4-HO-MET

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 63

4-HO-MET

Сообщение Сарт »

 
А в/в , сублингвал ?
Ну сублингвал все равно менее эффективен, а в/в нужна сноровка, чтобы ставить + следы употребления + психодел в/в обычно слишком резок и непредсказуем.
Последний раз редактировалось Сарт 29 дек 2011, 02:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 868

4-HO-MET

Сообщение Zed Colori »

 
Но ведь ежли в/м не растворится , то может быть хуёво ?
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 191

4-HO-MET

Сообщение Paranoid Android »

 
А уж как хуёво будет, если в/в не растворится))
Под язык - нормально, надо пробовать.
Последний раз редактировалось Paranoid Android 29 дек 2011, 02:59, всего редактировалось 1 раз.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 83

4-HO-MET

Сообщение TrancePort »

 
Можно небольшое кол-во растворить попробовать, если нерастворим то просто выпить и тут же догнать носом нужное кол-во.
В/в я не представляю что будет, если от любого другого метода ебано мерзко...
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 86

4-HO-MET

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Примерно так проходил один из моих трипов на нём :) ) Прекрасный психоделик был, жаль запретили... Хоть немного, но удалось опробовать его. Каждый трип был прекрасен по-своему)) И плевать на противный вход, главное - сам эффект и лёгкость на душе после него))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Psychedelic Girl 08 авг 2012, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 83

4-HO-MET

Сообщение TrancePort »

 
xD)))))))))))))))
но корежит с него прелестно, особенно с больших доз, когда после втирки минут через 5 в голове начинается уроган, и все больше, больше уносит в ебуня, 25-30 минут- фууух, пережито, а теперь я на облачных масштабных высотах. А если мг под 25 и побольше, то уже эго стирается, растворен в психоделии, и себя найти трудно, да и не надо!
Последний раз редактировалось TrancePort 08 авг 2012, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 457

4-HO-MET

Сообщение essentialis »

 
каким способом употреблял?
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 86

4-HO-MET

Сообщение Psychedelic Girl »

 
xD)))))))))))))))
но корежит с него прелестно, особенно с больших доз, когда после втирки минут через 5 в голове начинается уроган, и все больше, больше уносит в ебуня, 25-30 минут- фууух, пережито, а теперь я на облачных масштабных высотах.
Эт точно)) На входе ощущение такое, как будто весь мир переворачивается, как будто жизнь вся сном была, особенно если входить с закрытыми глазами)) Но дискомфорт в теле и говнястый вкус обламывают :kolobok_mrgreen:
Последний раз редактировалось Psychedelic Girl 08 авг 2012, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 83

4-HO-MET

Сообщение TrancePort »

 
essentialis, в основном носом или в/м. В 99% всегда одно из 2х. жрать его это ебань и небольшой перевод продукта, корежить только дольше будет, т.к. время входа увеличивается когда хаваешь, но интенсивность входа снижается, но все равно гавно. Самые лучшие способы нос, или в/м, и не ссать всей косоебии в течении 30 минут, потом будет все супер гуд.
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 457

4-HO-MET

Сообщение essentialis »

 
опробовал, 25 под язык
вход примерно минут 40-60, мутило конечно, но намного легче чем с 2c-e например
получился практически грибной трип!
весьма понравилось, хоть и забэдило, но это связано с личными обстоятельствами, местами душу наизнанку выворачивало от эмоций
Последний раз редактировалось essentialis 10 авг 2012, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 83

4-HO-MET

Сообщение TrancePort »

 
ну вот считай если вколоть или внюхать, то вход будет в течении ~ 30 минут, короче, но сильнее, круче накатывает сила трипа)))
местами душу наизнанку выворачивало от эмоций
Да))) от него эмоций. Самый первый трип был само-само мощно эмоциональным, я не забуду ни когда, когда самый пик эмоций обошёлся на тот момент, когда я стоял в ливень под зонтом и ссал прям перед окнами на виду у всего дома, как на ладони, ни дерева ни чего только дом, перед ним площадка, на ней я, много много окон, ливень, зонт, под зонтом перекрытый я - вырисовывающий хуем что-то, и осознающий всю картину, чувствующий жизнь от и до всего психоделического спектра восприятия, чувствующий каждую ЖИВУЮ капельку дождя, которая барабанит по зонту. От эйфории возникающей от осознания мощьного движения зафракталенного вездесущего - был расплющен в мясо, а от осознания всей трешевости картины - уссывался как в прямом так и в переносном смысле и попадая в сознательный рециклинг, я ржал на столь неимоверно, так как никогда.
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 86

4-HO-MET

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Ух ты как классно описал! Аж флешбек поймала в плане чувств :) У меня второй трип был наиболее ярким, в первом казалось, что я что-то упустила, как будто не до конца въехала в тему)
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 83

4-HO-MET

Сообщение TrancePort »

 
В первом твоем хометовом трипе - триповал отдаленно с тобою, по описывающим тобой чувствам очень много ловил знакомого, во время всего твоего смс-трипа разгорелась эмпатия к твоим сопереживаниям. После этой ночи был нормально так вымотан, т.к. ни спал не сколько, надо было тоже вдолбить и смситься, в каждом сообщении дохуище смыслов можно вскрыть, несколько иной трип чем с глазу на глаз, да и блядь не получился нормальным коллективный трип прошлый раз, хуево.... с центробежными общими идеями и мыслями можно такого понастроить, вскрыть, узнать, изменить угол зрения, короче дох** раз сместить каждую из ТС и много-много чего узнать :carpet-tv: )))
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 86

4-HO-MET

Сообщение Psychedelic Girl »

