ДХМ или как на 6 часов расстаться с мозКом

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
supersu
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 11:48
Репутация: 2

ДХМ или как на 6 часов расстаться с мозКом

Сообщение supersu »

 
Приветствую Ув. Психонавты.
Начитавшись ваших трип-репов, решил тоже немного пофлудить...
Было это весной 2010, т.е. недавно, до этого пробовал следующие вещ-ва: каннабис, спайс (различный), кислота (ДОИ, ДОБ, жаль ЛСД не достать...), кубенсисы (псилоцибо-грибы), а вот теперь ещё и ДХМ...
Есть у меня, такой замечательный товарищ, тоже из наших (Психонавтов то бишь),
он мне давно ещё, про это вещество рассказывал, но принцип его получения, при помощи бензина и другой гадости, вызывал у меня однозначный отказ от данной затеи.
Надо сказать, мы с периодичностью в месяц собирались у него дома и проводили различные эксперименты над сознанием при помощи веществ, музыки и хорошего настроя. Друг один в квартире живёт, к нему никто не нагрянет в самый неподходящий момент. Но в этот раз, достать ничего хорошего не удалось, и тут на глаза попалась статья про ДХМ, дальше по ссылкам на ДХМ ФАК и тут меня зацепило.
Вот оно, легальное (почти), доступное, никаких барыг и заморочек. В общем нужно срочно пробовать! Рецепт отбивки выбрали полегче, без "крота" и другой дикой химии (жареная сода - щёлочь, бензин для зажигалок, лимонная кислота и т+).
Дождавшись конца недели, в пятницу вечером, я объезжаю 8 аптек и тарюсь т+, всего 7 пузырей, по 3.5 на брата, исходя из нашего веса и подготовленности - это ориентировочно начало 3го плато...
Приезжаю к другу, отключаем телефоны, начинаем готовить, в первый раз, отбивка заняла чуть более полутора часов. Параллельно отбивке происходит беседа, в процессе которой, мой товарищ рассказывает как когда то, давно, принял 2 бут. т+ сырцом, и как потом он дико блевал и смотрел цветные мультики. А ещё якобы его раздирало желание между опоражниванием желудка и кишечника, в общем, судя по всему он дико боялся чихнуть в тот момент. Меня это очень насторожило, ну ладно выташнится полностью, но при этом ещё и продристаться - это даже по моим меркам сильно...
Жидкость получилась прозрачная, слегка выпарили бензин случайно попавший в стафф, поэтому запаха тоже не было совсем, пили из стаканов как водку, в один 2 больших глотка, вот только водку я не пью, поэтому было сложновато. Перед приёмом 7 часов не ели. В общем готовность была полная.
Первые 25 минут ничего не было вообще, где то на 28 минуте бабах - я понимаю что меня уже не то что прёт, а просто распирает! Сразу же начинает дико мутить, ошнить, и плющить. Терпел я минут 10, потом пришлось бежать в ванну, в процессе опустошения желудка при закрытие глаз, впервые в жизни, вижу дико - яркие геометрические фигуры, циновки и орнаменты. Наклонился в ванну и опустошаюсь, а сам думаю - как же мне плохо, зачем я пил эту гадость. ох не надо было этого делать. ну да ничего, уже почти всё вышло, сейчас и полегчает. ещё чуть чуть и отпустит. - какой же я был тогда наивный, всё только начиналось.
Как следует проблевавшись, я с трудом встал и попытался дойти до комнаты, где на диване тихо оху*вал мой друг, дойти не удалось, координация не то что бы нарушилась, её вообще не было, как будто отказали все гироскопы разом. Я невнятным голосом сказал что остаюсь в ванной и буду принимать душ (душ по жизни меня выручает, когда мне плохо, я просто ложусь в ванну и включаю воду и лежу). Так же поступил и в этот раз, раздевшись залез, включил тёплую водичку и распластался по ванне.
