Первые грибы

Псилоцибовые грибы

В каком месяце раньше всего находили?

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 125

Первые грибы

Сообщение dmitrij_mrak »

 
а у нас в этом году пожары были и как раз сука в грибных места((( грибница выгореть не могал?(9
Могла я думаю. По крайней мере у обычных точно выгорает. на несколько лет.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 209

Первые грибы

Сообщение CRO »

 
блин че грибам такая толера жуткая((чуваки хавают скока я их ПРОСТО РВЕТ!а меня уже хоть бы йух в три раза больше если не в четыре надо.как убрать толеру?
Может хаваешь часто? ИМХО можно после первого трипа, следующие закинуть через дня 3, но потом лучше выждать минимум неделю, а лучше дней 10.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Tima
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:55
Репутация: 2

Первые грибы

Сообщение Tima »

 
Кто-нить из Екб не знает обстановку с мусорами? Грибные места уже патрулируют?
Уроки английского: Кот - "CAT", Кошка - "СучCAT"
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1820

Первые грибы

Сообщение nowherr8r »

 
вчера ездили. на полях очень сухо, нашли штук 10 в общей сложности. можно было бы еще пособирать, но нас мухомор с мускатом стал активно накрывать)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Steam
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 00:42
Репутация: 0

Первые грибы

Сообщение Steam »

 
Короче мне надоело лазить по пустым полянам и я купил грибы) 25 штук за 200рэ) Дороговато конечно, но оно того стоило) Вчера неплохо потриповал))
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня.
Гость

Первые грибы

Сообщение Гость »

 
пиздануццо) у нас 25 штук стоят 100р, а собираются за 5 минут)
Аватара пользователя
Steam
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 00:42
Репутация: 0

Первые грибы

Сообщение Steam »

 
У меня на родине, в республике Коми, 25 штук сейчас стоят 25 рублей) В сезон всегда так дёшево) И собрать их недолго) Но это север, там они как на дрожжах растут. А в средней полосе их сейчас крайне мало, как будет больше, так и дешевле будут, да и самому насобирать будет без проблем))
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня.
Гость

Первые грибы

Сообщение Гость »

 
У нас меньше 4 рублей даже в самый сезон не стоят О_о
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1820

Первые грибы

Сообщение nowherr8r »

 
у нас в прошлом году по 10р были, но это не то. самому надо собирать.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

Первые грибы

Сообщение Гость »

 
еее в это воскресенье если всё не обломается наконец то первый раз в жизни наемся грибов!!! жду не дождусь тока побаиваюсь за свою крышу немного :)
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 101

Первые грибы

Сообщение kolian »

 
У меня на родине, в республике Коми, 25 штук сейчас стоят 25 рублей) В сезон всегда так дёшево) И собрать их недолго) Но это север, там они как на дрожжах растут. А в средней полосе их сейчас крайне мало, как будет больше, так и дешевле будут, да и самому насобирать будет без проблем))
с хуяли баня сгорела!мне тут в ухте предложили по 300 за порцию
ток нах мне их покупать.такая у мну чудная поляна.уже объелся))
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
Steam
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 00:42
Репутация: 0

Первые грибы

Сообщение Steam »

 
Это в Ухте) У нас в Инте цену не заламывают) Тем более в сезон))
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня.
Аватара пользователя
radick
Неофит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 14:23
Репутация: 3

Первые грибы

Сообщение radick »

 
В Минске на птиче сегодня за 3 часа собрали с другом 120+ штук....короче грибной сезон в нашем регионе обьявляю открытым :)
какое примерно количество семиланцет растущих в Минской области нужно употреблять :)
Dead Can Dance
Аватара пользователя
Bers
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 13:24
Репутация: 0

Первые грибы

Сообщение Bers »

 
Всем привет!)
Подскажите пожалуйста, грибы в Подмосковье ещё растут или поздно уже?
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 170

Первые грибы

Сообщение Skunki »

 
В Минске на птиче сегодня за 3 часа собрали с другом 120+ штук....короче грибной сезон в нашем регионе обьявляю открытым :psy:
какое примерно количество семиланцет растущих в Минской области нужно употреблять :)

От 20 и большле....я ем по 35,хватает выше крыши,больше - уже немнога будет думаю напряжно....вообще стандартная доза у нас это 25 грибов...
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
radick
Неофит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 14:23
Репутация: 3

Первые грибы

Сообщение radick »

 
недели две назад я всётаки нашол пару полян но грибов бло оЧень мало.в первй день нашол 10 штук сьел эффекта поЧти небло ,какое то непотнятное Чуство Что Чтото с тобой не так.на следующий день нашол 30 принял Через минут 40 сидя за компом понял Что Чтото наЧинается заставка на компе поплла в сторону и легкие шевеление предметов если на них слегка сосредатоится лёг на кровать в ожиданиях трипа прошло полтара Чеса но ниЧего кроме легкого шевеления штор и других предметов я не заметил я бЫл оень разаЧарован прошло Часа два пора бЫло собираться к другу на денюху .когда я вЫшал на улиЦу я встретил своего товарища мне стало оЧень смешно расказал ему про грибЫ и пошли вместе на днюху .я непонятно с Чего всю дорогу ржал но я слюбой мелоЧи с любого косого взгляда ржал дьявольским хохатом. и вот мЫ на денюхе и я понимаю Что мне не да бухла,Что както непонятно меня вставило никакого трипа но ржал я Часа 4 потом постепенно наЧало отпускать поднялось настроение и я с удовольствием нажрался водки.наследующии день дал другу попробвать грибков 30 так у него земля из под ног уходила,пригали коЧки перед глазами нёс какуюта Чушь после Часов 5 блевал Часа полтара проклиная грибЫ но проблевавшись захотел с удовольствием повтарить ещё раз
Изображение ;)
Dead Can Dance
Аватара пользователя
radick
Неофит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 14:23
Репутация: 3

