Не очень психоделичный дексовый трип в первый и второй раз

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 164

Не очень психоделичный дексовый трип в первый и второй раз

Сообщение PivnoyViking »

 
И так, недавно я отправился в путешествие с Митрофанушкой во второй раз в жизни.
Первый раз был не интересным. У меня была баночка Туссина+, и в этот день я общался с одним чуваком. Я его сагитировал на употребление, ну он взял себе баночку в аптеке и мы пошли распивать этот чудо-сироп. Сироп, надо сказать, не показался мне таким уж мерзким на вкус, как обычно его описывают: наоборот, даже освезжает немного, хоть и привкус после него в горле противный. Другану же сироп пришёлся не по нраву, и он не допил его до конца, оставив мне чуток. Через некоторое время началось опьянение с чётким восприятием реальности и повышением общительности. У товарища, в общем, то же самое, никакого психодела.
Но это было не так круто, как во второй раз. Мы с другом (уже с другим) взяли 4 пузырька, 2 пивасика и потащились в парк. Уже в парке, после пивка мы сразу принялись за Туссин, при этом мы слушали музончик. Начало тихонько подпирать, ведь мы слушали заводную песенку Witch Doctor неизвестного исполнителя. Затем мы допили второй флакончик и попёрлись в общепит с вай-фаем и бесплатными туалетами просто посидеть. На товарища напала сонливость, и он начал говорить, что декс - говно и не стоит своих денег, лучше водяры ужраться. Я параллельно начал смотреть в интернете через его ноут про декстрометорфан и его побочки. Нашёл про сонливость, сказал, чтобы он забил болт и мы пошли на выставку кулинарного искусства с халявными образцами и прочими радостями жизни. Пока мы добирались на метро, мы трепались и периодически засыпали (на меня тоже напала сонливость). Товарищ даже словил галюн в виде банана на шахматном полу. Мы вышли из метро, выпросили многоразовые магнитные билетики-бейджики у каких-то прохожих и пошли внутрь. Дальше всё началось по-настоящему: время тянулось бесконечно долго, мы потерялись разок, а образец халявного мороженого был оргазмически великолепен. Затем на выставке начал играть какой-то джаз, который звучал неописуемо непонятно и тупо, но пёр. Мы попялились на народец, пострадали фигнёй и решили повпаривать билеты за полцены прохожим, хотя нам они достались просто так. Один человек нам так 200 рублей дал, и мы разошлись. Потихоньку отпускало.
Я не сказал бы, что этот опыт сильно потряс меня, так как в нём, в общем-то, ничего особенного и не было, однако было приятно проведено время и у меня даже на небольшой период прошёл перманентный лёгкий депресснячок. Но мне всё же хотелось чего-то психоделичного, так что в следующий раз я лучше соберу грибов.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Hoofffi
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 16:56
Репутация: 15

Не очень психоделичный дексовый трип в первый и второй раз

Сообщение Hoofffi »

 
Не впёр тебя сироп. Либо не заметил 8-)
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 164

Не очень психоделичный дексовый трип в первый и второй раз

Сообщение PivnoyViking »

 
Ну дык 93 кг чистого веса же!
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Hoop1
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:34
Репутация: 67

Не очень психоделичный дексовый трип в первый и второй раз

Сообщение Hoop1 »

 
эх.... первые разы впустую)))
Меня зовут Себастьян Перейра - торговец чёрным золотом.
Аватара пользователя
pagan
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:08
Репутация: 5

Не очень психоделичный дексовый трип в первый и второй раз

Сообщение pagan »

 
эх.... первые разы впустую)))
Это не из-за разов, мало просто было.
Аватара пользователя
Hoop1
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:34
Репутация: 67

Не очень психоделичный дексовый трип в первый и второй раз

Сообщение Hoop1 »

 
ты какойто идиот... я тебе про первое знакомство, ты мне про кол-во
Меня зовут Себастьян Перейра - торговец чёрным золотом.
Аватара пользователя
pagan
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:08
Репутация: 5

Не очень психоделичный дексовый трип в первый и второй раз

Сообщение pagan »

 
ты какойто идиот... я тебе про первое знакомство, ты мне про кол-во
Интересная реакция, ты себя считаешь самым умным?
Аватара пользователя
Hoop1
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:34
Репутация: 67

Не очень психоделичный дексовый трип в первый и второй раз

Сообщение Hoop1 »

 
нет, я тебя считаю самым "умным"
Меня зовут Себастьян Перейра - торговец чёрным золотом.
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 164

Не очень психоделичный дексовый трип в первый и второй раз

Сообщение PivnoyViking »

 
Что за хуету я написал?
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 249

Не очень психоделичный дексовый трип в первый и второй раз

Сообщение Тотошка »

 
здрасте,я в трипе я сошел с ума, dxm ебашит меня когда я сейчас лежу на диване и я смотрю куда тудасюда куда куда и сссссссссссссссссссюссдаа и куда я смотрбю .Кто я где мои мозг,я потерял свой мозг, ребята найдите мне мой мозг быстро, я вам заплачу за роботу
,вино
Последний раз редактировалось Тотошка 23 мар 2012, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»