Почему именно они?

Аватара пользователя
Delta 9
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:35
Репутация: 23

Почему именно они?

Сообщение Delta 9 »

 
В психоделиках - фракталы, иллюзии, 3D реальности в свете и цвете; в диссоциативах - вылеты из себя, из своего тела, смерть, тьма-свет, сущности; в стимах - гиперэнергия, чувствительность, преадекват объективной реальности.
Ответ химия. Но только ли она? Только ли от самого вещества зависит этот самый переход туда или для Вас для этого нужно ещё и преодолеть нечто незнакомое?
Тоесть. Как в первый класс. Вы поняли, почувствовали и в следующий раз готовы к тому же.
Сальвия - женщина, которую я полюбил
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1832

Почему именно они?

Сообщение nowherr8r »

 
дак конечно дело в первую очередь в экспериментаторе, плацебо эффект тому пример...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
LiaHim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 206

Почему именно они?

Сообщение LiaHim »

 
Ага. Меня вот например колёса и амф не берут. И даже не начинайте, я уже сто мильёнов раз слышал "да ты просто хуйню ебошил, а нормальной вещи не пробовал" . Один такой сомневающийся в меня больше полки амфитамина запихнул, я даже пятнами весь покрылся, чем всех до жопы напугал. Мне кричали: "БЛЯДЬ СУКА!!! У ТЯ ПЕРЕДОЗ!!! ХУЯРЬ ПОД ХОЛОДНЫЙ ДУШ!!!". Ну и хули делать, бережёного как говориться)) Пришлось в душ лезть. Но самая кора была, когда я там подскользнулся и чуть не ёбнулся, шума было... Так вся туса, похуй: парни, девчёнки, все сука мудаки дверь в душевую нараспашку, забегают бллядь нелюди, обеспокоенные значит, кричат что то, волнуются мрази. Я голый стою, шлю всех кому куда по адресу, говорю уёбывать. НЕТ СУКА!!! Стоят и допытываются, Я говорю может хоть спинку мне потрёте, или отсосётё, а то хуле я время теряю. Заскалились нелюди, оставили меня наконец в покое. ;)
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
Delta 9
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:35
Репутация: 23

Почему именно они?

Сообщение Delta 9 »

 
Я тут, извиняйте, с женщинами в интернете практикую создание чувств. Настоящих. Правильных. Невирт и прочий дроч. А
Любовь.
Так вот. Да, плацебо, или лучше сказать, правильное плацебо, которое при некотором опыте да чего угодно там из, даёт некий старт в ощущениях, во всём. Это, конечно, далеко не ново, но вот в отношениях с женщинами получается ЭТО вплоть до рельных переживаний трипа вещества..
Анализируя своё состояние можно на плацэ создать подобие мефа, гребоф, феников, декса, и пр.
Только ОЧЕНЬ слабо, на уровне перезагона от собственных мыслей и флешбеков. Как и возможно, и возможно ли усилить ЭТО? как думаете?
Сальвия - женщина, которую я полюбил
Аватара пользователя
LiaHim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 206

Почему именно они?

Сообщение LiaHim »

 
Дельта, можешь подробней свои "опыты" в ЛС скинуть, может что то общее найдём, выделить сможем ;)
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
Delta 9
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:35
Репутация: 23

Почему именно они?

Сообщение Delta 9 »

 
Да что в лс, и сюда можно без всяких проблем)
Сальвия - женщина, которую я полюбил
Аватара пользователя
Delta 9
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:35
Репутация: 23

Почему именно они?

Сообщение Delta 9 »

 
Гы, а знаешь что, получается опять же, что все эти эйфо-скоро-галю реплики и рожы пойму только я.
Сальвия - женщина, которую я полюбил
Аватара пользователя
LiaHim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 206

Почему именно они?

Сообщение LiaHim »

 
Не хорошо значит получается ;)
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
Delta 9
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:35
Репутация: 23

Почему именно они?

Сообщение Delta 9 »

 
Хм.. ) Попробую, как всё это происходит, описать вкратце. Если ты помнишь "как это" и "как это бывает с кем-то" очень ярко, отчётливо, хорошо помнишь вообщем, то очень сильно думая(смайл) об этом ЭТО начинает существовать по настоящему. Конечно же НЕ так, как бывает в веществе, если ты его реально юзал, нет, если вы вместе его юзали, вы сможете создать некий его флешбэк. Вот о чём я)
Сальвия - женщина, которую я полюбил
Аватара пользователя
LiaHim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 206

Почему именно они?

Сообщение LiaHim »

 
Кажется я начинаю догонять
гипноз? :D ;)
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 873

Почему именно они?

