Опыт длительного приема психоделиков

Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 365

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение Р-6I-жик »

 
Период употребления: Середина декабря 2010 по текущий момент (последний приём был 5 марта и это явно не конец)
Вещество: преимущественно 2с-e, также 2с-i, DMT (в составе Айяуаски)
Дозировка: 8-50мг(2с-e,i. Для диметилтриптамина подсчитать затруднительно)
Частота употребления: 1-2 раза в неделю. Редко трижды.
Короче постоянно, то на пиках, то на отходосах. Толерантность не заметна
Вообще очень странный период моей жизни получился (ну и получается на данный момент)
Данные вещества были выбраны потому, что они есть и их много. Не собирался совершенно пускаться в столь затяжное психопатическое плавание, но так получилось, тем более что, результат меня радует, осталось узнать моё ли это уже или ещё пока нет
Итак.
Начнем с отрицательных моментов этой своеобразной "системы" в периоды между активными трипами
В определенные моменты трудопроизводительность и социальная активность крайне низка. Потомучто вымотан, хочется спать, а уснуть не получается.
Флешбеки. Они не то, чтоб очень сильно неприятны, но все-таки не всегда вовремя приходят. Хорошо, что не долго.
Визуальные искажения. Часто вокруг предмета появляется радужный ореол. На краю зрения довольно часто чтото шевелится, особенно в полумраке. Тоже не особо негативно, но это ненормально). Морфинг поверхностей - часто, особенно если смотреть на одну точку. Шлейфы - особенно от курсора - очень часто
Трудности с концентрацией внимания и мыслей. Это есть, но преодолевается. Просто когда ничем конкретным не занят, то в голове ничего нет и в какойто момент понимаешь, что вообще не думаешь ни о чем, а в данный момент думаешь только о том, что ты ни о чем не думаешь
Похудел еще, ну это хорошо, потомучто скоро лето
Положительные моменты:
Кардинальная смена поведенческого типа. Исчезла внутрення скованность, уныние, перестал сваливаться в самокопание. Текщие проблемы - вовсе не проблемы. Текущие неприятности - всеголишь мелкие неудобства.
Эмоциональное состояние - ровное с уклоном в положительные эмоции.
Т.е. либо все неплохо, либо довольно хорошо.
Ярчайшие сны. Я, как человек любящий сны, очень этому рад.
Последний раз редактировалось Flashback 23 мар 2012, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
grand
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 100

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение grand »

 
Эх...я бы не смог,но мне оно и не нужно.
Рад за тебя.
Но мне кажется много,большой срок уже.Трудно будет отказаться,возможно.
Конечно, это останется.
Я думаю это,как декс,эффект остается навсегда.
Береги здоровье.Как только начнуться проблемы,сразу завязывай!!!Возможно лесенкой.
:oops:
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 498

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение Сверхприход »

 
Конечно останется, ты же останешься. Это изменения тебя, а не просто эффекты вещества
У самого почти такаяж история (2с-е, 2с-i, ну и дэкс) но реже применяю (феники раз в октябре, и в этом году пять раз), поэтому малозаметны описанные тобой отрицательные моменты. В остальном всё так же очень положительно. Единственный минус - многие окружающие не вывозят, попадая либо на употребление либо просто под индукцию. Залог вывоза - не противься тому, что говорит тебе твой же прозревший разум
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Flashback
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 313

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение Flashback »

 
По моему мнению(проверено на личном опыте) юзать часто феники не надо
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Skunki
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 173

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение Skunki »

 
НЕ осталось сомнения что я юзал именно феник из 2-с группы...таже измотаность,невозможно уснуть и тд....все сходиться...такие вещества нельзя юзать часто,очень доступны,очень дешевые и очень классн :oops: ые
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 498

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение Сверхприход »

 
Сразу после пика (часов через 5-6 после вмазки) могу спать\неспать по желанию. Направил стим на вкуривание безмерного счастья, на выработку большого количесвта эндорфина - оп залип и уснул, проснулся по необходимости в любой момент - бодр и ускорен
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 365

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение Р-6I-жик »

