На одной волне (ипомея, трава, сальвия)

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 190

На одной волне (ипомея, трава, сальвия)

Сообщение Paranoid Android »

 
Домик в деревне
День рождения, как обычно, было решено сделать ещё одним незабываемым днём. Если в прошлом году 7 июня мы рассекали по историческим местам Петербурга на белом 14-метровом лимузине Hummer и жрали из горла шампанское, то в этом предпочли максимально приблизиться к природе и пасторальным пейзажам, то есть употребить побольше всякого растительного в деревне.
Поскольку своего домика в деревне у нас нет, мы договорились с другом О. и отправились в его загородную резиденцию в 30 минутах езды от города. Итак нас было трое: О. презирающий наркотики и очень уважающий синьку, и наша дружная торч-семья. С собой мы везли 600 семян отличной ипомеи, около грамма экстракта сальвии, примерно столько же нашей любимой травы (все остатки, которые вечером того дня, к огорчению, закончились), 12 литров пива и литр вина «Акура» (рекомендую).
В 8:00 мы были на месте. Если кто-то уже в курсе, что спать я ложусь в 6:30 утра, то он не удивится, узнав что я тут же залегла баиньки и до двух дня не подавала признаков жизни. Затем пришло время чистить ипомею.
Ипомейные страдания
Изображение
Это гнусное занятие всегда достаётся мне, потому что я чищу её очень быстро. Но в этот раз дела не заладились: мне хотелось спать и есть, в доме было слишком темно, на улице наоборот выглянуло яркое солнце и превратило воздух в пекло ада. Заслоняя своей тенью банки с семенами и чувствуя как поджаривается кожа на спине и плечах, я вяло давила пальцами на маленькие семечки и не было сил даже поднять голову. Так прошёл целый час.
Не дожидаясь, пока LSA распадётся от жары, мы с К. сразу же захавали ипомейку с кефиром. Минут через пять я почувствовала лёгкое покалывание в желудке и пошла прилечь. И тут началось… Вскоре меня колбасило по полной программе, перед глазами мелькали чёрно-белые полосы, как в старинном телевизоре, тело не находило себе места и норовило то вытянуться подлиннее, то закрутиться вокруг самого себя. Это был самый быстрый и неприятный ипомейный вход из всех мной испытанных.
Надо сказать, что О. никак не ожидал от нас с К. такого поворота событий, он думал что мы ограничимся пивом и травой. Его насторожили мои странные конвульсии и оргазмические стоны удовольствия при каждом потягивании, и он начал осторожно расспрашивать, что за ужасный норкотег мы приняли и останемся ли живы. Тем временем я походкой робота на неразгибающихся ступнях подошла к зеркалу, зрачки были огромными и красивыми – обожаю свои грибные/ипомейные глаза.
К. всё ещё мучился желудком и не чувствовал никакого прихода, поэтому немного завидовал, когда я рассказывала про свои визуалы. Избушка, в которой мы находились, будто специально была оформлена под психоделические трипы, кругом коврики, занавесочки с различными узорами из цветов, разноцветные чашечки, вазочки и т.д. Всё это закручивалось, двигалось, сворачивалось в туннели, каждая мелкая деталь притягивала взгляд и можно было бесконечно разглядывать трещинки на оконной раме или узор обоев (кстати на них были изображены тянущиеся вверх лианы, а на одной из занавесок синие цветы ипомеи).
Вибрации любви и счастья
Вскипятили чайник, и я начала разгоняться горяченьким. Визуалы усиливались стремительно, не осталось ничего неподвижного, кроме лица О. напротив – он смотрел на меня из центра крутящегося туннеля.
Несмотря на то, что тело ещё испытывало не лучшее своё состояние, я прогулялась по двору дома. Я всегда ношу очки от солнца, поэтому глаза были защищены, но всё равно побаливали от яркого света, к тому же вскоре стало понятно, что на улице эффекты начинают плавно снижаться.
В доме же К. в это время прохлаждался на кровати, наконец-то переживая приход вьюнка. Разница в скорости прихода у нас составляла около часа. Ему досталось всего 250 семян, так как минимум полсотни не проросли и ушли в брак, и К. великодушно согласился уменьшить собственную дозу (ещё бы, это ж мой ДР!)
Оставшись неудовлетворённым силой прихода, К. отправился помогать О. ремонтировать забор, а я – изучать окрестности, есть клубнику с грядок и изумляться красоте природы. Наверное, всё это выглядело палевно, потому что соседи через дорогу то ли с завистью то ли с осуждением постоянно на меня пялились. Но мне было даже не плевать на них, я их почти любила.) Мир расцвёл радужными красками, с лица не сходила улыбка, я бегала босиком по траве и фотографировалась в обнимку с цветами.
