Ребят,помогите.Суицид.Срочно!

Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1780

Ребят,помогите.Суицид.Срочно!

Сообщение nowherr8r »

 
Кушай добрые психоделики и диссы, всё остальное шли в пизду.
+888
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 349

Ребят,помогите.Суицид.Срочно!

Сообщение Р-6I-жик »

 
люди бывают слабыми
суицидом тут и не пахнет. Те, кто хочет умереть - пойдут и умрут. Те, кто хочет поведать об своем великом акте человечеству - никуда не умирают.
Тапок, сколько тебе лет?
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
try2cb
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 74

Ребят,помогите.Суицид.Срочно!

Сообщение try2cb »

 
Читай Карнеги, кури сативу и не совершай необдуманных поступков.
Если ты себя ёбнешь, всё станет только хуже — будешь без тела страдать в космосе :)
Хотя кто во что верит, конечно.
I

60's.
Аватара пользователя
Pancho Clandestino
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 23:56
Репутация: 3

Ребят,помогите.Суицид.Срочно!

Сообщение Pancho Clandestino »

 
Мой совет сделай небольшой перерыв с драгсами, на крайний случай чисто курёхой убивайся и подруге скажи. Ты ведь её старше, можешь повлиять как-то, поговори с ней откровенно о всём что с тобой происходит. То что веришь в Бога это хорошо, я тоже православный. Сходи к Батюшке и расскажи ему всё что с тобой происходит, станет легче. Будет плохо пиши, чем смогу помогу. Сам порой чуствую себя похоже... Но последнее время понял что Бог нам даёт препятствия для того что бы мы венесли из этого смысл и стали сильнее. Ты не один!!!
Аватара пользователя
убийца_тапок
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:15
Репутация: 66

Ребят,помогите.Суицид.Срочно!

Сообщение убийца_тапок »

 
жик":38qrto16]люди бывают слабымисуицидом тут и не пахнет. Те, кто хочет умереть - пойдут и умрут. Те, кто хочет поведать об своем великом акте человечеству - никуда не умирают.
Тапок, сколько тебе лет?
22.просто понимаешь,один голос говорит - борись,не думай о суициде,общайся,отвлекайся..а другой,мерзкий такой(и он уже раза 4 побеждал,вот че страшно) - с насмешкой так,сиди-сиди,пизди-пизди,я тя все равно уломаю отъехать..как-то так
голос - это образно(типа внутренний)
***нюхаю клей и трахаю фей***
Аватара пользователя
йухсырог
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 15:27
Репутация: 4

Ребят,помогите.Суицид.Срочно!

Сообщение йухсырог »

 
Чувак, а ты пробовал улыбнуться
Ток заранее делаешь улыбку, выпрямляешь спину, шею тоже, даже если не в моготу. И начинай читать какой нить
трип, типа полета на луну на этом форуме :idea: смешно станет чисто из-за того что ты уже сидишь в таком положении и стараешся читать, то что это помогает, уже проверено после жесских кислотно триптаминовых бэдов
хоть раз, за последнее время . Иногда помогает :!: даже не так , всегда ПОМОГАЕТ!
Вэб-камера МКС
Аватара пользователя
убийца_тапок
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:15
Репутация: 66

Ребят,помогите.Суицид.Срочно!

Сообщение убийца_тапок »

 
ща эта тема уже не актуальна.а тогда.все это вата,я не вез просто мир вообще,не вез обстановку в адеквате.нужен был либо человек,либо транки,чтоб успокоиццо.
***нюхаю клей и трахаю фей***
Аватара пользователя
Skunki
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 167

Ребят,помогите.Суицид.Срочно!

Сообщение Skunki »

 
Не читал все,но про любовь понял..У мя друг покончил с собой иза девушки..Я всегда думал,как это так,никогда бы из девки даже не подумал бы...Счас меня бросила любимая,и я начинаю понимать всех суицидников.....Я реально НЕМАГУ БЕЗ НЕЕ!!!Я не вижу дальнейшей жизни без не,меня ничего не радует....ОНА и была МОЯ ЖИЗНЬ....Незнаю чем это закончиться,но знаю что любовь - это чересчур серьезная штука,он может как и дать жизнт.так и отнять ее...
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 801

Ребят,помогите.Суицид.Срочно!

