Кто что спиздил

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 571

Кто что спиздил

Сообщение Sataho »

 
?
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 57

Кто что спиздил

Сообщение dxmaddict »

 
синхронизатор спиздел однажды на студии, абсолютно случайно,без плохих мыслей, просто они все так похожи друг на друга.
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 497

Кто что спиздил

Сообщение Сверхприход »

 
Продукты по-мелочи раньше пиздил в супермаркетах, а бухло покупал. В алкоголические печальные времена это было))
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 571

Кто что спиздил

Сообщение Sataho »

 
швейную машину
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

Кто что спиздил

Сообщение Dim-ch »

 
стойку для микрофона
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 75

Кто что спиздил

Сообщение try2cb »

 
Чувак, исправь название темы на "Кто что спиздил", а то немного смысл другой получается ;)
Сабж: пол-года жил только магазинными кражами, жёсткое время было. Зато стал профессионалом, мог вынести что угодно из еды. Поэтому, хоть денег и не было, питался я неплохо и пил текилу :) Ну и ещё кучу всего. Но всегда только государственное :D
I

60's.
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 206

Кто что спиздил

Сообщение LiaHim »

 
TRY2CB, поделись опытом, теорией так сказать. Можешь в личку )
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 206

Кто что спиздил

Сообщение LiaHim »

 
По сабжу: как то на рынке ещё малой упёр лазерную указку с насадкам. Потом стрёмно было там прходить)) Боялся что узнают. А ещё как то спиздил в книжном какую то нелепость. А вообще самое неизведанное это пропажа зажигалок по накуре. Каждый подсознательно норовит её спиздить. А потом на весь дом Прометея не напасёшься!
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 75

Кто что спиздил

Сообщение try2cb »

 
LiaHim, в каком смысле опытом?) Как питаться в гипермаркетах?)
I

60's.
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 206

Кто что спиздил

Сообщение LiaHim »

 
:) Ну тип того))
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 106

Кто что спиздил

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
самое обезбашенное-это кража кресла из отделения ментовки, зачем я это сделал, даже не спрашивайте, сам не знаю. Ещё постоянно в магазинах с прилавка ворую тарелочки для мелочи, просто по приколу. :)
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 206

Кто что спиздил

Сообщение LiaHim »

 
А! Оторвал лампу от освещения офтальмологической клиники)) открутил мус. бак возле банка, до сих пор в комнате стоит. А ещёёё.. Спёр вывеску нащей Академии повесил над кроватью)
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 75

Кто что спиздил

Сообщение try2cb »