 
Не то, чтоб зависимость, нет, я не думаю о том, чтоб быстрей быстрей принять. Наоборот, в сильных трипах я думаю, что я больше не буду принимать их вообще. Просто надоела неудовлетворенность собой. Было решение менять себя, а так как силы не зватает просто так, то я обратился к психоделиком. Потомучто они ОЧЕНЬ и потомучто они СИЛЬНО.
Просто понимаешь, что ты переживал ТАКИЕ проблемы, что эти проблемы - они вообще ну просто ничто, пыль.
Надо ненадо хз. Пока юзаю. Закончатся - перестану)
Со здоровьем вообще все ок, главное уследить момент, когда крыша начнет протекать)
После пиков феников я обычно пивом снимаюсь и засыпаю. Но все равно сплю недолго и тревожно
После айаваски вырубаюсь сам и сплю потом полсуток
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 498

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение Сверхприход »

 
Главное материализовывать вкуренное! :oops:
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
принцесса_турандот
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:31
Репутация: 16

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение принцесса_турандот »

 
ехехе круто сказал про материализацию вкуренного)
borof
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 16:37
Репутация: 36

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение borof »

 
я стрелял по этим лампочкам во времена ментальных девереннций
опыт постоянного употреб 11 мес
в прицеле наведенных дул
лишь три копейки на дне кармана
мне страшно - я обманул
надежды родителей став наркоманом!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение nowherr8r »

 
жик":3ekc86ya]В определенные моменты трудопроизводительность и социальная активность крайне низка. Потомучто вымотан, хочется спать, а уснуть не получается.
Флешбеки. Они не то, чтоб очень сильно неприятны, но все-таки не всегда вовремя приходят. Хорошо, что не долго.
Визуальные искажения. Часто вокруг предмета появляется радужный ореол. На краю зрения довольно часто чтото шевелится, особенно в полумраке. Тоже не особо негативно, но это ненормально). Морфинг поверхностей - часто, особенно если смотреть на одну точку. Шлейфы - особенно от курсора - очень часто
Трудности с концентрацией внимания и мыслей. Это есть, но преодолевается. Просто когда ничем конкретным не занят, то в голове ничего нет и в какойто момент понимаешь, что вообще не думаешь ни о чем, а в данный момент думаешь только о том, что ты ни о чем не думаешь
Похудел еще, ну это хорошо, потомучто скоро лето
дак потому что время для трипа неправильно выбираешь. а чтоб заснуть можно снотворные юзать.
флэшбеки это минус? ну пиздец... по моему это один из самых больших плюсов...
у меня трудности с концентрацией внимания наоборот исчезли полностью, оно стало более управляемым. а про ОВД - так это вообще очень большой плюс, это хорошо что это у тебя само собой получается.
юзаю я пореже тебя, но у меня еще иногда диссоциативные трипы бывают и каннабиоиды очень часто...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 920

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение Anton S »

 
я завидую вашему меню , ребята , но надеюсь к лету все исправится :oops:
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение nowherr8r »

 
чувак, феники щас легкодоступны через инет и недорогие, так что вообще не ясно в чем проблема...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 365

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение Р-6I-жик »

 
Флешбэки хорошо, когда я дома или на улице)
Но, на работе, когда я к примеру ковыряюсь в распределительном шкафу с сотнями проводов, то это это вообще не очень к месту.
Насчет концентрации имел ввиду то что, когда я ничем не занят - ловишь себя на том, что реально сидишь и смотришь вообще в никуда с пустой головой. Если сосредотачиваться на деле, то проблем не возникает
Блин, коряво написал
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 920

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение Anton S »

 
проблема пока только в деньгах ...
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
borof
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 16:37
Репутация: 36

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение borof »

 
да написал то нормально
ты застрял между мирами?
если да - не волнуйся - всё само собой придёт в норму
резких движенией не совершай
постарайся достичь глубины = у меня такое было
в прицеле наведенных дул
лишь три копейки на дне кармана
мне страшно - я обманул
надежды родителей став наркоманом!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 365

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение Р-6I-жик »

 
Да нигде я не застрял)
У меня вообще всё прекрасно! (за парой мелочей)
Шизофрении, деперсонализации, шизофазии тоже нет покаачто, как и других расстройств
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
borof
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 16:37
Репутация: 36

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение borof »

 
так о неучем волоноватьс
в прицеле наведенных дул
лишь три копейки на дне кармана
мне страшно - я обманул
надежды родителей став наркоманом!
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 495

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение Cyn »

 
флэшбеки это минус? ну пиздец... по моему это один из самых больших плюсов...
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 839

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение Infinity Psy »

 
в идеале канешь принимать, тс якорить и входить в эти новые тс расширенные состояния уже без помощи стаффа, но у меня такого пока не получается...тут уже отдельная тема) неужели это все накладывает свое влияние эгрегор ПАВ как таковой...ну да, а как же)))
существование
не
существует
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение nowherr8r »

