Пробы №1)))

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Гость
Обратиться по никнейму

Пробы №1)))

Сообщение Гость »

 
Итак, приступим, замечу сразу, что я не писатель, так что не гневайтесь. Был обычный летний день, точно не помню, но где-то в июле. Было это 2007 года, до этого употреблял различные вещества, но dxm в них не входил. Так вот, одни из моих знакомых что-то мне втирали про сиропы от кашля, типа по эффекту спиды и все вытекающие, я этому не предал значения, пока не увидел, как они в клубе зажигали на протяжении 3х часов подряд. Я спросил под чем они, уж очень напоминало экстази, мне ответили что под сиропом. И вот для себя я решил попробовать, дело было днем, с приятелем пошли сходить по пивку, заодно мне в аптеку заглянуть. Я для начала взял себе 2а тусина+, поскольку это было первый раз, я думал, мне этого будет достаточно. Недолго думая, прям на выходе из аптеки, продырявил горлышко у одной из бутылочек, выпил залпом, ощущения конечно не из приятных я вам скажу, потом вторую, кстати до сих пор не могу забыть этот приторно-вишневый вкус, я его даже в жвачке «орбит вишня» чувствую. Это дело я закурил сигаретой и направился в сторону магазина, вроде как за пивком вышел. Вместо пива поступило предложение по бокалу сухого вина, честно мне было пох, поэтому мы решили по вину. Я два бокала выпил, по времени после приема минут 15ть прошло. Пошли домой, дома пати, друзья где-то нарыли плана, сидят дуют, я мол так и так, что за хня ваш сироп, что-то он совсем не прет. Они спросили скока выпил, я ответил, предложили курнуть, типа эффект будет круче, опустил 2е, план поменял, а от сиропов толку нет, пошел на кухню, сделал чай, сразу оговорюсь, мне его не суждено было выпить. Взял кружку со стола, подкурил сигарету, присел прислонившись к стене, рядом поставил кружку с чаем. Вроде все хорошо, план прет, но тут в голову закрались нотки сомненья. Первое, что я заметил, я не могу сфокусировать взгляд на предмете, даже на 5ть секунд, просто все начинает размываться. Второе было круче, мое тело стало как бы намагниченным, небольшая тяжесть, ощущение того, как будто тебя чем сдавливают со всех сторон, мышцы напряжены до предела. Попробовал встать, и тут же мне перехотелось это повторять. Я почувствовал себя пружиной в сжатом состоянии, и тут мне дали волю разжаться, я с такой скоростью никогда не вставал, думал что сейчас потолок головой пробью. Это не самое страшное, я постарался медленно опустится, но эффект пружины работает и в обратном направлении, я с грохотом «присел» на пол. На грохот прибежала подружка, посмотрев в мои глаза, нужно подчеркнуть, что они были не просто охуевшими, а охуевшими с большой буквы, она поняла природу этого шума и решила меня не трогать. При этом она и друзей предупредила, о том, что на кухне в данный момент сидит неадекват и ко мне лучше не лезть. Я долго пытался контролировать свои мысли и действия, мыслей как оказалось просто непрекращающийся поток и обработать их все просто нереально. Мысли были всякие, начиная с того зачем муха по холодильнику ползет, заканчивая теорией корпускулярно-волнового дуализма, причем я понимал старину Энштейна как никогда. Я смотрел на мир как бы в ускоренной перемотке, пришел на кухню друг, сделал чай и ушел. Мне казалось это даже забавным, что вокруг меня все происходит с такой скоростью, как покадровая съемка, только с ускорением в 4х. Постепенно вместе с мыслями я погружался все дальше и дальше в себя. Где-то в темноте, в середине своего мозга, возникла идея сходить и посмотреть что делают в соседней комнате. Я встал, причем без привычного эффекта пружины, пошел в комнату. На полу в зале сидели, играли в карты, причем в козла 2х2, я подошел ближе к Лене (подруга), посмотрел ей в карты, сейчас правда не помню какие были, но суть не в этом. Она на меня просто не обратила внимание, и остальные тоже, возникла мысль, что я что-то начудил вот и не разговаривают. Ну я недолго думая развернулся и пошел на кухню. То что я там увидел, был не то что пиздец (ощущения когда на спине волосы дыбом встают), а такое состояние между паникой и страхом вперемешку и непониманием, какой-то нелогичностью происходящего. На полу в той же позе как я присел, сидел Я! Это было просто шоком, я не понимал что происходит. Я сидел на полу с открытыми глазами и смотрел в пустоту. Я думал может мне все это снится, хотя четко помнил, что сознание не отключалось и я не засыпал. Я присел напротив себя и стал рассматривать лицо самого себя! Честно могу сказать, ощущения дикие! Долго всматривался себе в глаза, по моим ощущением минут пять. После, я даже не заметил, словно когда ныряешь в воду, ты задерживаешь дыхание, я вошел в себя через глаза. Моргнул уже в привычном своем теле при выдохе. Долго сидел проверял я это или не я, попытался встать, эффект пружины сработал, и ноги сильно затекли. Я потом понял, после прочтения определенных статей, что я был в астрале. Доказательством тому стало то, что когда я зашел в комнату они еще играли в карты, я думал что меня так перло минут 20ть от силы, когда спросил чуть-чуть прихуел, прошло 3и ЧАСА! Причем это было не дежавю! Я спросил, разве они меня не видели когда я заходил в комнату, еще Лене в карты заглядывал? Они на меня как-то косо посмотрели и я подумал не поднимать эту тему больше дабы не слыть психом! Вот после этого случая я начал пробовать dxm. Я пробовал его в разных вариациях и достигал разных состояний, одно могу сказать, что от отбитого dxm’a (отбиваю постоянно кащеем) идет погружение в себя, а от простого сиропа (правда еще зависит количество) как от спидов, хер остановишься, покрайней мере мой организм так его воспринимает. Это был мой первый трип, хотя я не все осозновал что происходит. Мне честно все равно, возьмете вы меня в свои ряды или нет, просили реферат, я написал. Если кому что непонятно, могу пояснить))) [url=mailto:mindrage@mail.ru]mindrage@mail.ru[/url]
Последний раз редактировалось Гость 17 дек 2014, 07:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kikos
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 96

Пробы №1)))

Сообщение Kikos »

 
а от простого сиропа (правда еще зависит количество) как от спидов
странно ,что тебя от сиропа стимулит..
А так я за активацию...интересный трип)
Эта надпись красного цвета
ня)
Гость
Обратиться по никнейму

Пробы №1)))

Сообщение Гость »

 
Круто...а Я с трёх гликов всё понимал и даж мог ся контролировать в отличие от моего друга с двух ... оч итересно каково вне тела быть...
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 186

Пробы №1)))

Сообщение AC13 »

 
Зря алкоголь с сиропами мешал, он диссоциацию убивает почти полностью. Да и первый раз лучше в кроватке с музычкой триповать было)
Я "за".
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Гость
Обратиться по никнейму

Пробы №1)))

Сообщение Гость »

 
алкоголь по большому счету роли не сыграл, эффект дала дудка) надо сказать, что тогда она была довольно таки неплохая)))
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1266

Пробы №1)))

Сообщение nowherr8r »

 
хорошо написано, знакомо все... экспириенс весьма интересный. я за.
активировал, проверяй мыло.


Тема поднималась пользователем Anonymous 19 апр 2024, 18:24.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»