Дело пошло к вечеру, захотелось шашлыков. Попытавшись хоть в чём-то быть полезной на этом празднике жизни, я потерпела фиаско и решила от беды подальше (дом то деревянный) перестать забавляться с костром, прилегла на траву и стала смотреть в небо.
Если бы я знала раньше, что нужно просто поднять взгляд вверх, то не тратила бы драгоценное время на рассматривание травинок!
Царство облаков
В небе были не облака, а феерия белых и бледно-голубых фракталов, очень похожих по форме на шалфейные. Все они двигались. А я не лежала на земле, я стояла напротив огромной стены, на которой разворачивалось это величественное представление. Вскоре я стала различать перед собой гигантские лица, сначала некоего человека с раздутыми щеками, он выдувал изо рта воздух, чтобы рождался ветер. Внезапно его лицо повернулось ко мне. Он смотрел на меня сверху вниз. На фоне другого облака была длинная мохнатая собака типа таксы, которую обнимал ещё один человек с довольным лицом и закрытыми глазами, вдруг он быстро открыл их. Собака повернула голову. Они оба тоже смотрели на меня с неба, такие большие и спокойные в своём недостижимом и реально существующем мире. Они давали понять, насколько мал и слаб человек, и это им удавалось хорошо.
Два Сусанина в деревне
Словив лёгкий бэд, решаю прогуляться, К. догоняет меня уже на краю деревни, и мы идём по каким-то дорогам. Место совершенно незнакомое. Вскоре К. начинает стрематься, что мы заблудились, вокруг ни души, спросить дорогу не у кого да и палевно приближаться к местным. И его можно понять. Вдруг у меня озарение – нужно идти так-то и так-то, я же видела это утром во сне. Через минут пять мы уже подходим к дому О. с другой стороны деревни. А ещё через пять я полностью забываю дорогу, по которой мы прошли (не помню и сейчас).
На одной волне
Спустя час.
Мясо готовится на решётке, ипомея постепенно отпускает – меня, но не К., у него наоборот нарастает психоделия, словно в то время, когда он помогал с забором, вещество решило подождать.
Накуриваемся оба так, что в горле стоит огромный ком и начинает подташнивать. Остатки дыма выдыхаем на презирающего наркотики О. Колбасит сильно, опять повсюду видны шоссе, которых там быть не может, и большое светящееся белое здание в овраге, где нет ни зданий ни оврагов. Всё это мы видим оба, хотя раньше сей глюк посещал только меня. Мы с К. вдруг оказываемся на одной волне, в одном потоке событий, мы понимаем друг друга с полу-слова и даже по жестам, да слова и не нужны, впечатление будто у нас один разум. К нам приходит маленький чёрный котёнок.
Друг наш котёнок
Ещё через сколько то времени.
О. ушёл в дом спать. Нужно ещё пиво, но оно стоит в рюкзаке, а рюкзак в тёмной кухне, куда идти через тёмные сени. К. ленится, поэтому в темноту вызываюсь сходить я. В левой руке у меня котёнок. Где включается свет – не помню, про то что у нас есть фонарик – тоже, зато рюкзак в кухне нахожу мгновенно. Всю дорогу до него я думаю лишь одно: нельзя отпускать котёнка с рук, потому что во мраке я сама же на него наступлю. На коленках ползу за пивом, рука почему-то не может взять две бутылки сразу, пробую и так и этак – не получается. Мысль по-прежнему одна: не отпустить котёнка… провал…..следующий миг – я стою, в обеих руках по пиву, котёнка нет. С улицы К. недовольно кричит: ну сколько можно ждать. Шаркая и не поднимая ног, чтобы не раздавить кису, как водолаз по дну моря продвигаюсь к выходу. Зря боялась. Котёнок к тому времени, вероятно, уже не только был на улице, но и уже подрос.
Люблю хорошую накурку.))
Лучи солнца
Не знаю, сколько ещё прошло.
Сидя за столом, закрываю глаза ладонями, очень плотно, чтобы не проникал свет от костра. Под веками тысячи мельчайших фракталов, таких же, что были на небе – шалфейных. Приглядываюсь…это оказываются крошечные зелёные конопляные листики, остренькие и симпатичные. Они крутятся и складываются в узоры, а иногда движутся, как огни фейерверка, распускаясь во все стороны. К. пробует тоже увидеть их, но у него не получается. Наши волны разошлись.
Рассвет. Иллюзорное белое здание в овраге остаётся единственным визуалом. Мы пьём много пива, чтобы удалось заснуть, хотя совсем недавно пили кофе, чтобы не спать. Наверное, к таким случаям неплохо подошёл бы стимо-депрессант «Ягуар», но до ближайшего магазина 5 км. пешком и вообще у нас же приближение к матушке-природе, а не просто очередное «алко-нарко». Чёрный котёнок спит. Ну и нам пора в тёплые постельки смотреть необыкновенные ипомейные сны.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Гость
Обратиться по никнейму

