последний Д. самообман.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
fox987
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 127

последний Д. самообман.

Сообщение fox987 »

 
Долго не хотел описывать последний трип,но сука,что-то во мне такое есть..
Не жалость,но желание чтоб жалели. Я это осознаю,но порой поделать ничего не могу.
Скажу сразу,трип этот думаю последний по Дексу будет в жизни моей.
К делу.
Закралось во тмне желание на новый год дэксануть хорошо. Сделал значит экстракт из 4Т+ (вначале просил у аптекарши 10 флаконов ,но было ток 4) прямо на работе. Могу с уверенностью сказать,что отбивка получиллась самая удачная в жизни,несмотря на палево!
И вот НГ. Но,блять,ни места ни времени нет! (( купил с горя пузырь рома и пил с женой..
Как все знают,жена моя против «всякой хуйни» и сразу выбрасывает всё ,если находит. Так вот каким то чудом пузырёк с экстрактом пролежал в кармане неделю,оставшись незамеченым! Я понял,это знак) в первый же свободный день поехал к матушке в посёлок. Пошел там по магазинам,в поисках сока,но все удивительным чудом были закрыты! Экстракт я так не пью,сразу тошнит..
Думаю,всё-таки не судьба.. ан нет,каким то чудом мать пошла вечером в магаз и купила сока! Хотя я этого не говорил! И ведь,сука,грейпфрут-апельсин,хотя она сама не пьёт такой! Все сомнения пропали,полёт состоится. )
Трип.
Развел 15мл экстракта в 450мл сока. Вкус мерзкий лишь по тому,что я зная вкус Декса. Левый бы человек даже не заметил. Выпито.
Скачал книгу трансёрфинг реальности,чтоб трип направить,прочитать смог лишь страниц 6,начало плыть всё. Включил аудио книгу такую же )) лег..
Слова понимаю,но смысл как песок от меня ускользать начал,поставил новый транс,скачал специально для этого дела. Лучше! Поплыли узоры и песок в закрытых глазах.. провал. Давление разрывает мою голову!! Блядь наху такую дозу взял.. думал инсульт будет,но обошлось сука.. спасибо ангелу.
Постоянно оказывался в разных местах,как глаза открывал. То в замке старинном,то вообще не в этом мире.. кто то сказал «смотри! Видишь? Это твой замок!..» увидел правда замок в ночи,красивый весь в огнях,а сам я на холме лежу как будто )) но на самом деле это был мой комп с отключенным монитором..
В последнее время я увлекся лазерами клубными,но денег на них небыло,лишь желание. Решил с этим поиграть ) представил три RGB проектора светящих во тьме. Такого чуда я не видел ещё! С разных сторон,они как резали меня,кайф..
Было много ещё интересностей,но увы ,память моя не сохранило этого..
Итог.
Для моего тела 900мг это много. Сильные побочки и провалы в памяти.
Мы все с вами наркоманы,друзья мои,что бы вы не говорили!
Если каким то чудом моя жена это прочитает прошу прощения за всё…
Желаю всем без исключения гармонии души и разума!
мир
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 245

последний Д. самообман.

Сообщение Тотошка »

 
Какие побочки от декса. одни положительные эмоции, почти
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 245

последний Д. самообман.

Сообщение Тотошка »

 
я пил 1.4 из побочек могу отметить подергивание ног, даже не блевал. Уже приучился, за все время, 2.5 года блевал один раз от 5 первых гликов.
Аватара пользователя
fpmbot
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 20:59
Репутация: 22

последний Д. самообман.

Сообщение fpmbot »

 
Собственно закрадывается вопрос, и что афтор хотел этим сказать? Ну передознулся, с кем не бывает. При чем сдесь наркоманы? Будешь знать теперь свою планку вот и все.
Аватара пользователя
fox987
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 127

последний Д. самообман.

Сообщение fox987 »

 
на счет побочек то давление высокое,хотя может это потому что у меня и так повышенное постоянно,тупость на след день,пять минут не мог собрать гладильную доску-так тупил,и судороги мышц иногда..
раньше тоже думал,вот круто,не нарки,а расширяющие границы внутреннего космоса! но это ведь все самообман,мы наркоманы,хоть и расширяющие сознание ))
я когда трип репы пишу никогда ничего никому не хочу сказать. просто пока душу не изольёшь ,не так себя чувствуешь..
как это понимать решайте сами
ещё по утру прикол был.. обычно посл трипа солнце утром и радость такая на душе ,чистота.
в этот раз был снег нехилый. казалось что вулкан извергается.. и пепел кругом,всё серое.. никогда того момента не забуду
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»