завязать!

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Рома
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:05
Репутация: 5

завязать!

Сообщение Рома »

 
понял что мои психонавтические опыты идут в разрес с моими мечтами о жене и детях, решил завязать, вчера после общения с кое какими людьми,
Знание в нас самих. открой мир для себя, разрушь привычные стены сознанья, стань существом парящим высоко в небе и узрей то, что не дано другим...
Аватара пользователя
ПАВ_ел
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 18

завязать!

Сообщение ПАВ_ел »

 
Ну так завязывай...До тебя уже много таких было...
Аватара пользователя
Рома
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:05
Репутация: 5

завязать!

Сообщение Рома »

 
хочешь сказать что было много но не все смогли?
Знание в нас самих. открой мир для себя, разрушь привычные стены сознанья, стань существом парящим высоко в небе и узрей то, что не дано другим...
Аватара пользователя
ПАВ_ел
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 18

завязать!

Сообщение ПАВ_ел »

 
с психонавтикой может и сможешь,а вот с наркотиками врядли
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 868

завязать!

Сообщение Zed Colori »

 
ПАВ_ел ,
с наркотиками ли ?
... вот Я пытался бросить пить чай , но у меня не получилось...
:dzen: (но чай ведь не наркотик ?)
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
ПАВ_ел
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 18

завязать!

Сообщение ПАВ_ел »

 
Смотря какой концентрации пьешь и для чего? И какой промежуток времени. Да кофеин простое психоактивное вещество,но тоже может вызвать зависимость как и любые ПАВы с той или иной силой+сила воли играет роль.
Аватара пользователя
Рома
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:05
Репутация: 5

завязать!

Сообщение Рома »

 
вот именно что с наркотиками завязать моя цель, вот и посмотрим смогу ли)) лично я уверен что смогу)
Знание в нас самих. открой мир для себя, разрушь привычные стены сознанья, стань существом парящим высоко в небе и узрей то, что не дано другим...
Гость

завязать!

Сообщение Гость »

 
понял что мои психонавтические опыты идут в разрес с моими мечтами о жене и детях, решил завязать, вчера после общения с кое какими людьми,
Что за люди? Что за общение? Свидетели Иеговы? :dzen:
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 920

завязать!

Сообщение Anton S »

 
понял что мои психонавтические опыты идут в разрес с моими мечтами о жене и детях, решил завязать, вчера после общения с кое какими людьми,
Что за люди? Что за общение? Свидетели Иеговы? :?

:dzen:
ПАВел, а ты не сбивай человека с пути , все реально , а то наобщался с НЛюбами , блин
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
ПАВ_ел
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 18

завязать!

Сообщение ПАВ_ел »

 
Нлюба тут не причём. Я сам через это всё прошол и до сих пор прохожу
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 920

завязать!

Сообщение Anton S »

 
если есть желание всего можно добиться
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 498

завязать!

Сообщение Сверхприход »

 
Рома, меняй отношения с ПАВами, полностью спрыгивать не надо. Спрыгнешь с одного, сядешь на другое, кроме ПАВов дохуяпредохуя остальных зависимостей. Торчат все и на всём, нормальные ПАВы это ещё не особо плохая зависимость
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Гость

завязать!

Сообщение Гость »

 
вот именно что с наркотиками завязать моя цель, вот и посмотрим смогу ли)) лично я уверен что смогу)
если мотивация хорошая - сможешь. Но учти, что когда мотивация уйдет (например - жена бросит) - сорвешься нехуй делать.Еще вариант - найти "правильную" жену, но это не для каждого, хз что из этого может получится.
Аватара пользователя
ПАВ_ел
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 18

завязать!

Сообщение ПАВ_ел »

 
Самая пиздатая мотивация это когда здоровье будет не впизду,тогда всё бросим махом :dzen:
Аватара пользователя
Рома
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:05
Репутация: 5

завязать!

Сообщение Рома »

 
во во, меня здоровье беспокоит, пока что в норме, но это же пока, где то пол месяца назад отказался от спиртного, сейчас хочу от наркоты, лучше возьмусь за давно брошенную гитару... а насчет сорваться в случае чего может быть..
Знание в нас самих. открой мир для себя, разрушь привычные стены сознанья, стань существом парящим высоко в небе и узрей то, что не дано другим...
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 920

завязать!

Сообщение Anton S »

 
а что ты употребляешь и как часто ?
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
ПАВ_ел
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 18

завязать!

