Баклофен (Баклосан)

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 313

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Flashback »

 
ну ну, я как отморозок домой пришел :D
Лично я под баклой практически не чувствую боли, страха, усталости. По сути вообще как киборг которому все похуй.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
oban666
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:16
Репутация: 51

Баклофен (Баклосан)

Сообщение oban666 »

 
Два раза жрал бакл, первый раз по 75 мг (нормально было), второй по 100 мг (пиздец как).
Из употребления сие препарата я извлёк следующее: бакл явно торчковый препарат, эффекты тупые и мне не нравятся, жрать его больше не буду (ну может ещё раз как-нибудь для разнообразия).
Теперь вот думаю кому бы сбыть его по сходной цене...
З.Ы. Давал некоторым друзьям (обычным людям) попробовать, все в восторге от него.
Изображение
А теперь лекарство от всех болезней! Возьмите стакан травы...
Т2-D1-P2-A1
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 313

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Flashback »

 
бакл явно торчковый препарат, эффекты тупые и мне не нравятся, жрать его больше не буду
Да по большому счету практически все ПАВы (ну кроме психоделиков, диссов, ганжи) имеют довольно тупые эффекты так сказать мясной кайф.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Рома
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:05
Репутация: 5

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Рома »

 
согласен что он торчковый, так всем друзьям и сказал(они в курсе моих дексовых полетов) и поэтому больше покупать не буду, а баночку потихоньку съем все таки
Знание в нас самих. открой мир для себя, разрушь привычные стены сознанья, стань существом парящим высоко в небе и узрей то, что не дано другим...
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 214

Баклофен (Баклосан)

Сообщение CRO »

 
согласен что он торчковый, так всем друзьям и сказал(они в курсе моих дексовых полетов) и поэтому больше покупать не буду, а баночку потихоньку съем все таки
Дознись и потом долго его не будет охота хавать, я после 350 мг месяца 1,5-2 к нему не притрагивался))) Так он меня за 4 суток успел заебать)
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Рома
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:05
Репутация: 5

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Рома »

 
не нафиг сток)) жить хочу)))
Знание в нас самих. открой мир для себя, разрушь привычные стены сознанья, стань существом парящим высоко в небе и узрей то, что не дано другим...
Гость

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Гость »

 
75мг бакла + пол банки пива по моему самый оптимальный вариант... (именно пол банки знакомый выпил целую банку-блевал всю ночь
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 726

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Фит »

 
От банки пива и 75-ти мг. баклофена или от банки баклофена и полбанки пива ?
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 920

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Anton S »

 
полбанки баки ))
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Гость

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Гость »

 
От банки пива и 75-ти мг. баклофена или от банки баклофена и полбанки пива ?
от 75мг бакла и банки пива. конкретнее банки балтики"3" :dzen:
Аватара пользователя
Gary
Psy-агент
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 01:17
Репутация: 33

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Gary »

 
Ясный хуй, ведь балтика 3 гавно ещё то.
Психонавты вообще ГРИБята.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 262

Баклофен (Баклосан)

Сообщение bespokoiniy »

 
Вчера решил первый раз попробывать баклофен, купил в аптеке баночку по 10мг(сказал что врач прописал но рецепт забыл дома) и вечером на работе 3 колеса снюхал, еще 5 схавал, обильно запил это все колой, стал ждать каких то эффектов, прошел час нихрена, еще пол часа и начало клонить в сон, думаю что из за того что ночью не спал, но продолжаю надеятся, встал(а все это время лежал) встал, походил, непонравилось, опять лег, звонит чел, беру трубку, разговариваю, и понимаю что не могу остановиться, постоянно перебиваю его, кладу трубку, ощущаю что уже во всю шторит, прилив сил, радость, неимоверная тяга попиздеть, а попиздеть сука нескем, немного пошатывает, в голове ощущения какого то вакуума, опять же рад до жопы, закидываю еще 3 колеса, сваливаю с работы, беру банку пива, сажусь в маршрутку, пью пиво, смотрю на самок - все до единой невъебенные красавицы, пробую с одной заговорить, та этому не рада, бросаю эту затею, все пиздато все нравится, нравится думать о чем то, мысли нереально доставляют, выхожу с маршруштки, захожу к другу, очень рад что могу наконец то с кем то попиздеть, тараторю без остановки, тот подозревает меня в употреблеблении чего то, я отнекиваюсь, говорю что выпил пол банки пива, через 1,5 часа друг уходит домой, ноги подкашиваются, шатаюсь, сажусь в маршрутку, выношу мозг какому то челу, выхожу, дохожу до дома, допиваю банку пива, как же оно меня заебало, 3 часа пил 1 банку, прихожу домой, просераюсь как старый дед, падаю на кровать, отрубаюсь.
С утра проснулся ощущаю пиздецки сильное похмелье, шатает, ватная голова, выпиваю крепкого чая, все проходит, все пиздато.
В общем баклофен можно сравнить с амфетамином, покрайней мере меня перло похоже.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Гость