Забегая вперёд, скажу, выйти из ванны удалось только через 3.5 часа, я обычно хорошо себя контролирую под любыми веществами, да даже если алкоголя перепью, всегда в адеквате и мобильном состоянии, а тут 3.5 часа не мог подняться. Всё это время, лёжа в тёплой воде я испытывал различные ощущения, больше психологического характера. Страшно не было совсем, единственное было чуток неприятно думать, что я останусь таким навсегда. Полётов в не тела не было, зато были покатушки на ванне, было такое ощущение что ванна уезжает в стену в другой параллельный мир, там всё не так как мы привыкли видеть в обычной реальности, иногда ванна с дикой скоростью катилась под уклон, да так, что у меня низ живота просто растворялся. Всего что я там пережил и почувствовал, рассказать не смогу, многое забылось, многое отношу к через чур личным мыслям.
После очередной, но удачной попытки подняться и одеться, я пошёл в комнату и по дороге со мной приключилась очередная беда, я вдруг понял что меня не существует, я стоял державшись за косяк и просто ужасался - меня нет. нет меня, ни здесь, ни в том мире из которого я только что сумел выбраться. не будет меня и в реальности когда попустит. - и со словами и ужасом на лице - Я НИЧТО! Я СПЛОШНОЕ НИЧТО! - я вошёл в комнату.
Далее мы просто лежали, друг на диване я на кровати и пытались общаться, делиться впечатлениями, это получалось с трудом, так как ощущали мы себя деревянными брёвнами.
На следующий день, мой друг и я зареклись в ближайшее время не проводить подобных, крошащих мозг экспериментов.
Друг, так же катался на диване по другим квартирам, но у него были немного другие ощущения и не было рвоты, но про его путешествие я писать не буду. Про обещание не принимать эту гадость в ближайшее время - буквально в среду следующей недели я уже хотел снова там очутиться и на следующих выходных мы повторили опыт но уже по 4 пузыря на человека + грейпфрутовый сок, но об этом как нибудь в следующий раз...
Резюмируя - такого торча и прухи я не испытывал ни под чем, разве что, полторы марки ДОИ колбасили прилично, но мозг мне так сильно никогда не выносило. В целом я был очень доволен приобретённым опытом, можно даже сказать что мне это понравилось, а вот моему другу не очень, хотя у него опыта во всём этом куда больше, видимо каждому своё...
Кстати дописывая репорт, я понял, зачем все их пишут, совсем не для того чтобы показать какой ты крутой и насколько красочные глюки ты видел, а для того чтоб освежить всё пережитое в трипе и практически испытать всё это снова, только в реале. Меня до сих пор прёт то что я сейчас вспомнил ;)
Теперь жду возвращения друга из отпуска с большим желанием попробовать, залить в себя 5 отбитых т+, оч. надеюсь остаться на третьем плато и почувствовать биение жизни с полна. Возможно когда нибудь решусь побывать и на четвёртом.
Кстати пару слов о следующих 2 трипах под ДХМ:
начитавшись интернетов, пробовали пить грейпфрутовый сок (далее ГФ), в целом могу сказать, что он сильно сглаживает углы,
ощущения с ГФ намного легче, проще, один раз даже без блёва, но и в тоже время намного слабее, несмотря на то что вещества принимали больше. Поэтому для себя я решил чётко, никакого ГФ! Запивать гадостно - горькую жидкость лучше апельсиновым соком - этакая "отвёртка" получается.
Из минусов этого вещества, для себя отметил только два:
1. жёсткий вход, сопровождающийся изрыганием желудочного сока и остатков выпитой жидкости
2. стрёмное отупение в конце трипа (хотя если принимать вечером, то в это время можно просто уснуть, это же не кислота в конце концов, сон наступает быстро)
Мы всего лишь гости в этом мире, поэтому некоторые из нас пытаются найти выход из этой реальности в надежде найти свой родной мир.
Аватара пользователя
paavo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 13:06
Репутация: 11

