Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
kashka
Неофит
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 май 2010, 15:51
Репутация: 11

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение kashka »

 
Гость

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Гость »

 
Эта говорящая фамилия уже известна всем)
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 69

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение psyport »

 
StrasXты не думал что все индивидуально в этом плане? ЧСВ - главная проблема психики)
а приходом называют именно резко накатывающий эффект при внутривенном использовании ПАВ.
Точно-точно, все остальное правильнее называть "тягой".
или в случае с психоделиками - трипом
Никада бы неподумал что сальвия при курении даёт кратковременную тягу, а клей момент при ингаляции так диссоциативно тянет секунд по 30 и мне кажется что даже у мефедрона при интернозальном употреблении первые две-три минуты это приход... ИМХО приход это резко выраженное действие вещества по нарастающей (непосредственно после употребления, догона) часто сопровождаемое пиком максимального удовольствия от принятого....
ИМХО В/В для кайфа - это способ для неуважающих себя людей, либо для нищих торчей, которые опустились до ломок и рискуют своим здоровьем (жизнью) по максимуму
ЗЫ: неотносится к нуждающимся к незамедлительному введению вещества (лекарства, антидота) для сохранения здоровья (жизни)
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Гость

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Гость »

 
народ, подскажите, я мучу сейчас микс сгущёнки и мо. хочу добавит гвоздику, как лучше сделать.
Pression
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:47
Репутация: 0

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Pression »

 
Ха,а вот сейчас масла белого дофига со 45 грамм молтого получилось. Цельный пока не достать,хач с рынка пока свалил.
Гость

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Гость »

 
У меня уже аксиома: "если тебе улыбнулись при покупке орехов, то жди Годного трипа"! У нас есть на рынке товарищ, неизвестного просхождения, старичок, вроде белый, но говор не русский, за что был прозван Монголом. Так он мне своей степной улыбкой в ту пятницу так улыбнулся, причем издалека увидев: меня от полторы штук перекрыло @_@
Раньше бонусный орех при покупке где-то 4-5 и далее штук давал, а щас видимо дела плохи. Но я это все понимаю. Хвала Монголу! (8))
Гость

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Гость »

 
Какие орехи более сильные: маленькие и чёрные или большие и светлые? Сегодня купил 15 штук, все маленькие, но очень черные, не знаю сколько скушать. :psy:
kashka
Неофит
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 май 2010, 15:51
Репутация: 11

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение kashka »

 
Да такие сильнее. Ешь 2 штуки.
Гость

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Гость »

 
Съел 3.5. По правде говоря, не то, что я ожидал.
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 69

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение psyport »

 
Совсем недавно взял в табрисе 3 пакетика МО от разных производителей, с утра употребил 5шт Лив52 и три ферментки, размешал специи с ряженкой один пакет 18гр и выпил - вкус небыл отвратным, открыл втрой и засыпал ещё 10гр в ряжнеку, было гораздо горьче, закусил сметаной, спустя 4 часа меня потянуло... тяга была очень похожа на несильный косяк, чай матэ очень поправлял, глаза покраснели не сильно, до вечера проиграл на компе, поужинал варениками с картошкой (меньше жира и белка) - почувствовал тяжесть в животе,прилёг - вставать было неохота, я завалился спать. Наутро намёка о мускате как и небывало, тока приятные воспоминания о прошедшем дне.
Сёдня облазил несколько магазинов (магнит, табрис (но другой), ашан) и нигде небыло нужных специй, поехал на рынок там нашёл орехи по 5р были светлые крупные и тёмненькие и маленькие, взял те что покрупнее решил побить молотком завернул в тряпку - тряпка сразу промаслилась, высыпал в кефир и выпил - вкуса почти непочувствовал, вот счас сижу и думаю может 3 ореха было мало, может надо больше, хотя и раскумарит меня часов в шесть вечера, может догоняться не стоит?
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2036

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение nowherr8r »

 
очень сомневаюсь что мало) а на молотый забей - дерьмо еще то...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Гость »

 
Новер, не скажи за молотый. нужно смотреть на срок годности и срок реализации, что разные вещи. я пробовал три раза мускат в молотом виде. постоянно беру примерно 2-3 пачки. первый раз было примерно 20 г. второй раз - 30, а третий - 25. первый и третий раз я брал мускат одной и той же фирмы по специям. меня ебашило почти сутки. всё зависит от качества самого продукта.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2036

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение nowherr8r »

 
поев цельный орех понимаешь какое дерьмо молотый. от него эффекты намного слабее, а вот побочки куда сильнее.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
kashka
Неофит
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 май 2010, 15:51
Репутация: 11

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение kashka »

 
И вкус сильнее, хотя для нямки они, наверное, лучше.
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 305

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение AC13 »

 
Курите план, братья = )
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2036

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение nowherr8r »

 
правильная мысль конечно, но это оффтоп)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
raw
Psy-агент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 05:17
Репутация: 76

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение raw »

 
вмазывайтесь герой, ребятки
 ! 
правильная мысль конечно, но это оффтоп)))) по этому пред тебе)
IP
kashka
Неофит
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 май 2010, 15:51
Репутация: 11

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение kashka »

 
Что скажите о мускате фирмы "Волшебное дерево"?
Изображение Изображение
Гость

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Гость »

 
надеюсь название соответствует содержанию :idea:
Я вот брал недавно молотый развесной у китайцев - хуйня полная попалась. Толковый орех мне удалось попробовать еще в школе, что зарядило меня оптимизмом еще раз 10-20 есть непручий :(
А целый бывает хуевый? И как можно определить толковый по внешнему виду?
Аватара пользователя
Мускат Канабинолович
Неофит
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:31
Репутация: 7

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Мускат Канабинолович »