Сообщение ПАВ_ел »

 
решил завязать
Про такое ещё говорят "Зарекалась свинья в грязь не лезть"
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 285

завязать!

Сообщение AC13 »

 
Самая пиздатая мотивация это когда здоровье будет не впизду,тогда всё бросим махом :?
Во, когда у меня печень стала отваливаться, сразу силы на полугодовой перерыв нашлись :dzen:
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 726

завязать!

Сообщение Фит »

 
Ну тут можно тебе посоветовать...нужно пересмотреть отношение и найти причины по которым ты занимаешься психонавтикой, то что ты собрался завести жену и детей, это конечно круто...но видишь какая штука, когда мы хотим круто изменить свою жизнь, то ставим определённую цель и предполагаем как это всё будет, строим образ будущего, и в соответствии с этим образом строим жизнь, но нихуя жизнь не складывается так, как мы предполагаем, вообщем у тебя складывается этот образ будущей твоей семьи, в нём всё чудесно, прекрасно, жена, дети, бла-бла-бла, но появляются жизненные проблемы, т.е. рано или поздно ты поймёшь что хотел не этого, и в то же время у тебя есть ощущение того что ты принёс жертву: "психонавтику" психоделические путешествия и дохуя чего ещё, а если в соответсвии с твоим представлением семья и психонавтика несовместимые понятия, то ты окажешься между молотом и наковалней..
Итак от сюда есть пара вариантов развития ситуации...ты смотришь на своих знакомых, молодые пары, которые завели детей, или планируют их завести, можешь пообщаться с ними, поинтерисоваться их жизненными трудностями, будь уверен, они будут рады рассказать тебе о своих трудностях и пожаловаться....конечно, ты можешь оказаться тем счастливчиком, у которого семейная жизнь сложиться крайне счастливо, но рассчитывай на то, что может выйти также как и у большинства, если тебя это устраивает, то ты без зазрения совести забрасываешь всё употребление и в случае если у тебя всё так получится не заморачиваешься и помнишь что ты сам осознанно пошёл на это.
Другой вариант, ты находишь употребляющую подругу, понимающую сочувствующую и вы вместе иногда юзаете, и почти со стопроцентной вероятностью вы старчиваетесь напару, ну хотя возможно что и получится разумное употребление, но тоже очень, очень мало вероятности.
Ну или ты находишь неупотребляющую но понимающую жену(но врядли ты её найдёшь), она тебя ограничивает и вы вполне сносно живёте и жизнь не превращается в попытки спрятать бутыльки от сиропа, не запалиться в неадеквате, и вполне возможно всё будет хорошо...
Но коли ты решил совсем завязать, то хорошенько подумай об этом шаге, и как я уже сказал посмотри на молодые семьи, на более зрелые, на их жизнь, вероятность почти стопроцентная что у тебя выйдет что-то похожее, т.е. не надо делать так как большинство - рассчитывать на то что всё будет чудесно и жизнь в дальнейшем сама всё преподнесёт, только вот вы сейчас снимите квартиру вместе и всё будет ахуенно, именно из-за этого же большинство и расходятся..ну вот...т.е. что я всё хочу сказать и никак не сформулирую..адекватно оцени ситуацию и возможные варианты, чтобы в дальнейшем не разочароваться в жизни.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Рома
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:05
Репутация: 5

завязать!

Сообщение Рома »

 
блин смешно конечно))) но декс! да не буду я обсмеяным... ранье редко щас все чаще и чаще.. недавно за две недели два раза упоролся и еще желание было и есть и бакл еще, баночку вот почти доел,осталось на еще одну дозу, а бакл так.. то неск раз в неделю то редко
Знание в нас самих. открой мир для себя, разрушь привычные стены сознанья, стань существом парящим высоко в небе и узрей то, что не дано другим...
Аватара пользователя
Рома
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:05
Репутация: 5

завязать!

Сообщение Рома »

 
неофит, вот я ждал примерно таких постов спасибо, есть над чем подумать
Знание в нас самих. открой мир для себя, разрушь привычные стены сознанья, стань существом парящим высоко в небе и узрей то, что не дано другим...
Аватара пользователя
Рома
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:05
Репутация: 5

завязать!

