Декс, роза и коты

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1036

Декс, роза и коты

Сообщение Ваг »

 
Этот трип не принес мне никакого психонавтического опыта. Но я решил написать минирепорт. Я не первый кто пробовал микс, ну в таких пропорциях, наверное, первый.
19.00 - Выпито два глика. Дальше был обычный трип на втором плато, нечего особенного не было.
23.00 - Глик начал отпускать, выпил 1,5грамма бензадамина растворенных в спирте.
23.40 - По стенам поползли разные насекомые. Люстру шатало, на шкафу сидела летучая мышь.
00.00 – По полу уже вовсю ходят коты и собаки, пробовал гладить, они, конечно же, прозрачные, ну объёмные. На стене сидит фазан, у двери стоит призрак девочки, появился призрак рыцаря в доспехах. По шкафу ездит обезьянка в детской машинке. Начал закрывать глаза, коты стали пропадать. Потом закрываю глаза, кот становиться собакой и так далее. Немного поразвлекался. Идёт стимуляция, спать не охота, сознание ясное, ну в правдивость глюков поначалу вериться. По комнате стали появляться предметы, которых быть не должно. Закрываю глаза, они пропадают. И меняют места. Смотрю в окно, жуки на стекле выложили моё имя. Пошёл в туалет, координация была ужасная, на свету дикий фленжер.
01.00 - В окне летает стая ласточек и выкладывает геометрические фигуры. Потом они начали выкладывать слова. Писали мне от имени какой-то девочки. Я думал в голове ответ, и они его выкладывали, получился чат. Меня это скоро наскучило. Решил глянуть время, часы стали змеей. Решил попить, на полу стояло четыре бутылки, последняя оказалась настоящей. Решил всё же узнать время, беру телефон, он не берется. Моргнул, он в новом месте и не берется. Раза с седьмого взял его. Он показывал всё что угодно, но не время. Тут начали приходить люди. Я с ними говорил, думал они настоящие. Но потом доходило, что хуле они делают у меня в три часа ночи. Решил попить. Смотрю, на полу стоит "Ипатово", пью на вкус минералка, неудивительно.
3.00 - Думаю когда уже отпустит, меня не отпускало. спать вообще не хотелось. Общался с другом в чате. По средством головы. Он мне правдоподобно отвечал. Как только закрывал глаза появлялся экран, где я пишу. Продолжал общение с людьми и призраками.
5.00 – 7.00 - Пытался уснуть нечего не вышло. Закрывал глаза и смотрел "мультики" про себя друзей. Где я гулял, сидел в школе или делал ещё что то. Было очень правдоподобно.
7.00 - С горем пополам дошёл до кухни. Поел каши. Фленжер уже слабее. Голюнов на свету не было. Только слышались голоса.
7.30 - Вроде отпустило, хух…
Последний раз редактировалось Ваг 30 ноя 2011, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 365

Декс, роза и коты

Сообщение Р-6I-жик »

 
готишно
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 459

Декс, роза и коты

Сообщение essentialis »

 
не страшно было?
или ты настолько бывалый что такое не удивляет? :psy:
Аватара пользователя
powerslave
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 148

Декс, роза и коты

Сообщение powerslave »

 
Да ты прямо в "Кислотном доме" живешь.... Так много глюков на втором плато! :psy:
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
принцесса_турандот
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:31
Репутация: 16

Декс, роза и коты

Сообщение принцесса_турандот »

 
откуда столько глюков. или ты фантазер?
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 921

Декс, роза и коты

Сообщение Anton S »

 
так он же бензидамин пил , вот и глючило
но чото мне не особо его принимать охото, хз какимито холинами отдает
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1036

Декс, роза и коты

Сообщение Ваг »

 
до этого я видел глюки всего раз, от 470 дхм по ковру шла радиоволна. Почему то страшно не было, хотя я такого не ожидал, я не думал что такое даже бывает.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 495

Декс, роза и коты

Сообщение Cyn »

 
проперся
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1036

Декс, роза и коты

Сообщение Ваг »

 
в авторские перенесите
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 459

Декс, роза и коты

Сообщение essentialis »

 
не, автор не фантазер, недавно сам убедился,с бензидамина реально визуалы позабористее чем с 2c-*
раза в 3.
холины.... ну по сравнению с датурой и прочими как небо и земля- все по доброму!
Аватара пользователя
grand
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 100

Декс, роза и коты

Сообщение grand »

 
Я от бензидамина всегда дико палился.
После того,как смешал его с диким салатом,блевал 3 дня и потерял память на неделю,не юзал больше.
Хорошее кол-во глюков!Достойно!
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1036

Декс, роза и коты

Сообщение Ваг »

 
Исправил кучу ошибок. Ибо писал на отходняках.
Gaw the Dog
Wag the God
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»