 
KooX писал:



надеюсь название соответствует содержанию:evil:

Я вот брал недавно молотый развесной у китайцев - хуйня полная попалась. Толковый орех мне удалось попробовать еще в школе, что зарядило меня оптимизмом еще раз 10-20 есть непручий

А целый бывает хуевый? И как можно определить толковый по внешнему виду?



del
Аватара пользователя
Aibolik
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:46
Репутация: 7

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Aibolik »

 
Отдавал предпочтение цельному, пока не попался свежемолотый в качественной уп. (КОТАНИ, 23.07.10г, 18гр.). Помол тонкий, порошок слипшийся в виде гранул, сильнопахучий, сладковатый. С одной пачки прет ощутимо. Закупил 6 пачек, осталось 3. Сейчас жую 3-ю с лив 52 запивая белым чаем, ч/з 3ч вслед за МО отправится 118мл Т+.
Аватара пользователя
Prodigy
Неофит
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:07
Репутация: 16

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Prodigy »

 
kashka я юзал эти орехи цельные которые в пачке, прут, но по сравнению с рыночными слабовато.
Per aspera ad astra.
 
 
Изображение
 
Аватара пользователя
Prodigy
Неофит
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:07
Репутация: 16

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Prodigy »

 
Всем доброго времени суток, сегодня искал орех, но цельного ни где нет(
Пришлось купить вот такой, кто нить эту марку пробовал и как она?
Изображение
А то завтра в город соседний ехать в банк документы оформлять, вот что бы не скучно было решил орешка скушать с утра и в путь, люблю под ним гулять)
Per aspera ad astra.
 
 
Изображение
 
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 962

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Anton S »

 
У меня уже аксиома: "если тебе улыбнулись при покупке орехов, то жди Годного трипа"! У нас есть на рынке товарищ, неизвестного просхождения, старичок, вроде белый, но говор не русский, за что был прозван Монголом. Так он мне своей степной улыбкой в ту пятницу так улыбнулся, причем издалека увидев: меня от полторы штук перекрыло @_@Раньше бонусный орех при покупке где-то 4-5 и далее штук давал, а щас видимо дела плохи. Но я это все понимаю. Хвала Монголу! :idea:
ага , есть такая тема
мне хач или кто он там , узбек скорее всего, постоянно улыбается , ну еще он знает , что я много их куплю , уже рад
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 99

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Strongman »

 
Отдавал предпочтение цельному, пока не попался свежемолотый в качественной уп. (КОТАНИ, 23.07.10г, 18гр.). Помол тонкий, порошок слипшийся в виде гранул, сильнопахучий, сладковатый. С одной пачки прет ощутимо. Закупил 6 пачек, осталось 3. Сейчас жую 3-ю с лив 52 запивая белым чаем, ч/з 3ч вслед за МО отправится 118мл Т+.
беру всегда его очень качественный продукт,и соотношение цена-качество а разы превосходит рыночные цельные ИМХО.беру по 19р
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 87

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение TrancePort »

 
Я хавал мускат раза ~ 3 ,(1,5 - 2 шт!!! ) все было бы хорошо , если не сильная нагрузка на почки , на следующий день они ппц как дают знать о себе :arrow: ...
Так вот , если делать экстракцию элемицина и др. , то такие побочки сойдут / уменьшатся ? Я даже незнаю что именно в мускате так ебашит по почкам - сами действующие вещества , или же сопутствующие не действующие вещества /эф. масла и т.д. , или же все вместе - хз :psy: . Вобщем стоит ли делать вытяжку?
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 305

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение AC13 »

 
Я хавал мускат раза ~ 3 ,(1,5 - 2 шт!!! ) все было бы хорошо , если не сильная нагрузка на почки , на следующий день они ппц как дают знать о себе :arrow: ... Так вот , если делать экстракцию элемицина и др. , то такие побочки сойдут / уменьшатся ? Я даже незнаю что именно в мускате так ебашит по почкам - сами действующие вещества , или же сопутствующие не действующие вещества /эф. масла и т.д. , или же все вместе - хз :psy: . Вобщем стоит ли делать вытяжку?
У меня печень отваливалась с муската) С отбитых масел пруха такая же, побочек вообще не наблюдал.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 87

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение TrancePort »

 
У меня печень отваливалась с муската) С отбитых масел пруха такая же, побочек вообще не наблюдал.
Щикарно , значит есть всетаки надежда , надо бы озадачиться как - нибудь с вытяжкой :psy:
Кстати , а эквивалентность какая ? Для вытяжки надо на сколько больше брать орехов , чем к примеру для простого пожирания 2х среднестатистических орехов ?
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 305

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение AC13 »

 
У меня печень отваливалась с муската) С отбитых масел пруха такая же, побочек вообще не наблюдал.
Щикарно , значит есть всетаки надежда , надо бы озадачиться как - нибудь с вытяжкой :psy:
Кстати , а эквивалентность какая ? Для вытяжки надо на сколько больше брать орехов , чем к примеру для простого пожирания 2х среднестатистических орехов ?

Да кстати не думаю, что потери большие. Я отбивал из 3 молотых, трип был как с 2 цельных.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Гость

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Гость »

 
Засыпать в воду,покипятить на слабом огне минут пять,отфильтровать и пить.И никаких побочек.А раньше просто ел и водой запивал)
Спасибо Торчку за рецепт. Вчера опробовал. Перемолол поломанные остатки от целых орехов, 15 г., добавил пару ложек нерастворимого кофе, сразу бросил в воду, когда закипело, подождал минуты две. Курныл через часик после питья. Эффект меня порадовал. На утро чувствовались побочки на ЖКТ но меньше, чем когда жрал. Буду продолжать эксперименты (орех еще остался).
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»