Первые грибы

Сообщение radick »

 
на зтих и на прошлЫх вЫходнЫх ездили на две полянЫ ,не на одной ненашли ни одного гриба . ;)
вопрос
сезон законен ? :s hock:
или из за того то дождей небло? :s hock:
Dead Can Dance
Аватара пользователя
Aibolik
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:46
Репутация: 7

Первые грибы

Сообщение Aibolik »

 
Будут-ли сейчас семиланцета? Почва не просыхает, трава зеленеет. Всю осень искал безтолку
Аватара пользователя
shashlichnik
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:14
Репутация: 23

Первые грибы

Сообщение shashlichnik »

 
Aibolik
Ты где живешь, что у тебя трава зеленеет?)) У нас вот -30 и сугробы, о грибах и речи быть не может)))
TSDAN1+P2
Скажите, какова гипертрансцендентальная метафизика третьей инкарнации ментального мыслеобраза Говинды в реактивном сознании верующего?
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 189

Первые грибы

Сообщение Paranoid Android »

 
Хорошие грибы нашёл Aibolik, до сих пор не отпустили.))
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Гость

Первые грибы

Сообщение Гость »

 
Попробовал грибы наконец то :dzen: друзьям понравилось их очень сильно эйфорило они угарали над всем что движется и нет... а я не мог произнести ничего кроме"какое то всё странное вокруг" и " я вижу что земля круглая"
Аватара пользователя
ka1
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 10:19
Репутация: 2

Первые грибы

Сообщение ka1 »

 
Привет! Давно меня тут не было, с момента первой отбивки декса)) Хотел спросить, в Питере когда грибочки появляются? Никто еще не находил? Знает кто какое-нибудь место в северной части?!
If you can read it, you are alive...
Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 89

Первые грибы

Сообщение Strongman »

 
попадаються но не в самом питере есстественно)сентябрь-ноябрь ты ж боишся хавать грибосы)север север,хоть станцию метро ближайшую назови,а то впадлу на атлас смотреть)))
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Volo
Psy-агент
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 май 2011, 22:50
Репутация: 46

Первые грибы

Сообщение Volo »

 
Во Владивостоке в прошлом году по пятьсот в день в августе насобировывали :-)
в сентябре вообще погулять по полю меж кочек, пособиратьь их часок и прямо там уделаться вшестером можно :-D
Сейчас в Алтайском крае живу, не знаю, сколько их будет... думаю, до августа смысла выходить на поляны нет...
Тот, кто сможет преодолеть себя, избавится от боли бытия. *Доктор Джонсон
Аватара пользователя
ka1
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 10:19
Репутация: 2

Первые грибы

Сообщение ka1 »

 
попадаються но не в самом питере есстественно)сентябрь-ноябрь ты ж боишся хавать грибосы)север север,хоть станцию метро ближайшую назови,а то впадлу на атлас смотреть)))
Гражданский пр., Просвещения
If you can read it, you are alive...
Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 89

Первые грибы

Сообщение Strongman »

 
ха,соседи)вообще вблизии города не собираю.в мурино сажусь и гоу куданибудь подальше от города.на поля.
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
ka1
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 10:19
Репутация: 2

Первые грибы

Сообщение ka1 »

 
Надо будет поездить, посмотреть хоть где могут расти. В ту сторону к себе на дачу всегда езжу, но как-то по дороге пока не замечал полей (наверное плохо смотрел))
If you can read it, you are alive...
Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]
Аватара пользователя
Death_note
Неофит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 18:27
Репутация: 0

Первые грибы

Сообщение Death_note »

 
Лето-то дождливое, может, раньше в этом году пойдут. было бы круто)
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 89

Первые грибы

Сообщение Strongman »

 
однозначно плохо смотрел.там и в девяткино и дальше поля есть.в лавриках ил капитолово тож вроде есть.у меня тож дача в том направлении-в лосево)
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Starsik
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 19:03
Репутация: 2

Первые грибы

Сообщение Starsik »

 
Кто нить открыл в этом году грибной сезон уже?)))
Стоит викинг на горе, смотрит задумчиво на море и рассуждает вслух:
«Я Олаф. Мои корабли открыли немало новых земель, но меня не называют Олаф Навигатор. Я основал и построил замечательный город, но меня не называют Олаф Градостроитель. Моя дружина выиграла множество боёв, но никто не говорит, что я Олаф Полководец. Однако стоило мне всего лишь один раз, по пьяни, выебать овцу…»
Ответить

Вернуться в «Псилоцибовые (Psilocybe)»