Рейтинг доступности ПАВ

Аватара пользователя
nevezet
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:56
Репутация: 43

Рейтинг доступности ПАВ

Сообщение nevezet »

 
Предлагаю общими усилиями создать своеобразный рейтинг доступности ПАВ для обычного среднестатистического человека,проживающего в обычном городе "N" ,который не отличается изобилием либо недостаточностью веществ,со стандартной окружающей природой.
Если здесь конечно есть возможность редактирования сообщения, я мог бы его менять в зависимости с вашими мнениями,которые должны быть естественно обоснованными.
Учитываться могут любые факторы на первом месте из которых конечно же цена.Другие факторы могут также значительно перевешивать в сторону редкости появления данного ПАВа.
Можно представить картину с человеком у которого есть время ,есть деньги и желания чего нибудь добыть.Количество веществ мжно будет также дополнять в виду не полной моей информированости обо всех.Также я не скажу что обьезжал все города и улицы чтобы искать какието определенные ПАВы,все находилось в моем районе за счет чего в моих познаниях могут складываться ошибки.Итак составляем список по умолчанию который будет меняться:
1)Дешевое аптечное сырье
- Здесь мы сильно останавливаться не будем,ведь аптек сейчас вокруг море и купить обезбаливающее (я бы лично также прибавил цикломед но думаю что сожрут) не составит труда.
2)Ингалянты
- объеденил по тому как для меня это чтото похожее по цене но по возможности можно и разделить.Даже не знаю сколько стоит клей,однако покупать все же людям приходится.Бензин же экономный вариант но мы будем исходить из стоимости литра онного.
3)Ипомея
- на мой взгляд цветочных магазинов не мало,да может не везде и попадаются нам нужные сорта но в виду цены я думаю это довольно доступное "сырье"
4)Мускат
- я не скажу что магазинов со специями на моей улице больше чем цветочных,за счет чего и дал бы второе место.
5)Алкоголь
- Бывает дешевый,бывает и дорогой,но для достижения эффекта достаточно хоть за 20 деревянных,достать легко,однако пятое место дал бы за соотношение цены и эффекта и нужен ли он в этом рэйтинге вооще.
6)Антидепрессанты
- также бывают дешевые а бывают дорогие но после алкоголя стоят по тому как реже чем сам алкоголь.
7)Сиропы и Dxm содержащие
- аптек много и нужный сироп можно найти во многих,но потратится все же прийдется.
8)Бакл
- да,по цене меньше чем то что выше но поиск нужной аптеки относит ниже.
9)Грибная растительность
- просто решил поставить их сюда.Для обычных поездок в лес требуется ждать осени зато бесплатно но нужно искать место,для выращивания дома приходится тратить время и создавать условия за счет чего я бы и отнес это сюда.
10)ТГК
- хорошо бы если б он сам рос за окном однако для простого испытателя в условиях города такое не возможно и с вариантом выращивания также проблема - время и условия.С вариантом покупки я бы сказал мутить - не в баню ходить,а еще и цена не настолько мала.
Прододжил бы и дальше но времени не так много,поэтому как нибудь в следующий раз
деревья это очень медленные фейерверки
Аватара пользователя
Starshina
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 май 2010, 12:12
Репутация: 10

Рейтинг доступности ПАВ

Сообщение Starshina »

 
А у нас с Баклом проблемы, хрен где найдешь :D
Аватара пользователя
Skunki
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 181

Рейтинг доступности ПАВ

Сообщение Skunki »

 
Забыл Стимуляторы(амфетамин,Винт,какаин,экстази) а так же Психоделики(ЛСД,мескалин,сальвия),дисоциативы(Дхм,кетамин,псп)...Повспаминать - многа ты забыл :D
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
PsychoBidlo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:59
Репутация: 24

Рейтинг доступности ПАВ

Сообщение PsychoBidlo »

 
антидепресанты должны стоять за баклофеном :D ;)
...случайности не случайны...
FUCK the SYSTEM
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 312

Рейтинг доступности ПАВ

Сообщение eightrain »

 
Почему? Антидерпессанты везде продают, а бак нет)
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
Психиатр
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:14
Репутация: 22

Рейтинг доступности ПАВ

Сообщение Психиатр »

 
Вот Украине(то есть нам)повезло-у нас "Гликодин" продаеться бутылек=15грн.45.коп-две-30грн.90коп-а самое главное-захожу как то я в аптеку и типа читаю закон,что якобы препараты которые выставленны на витрину можно купить без рецепта-я бегом искать "Гликодин"-и бац оооооооооооо.......................он стоит ждет-думаю завтра пятница-отправлюсь в рейд на аптеку а потом отпишусь :)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1975