ДХМ или как на 6 часов расстаться с мозКом

Сообщение paavo »

 
"до этого пробовал следующие вещ-ва: каннабис, спайс (различный), ДОИ, ДОБ
при закрытие глаз, впервые в жизни, вижу дико - яркие геометрические фигуры, циновки и орнаменты"
Ну как-то не очень стыкуется, что впервые...))
"Я НИЧТО! Я СПЛОШНОЕ НИЧТО!"
А вот это уже дельно) Почти так есть на самом деле)
Ваш взор станет ясным лишь тогда, когда вы сможете заглянуть в свою собственную душу.
Аватара пользователя
supersu
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 11:48
Репутация: 2

ДХМ или как на 6 часов расстаться с мозКом

Сообщение supersu »

 
"до этого пробовал следующие вещ-ва: каннабис, спайс (различный), ДОИ, ДОБпри закрытие глаз, впервые в жизни, вижу дико - яркие геометрические фигуры, циновки и орнаменты"
Ну как-то не очень стыкуется, что впервые...))
В том то и дело, то ли метаболизм у меня какой то странный, то ли ещё чего не так со мной, но я дико непробиваемый,
мне всегда не хватает для полного счастья, а вот с ДХМ впервые хватило, да ещё и осталось ;)
Помницо 8гр. сушёных кубенсисов в одно рыло схавал, у моего друга доза в 6гр, так он такие вещи тогда открыл, такие откровения, а у меня максимум обои на стенах плыли...
Мы всего лишь гости в этом мире, поэтому некоторые из нас пытаются найти выход из этой реальности в надежде найти свой родной мир.
Аватара пользователя
MrTop4
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:43
Репутация: 12

ДХМ или как на 6 часов расстаться с мозКом

Сообщение MrTop4 »

 
1. жёсткий вход, сопровождающийся изрыганием желудочного сока и остатков выпитой жидкости
ты отбивай декс лучше!! я вот вообще не помню когда меня посл раз тошнило,т.е тошнотик бывет,но не до блёва ;)
блевал тока с гликодина давно:!:а с чистого ваще нет))
DТ2-SРА1-N
psychedelic is life
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 726

ДХМ или как на 6 часов расстаться с мозКом

Сообщение Фит »

 
Ну дык 1-й раз дхм-почти все блюют, хоть с экстракта, хоть с сиропа, первый раз так и должно быть....Ъ
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 307

ДХМ или как на 6 часов расстаться с мозКом

Сообщение eightrain »

 
Неее, с сиропа первый раз почти никто не блюет. Первый раз даже отмечают приятный вкус)
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 726

ДХМ или как на 6 часов расстаться с мозКом

Сообщение Фит »

 
Да вроде блёв не от вкуса и даже не от того, что не перевариватся такое кол-во сиропа, это типа вход такой, начинает накрывать-тошнит, иголочки по телу, ИМХО-хоть капсулы с дексом проглоти-первый раз процентов 80 блеванёт когда начнёт крыть...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Гость
Обратиться по никнейму

ДХМ или как на 6 часов расстаться с мозКом

Сообщение Гость »

 
не, меня помница именно из-за вкуса сиропа и тошнило
а насчет того, что тошнота сопровождает вход- ага, тоже так считаю. конечно, тело и сознание как охреневает)))
Гость
Обратиться по никнейму

ДХМ или как на 6 часов расстаться с мозКом

Сообщение Гость »

 
Ну у меня блев только раз был - когда морофонил и после блева выкинуло на сигму сразу, а до этого даже намека на тошноту никогда небыло... а пить сиропы это имхо вообще жесть безолаберная.
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 307

ДХМ или как на 6 часов расстаться с мозКом

Сообщение eightrain »

 
Ни у одного знакомого не было блева с первого сиропа.
С отбитого у девушки недавно был блев, но она впервые и сразу с трех отбитых туссинов.
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 325

ДХМ или как на 6 часов расстаться с мозКом

Сообщение Дример »

 
У меня только в начале трипа подташнивало немного и всё, а когда потом в больнице мне сказали проблеваться, я этого не смог сделать. Врач сказала, что от того вещества которое я выпил (от Декса) рефлексы подавляються. Т.е тяжело проблеваться, пописать, покакать итд. Может бред, может нет, но я действительно удивляюсь когда читаю, что некоторые блюют чуть ли не на пике.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1383

ДХМ или как на 6 часов расстаться с мозКом

Сообщение Факир »

 
Во люди дают. Я тут глушу чистяком энти сиропы (а дальше - работают под энтим делом), а люди с них еще и блюют, оказывается :)
Открою небольшой секрет - МОТИЛАК называется. Две таблетки за полчаса до приема - и ваш желудок доволен, счастлив и не выпендривается ;)
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 726

ДХМ или как на 6 часов расстаться с мозКом

Сообщение Фит »

 
Над попробовать.
Ы, как можно ещё и работать под дексом, наверно у тя толерантность просто огромная....
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Belial_Scum
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 47

ДХМ или как на 6 часов расстаться с мозКом

Сообщение Belial_Scum »

 
5 отбивок это мощно. supersu не советую.По крайней мере за раз.
Как-то в течение часов пяти-восьми выпил за раз где-то такое же количество, бед трип был ужасный. Думал, что я мутантом стал, потом решил, что роботом.
Попробуй лучше скомбинировать две-три отбивки с сиропами.
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 214