 
жик":l6naw38g]Насчет концентрации имел ввиду то что, когда я ничем не занят - ловишь себя на том, что реально сидишь и смотришь вообще в никуда с пустой головой. Если сосредотачиваться на деле, то проблем не возникает
и в чем тут проблема?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 365

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение Р-6I-жик »

 
незнаю
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 262

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение bespokoiniy »

 
Блин, чувак, у меня сейчас похожая ситуация, с начала зимы юзаю практически все, что попадается в мои загребущие руки, интервалы примерно теже - 1-2 раза в неделю, но бывают перерывы максимум 1,5 недели. Что заметил: частые перемены настроения, то все круто, я счастлив и весел, то сваливаюсь в дерессию на несколько дней. Флешбеки бывают редко, и то в течении пары дней после трипа. Социальная активность тоже с переменами, то хочется как можно больше общатся, то хочется заперется дома и никого не видеть, причем в моменты когда хочется общатся, я действительно общаюсь намного лучше чем раньше, стал более открытым, былые проблемы и комплексы улетучелись, это несомненно плюс. Из минусов - в последнее время, очень сильные отходняки, которые могут длится пару дней, на отходняках бывает состояние запутанности. Перерывы делаю, когда действительно чувствую что надо. Во время перерывов все вообще ровно, настроение всегда хорошее. Состояние трезвости ума сильно радует, жаль что быстро надоедает и хочется опять "Туда"
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Flashback
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 313

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение Flashback »

 
Блин, чувак, у меня сейчас похожая ситуация, с начала зимы юзаю практически все, что попадается в мои загребущие руки, интервалы примерно теже - 1-2 раза в неделю, но бывают перерывы максимум 1,5 недели. Что заметил: частые перемены настроения, то все круто, я счастлив и весел, то сваливаюсь в дерессию на несколько дней. Флешбеки бывают редко, и то в течении пары дней после трипа. Социальная активность тоже с переменами, то хочется как можно больше общатся, то хочется заперется дома и никого не видеть, причем в моменты когда хочется общатся, я действительно общаюсь намного лучше чем раньше, стал более открытым, былые проблемы и комплексы улетучелись, это несомненно плюс. Из минусов - в последнее время, очень сильные отходняки, которые могут длится пару дней, на отходняках бывает состояние запутанности. Перерывы делаю, когда действительно чувствую что надо. Во время перерывов все вообще ровно, настроение всегда хорошее. Состояние трезвости ума сильно радует, жаль что быстро надоедает и хочется опять "Туда"
Так надо перерывы делать по чаще, а вообще я заметил сильнейшую психологическую зависимость от феников по крайней мере если их колоть.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 262

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение bespokoiniy »

 
Так надо перерывы делать по чаще
Так я ж говорю, что делаю их когда чувствую, что мне это нужно, если почувствую что нужно делать их чаще, тогда и буду делать чаще и как можно дольше, лишь бы поздно не было
я заметил сильнейшую психологическую зависимость от феников по крайней мере если их колоть
Колоть я их не пробывал, но после феников мне хочется как можно дольше их не употреблять, чего не скажешь о других в-вах.
А вообще я считаю, что психологическую зависимость вызывает все то, что наиболее тебе приятно, а ПАВы, это особенно приятно, и соответственно они и вызывают особую зависимость.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 365

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение Р-6I-жик »

 
неделю не юзаю ничего.
Хватит так плотно жрать)
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение nowherr8r »

 
про зависимость по моему полнейший абсурд. кстати частое использование не всегда является показателем зависимости.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 365

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение Р-6I-жик »

 
Имхо вот к чему к чему, а к феникам зависимость очень тяжело получить
Это нужно быть вообще оО. К дексу и то легче.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение nowherr8r »

 
дак вот и я о том же...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 365

Опыт длительного приема психоделиков

Сообщение Р-6I-жик »

 
А еще потерялся во времени. Недавно поймал себя на том, что не знаю какой на дворе месяц
Память заметно улучшилась. Концетрация внимания стала легче.
Вообще довольно приятно стало моей голове
Юзаю редко. Раз в 2 недели примерно. Но крупными дозами. Чаще в/м но так же люблю и сублингвально.
В последнем трипе мне чуть не вышибло мозги, но я уже не паникую, появился полный контроль даже над овердозными трипами. Не 100мг, конечно, столько я не осилю феников, но все-таки)
Всем мир)
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»