 
В первом твоем хометовом трипе - триповал отдаленно с тобою, по описывающим тобой чувствам очень много ловил знакомого, во время всего твоего смс-трипа разгорелась эмпатия к твоим сопереживаниям. После этой ночи был нормально так вымотан, т.к. ни спал не сколько, надо было тоже вдолбить и смситься, в каждом сообщении дохуище смыслов можно вскрыть, несколько иной трип чем с глазу на глаз
Да, если бы оба были под действием, интереснее было бы)) По смс причём удобнее намного, писать под таким воздействием намного лучше получается, чем разговаривать, слова трудно подобрать :) Сама после того раза как с луны свалилась)) Почему-то в первый раз казалось, что хомет на декс похож, особенно вход, так же всё в голове переворачивается и жизнь кажется сном)) Только декс вырубает, а он не вырубит, сколько ни вдолби. Но со второго раза уже такого сравнения не было))
Последний раз редактировалось Psychedelic Girl 11 авг 2012, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 83

4-HO-MET

Сообщение TrancePort »

 
сколько ни вдолби.
Уверена :rolleyes: ? ты вроде больше 20 не закидывала :acid:? а по дальше стирание эго и растворение в кислоте :carpet-tv:... или под вырубит ты понимаешь слово "уснуть" или просто "выключиться" :s ova: ???
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 86

4-HO-MET

Сообщение Psychedelic Girl »

 
"Вырубит" имеется в виду сознание отключит) А психоделики не отключают его, даже если доза оооочень большая.
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 625

4-HO-MET

Сообщение VersaLife »

 
Сильно от грибов отличается?
there is no sp8n
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 457

4-HO-MET

Сообщение essentialis »

 
мне показалось весьма похоже, по глубине так же, но эйфории и смеха поменьше
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 457

4-HO-MET

Сообщение essentialis »

 
слышал мнение от одного юзера, что 4-ho-met + MEX = лучший mix в природе, а пробовал он почти все
кто-что думает?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1880

4-HO-MET

Сообщение nowherr8r »

 
ну с грибами ебически мощный микс, мой репорт по нему где-то валялся. ели сабж похож на грибы - наверняка что-то интересное будет
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 86

4-HO-MET

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Хомет с грибами? А не передознет? :)
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1880

4-HO-MET

Сообщение nowherr8r »

 
я про метокс
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 92

4-HO-MET

Сообщение Strongman »

 
очень понравилось вещество)) думаю с метоксом просто идеально будет) триповал к сожалению с другом дома-и на улицу он наотрез отказался выходить. так что сеттинг был комнатный.у него там плакатами всё завешано, ух сколько лиц они сменили и сколько обьёмов поменяли. причём вскоре заметил что ими можно управлять-как бы проецировать их-причём мою проекцию видел не только я. так же можно и с телом работать-вобщем у меня под ним работа ещё есть) думаю весьма полезным может оказатся-но показалось что слишком уж много кайфа для психоделика используемого в качестве инструмента самопознания)) нереально хорошо было, музыка на самом тихом режиме на всё комнату как с хорошей аккустики) друг даже наушники включал а я слышал обьёмный звук по всей комнате. трип проходил ночью и немного заставил нас поломать олову над тем-так громко ли музыка орёт или это так восприятие происходит?)))я ссылался на второё конечно) на выходе оба только и хотели пообмниать девушку(с нмаи одна была на связи в скайпе весь трип), очень тянула к женской ласке и обнимашкам) сознание ясное, но когда начинаешь что то говорить создаётся ощущение выскальзывания из разговора, но прекрасно понимаешь что если захочешь договорить, легко сделаешь это. для себя решил что с хометом готов всретится на своём пути ещё раз :dzen:
Последний раз редактировалось Strongman 11 окт 2012, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 92

4-HO-MET

Сообщение Strongman »

 
да и метоксом миксануть тоже)
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 18

4-HO-MET

Сообщение ханыга »

 
Братцы, вы считаете это нормально: у ребят после пробы хомета, на утро, в носу все синее было - сопли, козявки.
че это за лютая хуйня такая?)))
ruckp one love
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 92

4-HO-MET

Сообщение Strongman »

 
понятия не имею, с подобным не сталкивался никогда)) если только кто не решил над ними прикольнутся или хомет бодяжный был) а сам трип как? физеология? синие космокозявки это жесть, странно...
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 531

4-HO-MET

Сообщение Dim-ch »

 
вы считаете это нормально:
Считаю это странноватым :D У меня подобное только от Анданте.
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 86

4-HO-MET

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Явно набодяжили с чем-то) Может быть, аллергия пошла, но вряд ли))
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 18

4-HO-MET

Сообщение ханыга »

 
препарат брали на тогдашнем highchemicals, при вводе интразанально он хорошенько так подпалил слизистую. первые 20 минут вообще дышать не мог нормально.сам трип был качественный, для 25мг очень качественный я б сказал. в августе месяце снег на улице шел - это пиздец))сплошное волшебство, сказка. вещество с душой. но вредное (как по мне), на пике трипа че-т давление скакало, все тело покалывало.
побочки свои имеются... в виде синих космических козявках :)
ruckp one love
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 92

4-HO-MET

Сообщение Strongman »

 
с дыханием не замечал траблов, нос не сильно обжигал, телесных ощущений дискомфорных нет, ну разве что может быть плохо от того что очень хорошо-но эт бред))) так что скорее всего намешали тоуда чего или с химпроцессом накосячили поставщики) уж синие космокозявки явный признак этого) снега не видел, но вот было очень приятно и красиво созерцать природу и огни ночного города, создавалось действительно ощущение сказки...
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Ответить

Вернуться в «Психоделики»