Сообщение Рома »

 
вот я и боюсь что из за павов я не смогу завести семью... ведь многие не адекватно на это реагируют, да и опять же здоровье, свое и здоровье моих будущих детей. думаю за ранее)) мне же еще 18 лет, все впереди вот и не хочу все запороть в начале жизни
Знание в нас самих. открой мир для себя, разрушь привычные стены сознанья, стань существом парящим высоко в небе и узрей то, что не дано другим...
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 498

завязать!

Сообщение Сверхприход »

 
Чтоб не запороть, просто не торопись)))
А о здоровье не забывай. Юзай психоделики, подскажут чего полезного
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 822

завязать!

Сообщение Fruttis »

 
Тут весы, на одной половине одно, на другой другое. Если себя поставить на твое место то по принципу моей жизни в итоге выйдет всё совсем не так и будет чтото третье. Нужно отвлечься, чемто другим увлечься чтоб прошло время, время как известно лечит. Свою зависимость алкогольную перекрыл стихами, еслиб не влил в них полностью себя, то досихпор бы в синей яме плавал бы. Главное чтоб было искренне намерение, это немаловажно я считаю. А вобще действия, действуй! Порой депрессия может накатывать, но за всё своя плата во всё свой вклад...
Мне вот тоже 18, но ничего светлого впереди не вижу, и запорывать по сути нечего, я как был без павов так и с павами людям не интересен, но зато чтото изменилось в моем отношении к ним. Павы потребляю не так уж и часто, как раньше, но полностью они ещё не исчезли. И спасает меня спорт, именно эта борьба, не с соперниками, а с самим собой, это считаю неплохим опытом, занимаюсь лыжами, летом бег, постоянно в лесу, он успокаивает. К спорту конечно не призываю, просто это лишь одна ступенька встав на которую можно посмотреть вниз на себя со стороны. Таких ступенек много. Кастанеду тоже читаю потихоньку. Раньше не читал, непонимал зачем чтитать чтото, но всё меняется. Это к тому что книги тоже могут неплохо отвлекать. Друзей правда поубавилось... Но я даже рад этому в какойто мере.
Вобщем всё в твоих руках и в твоей голове :dzen:
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Гость

завязать!

Сообщение Гость »

 
,,,,хочешь сказать что было много но не все смогли?
я не юзал с 17 лет до 20. в свои 20 замарафонил всякой хернёй почти на 2 месяца от прихода до прихода, но немного попустившись послал всё это к чёртовой матери. у меня и так хватает психонавтики в жизни без ПАВов.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 498

завязать!

Сообщение Сверхприход »

 
Эти заморочки ебут вам мозги, только потомуш вы их в голове держите!
Они существуют только потому что вы о них думаете!
Главный простейший закон жизни - "Всё будет ещё лучше чем хочется". То есть, чем есть сейчас, хуже уже не будет. Раньше тоже было нихуёво, сейчас ещё лучше, а потом всё будет ещё и ещё лучше :dzen:. Как не продумывай будущие события, они всё равно произойдут ещё лучше чем планировались
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 191

завязать!

Сообщение Paranoid Android »

 
Эта проблема только до знакомства со своей настоящей второй половинкой кажется проблемой. Я замужем 12 лет, вместе юзаем ПАВы и у нас с мужем полное взаимопонимание по этой теме, единственное - он опасается за моё здоровье временами. Никогда не понимала, зачем связывать своё будущее в кем попало и в результате потерять собственную жизнь в угоду общественному мнению. Если бы не Костик, так значит моя судьба была бы - одиночество, потому что все кто попадались до него как раз такими и были: с требованием сломать себя и стать тупой клушей с пузом на коленках и тремя спиногрызами.
Рома, ищи свою половинку вдумчиво, не торопись, тебе же не 50 лет и у тебя существует выбор, как распорядиться жизнью и с кем её связать. Стать одним из толпы и делать что-то "потому что так все делают, так принято" легко, а выбираются из этого болота или сразу на тот свет или уже с помощью не лайтового стафа.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 920

завязать!

Сообщение Anton S »

 
да конечно , емуж еще лет то 18
Рома не слушай тело , слушай сердце
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 920

завязать!

Сообщение Anton S »

 
ну а тело желательно понасиловать , заставить делать то что оно не хочет
ака физические упражнения )
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
azgard
Psy-агент
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 23:00
Репутация: 49

завязать!

Сообщение azgard »

 
Оффтопик
физические упражнения) особенно с кувалдой,весом в 10 кг.
....а КАК мозг-то прочищает всё это....ммммм)
Ответить

Вернуться в «Флудилка»