Легенда о неизвестном.

Аватара пользователя
Engve
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 02:19
Репутация: 103

Легенда о неизвестном.

Сообщение Engve »

 
Классно) Позравляю)) Давно?)
Аа... вот так.. ну все равно напишу как думаю. Типа не искупление а служба дальше?. Или другие правила?
Все не могу понять как можно сквозь тьму подняться до уровней Единсвта.. По Некоторым данным(да и я так чувствую) Это 8ми мерное пространство(как у нас восьмая чакра за обьединение полное отвечает так и там, типа все по образу и подобию. ))
Обожаю наши Диалоги) первый вообще был) Я как суисайд командо слушал и писал) Щас чтото не охота)
Исс.. Куст.. Во...
(Исс - из.змеи.ненное Состо_Оя.Ни.Е! СозДателя{Сознания}
Куст=Кустарно(исскуственно созданное) Раскинутое(подобие и схожесть = Фрактал, Мандалки.)
Во=ВО_о...брожение
Аватара пользователя
Engve
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 02:19
Репутация: 103

Легенда о неизвестном.

Сообщение Engve »

 
Ну так вот, почитай там тему, если на тему Треблинки надо и Франца в частности...
Аха. пока листаю странички)_
Хм.. Благодарность за творчество и подарок Этих атмосфер) Вот. Такое чувство?) ЧТо я у тебя спрашиваю мое же)
Исс.. Куст.. Во...
(Исс - из.змеи.ненное Состо_Оя.Ни.Е! СозДателя{Сознания}
Куст=Кустарно(исскуственно созданное) Раскинутое(подобие и схожесть = Фрактал, Мандалки.)
Во=ВО_о...брожение
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1341

Легенда о неизвестном.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Как раз с полгода туда летаю (до того месяц-два был Освенцим), почти в самом начале и соединились. Эм, что там насчёт искупления (и искупления чего?) Короче, схема такая, что "наш" после смерти очень быстро достигает своего "совершенного" мира, не надо треть жизни в астрале мариноваться. (Кста, времени в этом "совершенном" мире вроде и нет ни фига. Да и с Треблинкой чувствуешь, что оно то останавливается, то ещё с ним что-нибудь, не проживаешь все моменты один за другим, а лепишь что хочешь).
почему нет? да и не можно, а так и так поднимаешься.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1341

Легенда о неизвестном.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
да собсно не за что, не разбрасывать это не могу, оно же должно через меня идти потоком для непрерывной работы (вот, плз, та же схема: порождение-пожирание). а зеркалом я ага, работаю периодически...
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Engve
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 02:19
Репутация: 103

Легенда о неизвестном.

Сообщение Engve »

 
Хм.. Рисунки эти видимо порталы для существ из твоего места. Помнишь ктото писал что Ему ужасы снятся после простомотра рисунков.))))) Воот. Такое творчесвто)) Классно. Хорошо что у меня некуда зацепиться. Могу прсото смотреть а другие "светлые" .. Может и к вам пойдут или еще хуже в массовочке останутся)) Ни туда ни туда.. Ыыыыы..
А я всем девушкам планеты цветочек подарил и искал ту самуЮ)
И вот она одна получив его нашла наменя)
Это я так... делюсь радостью))
Исс.. Куст.. Во...
(Исс - из.змеи.ненное Состо_Оя.Ни.Е! СозДателя{Сознания}
Куст=Кустарно(исскуственно созданное) Раскинутое(подобие и схожесть = Фрактал, Мандалки.)
Во=ВО_о...брожение
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1341

Легенда о неизвестном.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Хм.. Рисунки эти видимо порталы для существ из твоего места.
Ага, он самый, и не только для существ, но и самого этого места либо его земных проекций.
Помнишь ктото писал что Ему ужасы снятся)))))
ээ... нет, честно говоря, не помню. Да и сомневаюсь, что это может испугать кого-то кроме людей и некоторых животных. Для остльных органично.
Хорошо что у меня некуда зацепиться.
полезнейшее умение, сама почти всегда проявляю "жидкие" свойства.
Может и к вам пойдут или еще хуже в массовочке останутся))
хе, нет, у нас светлым делать нехуй, а на перерождение только слабые светлые пойдут. Зацепиться могут и сильные, только на зачаточных стадиях развития в этой жизни.
Это я так делюсь радостью))
поздравляю искренним образом)
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Engve
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 02:19
Репутация: 103

Легенда о неизвестном.

