DOB в Первый и последний раз.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
paavo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 13:06
Репутация: 11

DOB в Первый и последний раз.

Сообщение paavo »

 
Все-таки решил написать репорт…прошел почти год. Вспоминая, до сих пор в дрожь бросает. Читая о бедах, в которых пишется о сумасшествии, именно о сумасшествии, а не о череде образов которые вызывают те или иные негативные эмоции, всегда думал, что со мной это просто напросто никогда произойти не может, ведь всегда можно сказать – это просто вещество, скоро все встанет на свои места, я просто не знал, что значит сходить с ума…
Давно хотел попробовать чистой кислоты, поиски заняли долгое время…Итог – поверил на слово барыге, что Микки-Маус - чистое LSD. Оказалось немного ни так.
Обстоятельства сложились таким образом, что триповать с постоянной «бывалой» компанией не получилось. Собрались я и два одногрупника которым хотелось побаловаться...
Суббота три часа дня, была принята марка, парни ели по половинке.
Первые ощущения приятны…достаточно много визуалов, на душе спокойно и весело. В трип-квартире не был доделан ремонт, и стены были просто зашпаклеваны, они давали невероятные образы как в клипе на песню Shpongle - Divine Moments Of Truth, безудержный смех захлестывал меня и моих друзей, казалось было все как нельзя лучше…
Прошло приблизительно 3 часа с момента приема и по причине того, что в голове начинает творится ужасающий хаос и он разрастается с каждой секундой поглощая все мое естество в себе, начинается измена…Я начал спрашивать сколько времени, вопросы приходили один за другим, каждую минуту. Каждая секунда давила на меня с ужасающей силой. Мир потерялся за чередой беспорядочных галлюцинаций, да какой мир я сам потерялся в этих образах и в самом времени…я не знал кто я, где я и что происходит. В этот момент я лежал калачиком на надувном матрасе в течение двух часов. Когда мысли стали выстраиваться хоть в сколько-то понятную абстракцию я понял, что мое сознание находится в некоем кубе, каждая внутренняя плоскость которого это определенная причина того, что я больше схожу с ума. И вот я внутри него хожу от одной плоскости к другой и не могу найти выход – какой выход может быть если ты внутри того в чем нет ни щелей ни отверстий…Пробел, пара часов вон из памяти. По рассказам очевидцев – вхожу в комнату голый, где сидят парни и смотрят различные видеозаписи, говорю: «Что за жесть вы тут смотрите!», отхожу к окну смотрю туда, возвращаюсь и снова произношу тоже самое и так пять раз, как будто игла на пластинке не могла выскочить из своего желоба… Далее я облил одногрупника квасом, разбил толстенное стекло в двери, изрезав всю руку, мне нравилось как идет кровь и я размазывал ее по руке и лицу... Провал закончился, но при этом я абсолютно не осознавал своих действий, смотрел со стороны как все происходит, начал подбрасывать предметы в воздух они оставляли невероятные шлейфы, кровь капая с руки была наполнена жизнью, светилась и переливалась. Но не только кровь была живой, все было живое, все было чистой энергией…Парни не зная что делать, начали просто сдерживать мои действия, а я воспринял их как каких энерго-сущностей которые служат для моего испытания, мне нужно было бороться, и в зависимости от того когда я выйду из борьбы в том мире и окажусь…Сложно передать словами то что происходило, невероятно сложно…Но вдруг как по щелчку пальцев я пришел «в себя» сознание вроде было в норме, но апатия была невероятно сильной, визуалы были еще в течении 20+ часов, уснуть было не возможно, был слышен каждый шорох и это сводило с ума.
Итог – самый ужасный опыт приема ПАВ, и 56 часов без сна…
Ваш взор станет ясным лишь тогда, когда вы сможете заглянуть в свою собственную душу.
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 726

DOB в Первый и последний раз.

Сообщение Фит »

 
Прикольный трип, но ведь нужно запастись чем-то если начнёт загонять, кодеином там, если тебя загоняет сильно-выпил таблов 20 терпа, запил алкоголем и спать лёг...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 839

DOB в Первый и последний раз.

Сообщение Infinity Psy »

 
да. и не забывай про сет энд сеттинг. а трип тот самый, прикольный)
существование
не
существует
Аватара пользователя
paavo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 13:06
Репутация: 11

DOB в Первый и последний раз.

Сообщение paavo »

 
Я никогда не пробовал эту дрянь...но думаю, что не слишком мне бы это помогло. Да и вряд ли я смог бы сделать это, в какой-то момент события уж слишком быстро стали разворачиваться и я уже ничего не соображал)
Ваш взор станет ясным лишь тогда, когда вы сможете заглянуть в свою собственную душу.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 839

DOB в Первый и последний раз.

Сообщение Infinity Psy »

 
сет энд сеттинг это установка и обстановка)) такие вещи делаются до приема в-ва, и то чем сняться можно(прекратить или перебить действие в-ва) тоже. если все делать пральна, то ДОБ это чудесное ПАВ :|
существование
не
существует
Аватара пользователя
paavo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 13:06
Репутация: 11

DOB в Первый и последний раз.

Сообщение paavo »

 
Аххах, я не про сет & сеттинг говорил, я знаю что это))
Чудесных ПАВ вообще не бывает, говорю это не зависимости от того, что именно они привели меня к духовности, и от того что я больше ничего не ем)
Ваш взор станет ясным лишь тогда, когда вы сможете заглянуть в свою собственную душу.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 839

DOB в Первый и последний раз.

Сообщение Infinity Psy »

 
а про что??
ну если так, то чудес ваще небывает, да. просто я так выразился, ведь ты понял что я имел ввиду
существование
не
существует
Belial_Scum
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 47

DOB в Первый и последний раз.

Сообщение Belial_Scum »

 
Да, ДОБ не однозначен. Одни его любят и советуют, другим он противен.
Сам я его не пробовал. Но собираюсь, как появится. Говорят его неплохо с DXM миксовать.
Аватара пользователя
paavo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 13:06
Репутация: 11

DOB в Первый и последний раз.

Сообщение paavo »

 
Про терп я говорил.
Ваш взор станет ясным лишь тогда, когда вы сможете заглянуть в свою собственную душу.
Аватара пользователя
Sintetix
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 186

DOB в Первый и последний раз.

Сообщение Sintetix »

 
Говорят его неплохо с DXM миксовать.
Только если крыша хорошо прибита.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»