На одной волне (ипомея, трава, сальвия)

Сообщение Гость »

 
Отлично-отлично! Деревня радужно встретила вас)
Аватара пользователя
Strongman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 89

На одной волне (ипомея, трава, сальвия)

Сообщение Strongman »

 
Да,на природе самое то триповать)главное что котенка не раздавили))
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 190

На одной волне (ипомея, трава, сальвия)

Сообщение Paranoid Android »

 
Главное, лето успели застать.)) А впереди у нас совместный ипомея-трип на берегу моря.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Strongman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 89

На одной волне (ипомея, трава, сальвия)

Сообщение Strongman »

 
Удачного трипа)ждём репорта)
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 190

На одной волне (ипомея, трава, сальвия)

Сообщение Paranoid Android »

 
Спасибо! :)
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 135

На одной волне (ипомея, трава, сальвия)

Сообщение Vincent »

 
хороший трип и написано хорошо, ну по крайней мере, мне было легко этот текст воспринимать)
мне интерсно еще одна вещь, ты вынесла из всего этого что-нибудь для себя, для познания внутренего мира, для духовного развития?
не надо описывать личное, просто "да" или "нет")
я спрашиваю, из-за одного сравнения, сколько трипов были действительно полезными, у меня 1 трип из 7- 8. Какой ПАВ не имеет значения)
кстати, тебе повезло, что ты нашла не только спутника жизни, но и сотрипника-ситтера :D
вот у меня не получается найти такого человека, нету у нас психонавток и все тут :)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 190

На одной волне (ипомея, трава, сальвия)

Сообщение Paranoid Android »

 
Виктор
как минимум вынесла то, что в ИСС надо почаще смотреть на небо)))
ну, то что всё в мире состоит из фракталов я уже знала.
Каким интересным вопросом ты задался насчёт ПАВ, мне кажется, что все первые (2-10) трипов безусловно полезны, дальше просто привыкаешь к любому состоянию. Или всё портит толерашка. Или ни на что не хватает времени и создаётся впечатление, что в трипе тратишь его впустую.
Честно говоря, своего спутника жизни я сама сделала психонавтом, так что всё в твоих руках. :)
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 135

На одной волне (ипомея, трава, сальвия)

Сообщение Vincent »