Сообщение Engve »

 
Хм.. Рисунки эти видимо порталы для существ из твоего места.
Ага, он самый, и не только для существ, но и самого этого места либо его земных проекций.
Мм.. Типа построение своей терристор..и базы.. Места дейтсвий. Ну да она она знает видиммо куда что забить и как подрисовать, она ж помогает?)
Ну там в твоих рисунках ктото писал, полюбому будут сниться) Ведь где если не в созннии других и вообще в сознании строить базы.
Аха.. ПОлезное. =)
мм. Опять же в темке твои рисунки был светлый который обешал тебя побить и убить и если найдет. ну так в шутку может но и доля правды. СТраный светлый если можелировать в нем гнев на себя то может и перетащит в темную)
Я вот думаю а мы потом увимсся? Посовренумся наверное.... =) По любому мне кажется..
Благодарю, Спасибо. Ты б знала какая тут сказка. Хотя и у тебя не хуже, я уверен.
Исс.. Куст.. Во...
(Исс - из.змеи.ненное Состо_Оя.Ни.Е! СозДателя{Сознания}
Куст=Кустарно(исскуственно созданное) Раскинутое(подобие и схожесть = Фрактал, Мандалки.)
Во=ВО_о...брожение
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1341

Легенда о неизвестном.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Даже не то, что помогает, она через меня и действует, и какбэ отчасти мной и является. или я ею. неважно. База да, часть себя вокруг себя, выживать в чуждой среде вообще трудно, а нормально жить - практически невозможно.
Оэ, Сатахо, что ли, такое писал? Да он тоже не совсем всё понимает в плане тёмной стороны, так-то светлые обычно тёмную сторону знают плохо, тк в течение жизни в неё не вникают... исключения, впрочем, есть.
Гнев - обычная реакция, он так и так проявится, если собеседник почувствует слабость и уже не сможет говорить спокойно (даже в форме шутки). Это не привилегия тёмных, ровно так же, как и мы можем искренне улыбаться каким-то невинным вещам. Просто особенным вещам, чаще всего.
Соревноваться, в чём и зачем? У меня есть дело, мне его нужно сделать и уйти; соревнованием это вряд ли можно будет назвать, но если кто будет мешать, уберу, не задумываясь... Так что сильно "в дальнейшем" нам лучше не встречаться, а сейчас, пока мы развиваемся, это по-любому будет только шуткой)
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Engve
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 02:19
Репутация: 103

Легенда о неизвестном.

Сообщение Engve »

 
Можетт.. тогда нет смысла вибирать сторону. Быть вот так. Создавать и дырочки черные в себе(Хищьников) Когда нужно Убрать Лишнее. Создавать просто "темные совершенные миры" И просто светлые.. И смешанные чтобы веселится смотреть че там как получится у них ужиться или нет)) Нах сторона?
Да.. светлый без понятия в темной страный светлый. тупой чтоли..(Канешно понятно просто уровень такой) Инь янь мать вашу)
Гнев питает да.. Даже мат питает. Я отключаюсь щас от подпитки "грехами" Сложно очень гнев и похоть.. Но уже вот вот почти почти почти)))))
Вам вроде тоже Надо питаться из себя и не жрать че попало (Грехи тоже расточают Энерго потенциал) . химию что дает вавилон ибо нужна четкость ума. И видение. А Хавчик глупый котрые для биомассы не нужен. Ровно как и почти все чтото тут есть.. Даешь Чистое питание)))
Исс.. Куст.. Во...
(Исс - из.змеи.ненное Состо_Оя.Ни.Е! СозДателя{Сознания}
Куст=Кустарно(исскуственно созданное) Раскинутое(подобие и схожесть = Фрактал, Мандалки.)
Во=ВО_о...брожение
Аватара пользователя
Engve
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 02:19
Репутация: 103

Легенда о неизвестном.

Сообщение Engve »

 
Чужая среда это этот мир?
Исс.. Куст.. Во...
(Исс - из.змеи.ненное Состо_Оя.Ни.Е! СозДателя{Сознания}
Куст=Кустарно(исскуственно созданное) Раскинутое(подобие и схожесть = Фрактал, Мандалки.)
Во=ВО_о...брожение
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1341

Легенда о неизвестном.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Я особо и не выбирала, просто такая, какая есть. Была, конечно, борьба псевдо-человеческого, которое было мне дано при рождении, с моей настоящей сущностью, которая спустилась позже, но это обычный период взросления, не более того. Это не стороны, это просто соответствие тому или иному "лицу Бога", а так-то можно быть чем угодно (здесь - если это нужно для дела, там - просто так).
Хавать-то да, бяку я не ем. Интересное кино получается, вроде как аналогия с тараканами и богомолами (богомолы - родственники тараканов, кста): таракан хавает всякое дерьмо, преобразует его, а богомол уже хавает таракана в качестве более-менее чистой пищи. Кста, тут надо чуть-чуть различать "грехи" и "дерьмо": "грех" - поведение, чуждое и противоестественное тебе (для светлого - например, убить; для тёмного - проявить слабость/человечность в кое-каких вещах), "дерьмо" - то, что уже смешалось из тёмного и светлого, вырожденный продукт. Впрочем, пачкает и то, и другое. Приходится устанавливать внутри мощную очистную систему. Ну, когда ты - дыра, то это не так сложно, только нужно пристально следить за здоровьем своей формы-оболочки.
Да, этот мир, те части его, где не находятся твои "базы" или вещи, родственные тебе. В этом мире проблема только в том, что таких вещей довольно мало.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1341