Сообщение Infinity Psy »

 
чем сильнее была любовь, тем жеще отходняк. обычно бывает так как то
существование
не
существует
Гость
Обратиться по никнейму

Ребят,помогите.Суицид.Срочно!

Сообщение Гость »

 
поддерживаю пацанов! "принимай вещество разумно, а не думая жопой, не то жопа прийдёт к тебе!" гласит народная молва!
это сайт психонавтики, а не нариков. не систематизируй и не жести, а это два пути саморазрушения, а не самопознания. найди что-то своё. и не жри всякую хренотень, от которой тебя откачивают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :idea:
Гость
Обратиться по никнейму

Ребят,помогите.Суицид.Срочно!

Сообщение Гость »

 
а за СПЛИНА, тебе уважуха отдельная, я под его песни такие раньше темы писал, что самому вспомнить приятно. особенно "Лиличка. вместо письма" по Маяковскому. поправляйся и не жести, выработай себе ритм, когда можно убиваться, а когда не стоит. да и отдельный совет тебе: "померись с родителями" мы им обязаны как минимум тем, что они на нас потратили как минимум лет 20 своей жизни.
Аватара пользователя
убийца_тапок
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:15
Репутация: 66

Ребят,помогите.Суицид.Срочно!

Сообщение убийца_тапок »

 
Не читал все,но про любовь понял..У мя друг покончил с собой иза девушки..Я всегда думал,как это так,никогда бы из девки даже не подумал бы...Счас меня бросила любимая,и я начинаю понимать всех суицидников.....Я реально НЕМАГУ БЕЗ НЕЕ!!!Я не вижу дальнейшей жизни без не,меня ничего не радует....ОНА и была МОЯ ЖИЗНЬ....Незнаю чем это закончиться,но знаю что любовь - это чересчур серьезная штука,он может как и дать жизнт.так и отнять ее...
чересчур серьезная штука -не то слово..я раньше был молодым(моложе то есть),влюблялся часто,потом стал бояться любви,реально стал бояться привязываться,открываться,и самое главное,зависеть от человека..потому что понимаешь,что если расстанетесь - выхода нет,йопто,такие муки не всякий перенесет;у кого нормальная психика - тому пох,а у кого расшатанная всякими скандалами и драгзами - тот способен в состоянии аффекта на самые страшные вещи(пишу с себя)..так что еще большой вопрос - хорошо это любовь,когда только от одного ее взгляда мурашки по коже и эйфор,в сравнении с которым кокос отдыхает,или плохо,когда уже нет отношений(ну,конец,короче,кто любил,тот поймет),когда "Я реально НЕМАГУ БЕЗ НЕЕ!" и "ОНА и была МОЯ ЖИЗНЬ...",и когда самые жосские отходосы и абстяга - ваще нич0 по сравнению с этими муками..
***нюхаю клей и трахаю фей***
Аватара пользователя
убийца_тапок
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:15
Репутация: 66

Ребят,помогите.Суицид.Срочно!

Сообщение убийца_тапок »

 
поддерживаю пацанов! "принимай вещество разумно, а не думая жопой, не то жопа прийдёт к тебе!" гласит народная молва!это сайт психонавтики, а не нариков. не систематизируй и не жести, а это два пути саморазрушения, а не самопознания. найди что-то своё. и не жри всякую хренотень, от которой тебя откачивают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :idea:
да давно уже не откачивают..жестить я перестал,самому приятно.самопознания достигаеццо только,ИМХО, через а)грибы б)марки в)сальвию г)декс ну,и по аналогии..но ведь иногда хочеццо не "самопознаццо",а просто убиццо чем-ндь:!:а денег,сцуко,40 рублесов в кармане, ну и че?вот и приходиццо,если невмоготу,травиццо шнягой всякой,если даж на синьку не хватает
***нюхаю клей и трахаю фей***
Гость
Обратиться по никнейму

Ребят,помогите.Суицид.Срочно!

