действие

Сообщение Гость »

 
Да соль то как раз вотом что товарищ мой, снимал инопленетян с плеча (заблудился видимо втеплице на даче, ночью, и в панику в пал :) )
орехи то..иежи самые....
Ну могу сказать что точно не влажный орех был :) суховатый... а запах, блин сравнить нечем, но запах характерный был... Сока в нем точно не было...
лол,нахуй вас регят таких как ты ебловозов,ты пойми что суть твоя сводится к одному-к бытию,тупому бытию,ты хуета и нет смысла что то тебе здесь расписывать
Гость

Мускат не оказал действие

Сообщение Гость »

 
muskat lyubit 4tobi ego xvalili
on vajnij on silniy i statniy
on moshen v konce koncov
poprobuy ego zavalit` na lopatki
trudniy boY
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 494

Мускат не оказал действие

Сообщение Cyn »

 
Ммм... Попробуй магазинный 15 грамм пакетик молотый.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Skorodelov
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 11:08
Репутация: 1

Мускат не оказал действие

Сообщение Skorodelov »

 
Да соль то как раз вотом что товарищ мой, снимал инопленетян с плеча (заблудился видимо втеплице на даче, ночью, и в панику в пал :) )
орехи то..иежи самые....
Ну могу сказать что точно не влажный орех был :) суховатый... а запах, блин сравнить нечем, но запах характерный был... Сока в нем точно не было...
лол,нахуй вас регят таких как ты ебловозов,ты пойми что суть твоя сводится к одному-к бытию,тупому бытию,ты хуета и нет смысла что то тебе здесь расписывать

А ты еще что за Оле лУкое? Ебловоз тут ты один... А суть свою себе засунь поглубже, и проверни, чтоб не выпала...
"Очeнь дoлгo yчился тaнцeвaть c жизнью тaнгo, oтpaбaтывaя в пycтыx зaлax изящнyю oттoчeннocть кpacивыx движeний. A пoтoм выяcнилocь, чтo жизнь пpeдпoчитaeт house, дaвнo cидит нa кoкaинe и вooбщe нe тaнцyeт..."
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 80

Мускат не оказал действие

Сообщение narkturnal »

 
у меня в детстве был гепатит, так вот все кайфы которые сильно зависят от печени, кроют меня дольше, тот же мускат 3,5 ореха ебашили 5!!! дней, 5 дней жеского бэда
моего друга который жрал их со мной тоже 3,5 они ебошили 2 дня!
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1880

Мускат не оказал действие

Сообщение nowherr8r »

 
Да соль то как раз вотом что товарищ мой, снимал инопленетян с плеча (заблудился видимо втеплице на даче, ночью, и в панику в пал :) )
орехи то..иежи самые....
Ну могу сказать что точно не влажный орех был :) суховатый... а запах, блин сравнить нечем, но запах характерный был... Сока в нем точно не было...
возможно соль в том, что инопланетян заинтересовал твой друг, а не ты))
в следующий раз попробуй побольше съесть. некоторые просто не понимают его эффект...
флейм прекращаем, предов уже навыписывал.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Dыmok
Psy-агент
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:59
Репутация: 170

Мускат не оказал действие

Сообщение Dыmok »

 
у меня в детстве был гепатит, так вот все кайфы которые сильно зависят от печени, кроют меня дольше, тот же мускат 3,5 ореха ебашили 5!!! дней, 5 дней жеского бэда
моего друга который жрал их со мной тоже 3,5 они ебошили 2 дня!
Я кстати отметил для себя немало интересный факт:
обычно орешки(моя стандыртная порция 5 орешков)прут меня ровно сутки. Кушаю утром часов в 11-12,и когда часа в 3-4ложусь спать - уже почти полностью отпускают.
Однако если вдруг сносит в бэд(что у меня крайне редко,но всё равно бывает),то нещадно херачит трое-четверо суток
Spyart
Psy-агент
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:36
Репутация: 87

Мускат не оказал действие

Сообщение Spyart »

 
Не знаю, давно бэдоподобоного от ореха не было...может стоит попуститься от него месяц или недели три. Хотя и так уже делал - еще хуже даже. Мне кажется я просто умею быть томным, каким ореху быть и подобает :rolleyes:
Аватара пользователя
Dыmok
Psy-агент
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:59
Репутация: 170

Мускат не оказал действие

Сообщение Dыmok »

 
Не знаю, давно бэдоподобоного от ореха не было...может стоит попуститься от него месяц или недели три. Хотя и так уже делал - еще хуже даже. Мне кажется я просто умею быть томным, каким ореху быть и подобает :rolleyes:
Да у меня тоже(тьфу-тьфу-тьфу!)
Последний бэд был года 2 назад,и пёрло меня тогда почти четверо суток :twisted:
Просто вспомнил по случаю....
Аватара пользователя
Dыmok
Psy-агент
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:59
Репутация: 170

Мускат не оказал действие

Сообщение Dыmok »

 
я это к тому,что у ореха есть какая-то своя философия типа "хорошего понемногу"
Бэды всегда длятся значительно дольше позитивных трипов.
Ответить

Вернуться в «FAQ»