DXM - опыт управления будущим.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
fpmbot
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 20:59
Репутация: 22

DXM - опыт управления будущим.

Сообщение fpmbot »

 
ПАВ: DXM, гаш, канабис.
Доза: 450 - 470 мг DXM (2-е отбитых банки Т+)
Группа: 5-ть человек.
Сет: Квартира со светодиодным освещением, без посторонних.
Отбивка: Все прошло нормально, только с сильным газообразованием при тряске (первый раз столкнулся с таким).
Отчет: Принято пол стакана, вкусно-горько-кислой жидкости на протяжении получаса запивая грейпфрутовым соком. Сразу после дудка (гаш + канабис). Приятное ожидание в течении 30 минут сменилось нарушением координации и зрения, трип начался :psy: Хотелось бы отметить, что вход для остальных членов группы был не из приятных, все жаловались на тошноту и зуд по всей коже (принимали 1-ый или 2-ой раз). Тошнота вроде как норма, а вот зуд - прилив крови к поверхностным тканям? Первое время обстановка вокруг (беспокойство за принимавших 1-ый раз) не довало расслабиться в полной мере. Поток мыслей вида "А что если? А вдруг то-то?". В какой-то момент сказал себе, что все это беспокойство не стоит и выеденного яйца, и попробывал сосредоточиться на остановке этого внутреннего диалога. Слава богу под дексом это проще простого. Как в принципе и в прошлые разы стало появляться чувство де жавю. Если в прошлый раз это беспокоило, то сейчас было воспринято спокойно и с интересом. Попытался отключить все логические цепочки в голове: "А почему же так, ведь это не возможно." И тут поперло :s ova: Резко выкинуло на 3-ье плато. Квартира воспринималась как бетонная коробка в которой мы заперты, а сверху через щели между плитами и арматурой пробивается нежно фиолетовое сияние. Сразу обратив на это внимание инстинктивно попытался дотронутся до этого света, учитывая то что в этот момент лежал на полу. В момент касания собой этого синяния, оно перешло на меня сосредоточившись в виде светящейся точки около груди. Примерно в этот же момент меня довольно резко выдергивает девушка из этого состояния, отводит на кухню отпаивая водичкой. Все возгласы все отлично, мне хорошо, верните меня обратно, не воспринимаются ;) Видимо в оправдание была предложена еще одна дудка. С первой затяжкой и полным расслаблением пришло "знание будщего". Все что происходило напоминало временую петлю с полной уверенностью, что это уже было. Потом возникла дикая догадка: "Я это уже видел в прошлом трипе". Я понимал, что это невозможно, но чувство уверенности было сильнее. И как только я осознал это, посыпались картинки из будущего. Выглядело для меня это так. Полностью пустая голова, только всплывают слова, которые окружающие произносят вокруг. Проскакиевает имя человека трипуещего с нами, в черепушке сразу же 5-6 секундный ролик как этот человек встает с утра на работу, идет на кухню пьет кофе, встречает меня там же и мы о чем-то говорим. Проскакивает слово бутылка, в голове как кадры из кино, кто-то убирает их в черный пакет из под мусора, матерясь при этом на чем свет стоит. Приятно удивленный приподнесеным мне уроком, пытаюсь вернуться к уже изрядно двоящейся реальности и поделиться этим счастьем. На все просьбы заглянуть в будущее, посмотреть что будет с каким-то конкретным человек упирались в черную дыру. Казалось чем пристальней смотришь тем неприятней и больнее становится глазам. Осознав что напролом не прокатит, отгородился от окружающего мира и только попав в уютное помещение с неоновой подсветкой у себя в голове стал снова ловить за хвост пролетавшие