Легенда о неизвестном.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
а кста из правильного места выскочило)
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Engve
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 02:19
Репутация: 103

Легенда о неизвестном.

Сообщение Engve »

 
Да понятно откуда.. Рб - 12ть не шифруйся Хитрожопый)
Понятно То есть тебя воспитывали темные перед воплощением Сюда да особой миссии. Весело. Еще разок вернешься?)
Для светлого убить не грех в некоторых ситуациях. Необходимость. Свет Тоже сила.. Я Любовь - Сила например А не сопли. и няшечки) Хотя как без Них)
Хм.. А я могу в себе Дыру создать? Или нет? Сложно без гласа родителей. Лучше у него спрошу)) Но все рано что ты думаешь?:
Зоны например Это ваши территории? Сталкеры потому Чаще темные)) Хах.. Весело)) А я думаю что меня перестает тянуть в лабириеты заброшки аномалии) Просто если вынужден буд пойду. Шприцов с кислотйо наберу чтобы если че сознание не отлетело, и вот так как патронтаж повешу))
Исс.. Куст.. Во...
(Исс - из.змеи.ненное Состо_Оя.Ни.Е! СозДателя{Сознания}
Куст=Кустарно(исскуственно созданное) Раскинутое(подобие и схожесть = Фрактал, Мандалки.)
Во=ВО_о...брожение
Аватара пользователя
Engve
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 02:19
Репутация: 103

Легенда о неизвестном.

Сообщение Engve »

 
Нихера не из правильного) Ну нах))) Хотя да.. мне щас в тему.. Похоть не пройдет)
Исс.. Куст.. Во...
(Исс - из.змеи.ненное Состо_Оя.Ни.Е! СозДателя{Сознания}
Куст=Кустарно(исскуственно созданное) Раскинутое(подобие и схожесть = Фрактал, Мандалки.)
Во=ВО_о...брожение
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1341

Легенда о неизвестном.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Не, меня не "воспитывали" - если на то пошло, я вообще там у них главная... лично спустилась в эту хуйню, прикинь? Поиграть, что ли, захотелось? Хм. Не совсем помню.
Ну да, если есть оправдывающие факторы, то не грех. (Тк эти факторы уже сильнее, и уже всё заранее искупают). Что свет - сила, я не спорю, вот как раз и не проявить слабость и не поддаться провокациям этой силы (если нет оправдывающего фактора, опять же).
Да нет, зачем светлому становиться дырой? У вас свои конструкции очистных сооружений, насколько я знаю.
Зоны да, но ничего круче лагерей смерти я пока не увидела (в зоне человеческого обитания, по крайней мере).
не-не, из правильного. с похотью всё норм, только для нас. опять же, не с таким дерьмом, какое пропагандируют для человекобыдла, а с нормальными вещами вплоть до сильнейших извращений.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1341

Легенда о неизвестном.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
РБ, ох и накатал. Всё равно потом вернёшься к тёмному, я ж вижу. Период "синтеза" у тебя, что ли, или ещё нет?
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1341

Легенда о неизвестном.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
хы, так я уже говорила, что все эти вещи - дико прекрасная штука. Ладно, не всё сразу.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1341

Легенда о неизвестном.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Кста, РБ, поищи про богиню Кали (если ещё не искал). По-любому тебе сейчас в тему будет.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Engve
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 02:19
Репутация: 103

Легенда о неизвестном.