 
В основном я промышлял в Карусели.
там нужно знать несколько вещей, они распространяются и на другие гиперы обычно:
1) В зале есть охрана в штатском, которая палит нарушителей (тётки в основном), просто ходят и палят. Работают в две смены. Их надо отследить.
2) 80% камер - муляжи. спалить довольно сложно, ибо высоко висят, но можно.
3) алкогольные ряды - самый контролируемый. там ничем заниматься нельзя.
в остальном просто: идёшь с тележкой и друзьями, набираешь еду, ведешь себя как цивил. в это время незаметно из тележки поедаешь. обёртки либо вглубь тележки, либо в товары на стеллажах прячешь. стоит освоить умение использования рукава: по жизни вообще полезно. в рукав засовываешь сырок или бутылочку с йогуртом и трубочкой (катят актимели мелкие хорошо, и для желудка полезны) например и иногда подносишь просто руку к лицу, нос там почесать или типа того. поедание неплохо идёт в отделах со всякой садовой хуйнёй, только там надо внимательно палить, чтобы не выйти на прямой контакт с охраной - людей мало, ты заметен. на себе можно вынести кучу всякой хрени, но только не алко, он пищит на выходе. главное - вести себя естественно, даже если ты заряжен на двести баксов :) не стоит испытывать судьбу и становится похожим на винни-пуха кстати.
если принимают, то делают это сразу после кассы обычно. поэтому стоит потусоваться в очереди пару минут перед тем как выйти - видно сразу, палят тебя или нет. стоит помнить, что почти во всех гиперах охрана может заблокировать двери, на это им надо секунд 20 обычно. так что не забывайте это, один чувак этого не знал и ему пришлось платить ещё и за вынесенную дверь ))) я имею ввиду раздвижные на сенсорах. если на выходе что то у тебя запищало, сразу надо съёбывать, причём быстро :) если не тормозить, уметь слегка бегать и знать район, тебе улыбнётся удача. если охранник только что из армии, то скорее всего удача не улыбнётся ) однако такое бывает очень редко.
в мелких магаз почти тоже самое, только там нельзя долго тусить и нежелательно жрать, это привлекает внимание, и на выходе лучше попиздеть с продавцом на тему "а есть ли у вас хрюндели?", она скажет "нет", ты скажешь "ну ладно, хуй с вами" и уйдёшь во двор разбираться с награбленным) во всяком случае с небольшими магазами мы никогда не обламывались. особенно нравится тупичок хлебного или молочного отдела, который в самом конце обычно. там можно жрать.
в ашане кстати хз, то ли мне везло, то ли что, но оттуда как мне показалось можно вынести телевихор, всем пох 0о
в карусели самые два странных поступка: лето открывается там сад-огород, пристройка. мы там сожрали целую курицу гриль, тыщу пирожков, тонну сладостей и деликатесусов и запили всё это каким то вином за сто баксов. потом я пошёл, спиздил кусачки и проделал дырку в стене этой пристройки (металлическая сетка а поверх брезент), через которую мы вынесли два огромных пакета жратвы - с одной стороны двое передавали, а с улицы двое принимали.
и ещё как то раз мы зашли в карусель пьяные в говно, сели на велосипеды и со ржачем начали кататься по залу, уёбывая от робко догоняющих нас служащих ))) там велики собраны наполовину, руль болтался, было ездить страшно, но обошлось без разрушений)))
и как то меня приняли охранники, второй раз, хотели бабла, я отпизделся и впарил им нож, типа супер нож, охуенный и всё такое. а на самом деле этот нож пятью минутами раньше взял у них же в магазине)) кстати, всю эту туристическую поебень можно выносить оттуда пачками... даже если(!) запалят, что нереально почти, скажешь, что это моё и идите нахуй ;)
I

60's.
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 206

Кто что спиздил

Сообщение LiaHim »

 
Слушай спасибо)) По характеру написанного и не поймёшь, сам наблюдал за людьми, или использовал уже накопленный опыт людей))
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 75

Кто что спиздил

Сообщение try2cb »

 
Эммм... Всмысли? ) Каждая строчка написано кровью лично.
Кроме как про вынос дверей с разбега - этого я не видел.
I

60's.
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 206

Кто что спиздил

Сообщение LiaHim »

 
Вот я и говорю что личным опытом отдаёт, обширным) Классно, как у Хоффмана (не того) "Сопри эту книгу"
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 497

Кто что спиздил

Сообщение Сверхприход »

 
Главное не бояться и иметь уверенность в своей правоте. Охранники и продавщицы - это ж не менты, они такие же гражданские как и любой из нас, их самих можно в чём угодно обвинить. Даже в случае приёма охраной можно всегда отвертеться, главное не ходить туда куда просят (в подсобку иль ещё куда), посылать всех нахуй, настаивать на своей неоспоримой антикриминальной репутации. Есть знакомые любители глобальных обносов супермаркетов (ну почти как трайтусиби)), дак бывали случаи выноса просто огромных количеств, бывало что выносили, возвращались, просто внаглую всё дальше набиралось и выкидывалось в двери в руки товарищей, потом чела пытались удерживать в маркете типа до приезда ментов, он сам начал звонить в мусарню с наездами что его тут ограничивают в свободе, покрушил стелажи, нашёл моральную поддержку среди покупателей, персонал магаза просто не вывез его напористой атаки и выпустили))
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
oban666
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:16
Репутация: 50

Кто что спиздил

Сообщение oban666 »

 
Пизжу всё, что плохо лежит.
Продукты, хозяйственные товары, книги, различную утварь, диски, лаб. посуду и т.д.
Ну и конечно не отказываю себе хапнуть что-нибудь в магазине : )
Изображение
А теперь лекарство от всех болезней! Возьмите стакан травы...
Т2-D1-P2-A1
Аватара пользователя
upthemorning
Неофит
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 08:57
Репутация: 13