кратинки. Складыволось впечатление, что чем больше их, тем сложнее уцепиться за них. Картинка, осознание приподнесенной информации еще не заканчивается, а уже есть другая на подходе. Дальше, больше. Попытался не сосредотачиваться на одной картинке, а воспринимать их как одно цельное впечатление. Результат не заставил себя ждать. Появилось видение древовидного дерева. На протяжении всего этого времени общаюсь с людьми вокруг. Как только наступает развилка, видя что последует, выбираю вариант. Поняв, что движение по дереву таким образом не рационально, нельзя испробывать все возможные комбинации будущего, попытался проламывать/соеденять между собой ветки, т.е. перепрыгивать из одной ветки в другую. Получилось. Тут выкинуло обратно, уже в совсем расфокусированную реальность. Поняв что продолжать бесполезно, иначе в голове останется одна каша, еще одну дудку и в комнату к девушке. И во время, человека кинуло на стрем, и она попрасила остаться с ней пока не попустит. Прилег рядом взял за руку и чуть не вскачил от удивления. Как только ее ладошка оказалась в моей, полностью утратилось ощущение этой самой ладони. Лежим в двоем и там где руки, соеденяемся в одно тело. Почти сразу же возвращается свечение вокруг и на груди. Из светящейся точки оно распределяется по всему телу проникая внутрь. Глубоко в груди раждается очень четкое ощущения спокойства, уверенности и счастья. Постепенно поднимаясь к поверхности кожи начинаю чувствовать, как оно выделяется из каждой клетки моего тела, сосредоточившись в тех местах которые касаются ее тела. Как только свечение попало на нее и проникло внутрь нее, кто-то повернул "выключатель". Как выяснилось на утро, это чувство было испытанно и мной и ею. Темное пространнство периодически вспыхивающее цветами всей радуги и два нечто общающиеся между собой. Один обеспокоенный, что это за место, почему он там. Эти два сознания были связаны между собой фиолетовой пульсируещей в такт образам пуповиной. Второй в ответ первому послал волну успокаивающей, душевной доброты и разрешения довериться ему. Первое согласилось. Второе начало скручивать пуповину в плотную спираль постепенно приближая к себе первую. Потом нистало ничего. Точнее так, все слилось в единое целое наполненное всем, мыслями, чувствами, цветами, какими-то предметами, вообще всем. Не знаю сколько это продолжалось, но как только выкинуло обратно, возникло ощущение, что ближе два человека не могут быть. Девушка лежала с ошеломленными глазами и очень мило поблагодарила. Вернулся на кухню, в руки еще одну дудку. Опять картинки будущего и даже попытка записать это на бумаге корявым дексовым почерком. "С утра я буду сидеть на кухне а Даша(имя изменено :psy: будет сидеть на стуле у стенки и скажет: "Если ты ..." Тут картинка оборывается остаются только те переживания которые испытает та девушка произнося эти слова. В голове ставлю галочку что нужно эти чувства запомнить. В принципе после этой попытки вспомнить, что же случиться, стало попускать и остаток ночи прошел в беседах с человеком принимавшим грибочки в этот же вечер, о способе манипулирования миром сознаний вокруг.
Пы. Сы. С утра таки я проснулся пошел на кухню, встретил там "Дашу" услышал от нее просьбу никогда больше в жизни не употреблять декс. Сохранилось четкое ощущение, что если бы я не увидел этого вчера, оно бы не случилось.
Пы. Сы. Сы. Перечитал и понял, что совсем не могу быть уверен в хронологии изложенных переживаний.
Аватара пользователя
fpmbot
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 20:59
Репутация: 22