Сообщение TohaShaman »

 
Только ли от самого вещества зависит этот самый переход
Пару дней назад знакомые из ууважухи напоили меня, а потом отвезли к себе и нанюхали какой-то хренью наверно амфетаминами, они ее называли спиды. Еффект - в такси по пути домой я желал удачи таксисту и обьяснял что я шаман и мои слова не просто сотрясение воздуха. Амфетамины не мое. Так же как трава не мое, когдато под ней все так было легко и просто, я радовался всему я смеялся, но однажды я под ней стал думать, и не всегда позитивно. Все индивидуально. Как ты пишеш : "вылеты из себя, из своего тела, смерть, тьма-свет, сущности", теперь ето мое, и не всегда к етому имеют отношение наркотики
完全無欠
Аватара пользователя
LiaHim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 206

Почему именно они?

Сообщение LiaHim »

 
Только ли от самого вещества зависит этот самый переход
Пару дней назад знакомые из ууважухи напоили меня, а потом отвезли к себе и нанюхали какой-то хренью наверно амфетаминами, они ее называли спиды. Еффект - в такси по пути домой я желал удачи таксисту и обьяснял что я шаман и мои слова не просто сотрясение воздуха. Амфетамины не мое. Так же как трава не мое, когдато под ней все так было легко и просто, я радовался всему я смеялся, но однажды я под ней стал думать, и не всегда позитивно. Все индивидуально. Как ты пишеш : "вылеты из себя, из своего тела, смерть, тьма-свет, сущности", теперь ето мое, и не всегда к етому имеют отношение наркотики

влт - вот! Меня трава не мотивирует, а скорее наоборот. ;)
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 894

Почему именно они?

Сообщение Anton S »

 
потому я стал курить траву в одного , но я ее очень люблю , как бы первая любовь )
амф точно не мое , хотя мне иногда бодряка не хватает , но того эфекта , что я бы хотел он мне не дает , зарядка больше вставляет если честно
герыч приятный кайф , но ну его нахуй . удивляют юзеры которые прикалывают , мол , не на системе , а кодеин ебашат уже года три . нихуя не система ))
дэкс с травой в миксе - это пока лучшее что я пробовал
наверно медитации, ОСы и ВТО это все могут заменить ...
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 571

Почему именно они?

Сообщение Sataho »

 
наверно медитации, ОСы и ВТО это все могут заменить ...
;) :D :D Прозрение
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 894

Почему именно они?

Сообщение Anton S »

 
наверно медитации, ОСы и ВТО это все могут заменить ...
;) :D :D Прозрение

просветление , друг мой ))
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Delta 9
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:35
Репутация: 23

Почему именно они?

Сообщение Delta 9 »

 
У каждого вещества есть свой особенный механизм воздействия на человеческую тушку. Из области фантастики, конечно, но вот, например, механизм воздействия вещества N полностью изучен и его эффект становится возможным воссоздать другим возможным способом( без принятия самого вещества), допустим каким-нибудь излучением. Как думаете, будет ли такой способ тру, ведь психонавта по большей части должен волновать сам опыт, а не само вещество как таковое?
Сальвия - женщина, которую я полюбил
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1420

Почему именно они?

Сообщение Sulfuric Acid »

 
будет тру, вещество же просто костыль (а точнее - проводник в определённые места, подпиннывающий туда определённым образом и дающий тебе энергию для полёта определённого рода). а вот как воссоздать его точное действие - чуть другой вопрос.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Фруторианец
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 61

Почему именно они?

Сообщение Фруторианец »

 
Кислота открыла мне клапаны,которые раньше были закрыты и теперь любое в-во будь то трава,МускатОрех,даже пиво, а также декс,действуют с кислотным оттенком.Глубина нутра во мне открылась и под психоделиками я в нее погружаюсь.Причём сейчас мне требуется нааамного меньше вещества,чтобы погрузиться в то же состояние,в сравнении когда вещества требовалось больше.Например 1 орех обеспечивает довольно сильный трип,полтора же выносит сознание.Пол глика были достаточны для почти 2-го плато.С травой тоже самое,под травой вообще в шоке,первый час после воскуривания действует именно как кислота,потом уже что то похожее на траву.Кислота открыла мне пути.Даже совсем без психоделиков могу погрузиться в слабое состояние изменённого сознания.Фактически я уже постоянно нахожусь в этом необъяснимом состоянии.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1022

Почему именно они?

Сообщение Ваг »

 
a мне интересно почему под бензидамином все видят котов и призраков
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 873

Почему именно они?

Сообщение TohaShaman »

 
Даже совсем без психоделиков могу погрузиться в слабое состояние изменённого сознания.Фактически я уже постоянно нахожусь в этом необъяснимом состоянии.
Я в таком состоянии живу уже больше десяти лет. Приняв некоторые осознания рано или позно пересекаеш черту, за которой путь назад уже не возможен, и с етим приходится жить. И мне для некоторых вещей уже совсем не нужны психоделы. Например при разговоре с кем-нить я часто бывает кидаю какие-нить понимания мысленно , и все мои знакомые к етому уже давно привыкли. У меня уже давно другая норма состояния и восприятия , она сильно отличается от среднестатистической "нормальности" из классической психиатрии , по своему меня "колбасит" всегда , без всяких ПАВов...
完全無欠

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»