Сообщение Engve »

 
Да Рб Здорово! все так... Уже половина из того для меня реальность, щас рассказ на эту тему выложу про любовь Там красивый мыле образ(Маленькой канечно но зато "мой")
Кстати я тоже в тебе чтото такое ощущают липкое(ПРитягивающее скорее всего и Оранжевенькое. Типа к "тьме" Ты ближе)
Хотя может ты как и я просто тайно(или явно) Хочешь погулять по лабиринтам(катаконмбал) Лабораториям темных(видимо сначала ка кзаключенный потом по сюжету сбежавший и спасающий некоторых Достойных. А может и изменится..
А про жуткие настоящии лабиринты да я чувствую. пока я канешщно не готов к ним. Своего света, да и Допинга как Кислоты не хватит чтобы светиться там. Хватит канешно но тяжело..
.. Да Кислота(можно так иногда называть*?_)) Точно чтото я не подумал что у нас свои очистительные сооружения))
Меня еще Гложет знаешь какая тема.
На Лево пойдешь(темные) себя потеряешь(Душу)
На право пойдешь(светлые) Коня потеряешь(Тело)
Прямо пойдешь и тело и душу потеряешь.
Потерял Значит Обрел Вот я и думаю.. Хотя может по этому тонкому пути рано и позно обе стороны пройдут. Если решат развиваться и познавать бесконечно..
Главная.. Хм... Воможно. я вижу тебя и как девочку красивую но чтото типа аниме такие жесткие знаешь.
И также вижу маленькую и .. хм.. щас сфокусировался нет не уродливую.. другую.. темной красоты.. Одно лицо видимо.. Ладно все равно)
Исс.. Куст.. Во...
(Исс - из.змеи.ненное Состо_Оя.Ни.Е! СозДателя{Сознания}
Куст=Кустарно(исскуственно созданное) Раскинутое(подобие и схожесть = Фрактал, Мандалки.)
Во=ВО_о...брожение
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1341

Легенда о неизвестном.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Да, можно, нет проблем.
Да вот я и говорю, можно быть всем, чем угодно - и на каком-то уровне твоё "божественное" лицо соединяется с остальными; но вот лично мне, например, здесь незачем (просто незачем) идти двумя путями сразу, задачка-то конкретная; а "там" - вообще всё чуть по-другому. "Потеря" чего-то - просто трансформация своей структуры тел (туда включается и душа, и вся мишура) под свою сущность. Ну вообще да, белые предельно облегчают своё тело, мы убиваем то, что у людей находится над астральным, заменяя это такой чёрной бессознательной пустотой (и пользуем в качестве вместилища сознания уже ментальное, "контроль", которого у людей обыкновенных нет и рядом не валялось). Идти прямо, хм - я не знаю, у кого такой путь, хотя не исключаю, что такие существа (не относящиеся ни к тем, ни к тем) есть.
хех. форма черепа у меня какая? (внутренним зрением)?
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Engve
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 02:19
Репутация: 103

Легенда о неизвестном.

Сообщение Engve »

 
Да веселая Игра, примерно так и видел что вы делаете, Выше астрального? Про это не думал. Туда даже.. мм)) Жестко...)
Хотя и вплоть до 6го уровня вроде есть темные. А выше уже нет. Так не такие правила. Ну 6й уровень 6мерное прост-во область третьег глаза.. Незнаю у меня так. проше говорить)
Незнаю не вижу) Врать не буду. Замечу напишу!
Сначала показалось что впадина слева но потом.. хз..
Исс.. Куст.. Во...
(Исс - из.змеи.ненное Состо_Оя.Ни.Е! СозДателя{Сознания}
Куст=Кустарно(исскуственно созданное) Раскинутое(подобие и схожесть = Фрактал, Мандалки.)
Во=ВО_о...брожение
Аватара пользователя
Engve
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 02:19
Репутация: 103

Легенда о неизвестном.

Сообщение Engve »

 
Рб Опять сложно понять)
Но читать весело. Сказочное такое воспритие и много ментальных игр)) Мне кажется.
Я тоже вечером лучше вижу)
Про подземелья да, Прям как в играх РПГ раньше обожал до усрачки. Даже на два эксзамени сдавал из-за игр. Именно рпг.)
Исс.. Куст.. Во...
(Исс - из.змеи.ненное Состо_Оя.Ни.Е! СозДателя{Сознания}
Куст=Кустарно(исскуственно созданное) Раскинутое(подобие и схожесть = Фрактал, Мандалки.)
Во=ВО_о...брожение
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1341

Легенда о неизвестном.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Хотя и вплоть до 6го уровня вроде есть темные. А выше уже нет.
во-первых, откуда ты взял?) А во-вторых, подниматься можно в разные места.
Jedem das Seine!

 
 
 
borof
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 16:37
Репутация: 36

Легенда о неизвестном.

Сообщение borof »

 
очень классно передано состояние как поток откровений - узнаваемо
я пытался сделать нечто подобное - но тут столкнулся с одной проблемой - с каждой новой мыслью - напрочь забываешь предыдущую - а при мучительной попытке вспомнить - улетучивается та магия ради которой собственно и стоило записывать :D
в прицеле наведенных дул
лишь три копейки на дне кармана
мне страшно - я обманул
надежды родителей став наркоманом!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»