DXM - опыт управления будущим.

Сообщение fpmbot »

 
Сейчас для гибкости ума примем и изучим ответ.
Аватара пользователя
fpmbot
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 20:59
Репутация: 22

DXM - опыт управления будущим.

Сообщение fpmbot »

 
Теория интересная, было желание познать что есть время, как оно работает, и как этим управлять. А вот управление "ботами" это другое, не возникало. Встречное возражение. Для меня мир вокруг не просто проекция моего сознания на окружающее пространство, но есть множество проекций всех существ живых и нет. За эту теорию например факт, озвученный тобой при управлениями "ботами". Сильная амнезия на послевоздейственное время. Что это как не подавления сознания, а возможно и даже перестройки его на новый лад. Так сказать подменяли, перезагрузили для обновления прошивки и айда работать дальше. В любом случае считаю, что с таким воздействием нужно быть осторожным. Не то, чтобы это опасно, следует понимать последствия своих поступков к чему это может привести. В очередной раз убедился что диссациоцивы только для людей осознающих чего они хотят.
Аватара пользователя
fpmbot
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 20:59
Репутация: 22

DXM - опыт управления будущим.

Сообщение fpmbot »

 
Идеи заразны. Есть мир, МИР вокруг нас, он обладает сознанием, которое постичь нам не дано, можно только научиться общаться с ним. Хотя лично мне это напоминает дрессировку нас таких какие мы есть. Он что-то нам показывает, мы пробуем реагировать и видим результат. Не многие могут осознать/понять этот урок, еще меньше пройти его и сделать выводы. Мир этот по себе совокупность всех живших ранее, всех существ являющихся результатом попыток общения мира с нами, всей неживой материи имеющий свой собстсвенный опыт. Это как накопительный аккумулятор куда попадает все что присходит вокруг, обрабатывается этим симбиозом сознаний и превращается в Истину. Не понятно были мы изначально такими, оторванными от своего мира, либо это произошло позже. Но мы сейчас учимся заново общаться с ним, жить в нем, быть им. 2 RB-12 и твое рассредоточение сознания и есть попытка приблизь себя к этому Миру. Стать похожим на него. Есть мысль, что не стоит останавливаться только на увлечении своего общного сознания с помощью людей. Ведь вокруг столько еще другого. Все астралы, множественности измерений, олли, божественных сущностей все это есть Мир, который по разному пытается общаться с каждым из нас, принимая найболее удобную форму для нашего восприятия.
Аватара пользователя
fpmbot
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 20:59
Репутация: 22

DXM - опыт управления будущим.

Сообщение fpmbot »

 
А зря, возможно просто неправильная формулировка. Посчить в данном контексте, стать равным нему. Иначе получится, что я возможно есть только "мысль" в сущности похожей на меня. Реккурсия, пока это сложно для меня.
Аватара пользователя
fpmbot
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 20:59
Репутация: 22

DXM - опыт управления будущим.

Сообщение fpmbot »

 
А с твоей теорией Абсолютного контроля сознания полностью согласен. Нашел возможное объяснения тому что произошло в трипе.
Аватара пользователя
fpmbot
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 20:59
Репутация: 22

DXM - опыт управления будущим.

Сообщение fpmbot »

 
Если я не понял смысла сейчас - незначит что я не пойму его через некоторое время. НО, когда вы делаете акцент на том, что это не ДАНО[/b], то тут все становится ясно.Сила самовнушения, господа, сильная штука))))
Возможно это просто следущая граница за которую предстоит шагнуть.
Аватара пользователя
fpmbot
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 20:59
Репутация: 22

DXM - опыт управления будущим.

Сообщение fpmbot »

 
Это был мой 4-ый декс. :s ova:
Аватара пользователя
Truemind
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 35

DXM - опыт управления будущим.

Сообщение Truemind »

 
to RB-12
Вообще очень правдоподобная гипотеза.Взять тот нюанс,что нам можно пользоваться дхм,интересен сам по себе.В глобальном плане я думаю миром управляют небольшая группа людей.У них есть связь с высшими силами.Конфликты,войны,ненависть между расами,это еще один инструмент регуляции численности населения,экономической ситуации,развитием... Прошивая свой мозг у нас есть шанс "заглянуть за кулисы" этого спектакля по имени жизнь.
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 707

DXM - опыт управления будущим.

Сообщение OLNI zen-! »

 
нельзя испробывать все возможные комбинации будущего, попытался проламывать/соеденять между собой ветки, т.е. перепрыгивать из одной ветки в другую.
проекция и дает не вообразимые результаты, прокручивать события и давать простройку реальности в которой есть материальная составляюшая)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1869

DXM - опыт управления будущим.

Сообщение nowherr8r »

 
вот на эту тему надо бы сов местные исследования провести
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Kennedy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 19:09
Репутация: 73

DXM - опыт управления будущим.

Сообщение Kennedy »

 
А DXM, между тем всё-ещё относительно легален=)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»