Рейтинг доступности ПАВ

Сообщение nowherr8r »

 
мне вот интересно, что эта тема делает в разделе культура? в исследования перенести?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Психиатр
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:14
Репутация: 22

Рейтинг доступности ПАВ

Сообщение Психиатр »

 
:) Да.....реально....а еще шкуры лягушек с ДМТ(шутка :psy: )
Аватара пользователя
Психиатр
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:14
Репутация: 22

Рейтинг доступности ПАВ

Сообщение Психиатр »

 
Вообще то если на то пошел разговор-то клей и бананы переплюнет :) :psy: :psy:
И в любом строймаге :psy:
Гость
Обратиться по никнейму

Рейтинг доступности ПАВ

Сообщение Гость »

 
Неа, сейчас с толуолом клей не во всех хозяйственных, а бананы есть во всех продуктовых)
Аватара пользователя
Психиатр
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:14
Репутация: 22

Рейтинг доступности ПАВ

Сообщение Психиатр »

 
Да я это знаю...........жаль....прикрыли уроды..................а ПАВ мощный :)
Гость
Обратиться по никнейму

Рейтинг доступности ПАВ

Сообщение Гость »

 
Мне не по нраву :)
Я люблю психотропы, преимущественно те, что наносят наиболее меньший вред мозгу)
Аватара пользователя
Психиатр
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:14
Репутация: 22

Рейтинг доступности ПАВ

Сообщение Психиатр »

 
Согласен-но за все надо платить камрад-это жизнь............так можно в лес пойти грибов наесться-бесплатно-только вот собирать долго-шалфей вырастить-дурман-но я в городе с этим туговато :)
Гость
Обратиться по никнейму

Рейтинг доступности ПАВ

Сообщение Гость »

 
Согласен-но за все надо платить камрад-это жизнь............так можно в лес пойти грибов наесться-бесплатно-только вот собирать долго-шалфей вырастить-дурман-но я в городе с этим туговато :)
А почему бы просто не растить грибы? Да и собирать не долго, я недавно за 2 часа 400 штук собрал. А дурман вообще холин, я тоже не приемлю) Пускай в деревне животинка кушает)
Аватара пользователя
Психиатр
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:14
Репутация: 22

Рейтинг доступности ПАВ

Сообщение Психиатр »

 
А как же Бутан?????????????????????????????
Тоже ничего :)
Аватара пользователя
Психиатр
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:14
Репутация: 22

Рейтинг доступности ПАВ

Сообщение Психиатр »

 
Вообще все зависит где ты находишся:если лес, грибы и тому подобная растительность,город это самые доступные ПАВ в аптеке-говорю про Украину-комбиспазм,
Глик,Туссин,Бронхолитин.Нигде нет аптеки-небеда:бутан и прочии "технические" ПАВы придут на помощь-а вообще не плохо выращевать живность(я у себя мак посадил-засох уродец=( :)
Гость
Обратиться по никнейму

Рейтинг доступности ПАВ

Сообщение Гость »

 
Ну хз. Если я не могу получить нравящийся мне ПАВ - я предпочитаю ждать, нежели заменять его доступным.
Аватара пользователя
Психиатр
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:14
Репутация: 22

Рейтинг доступности ПАВ

Сообщение Психиатр »

 
Ну как знаешь камрад...я поступаю так-если нет надо заменить-правдо ПАВы-по дешевле типа бутан итп,убивают тебя быстрей.....=(((Но кого это останавливало........а вообще для меня Глик на веки=)
Гость
Обратиться по никнейму

Рейтинг доступности ПАВ

Сообщение Гость »

 
Я же их принимаю не для того, чтобы принимать)
Аватара пользователя
Психиатр
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:14
Репутация: 22

Рейтинг доступности ПАВ

Сообщение Психиатр »

 
Да я понял камрад-это ж психонавтика=)Наука-а мы говорим о методах иследований=)
Вот и все=)
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 503

Рейтинг доступности ПАВ

Сообщение Сверхприход »

 
Общий рейтинг составить невозможно, всё индивидуально, влияет регион, сезон, стремления, навыки, привычки, круг общения...
Я вот уже пять недель не дхмил, ну нету денег, зато молоко чуть ли не ежедневно. Потом кончится сезон (ну после сезона каши с пробивухи конечно :) ) и будут деньги - дхм станет доступен
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»