Кто что спиздил

Сообщение upthemorning »

 
продукты всякие в магазинах , пока не поймали меня с долбаной шоколадкой милка
(с)
Гость

Кто что спиздил

Сообщение Гость »

 
для такого опыта попробуйте советты Эбби Хоффмана "Укради эту книгу"))) там круто написано, как ебать это государство!
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 255

Кто что спиздил

Сообщение bespokoiniy »

 
Недавно пришли ночью в семером, в большой круглосуточный супермаркет, все в состоянии алко+бакл, кроме нас там была одна кассирша и 4 охранника(2 пацанчика, лет 20-ти, баба и старый дед), сначала просто ходили и выбирали что купить, потом решили пожрать чипсов на халяву, увидели что охранники на нас палят со всех сторон, но близко не подходят, тут мы и решили оторваться, прошлись по всему магазину как саранча, жря и пья все что жрется и пьется, попутно набивая карманы тем, что влезало в рот. На кассе нас конечно попытались задержать, говорили чтобы мы вытащили из карманов все, что якобы украли, но нам было настолько похуй, что мы сказали , что это все наше, мы сюда с этим пришли и вобще идите вы нахуй.По дороге к выходу, сломали коробку, с какими то пожертвованиями и вытащили оттуда все деньги, в итоге ушли оттуда довольные, с целыми карманами проиколов, еще и с деньгами
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 571

Кто что спиздил

Сообщение Sataho »

 
Читал где-то у мужчин генетически заложено мародёрство и кражи,это видимо ещё с древних времён идёт,когда кто кого дубинкой ёбнет тот и собирает плоды урожая.
Пизщдел старые фоты,книги,фен шуйную хуйню на дверях в магазине-которая звенит красиво,траву :)
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 206

Кто что спиздил

Сообщение LiaHim »

 
:)
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 206

Кто что спиздил

Сообщение LiaHim »

 
Ф! Под баком футболку в магазине одежды спиздил :)
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

Кто что спиздил

Сообщение Dim-ch »

 
я тут недавно автобус чуть не угнал... (нехватило 100-125 мг бакла, так бы приобрёл историю, которой бы внукам хвастался, или получил бы наказание)
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 106

Кто что спиздил

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
я тут недавно автобус чуть не угнал... (нехватило 100-125 мг бакла, так бы приобрёл историю, которой бы внукам хвастался, или получил бы наказание)
Сам не видел, но слышал по радио. У нас в городе один поц угнал ЛИМУЗИН!, и поехал со знакомыми девками в ларёк за пивом. так как он (чудом ) ничего не сломал и не поцарапал, а машину угнал Ну просто приколотся-покататся, его посмеявшись отпустили...
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Гость

Кто что спиздил

Сообщение Гость »

 
100 кг. цвет.мета ночью с территории мвд )
Аватара пользователя
powerslave
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 145

Кто что спиздил

Сообщение powerslave »

 
Пиздить - это хобби! А в некоторые тяжелые времена - еще и образ жизни... Пиздить надо все, что просится, а что не просится, брать насильно. Особенно помогает, в плане мотивации, алко и МО - первое для азарта, второе для похуизма (только не в миксе!). И еще, чем чаще отрабатываешься, тем легче это дается. Главное - контролировать внимание окружающих (продавцев, покупателей, просто "левых" прохожих). Палить незаметно, краем третьего глаза)) Все внимание на их внимание! И да не оскудеет рука крадущая! :D
PS/На днях, по синьке, отработал электронные кухонные весы Тифаль в магазине и впарил их в соседнем кафе за халявную кормежку - больно на кишку пробило))
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Гость

Кто что спиздил

Сообщение Гость »

 
По мелочи пиздил, но не жестко и только у ублюдочных гипермаркетов и подобного шлака
Аватара пользователя
upthemorning
Неофит
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 08:57
Репутация: 13

Кто что спиздил

Сообщение upthemorning »

 
пиздить вообще интересно + адреналинчик)) пока за мной не проследили (в магазе даж камер нет) , а я тогда изрядно выпила и зашла за день раза три....вот в последний меня и поймали.....у даж охраны нет , которой они грозились....ну я взяла и просто ушла...
(с)
Ответить

Вернуться в «Флудилка»