 
Paranoid Android
"как минимум вынесла то, что в ИСС надо почаще смотреть на небо)))"
вчера под бензидамином тоже убедился в этом)
такого я еще не видел не под чем и больше нигде, на меня с небы спускался средневековый китайский всадник и когда он был уже на уровне верхушек деревьев он испарился...
насчет первого десятка трипов соглашусь, но только относительно декса, ибо только декс я "понял" с первого раза.
такой вопрос появился просто из-за того что я смотрю на бесцельно потраченное время и думаю\мечтаю, как бы я его смог потратить с толком,
ведь после декса\муската 2 суток вылетают из жизни(трип+отходняки).
"Честно говоря, своего спутника жизни я сама сделала психонавтом, так что всё в твоих руках."
я бы не решся на такое. если кому-то это необходимо, то он сам придет к психонавтике.
а пытаться изменить чью-то личность это все равно что пытаться изменить мир.
будет иллюзия успеха, а суть окажется искаверканной и угнетенной,что не принесет счастья
не зря же говорят "хотели как лутше, а получилось как всегда". а "как всегда" в россии означает "через жопу")))
ну и как в песни-"Психонавт-быть им не дар и не проклятие" психонавтика дар для ищущих и проклятие для обывателя.
а за тебя могу лишь искрине порадоваться :)
ты являешся подтверждением ошибочности вышенаписанной теории,
и твой пример превращения мужа в психонавта дает надежду на обретения своей половинки другим психонавтам, если они оптимистичные идеалисты)))
я же эгоистичный циник и поэтому считаю, что "нельзя сделать из говна конфетку" :D
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
NightStar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 170

На одной волне (ипомея, трава, сальвия)

Сообщение NightStar »

 
"что всё в мире состоит из фракталов я уже знала." - ну есть не только фрактальная геометрия. Есть и такие интересные явления, котoрые повсюду встречаются в природе, - это числа Фибоначчи, золотое сечение & etc. :D
Многие люди стремятся найти «золотое сечение» во всём, что между полутора и двумя. История “Золотого сечения” - это история человеческого познания мира. Понятие “Золотое сечение” прошло в своем развитии все стадии познания. О золотом сечении знали еще в древнем Египте и Вавилоне, в Индии и Китае. Великий Пифагор создал тайную школу, где изучалась мистическая суть «золотого сечения».
Сегодня известно из проведенных обмеров, что все великие пирамиды построены с использованием принципа "Золотого Сечения". Золотое сечение можно найти и в анатомии. Закон золотого сечения просматривается в количественном членении человеческого тела, соответствующем числам ряда Фибоначчи.
Далее
.

Меня всегда очень интересовали эти числа Фибоначчи… Как так получилось - вроде сначала была созданна вселенная, потом появился человек, он изобрел числа и математику. А потом оказалось, что очень многое в природе подчиняется одному, казалось бы искусственному, математическому закону. Почему так получилось? - Ответ в этом видеоролике!
http://www.youtube.com/watch?v= &ap=%2526fmt%3D18&autoplay=0&rel=0&fs=1&color1=0x000088&color2=0x000000&border=0&loop=0">&ap=%2526fmt%3D18&autoplay=0&rel=0&fs=1&color1=0x000088&color2=0x000000&border=0&loop=0" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="640" height="390">
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
PsychoBidlo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:59
Репутация: 23

На одной волне (ипомея, трава, сальвия)

Сообщение PsychoBidlo »

 
а мне вот это понравилось
Накуриваемся оба так, что в горле стоит огромный ком и начинает подташнивать. Остатки дыма выдыхаем на презирающего наркотики О.
олд скул :D :) :D :D так держать!
...случайности не случайны...
FUCK the SYSTEM
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1362

На одной волне (ипомея, трава, сальвия)

Сообщение Факир »

 
"А был ли котенок?" вот в чем вопрос. :D
насчет БРАКА при очистке. Строго говоря, если не проращивать, как я ранее рекомендовал, а разрезать предварительно семена, как я написал в последней версии "Очистки ипомеи", то брак как понятие исключается - выход полезных внутренностей из кожуры почти стопроцентный. :)
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 190

На одной волне (ипомея, трава, сальвия)

Сообщение Paranoid Android »

 
:D Котёнок был точно, его видел О.
Семена такие мелкие, как их можно разрезать, их же почти не видно даже в пальцах.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Избранное»