ДХМ или как на 6 часов расстаться с мозКом

Сообщение CRO »

 
Берите по 6т+ в рыло, на 4-е должно хватить.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Гость
Обратиться по никнейму

ДХМ или как на 6 часов расстаться с мозКом

Сообщение Гость »

 
Меня первый раз вообще не тошнило, даже в помещении.
Аватара пользователя
Tinni Sedative
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 05:12
Репутация: 3

ДХМ или как на 6 часов расстаться с мозКом

Сообщение Tinni Sedative »

 
Именно экстракт, в первый раз и в таком количестве - ого-го. Друг не проблевался, потому что тихо лежал)
а кто-то мог бы уже на входе укатить в больничку. вероятность для декса не особо большая, но..
"дикая химия" вроде NaOH - это дикий ужас (особенно после того, как слита в унитаз), а психика авось как-нибудь сама на третьем плато разберется?))
D
T
P
O
1 A
S
2 N
"Богат тот, кто беден желаниями."
Демокрит
Аватара пользователя
digloo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:15
Репутация: 29

ДХМ или как на 6 часов расстаться с мозКом

Сообщение digloo »

 
Неее, с сиропа первый раз почти никто не блюет. Первый раз даже отмечают приятный вкус)
я блевал. единственный из двух раз в жизни, когда пил неотбитый.
вообще последнее время выпиваю за 2 часа до начала трипа (т.е за 1 час до приема) 5 колес пикамилона 0,05 (ноотроп, стоит копейки, реально усиливает трип) + 2 колеса мотилака, чтобы не блевать.
gate gate pāragate pārasaṃgate bodhi svāhā
Аватара пользователя
MindDevourer
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:26
Репутация: 6

ДХМ или как на 6 часов расстаться с мозКом

Сообщение MindDevourer »

 
я бы посоветовал не наращивать дозу, а подождать некоторое время - дать своему существу осознать произошедшее, потом опять экспериментировать с тем же количеством. Декс он такой...к нему нужно постепенно приходить чтобы осознать его. И вообще лучше всего начинать с малых количеств - 1-2 глика например.
и для мозгов что нибудь не помешало бы, чтобы лучше запоминать трип.
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 920

ДХМ или как на 6 часов расстаться с мозКом

Сообщение Anton S »

 
Над попробовать.Ы, как можно ещё и работать под дексом, наверно у тя толерантность просто огромная....
работал в такси под двумя банками декса , вез бабку , так она бухала у родни своей . сидела она все и причитала - " у меня брат , сынок, скорел , сестра убилась , ктото там еще недавно откинулся , даааа , вот так сыно " и заново ))) любой бы охуел под дексом от такого, потом она мне денег не хотела давать , пыталась свалить и я ей чото расказал , что она мне не сотку больше дала )
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 920

ДХМ или как на 6 часов расстаться с мозКом

Сообщение Anton S »

 
трип репорт интересный , ТС вот как на месяц пропал )
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Soulless
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 21:55
Репутация: 1

ДХМ или как на 6 часов расстаться с мозКом

Сообщение Soulless »

 
DXM - Лучшее ПАВ, что я видел в жизни...имхо и от кашля помогает 8-) и эффектов разных добиться можно...
никогда с него не блевал, да и представить не могу как ето можно... декс - моя стихия... тело горит в пламени ада, а душа растворена в безграничном хаосе...
самый прикол в отходняках)
Аватара пользователя
Kikos
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 136

ДХМ или как на 6 часов расстаться с мозКом

Сообщение Kikos »

 
Кстати дописывая репорт, я понял, зачем все их пишут, совсем не для того чтобы показать какой ты крутой и насколько красочные глюки ты видел, а для того чтоб освежить всё пережитое в трипе и практически испытать всё это снова, только в реале. Меня до сих пор прёт то что я сейчас вспомнил
Хм, репорты ещё пишут для того,чтоб поделиться с другими приобретенным опытом.
Ещё пишут для того ,чтоб те кто ещё не пробовал,знал ,что ожидать от вещества.
Если б я не читал репортов, то может и декс бы не попробовал д сей поры...
по-поводу блева,тоже удивился...я раньше Г1 глушил без отбивки и не блевалось...
Эта надпись красного цвета
ня)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»