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Гость »

 
от него круто просыпаться, когда лёг, а тебя гребёт. конечно хрен заснёшь, но так можно. а когда засыпаешь, то спишь как убитый. а просыпаешься и так сразу на разгоне...!
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 262

Баклофен (Баклосан)

Сообщение bespokoiniy »

 
Я когда лег меня еще хреначило не плохо, тем не менее отрубился сразу, проспал 14 часов, когда проснулся никакого разгона не было, только дикое похмелье
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Гость

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Гость »

 
я сплю по 4 часа максимум и снюхал 40 мг по 10 мг в каждой табле. догонялся каждые 3 часа в течении дня по 1. пёрло охеренно. но не больше 7 штук для себя понял дозу.
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 285

Баклофен (Баклосан)

Сообщение AC13 »

 
Недавно покурил микс на каком-то JWH(то ли 205, то ли 250), перекурил слишком, эффекты точь-в-точь как от бакла о_О
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 262

Баклофен (Баклосан)

Сообщение bespokoiniy »

 
Не думал что миксы могут иметь стимулирующий эффект, меня с них пробивало исключительно на шизу =)
И еще я удивляюсь как на баклофене люди могут марафонить, когда его покупал, тоже боялся что подсяду, сейчас же думаю, что его можно употреблять только изредка, и только когда есть с кем поговорить
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 285

Баклофен (Баклосан)

Сообщение AC13 »

 
Оффтопик
Да люди на таком дерьме марафонят, что диву даешься) даже бакл отдыхает)
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 108

Баклофен (Баклосан)

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Захожу, спрашиваю "баклофен", предлагают "баклосан", за 240р,(50 тб по 10 МГ 8-) ) Даю 500р, мне дают пузырёк баклосана, И 1980р сдачи(!это не опечатка!) Ну спасибо, потом ещё зайду! Сколько впервой хапать на 90 кг веса ?
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 920

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Anton S »

 
баклосан это старый баклофен , то же самое
чтоб голова не кружилась и не тошнило хавай не болше 70-80 мг , дальше будет хуевенько
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 920

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Anton S »

 
а вообще его желательно днем , в социуме , в автобусе , электричке , девушки , мальчики , ааааааааааааааааааааааа
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 262

Баклофен (Баклосан)

Сообщение bespokoiniy »

 
Я первый раз вкатил 80, потом догнался 30ю, голова не кружилась не тошнило, все было зашибись, вешу где то 70 кило
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 920

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Anton S »

 
ну это по самочувствию , если сиги куришь , тошнить сто пудов будет , а так просто головокружение
какоето время мне бакла очень сильно помагала , даже с опиухой покончить ...
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 920

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Anton S »

 
такой своеобразный адаптатор к социуму , всех понимаешь , но из-за левой хуйни можешь и психануть легко
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 262

Баклофен (Баклосан)

Сообщение bespokoiniy »

 
Ну тогда это зависит от личной перевариваемости, т.к. курю, и еще перед этим я не спал ночь + устал на работе, ни каких побочек не было в помине
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Гость

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Гость »

 
методом проб и ошибок находите свою дозу, но по ноздре не больше 50 мг, сильно слизистую сушит и чтоб этого избежать рекомендуют капли для носа на эфирных маслах.
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 285

Баклофен (Баклосан)

Сообщение AC13 »

 
Я в первый раз 100 мг втрепал, пять часов было круто, потом пять часов блевал.
Общение под баклом - обязательное условие. Накрайняк интернет и куча девушек в нем.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Sun
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:52
Репутация: 4

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Sun »

 
Захожу, спрашиваю "баклофен", предлагают "баклосан", за 240р,(50 тб по 10 МГ 8-) ) Даю 500р, мне дают пузырёк баклосана, И 1980р сдачи(!это не опечатка!) Ну спасибо, потом ещё зайду! Сколько впервой хапать на 90 кг веса ?
ну повезло тебе...
все индивидуально, я с 75мг начинал на 65кг, не блевал, все прошло отменно, да и вставило ой как. Больше 100мг в первый раз не имеет смысла, имхо.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 262

Баклофен (Баклосан)

Сообщение bespokoiniy »

 
Кстати по ноздре его довольно проблематично пускать, он проваливается в ротовую полость, но плюс что он не жжет как то же амф
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Гость

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Гость »

 
и но проблема в том, что он желудок очень сильно садит. я употреблял его только когда похавал, и приход растягивался подольше, блевать потянуло один раз только. да и то не стошнило особо, когда табак нюхательный заюзал сверху 120 мг.
Ответить

Вернуться в «Аптека»