Сообщение Гость »

 
поддерживаю пацанов! "принимай вещество разумно, а не думая жопой, не то жопа прийдёт к тебе!" гласит народная молва!это сайт психонавтики, а не нариков. не систематизируй и не жести, а это два пути саморазрушения, а не самопознания. найди что-то своё. и не жри всякую хренотень, от которой тебя откачивают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :idea:
да давно уже не откачивают..жестить я перестал,самому приятно.самопознания достигаеццо только,ИМХО, через а)грибы б)марки в)сальвию г)декс ну,и по аналогии..но ведь иногда хочеццо не "самопознаццо",а просто убиццо чем-ндь:!:а денег,сцуко,40 рублесов в кармане, ну и че?вот и приходиццо,если невмоготу,травиццо шнягой всякой,если даж на синьку не хватает

у меня тоже проблемы сейчас с баблом, 50 гривен примерно до середины декабря! 200-300 рублей примерно. вот и шарюсь по аптечным сайтам. читаю литературу. пытаюсь найти, что-то чуть проще, что и впирает неслабо и не так дорого стоило бы. тебе тож рекомендую если просто хочеш заторчать, просто читай в гугле больше о препарата, дело конешно заёбное, но моё мнение, что оно того стоит!
Аватара пользователя
убийца_тапок
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:15
Репутация: 66

Ребят,помогите.Суицид.Срочно!

Сообщение убийца_тапок »

 
поддерживаю пацанов! "принимай вещество разумно, а не думая жопой, не то жопа прийдёт к тебе!" гласит народная молва!это сайт психонавтики, а не нариков. не систематизируй и не жести, а это два пути саморазрушения, а не самопознания. найди что-то своё. и не жри всякую хренотень, от которой тебя откачивают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :idea:
да давно уже не откачивают..жестить я перестал,самому приятно.самопознания достигаеццо только,ИМХО, через а)грибы б)марки в)сальвию г)декс ну,и по аналогии..но ведь иногда хочеццо не "самопознаццо",а просто убиццо чем-ндь:!:а денег,сцуко,40 рублесов в кармане, ну и че?вот и приходиццо,если невмоготу,травиццо шнягой всякой,если даж на синьку не хватает

у меня тоже проблемы сейчас с баблом, 50 гривен примерно до середины декабря! 200-300 рублей примерно. вот и шарюсь по аптечным сайтам. читаю литературу. пытаюсь найти, что-то чуть проще, что и впирает неслабо и не так дорого стоило бы. тебе тож рекомендую если просто хочеш заторчать, просто читай в гугле больше о препарата, дело конешно заёбное, но моё мнение, что оно того стоит!

)))чеел,мне уже гугл не нужен...йа уже итак чухаю все,че есть там(на лююбую сумму :) и это плохо..представляешь,через че я прошел?..
да многие навено..жалко-то терь организм сстало,жалко...вот и стараешься,если уж и триган,когда ну совсем кумарит,то отбить,если еще че-то - опять отбить..а раньше?не знали в принципе понятие "чистые тапки",лист и минералку,самую дешевую..вот и все,бля..а сыну я че расскажу?как с ложки звонил?или как откачивали?...(( *плачу*
***нюхаю клей и трахаю фей***
Гость
Обратиться по никнейму

Ребят,помогите.Суицид.Срочно!

Сообщение Гость »

 
на этом то и стоит наша жизнь, что мы отходим от родителей и сами начинаем замысливаться над своей жизнью. херня типа "что я оставлю после себя" начинает и мне иногда в голову лезть. почему я и говорю простое желание найти себя это хорошо, а помошь при этом наркоты
, сорри,[ПАВов, приводит только к большему колличеству способов саморазрушения. верь в себя, ибо есть те кому ты нужен! так и я вытаскивал себя из такой же ямы!
Гость
Обратиться по никнейму

Ребят,помогите.Суицид.Срочно!

Сообщение Гость »

 
да похуй прострели себе бошку, всеравно ниче не измениться...
Гость
Обратиться по никнейму

Ребят,помогите.Суицид.Срочно!

Сообщение Гость »

 
каждый человек имеет право на нормальную жизнь а отказываться от ПАВ или нет - это выбор каждого.


Тема поднималась пользователем Anonymous 02 май 2024, 08:44.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»