кубенсис B+

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
fox987
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 127

кубенсис B+

Сообщение fox987 »

 
Здравствуйте,товарищи..
Как и обещал,трип репорт о моем первом настоящем употреблении грибов.
16 июля,шестой лунный день,дома один. Решил я значит наконец попробовать силу теонанакатля.. кубенсис б+,3.2грамма. и ещё положил грамм,если не хватит догнаться(делать этого не пришлось к счастью)
18.20 с крепким чаем употребляю волшебные конфеты
18.32 что-то начинает переть нехило(рано!!!)
18.38 моему рассудку настает пиздец,как будтодушу на куски начинают разрывать..
Включил фильм «аватар» кто-то с форума триповал под него.. начался быд когда увидел войну там,еще до этого дня морочился страшно,что могу выйти в окно (5йэтаж) но подумал,что я не психонавт что-ли справиться не смогу?!. Лучше б ситтера позвал.. фильм короче быстро вырубаю,ставлю музыку. И началось.. потолок плывет весь,стены вибрируют,слух периодически отключается и мозг всему этому сильно сопротивляется. Потянуло в окно,казалось любая мысль только об этом и была.. с закрытыми глазами все заполняли галлюцинации,много странных узоров повсюду,крыша съезжала,хотелось умереть любым способом.. паника. Брал телефон,позвать кого-нибудь хоть,но останавливался. Хотел выбежать на улицу,но часть рассудка на пускала. Пытался вызвать рвоту,бесполезно,на голодный желудок все впиталось уже. Решил просто лежать под одеялом. Глюки , звон в ушах ,состояние как током бьют сознание ,страшные мысли ,холодный пот и бешено бьётся сердце.. так было пол часа ,но казалось каждая секунда – вечность. Каких усилий мне стоило смириться,кто-бы знал!
Потом я попал в зал. Я понял,что это то место,куда попадают все шаманы,жрецы и другие духовные деятели,в измененном состоянии сознания. Везде узоры все перетекает в другое,и неземная музыка которую можно видеть.. там был любой ответ на любой вопрос,но спросить было нечего… еще когда я начинал отклоняться от курса ,заданного кем–то там меня било током и все тряслось вокруг. Я понял,меня ведут.. но кто?
Вся реальная жизнь показалась страшным глюком. Как старые полузабытые воспоминания,все друзья и мир. Забыл что ел грибы или не грибы,ничего не имело значения.. пошел дождь(реально или трек такой был в плеере) меня начало разматывать на состовляющие,как кишки вытягивают.. дождь все отмыл.. я чист..
Много раз открывал глаза и не понимал где я,все это повторялось миллионы раз,и все время казалось,что в разных местах просыпаешся. Не давало полностью потеряться лишь кольцо на пальце,вспоминал,что есть любимая девушка…
Очнулся в 23.03. теперь считаю это время своим вторым днем рождения.
Я лежал и офигевал наверно с пол часа,я считал эту жизнь потерянной навсегда. Но меня вернули..
Всем спасибо за внимание.
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 191

кубенсис B+

Сообщение Paranoid Android »

 
Интересно, кто распространил мифы про "вышедших в окно под грибами"? Лет пять уже регулярно об этом слышу/читаю. Столько бэдов наловили те, кто в это верит.
Но начиная с "попадания в зал" это уже волшебная сказка, это то с чего может начаться новая жизнь, так что не зря ты пишешь о втором дне рождения.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
fox987
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 127

кубенсис B+

Сообщение fox987 »

 
просто перед этим наткнулся на статью,где какой то журналюга описывает грибную наркоманию в америке, посмеялся тогда над всем этим,но видимо часть отложилась в подсознании.. думаю,даже лучше,что так начался трип! без этого,не прочуствовал бы всей серьезности. потом день ни с кем не разговаривал. сейчас в душе чистота,как бы отрешенность от людей..
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1381

кубенсис B+

Сообщение Факир »

 
Есть у меня такой трип-репорт "Как я помирился с Вечностью" (в избранном можно ознакомится). Там подробно описан поток мыслей приводящий именно к такому состоянию души: что ты можешь уничтожить тело, но ВЕЧНАЯ ДУША - ОСТАНЕТСЯ. Просто кислота - она аналитична по сути, а грибы - на дикость эмоциональны. Поэтому то, что под ЛСА кажется лихо закрученной философией, под псилоцибином - протест души, долгие годы заключенной в теле против диктата этого самого тела.
Насчет "спросить нечего".... А перед трипом что-нибудь хотел узнать? Или просто так отправился - чисто по фазе Луны?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
fox987
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 127

кубенсис B+

Сообщение fox987 »

 
про луну узнал от других.
а вопрос специально и не готовил... решл просто ознакомиться с грибами.
но все же задал, это было "как лечить людей? " в ответ я увидел прозрачное человеческое тело состоящее из голубых и синих линий или волокон..
дальше не помню :D
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1880

кубенсис B+

Сообщение nowherr8r »

 
догоняться грибами, как и другими триптаминами и производными лизергиновой кислоты бесполезно, только перевод продукта, усиления эффекта не будет.
под психоделиками фильмы смотреть не стоит, бэд словить проще простого. а вот под ДХМ может быть интересно.
звона в ушах бояться не надо, это обычно признак достаточно сильного сдвига точки сборки. ощущения как бьет током тоже, энергоканалы активируются.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 181

кубенсис B+

Сообщение cid-vishez »

 
удары током мне вообще кажутся хорошим знаком тк после них становится интересней, хотя удары неприятны
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1880

кубенсис B+

Сообщение nowherr8r »

 
вообще это столько сначала так жосско колбасит, когда точка сборки зафиксирована, потом уже такие штуковины куда плавнее происходят.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Psyx
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:13
Репутация: 5

кубенсис B+

Сообщение Psyx »

 
Интересно, кто распространил мифы про "вышедших в окно под грибами"? Лет пять уже регулярно об этом слышу/читаю. Столько бэдов наловили те, кто в это верит....
У меня чуть подруга не вышла, с 35 семиланцеат, думала что как йоги умеют ходить по огню, так и она силой мысли может летать...
Так что вполне для меня правдоподобно.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1880

кубенсис B+

Сообщение nowherr8r »

 
дак для полетов в окно не надо выходить, можно просто вверх взлететь попробовать, как в ОСе
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
fox987
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 127

кубенсис B+

Сообщение fox987 »

 
решил начать пробовать выход в ОС , зеланда слушал...
блин,спасибо всем за все ! :D или я просто рад,или пиво прет.. (пить не хотел)
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»